перейти к публикации
83 комментария к публикации

Звезда сериала «Зачарованные» Шеннен Доэрти умерла

Гость
14 июля 2024, 23:12
Только у нашего несмываемого и его дружков все хорошо. А то, что Россия загибается, народ беднеет, страна стоит перед крахом распада, всё это его не волнует 👎
Гость
14 июля 2024, 23:15
Враньё от А до Я 😁 Россия процветает, люди богатеют, а распад страны лишь в мечтах вражеских пропагандистов.
Гость
14 июля 2024, 23:25
Гость
14 июля 2024, 23:25
Враньё от А до Я 😁 Россия процветает, люди богатеют, а распад страны лишь в мечтах вражеских пропагандистов.
кто процветает ? Дава ?
Гость
14 июля 2024, 23:28
Гость
14 июля 2024, 23:28
Враньё от А до Я 😁 Россия процветает, люди богатеют, а распад страны лишь в мечтах вражеских пропагандистов.
Москва процветает вместо регионов и твоё упорыльство💩🤮
Гость
15 июля 2024, 01:25
Жаль. Актриса была прекрасной. С такой работой внешностью и с смогла стать звездой. Царствие ей небесное.
Гость
14 июля 2024, 23:31
что скажет кологривастый ?
Гость
14 июля 2024, 23:40
ему некогда он грызёт чьи то ляхи
Гость
15 июля 2024, 00:31
Гость
15 июля 2024, 00:31
ему некогда он грызёт чьи то ляхи
ляхи это поляки чтоль ?
Гость
15 июля 2024, 00:37
Гость
15 июля 2024, 00:37
ляхи это поляки чтоль ?
мож грызёт и польские или даже вовсе не человеческие 😲
Гость
15 июля 2024, 00:02
Тюленя черви жрут давно
Гость
15 июля 2024, 00:06
а кто тогда тут постоянно пишет?
Гость
15 июля 2024, 00:30
Гость
15 июля 2024, 00:30
а кто тогда тут постоянно пишет?
пишет вам Федор Кузмич дорогая Катерина Матвеевна
15 июля 2024, 06:23
Гость
15 июля 2024, 06:23
а кто тогда тут постоянно пишет?
черви?
Гость
15 июля 2024, 00:39
В сети появились любопытные кадры из Батлера в Пенсильвании: Трампа пакуют в спецтранспорт сразу после покушения. А теперь внимание на человека в камуфляже с винтовкой 00:01-00:06 он держит оружие стволом вверх, находясь прямо напротив Трампа. Получает сообщение по рации. 00:07-00:11 делает два шага к Трампу опускает ствол, прицеливается. Но Трамп успевает сесть в машину. Человек опускает оружие. 00:12-00:18 сотрудник охраны Трампа резко встаёт между человеком и машиной Трампа. Человек с винтовкой быстро уходит. Версия про стрелка-одиночку начинает хромать?
Гость
15 июля 2024, 00:41
кому это всё выгодно? Только демократическому Байдену вот только затея пошла не по плану
15 июля 2024, 06:22
В сети вообще много интересного. Вы ещё бабок у подъезда спросите - они Вам всю правду-матку откроют.
Гость
15 июля 2024, 11:19
Гость
15 июля 2024, 11:19
кому это всё выгодно? Только демократическому Байдену вот только затея пошла не по плану
Гость, теневому мировому правительству
Гость
15 июля 2024, 00:51
Мертвые тюлени выбрасываются на пляжи Кейптауна: это связывают со вспышкой бешенства среди морских животных
Гость
15 июля 2024, 01:00
Шавки помойку раскапывают
Гость
15 июля 2024, 09:20
Тюлень гипнозом обладает. Запрограммирует и ты из окна выйдешь. 🤣
Гость
15 июля 2024, 09:22
Тюля гипнозом обладает. Ты скоро тож в окно выйдешь.
Гость
14 июля 2024, 23:25
Надо ухо держать востро !
15 июля 2024, 06:20
Лучше оба уха.
Гость
14 июля 2024, 23:51
Дайте Оскар трампу, в ушко ему попали, хотели бы завалить, завалили бы
Гость
14 июля 2024, 23:54
какая прекрасная украинская логика 🤮 оказывается покушение не настоящее и Трамп ради пиара мужественно доверил свое ухо начинающему стрелку 😂
Гость
15 июля 2024, 00:31
Гость
15 июля 2024, 00:31
какая прекрасная украинская логика 🤮 оказывается покушение не настоящее и Трамп ради пиара мужественно доверил свое ухо начинающему стрелку 😂
почему у тебя бабушка такие большие уши ? (с)
Гость
15 июля 2024, 00:39
Гость
15 июля 2024, 00:39
почему у тебя бабушка такие большие уши ? (с)
и снова зажигательная украинская логика 😁 когда нечего ответить, всегда стоит перевести тему на идиотизм
Гость
15 июля 2024, 01:03
Президентом США считать Пьера Безухова
15 июля 2024, 06:19
Это только если бывшему президенту ещё второе ухо отстрелят.
