перейти к публикации
142 комментария к публикации

Умер актер из сериала «Дальнобойщики», в крымском лагере массово отравились дети: новости 15 июля

16 июля 2024, 10:34
основные новости- кто умер, кто отравился, кого убили, кто разбился , кого посадили
Гость
17 июля 2024, 03:42
Фэйлед стэйт, верно?
17 июля 2024, 10:36
"Однако информация о долгах не подтверждается: в картотеках приставов нет информации об исполнительных листах на человека с ее Ф. И. О." Думаю, что люди, вкладывающие большие деньги в акции, не особо-то бегают по приставам. Скорее всего, они решают свои вопросы иначе...
Гость
15 июля 2024, 23:44
Сколько же имбедилбов пасется здесь... И каждое предает Россию своими 15-ти копеечными фэйкомментиками🤮🤮🤮🤮
Гость
15 июля 2024, 23:50
ПТУшник с какого класса тебя турнули из школы с 1-го или 2-го что ж у тебя такая грязная тяжёлая лексика-
Гость
16 июля 2024, 00:21
шо с тобой парниша табэ плохо ты все зеленый
Гость
16 июля 2024, 10:14
Дааа, тюлень давно Россию предал, восхваляя нынешний режим за 15 коп 👎
Гость
15 июля 2024, 23:28
Что там, в Волгограде "Гырой сво" решил поговорить о важном с детишками путем стрельбы по ним? Лол, страна слилась в унитаз, и до глубинариев только сейчас дошёл запах канализации.
Гость
15 июля 2024, 23:29
в вашем Киеве она давно течёт по улицам, запаха никто уже не замечает
Гость
16 июля 2024, 00:19
Гость
16 июля 2024, 00:19
в вашем Киеве она давно течёт по улицам, запаха никто уже не замечает
сам такой и нос кривой
Гость
16 июля 2024, 00:20
кто первый обзывается тот сам так и называется
Гость
15 июля 2024, 23:43
Минобороны РФ сообщило, что за весенний призыв в ряды Вооруженных сил России и другие воинские формирования призвали 150 тысяч человек. Просто замечательная новость. Это показывает, насколько массово россияне идут защищать Родину 👍 Ну и сравните с Украиной, где народ ненавидит свою самозваную власть, продавшую всю страну и устраивающую натуральные облавы на мужчин 😱
Гость
15 июля 2024, 23:47
садизм - цинизм- зашкаливают-
Гость
15 июля 2024, 23:54
Сколько их куда их гонють-
Гость
15 июля 2024, 23:56
Редко кому удалось вернуться на своих ногах-
Гость
15 июля 2024, 23:38
Россия большая а путину отступать некуда за спиной Кремль-
Гость
15 июля 2024, 23:40
Заметь, наступать есть куда. Хотя, скоро сами на коленях приползете.
Гость
16 июля 2024, 00:25
Гость
16 июля 2024, 00:25
Заметь, наступать есть куда. Хотя, скоро сами на коленях приползете.
кто приползете ? куда ползти то скажи мил человек ??
Гость
16 июля 2024, 01:34
Гость
16 июля 2024, 01:34
Заметь, наступать есть куда. Хотя, скоро сами на коленях приползете.
сколько там ещё не сгорело нефтебаз-
Гость
16 июля 2024, 00:05
США. Налёты на товарные составы растут в арифметической прогрессии. В 2023 зафиксировано 1 183 эпизода ограбления контейнеров с товарами на сумму $694 млн. Тезисно: - рекордсменом роста по ограблениям является штат Калифорния. 54% проходящих товарняков подвергаются налёту. - в целом, наиболее часто грабят поезда на Западном побережье и Калифорнийской долине. - 20% всех краж грузов связано с электроникой. - в 2023 году грузоотправители в США сообщили о 1 183 случаях кражи грузов. - сумма украденного из контейнеров в каждом эпизоде составляла в среднем $587 000, что дало общий ущерб в $694 млн\год. - это на 67% больше, чем в 2022. - ожидается, что в этом году этот объем увеличится еще на 35%.
Гость
16 июля 2024, 00:24
ты не утомилося чудо ?
