перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Известный уличный попрошайка похвастался дорогим электросамокатом и другими обновками. Откуда деньги?

14 июля 2024, 22:37
может проще найти работу?
Гость
14 июля 2024, 22:59
alippa, работа у него есть, не хуже других
Гость
14 июля 2024, 19:01
Это не ради пропитания, это ради наживы. Тошнит от таких попрошаек. Есть нуждающиеся а есть паразиты. Вот тем кто в нужде я готов помогать а этим нет.
Гость
14 июля 2024, 18:37
К чему нас отсылает эта статья? Что не все так плохо и можно металлолом собирать?
Гость
14 июля 2024, 20:04
готовься
14 июля 2024, 20:13
Жаль, что отменили статью за тунеядство. Один бездельничает, другие его содержат и восторгаются бездельем. Люди, ауу, что с вами?
Гость
14 июля 2024, 23:01
Ичочо, а что ты делаешь полезного? Первый под статью
Гость
15 июля 2024, 21:35
Тогда бы ты само село!
Гость
14 июля 2024, 19:36
мда он живет лучше меня….
15 июля 2024, 08:15
Желаю Виктору найти работу! А вот ипотека ему "не светит" в ближайшее, ставка высокая.
14 июля 2024, 20:20
А мысли -то у мужичка правильные, и глазки счастьем и добротой лучатся... Что-ж, кто-то и металлолом собирать должен... пионЭров уже давно нет...
Гость
14 июля 2024, 23:00
Да будет тебе, тётке, известно, что мужчины все приносят только счастье
15 июля 2024, 08:53
Гость
15 июля 2024, 08:53
Да будет тебе, тётке, известно, что мужчины все приносят только счастье
корона не давит на уши?
Гость
14 июля 2024, 18:57
Металлолом нашёл - едва ушёл... Хотел отдать - не могли догнать...
Гость
14 июля 2024, 21:13
Теперь я знаю, кто у моего погреба крышку спёр
Гость
14 июля 2024, 19:58
К чему это и зачем нам знать Красноярских бездомных?
14 июля 2024, 20:32
У нас свой побирушка с собаками есть.Павел в Первомайском сквере.
Гость
14 июля 2024, 18:44
/из такси/ В такси сейчас меньше заработки. Курьером тоже, а весь день на ноге!
Гость
14 июля 2024, 18:44
Дайте угадаю. Дава или Бузова как то связаны с этим инцидентом?
Гость
14 июля 2024, 18:48
ясень пень откуда деньги🤣
Гость
14 июля 2024, 20:53
Виктор Романенко стал кумиром и примером многих!!! На каждом перекрестке попрошайки: продают снежинку, заправляют кондеры, принимают аккумуляторы и т.д.
Гость
14 июля 2024, 22:59
Классика, без бабы мужик из бомжей всегда станет ноги и обрастёт всем необходимым богатством, а с бабой наоборот - в бомжи и на теплотрассу в трусах. Походу захотелось ему повторить.
Гость
14 июля 2024, 20:16
/Нужно быть девушкой/ Типичный омежка. Какая ему девушка? он сам как девица. Лучший выход - поменять пол, искать Мужчину-альфача, прильнуть под его покровительство! Стирать ему трусики и облизывать мощь, преклонять колени перед Силой!
Гость
14 июля 2024, 23:01
Гость, да кому ты нужна, омежка, даже омежкам не
Гость
15 июля 2024, 00:18
А чем журналисты этого сми отличаются от героя публикации?
Гость
15 июля 2024, 04:01
Гость, тем, что ничего не умеют
Гость
14 июля 2024, 23:03
Работа любит дураков (с)
Гость
15 июля 2024, 00:17
Вот такие герои в сети гнс. Бомжи, мечты журналистов.
Гость
15 июля 2024, 02:56
Так ещё и женится, глядишь. Новых попрошаек с женой нарожают.
Гость
15 июля 2024, 10:02
производствам рук не хватает, а он в попрошайках. С этим надо решать что-то
Гость