Гость
15 июля 2024, 00:40
Третьего распада России не избежать- первая глыба отвалится- это Дагестан потом Башкирия потом Татары
Гость
15 июля 2024, 00:41
Глупые тезисы из методички
Гость
15 июля 2024, 00:43
интересная глупость аргументируй! или просто вбрасываешь?
Гость
15 июля 2024, 00:48
Типичный светло голубой любитель кружевных трусиков
15 июля 2024, 06:18
А вот нефиг выделываться - Абрау-Дюрсо, Абрау-Дюрсо - назвали бы Смердищенко-Тупикино, никогда бы не сгорело.
Гость
15 июля 2024, 09:13
Релакант Зеленский решил пока пожить в Европе.. 😆
Гость
15 июля 2024, 09:46
Это ты про зятя путина?
Гость
15 июля 2024, 09:16
ВСУ не могут ничего противопоставить российским авиабомбам с универсальным модулем планирования и коррекции даже при помощи западного вооружения. Поэтому они наводят на них ужас, сообщил летчик истребителя-бомбардировщика Су-34 в эфире телеканала "Россия-1". 🚀🕰️ часики тикают, всушники тикают.
Гость
14 июля 2024, 23:03
Шеннен Доэрти, о боги. сколько я крема истратил при просмотре кино с ней. Моя жен бы обзавидовалась если бы узнала....
Гость
14 июля 2024, 23:11
Гость, мажешься что ли или болеешь?
Гость
14 июля 2024, 23:13
Гость
14 июля 2024, 23:13
Гость, мажешься что ли или болеешь?
сифилис лечится очень сложно, особенно при самолечении дома
Гость
14 июля 2024, 23:19
Гость
14 июля 2024, 23:19
Гость, мажешься что ли или болеешь?
морковку наяривал
Гость
14 июля 2024, 23:42
Очень симптоматично, какую именно новость проамериканские иноагенты вынесли в качестве главной за день 👎🤮
Гость
14 июля 2024, 23:44
как будто в России или на фронтах ничего не происходит Вот только происходит, да такое, что очень неудобно повествовать трусливым иноагентам 😁
Гость
15 июля 2024, 00:09
Гость
15 июля 2024, 00:09
как будто в России или на фронтах ничего не происходит Вот только происходит, да такое, что очень неудобно повествовать трусливым иноагентам 😁
Само с собой разговаривает, выдаёт за диалог 💩😂
Гость
15 июля 2024, 00:55
Даже покушение на Трампа для них не главное. Явно за демократов. Скоро Трамп закроет такие сии
14 июля 2024, 23:31
ЗСУ атакуют, вагоны сошли, быдлятник горит, хорошо. Жаль что Трамп к Кеннеди не отправился.
Гость
14 июля 2024, 23:47
с трудом перевёл с украинского и понял лишь то, что Трамп вам не нравится ну что же, теперь готовьтесь к ещё худшему
Гость
15 июля 2024, 00:38
Сочувствую. Трамп вас теперь уничтожит.
Гость
15 июля 2024, 00:46
Трамп скоро уже всех вас в ad отправит
Гость
15 июля 2024, 00:38
В Штатах всё новые очевидцы дают интервью о том, что видели в момент покушения на Трампа. Этот очевидец рассказывает, что он сказал сотрудникам правоохранительных органов о мужчине наверху, карабкавшемся между несколькими крышами, и они не сделали абсолютно ничего, чтобы остановить его, пока не стало слишком поздно. «Я увидел парня на крыше одного из зданий, который проходил между одним зданием к другому, подошел и сказал офицеру, что он там. И когда я вернулся на свое место, я услышал, что люди все ещё могут видеть человека с того места, где они стояли, поэтому я проверил это, и вернулся, чтобы сказать офицеру, что, если он подойдет туда, он сможет их увидеть. И когда я повернулся спиной, начались выстрелы..." Странное равнодушие службистов.
Гость
15 июля 2024, 09:10
Недовольный Байден заявил, что поручил Секретной службе США обеспечить полную безопасность Трампу после попытки покушения. Надо понимать так, что началась подготовка ко второму покушению.😎
Гость
14 июля 2024, 23:57
Пуля летит в три раза быстрее звука, кто там свистел трампу. Кино голливудское
Гость
15 июля 2024, 03:44
несколько выстрелов было
Гость
15 июля 2024, 02:49
Слався отечество наше свободное
15 июля 2024, 06:19
Это не наше.
Гость
15 июля 2024, 01:00
Президент Украины сказал Джо Байдену, что следующие 60 миллиардов долларов помощи для Украины нужно отправить в Москву
15 июля 2024, 08:33
видимо НА москву?
Гость
15 июля 2024, 09:13
Мощный взрыв произошел в Одессе, сообщило украинское издание "Зеркало недели". А их то за що опять?