Гость
16 июля 2024, 00:48
нифига себе! и это счастливый и цивилизованный мирок? 😱
Гость
16 июля 2024, 10:15
Гость
16 июля 2024, 10:15
нифига себе! и это счастливый и цивилизованный мирок? 😱
Тюлеша сам с собою хрюкает 😁
Гость
16 июля 2024, 01:35
Президент России Владимир Путин поздравил работников и ветеранов металлургической отрасли в их профессиональный праздник, а также принял участие в запуске сразу нескольких объектов. Среди них — печи АО «Русполимет» в Нижегородской области, новая коксовая батарея Магнитогорского металлургического комбината в Челябинской области, а также доменная печь №5 Енакиевского металлургического завода в ДНР. Один из старейших донецких заводов долгое время простаивал, пока не возобновил свою работу после капитального ремонта. Новое дыхание в предприятие позволит появиться на российском рынке арматуре, изделиям металлопроката, в том числе для судостроения и товарного чугуна. В свою очередь, запуск печи от Енакиевского завода позволит выплавлять более 1 млн тонн стали в год. 👍👍👍
Гость
16 июля 2024, 01:42
видели путин третий это был часы носит на левой руке и рубашка не отглажена-
Гость
16 июля 2024, 07:43
лена путина: запускал печь что ли??? это государственный завод?
Гость
16 июля 2024, 08:07
Гость
16 июля 2024, 08:07
лена путина: запускал печь что ли??? это государственный завод?
Какая у тебя неграмотная русская речь! При этом ты утверждала, что работаешь в школе...
Гость
15 июля 2024, 23:22
На острове Самуи, Таиланд, местный житель изнасиловал украинскую туристку. Преступление произошло на пляже утром 8 июля. 32-летняя туристка сразу обратилась в полицию и смогла опознать нападавшего по записям с камер видеонаблюдения. 27-летний Натапонг был задержан 14 июля. Он отказался признавать вину, заявив, что секс был по обоюдному согласию 😁
Гость
15 июля 2024, 23:32
Не заплатил тётки и она обиделась?
Гость
15 июля 2024, 23:37
тебе то что из этого он в борщ тебе наплевал или что сиди колхозник где сидишь а то враз на СВО
Гость
15 июля 2024, 23:49
Гость
15 июля 2024, 23:49
тебе то что из этого он в борщ тебе наплевал или что сиди колхозник где сидишь а то враз на СВО
Ты, ухилянт, как тама тцк? Весь мир в ужасе, как народ крутят
Гость
16 июля 2024, 06:58
Что-то перестали в самом начале статьи писать кто отдал приказ начать действо из трёх букв... Настоятельно попросили не акцентировать на этом досадном факте внимание читателей?
Гость
15 июля 2024, 23:54
Линвуд, Шотландия. Мощный пожар, сопровождавшийся взрывами, вспыхнул в воскресенье вечером в промышленной зоне города. Сообщается, что возгорание возникло на предприятии по производству оружия и боеприпасов. Из-за опасности разлёта осколков закрыты все автодороги вокруг промышленной зоны.
Гость
16 июля 2024, 00:22
о я знаю шотландия это канадское место
Гость
16 июля 2024, 00:35
Гость
16 июля 2024, 00:35
о я знаю шотландия это канадское место
Это Австралия же
Гость
16 июля 2024, 01:39
Гость
16 июля 2024, 01:39
о я знаю шотландия это канадское место
Шотландия с времён морских пиратов два уникальных напитка разливает= Виски- именно натуральное виски= Белая лошадь= и розлив только Шотландия и Гавайский ром- \ продукт не их разработки\- =Капитан Морган=Сейчас в России не сыскать ни за какие деньги- даже путину
Гость
16 июля 2024, 00:36
В апреле при взятии армией России Новомихайловки пал смертью храбрых разведчик Павел с позывным «Казак» из Новосибирской области 😢 Мама бойца, получив от сослуживцев бронежилет сына, вернула его обратно, сказав, что он сейчас гораздо нужнее на фронте и поможет защитить других воинов. Более того, в память о сыне она пожертвовала 2 миллиона рублей на закупку специальной техники для наших солдат 👍👍👍
Гость
16 июля 2024, 01:19
gut mutter
16 июля 2024, 04:04
А она обязалась родить ещё одного сына вместо использованного?
Гость
16 июля 2024, 08:45
16 июля 2024, 08:45
А она обязалась родить ещё одного сына вместо использованного?
А тэбэ нэнька родила синего, угрюмого. Посмотрела, испугалась и обратно всунула.
Гость
16 июля 2024, 10:13
Зато у нашего несмываемого и его дружков все хорошо. Развязал эту свонтюру, втянул нас в военный конфликт, теперь мы под санкциями, россияне беднеют, страна стоит на пороге раскола. А он только богатеет. В принципе ему всё равно на обнищание населения 👎
Гость
16 июля 2024, 10:19
Развязал конфликт Запад и США. Нечего здесь украинские байки повторять.
Гость
16 июля 2024, 10:43
Гость
16 июля 2024, 10:43
Развязал конфликт Запад и США. Нечего здесь украинские байки повторять.
Вспомни про Стрелкова и не повторяй слова пропаганды.
Гость
16 июля 2024, 12:05
Гость
16 июля 2024, 12:05
Развязал конфликт Запад и США. Нечего здесь украинские байки повторять.
Запад развязал? А кто в феврале 22 года напал забыл?
Гость
15 июля 2024, 23:26
Самозванный президент Украины Зеленский предложил пригласить Россию на следующий мирный саммит. По его мнению, представители России должны быть на втором саммите, план которого должен быть готов к ноябрю. Позиция побеждаемого врага всё более меняется, вот только к ноябрю ситуация может сильно поменяться и не в лучшую для него сторону 😁
Гость
15 июля 2024, 23:42
Псмотрим где будут скрываться путин и лукавошенко- в каком бункире
Гость
15 июля 2024, 23:50
Гость
15 июля 2024, 23:50
Псмотрим где будут скрываться путин и лукавошенко- в каком бункире
Все, сдались цыпса
Гость
16 июля 2024, 00:25
я все понимаю но яйцы где купить то ??
Гость
16 июля 2024, 03:08
Власти Украины планируют создать в каждом регионе по военному мемориальному кладбищу, вместимостью порядка 100 тыс бойцов ВСУ каждое. Проведя нехитрый подсчет, становится понятным, что только западные регионы незалежной на вечный «постой» смогут принять 1 млн погибших украинских солдат. Отсюда становится очевидным и масштаб потерь, на которые Зеленский и компания готовы пойти ради сохранения собственной власти 😱
Гость
16 июля 2024, 10:23
Как это поможет путину не развалить Россию?
Гость
16 июля 2024, 10:39
Гость
16 июля 2024, 10:39
Как это поможет путину не развалить Россию?
Ваша "пятая нога" ослабела и отвалилась. Больше страну разваливать некому.
Гость
16 июля 2024, 12:31
Гость
16 июля 2024, 12:31
Ваша "пятая нога" ослабела и отвалилась. Больше страну разваливать некому.
Режим страну разваливает, не знал, прогнувшийся под них?
16 июля 2024, 12:00
Про куратора ф16 забыли)))
Гость
16 июля 2024, 00:52
Участник СВО открыл детский сад в Чите: он считает воспитание детей серьёзной мужской работой. Михаил уехал на фронт добровольцем в декабре 2022 года, участвовал в боях на Херсонском направлении. До этого работал звукооператором, но в зоне боевых действий многое переосмыслил. «Там смерть, а дети — это прямо противоположное. Это про созидание, жизнь и вклад в будущее». Сейчас в его детский сад «Топтыжка» ходят 18 малышей. Сам Михаил не только занимается административной работой, но и возится с детьми. У бывшего военного есть семилетний сын и десятимесячная дочка. Её он часто берёт на работу. 👍❤️
Гость
16 июля 2024, 01:08
молодец !
Гость
16 июля 2024, 08:26
я бы не пустил его к детям. больной он. пускай в монастырь идёт. А что делает десятимесячный ребёнок на работе без мамки? Я же говорю больной это человек.
Гость
16 июля 2024, 10:10
Гость
16 июля 2024, 10:10
я бы не пустил его к детям. больной он. пускай в монастырь идёт. А что делает десятимесячный ребёнок на работе без мамки? Я же говорю больной это человек.
Психи всегда диагнозы другим ставят😆
Гость
15 июля 2024, 23:57
Бакай, штат Аризона. На химическом предприятии Thatcher chemical manufacturing произошёл высокотоксичный выброс в виде оранжевых облаков. Представители завода сообщают, что речь идет об азотной кислоте и аммиаке. Пары азотной кислоты чрезвычайно токсичны при вдыхании, разъедают металлы и ткани.
Гость
16 июля 2024, 00:23
Да, на Байкале давно назрела экология и катастрофа
Гость
16 июля 2024, 10:22
Ложь
Гость
15 июля 2024, 23:52
Хвасон, Южная Корея. Взрыв на фабрике Aricell по производству литиевых батарей для электромобилей унёс жизни по меньшей мере 20-ти человек.
Гость
16 июля 2024, 00:33
кто унес батарею ? вернуть и наказать !
Гость
16 июля 2024, 02:24
Тут образовался избыток наличности, купил много бесполезных зеленых бумажек. С бесполезной зеленой бумажкой живется стабильнее и спокойнее.
Гость
16 июля 2024, 08:20
Запасись ешо памперсами. Эта "валюта" только дорожает.
Гость
16 июля 2024, 07:40
лена путина: а лагутенко из мумей живет в лос анжелесе, а бизнесь тута, богатеет в рф, хая ..., да или нет??? одна чисто номинально в армии была, щас дети (поди даже не граждане рф) в монаке живуть, дааааааа, россия. а чо этот хфранцус актер в россии то не живет? чо, плохо здеся????????
Гость
16 июля 2024, 08:21
Не коверкай русский язык якобы учительница в новосибирской школе.
Гость
15 июля 2024, 23:36
Президент Украины сказал Джо Байдену, что следующие 60 миллиардов долларов помощи для Украины нужно отправить в Москву
Гость
15 июля 2024, 23:51
путин старался но он проиграл
Гость
16 июля 2024, 06:41
Хорошо бы в новосибирск.
Гость
16 июля 2024, 10:23
На Москву он сказал ‼️
Гость
15 июля 2024, 23:34
Украинский лидер призвал мировое сообщество сосредоточиться на главном «На меня только в июле уже 27 покушений было. Да я вообще каждый день убитый хожу и выступаю. Отвлекитесь вы от дырки в ухе»
Гость
16 июля 2024, 00:55
видать неплохо нюхнул 🤣
Гость
16 июля 2024, 01:08
Гость
16 июля 2024, 01:08
видать неплохо нюхнул 🤣
кто пукнул ??
Гость
16 июля 2024, 10:24
Когда уже нашего несмываемого достанут. Все россияне ждут 👍
Гость
16 июля 2024, 00:19
Актера не помню, пожар - это плохо, ксиоми мне пофигу ваще
Гость
16 июля 2024, 00:37
я ничо не понила, почему в шоколаде нету шоколада ?
Гость
16 июля 2024, 01:29
пить надо было меньше-
Гость
16 июля 2024, 01:39
как говорится, все лучшее детям.... пока что в выгоде только дети мигрантов, которым не было таких дармовых громадных выплат на их исторических родинах.
Гость
16 июля 2024, 03:55
Неужели Щаоми хакнули ради того, чтобы доставить неудобства россиянам?
Гость
16 июля 2024, 07:59
А почему нет сообщений с ближнего востока? Что происходит в секторе Газы? Решено создать палестинское государство?
Гость
16 июля 2024, 10:26
Тюлениной воняет.
Гость
16 июля 2024, 10:34
Уууууу! Как ограничивают права местных жителей в этом издании. Склалывается впечатление, что обсуждение здесь организовано для дискредитации власти РФ.
Гость
16 июля 2024, 11:27
путин когда приедет ?
Гость
15 июля 2024, 23:53
Штат Южная Дакота. Железнодорожный мост между Норт-Су-Сити, штат Южная Дакота, и Су-Сити, штат Айова, разломился от ветхости пополам. Центральные пролёты рухнули в реку Биг-Су.
Гость
16 июля 2024, 00:34
кто рукнул в аптеке ?
Гость
16 июля 2024, 13:37
Гость
16 июля 2024, 13:37
кто рукнул в аптеке ?
рутин
Гость
15 июля 2024, 23:56
Манчестер, Великобритания. Хаос в аэропорту города. Все рейсы отменены из-за отключения электроэнергии. Людям советуют даже не ехать в аэропорт, если у них есть рейсы из терминалов 1 и 2, в то время как терминал 3 работает, но с критическими перебоями. Рейсы в аэропорт также перенаправляются.
Гость
16 июля 2024, 00:23
а Англичане в курсе ? )))
Гость
16 июля 2024, 10:24
Ложь от тюленя 🤣
Гость
16 июля 2024, 03:10
В США скандал. Украинцы нашли аккаунт пожарного из Пенсильвании, погибшего от пули стрелка на митинге Трампа, и стали над ним издеваться за то, что он выступал против финансирования Украины 😠 Выходит родовая черта украинцев направлена не только против русских, но и против любых несогласных с ними! 😱
Гость
16 июля 2024, 10:29
Тюлень истерит 🤣
Гость
15 июля 2024, 23:58
Лос-Анджелес, штат Калифорния. Во время визита Байдена в штат Калифорния, сотрудник Секретной службы США [аналог ФСО России], из состава охраны президента, был ограблен под угрозой оружия. Инцидент произошел около 21:30 в субботу, когда агент возвращался со смены. Согласно пресс-релизу полицейского управления, у сотрудника украли сумку под дулом пистолета.
Гость
16 июля 2024, 00:24
скверная история сказал Карлсон... бельишко надо вернуть !