перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Индии отгремела «свадьба века» — на нее потратили 600 миллионов долларов. И вот как это выглядит

14 июля, 09:05
А где-то в нескольких кварталов от свадьбы толпы голодных индусов мочатся под себя.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля, 10:20
Progressor 2077, это их проблемы
Гость
14 июля, 13:33
Гость
14 июля, 10:20
Progressor 2077, это их проблемы
Не могут взять вилы и зайти на огонек.
14 июля, 09:33
"Владелец крупнейшего холдинга Индии Reliance Industries, который занимается в основном добычей нефти и газа, а также нефтепереработкой." Я даже догадываюсь где они нефть и газ добывают! У России с огромными скидками покупают, за ни кому не нужные рупии, и перепродают за дорого, за $! Россия, щедрая душа!
Гость
14 июля, 10:13
Так и есть.
14 июля, 08:26
200 миллионов индийцев живут на 50 центов в день.
14 июля, 08:52
Ничем не удивил. Мы в 1999 году жили на 20 долларов в месяц. Вчетвером. По пять долларов на человека в месяц. Причем зарплату задерживали на полгода. Как выживали? А вот так... Что украл - то твоё. Собирали ягоду, продавали, орехи (год был урожайный). Сейчас живу в собственном трехэтажном коттедже. Который город запросто может отнять за бесценок на КРТ.
Гость
14 июля, 09:34
14 июля, 08:52
Ничем не удивил. Мы в 1999 году жили на 20 долларов в месяц. Вчетвером. По пять долларов на человека в месяц. Причем зарплату задерживали на полгода. Как выживали? А вот так... Что украл - то твоё. Собирали ягоду, продавали, орехи (год был урожайный). Сейчас живу в собственном трехэтажном коттедже. Который город запросто может отнять за бесценок на КРТ.
Зачем вам три этажа сдались? Мания величия поди? Семья большая, как у цыган? Или вы целую бригаду поломоек готовы оплачивать каждый месяц? Вот просто любопытно...
Гость
14 июля, 10:09
Они вообще странные ,эти индийцы. Как свадьбу отмечать - так за доллары . Как за нефть рассчитываться - норовят рупии подсунуть.
14 июля, 08:33
Россия, Индия, как много схожего, вон и название валют и курс :)
14 июля, 08:21
В самом деле, ерунда какая-то: нищая страна, вечно генетические заболевания, грязища, вонища.. и богачи! Страна контрастов.
Гость
14 июля, 08:29
зато, как утверждает пупок, друзья россии
Гость
14 июля, 08:30
Капитализм. Пригороды Парижа, гетто в Лос-Анжелеса или Неаполя откроют те же контрасты. Другое дело, что белые господа - не цыгане, и предусмотрительно не выставляют себя напоказ.
14 июля, 08:53
Гость
14 июля, 08:29
зато, как утверждает пупок, друзья россии
Ну так и Россия - страна контрастов.
14 июля, 09:22
Блеск и нищета, но нищие там такими себя не считают, думают, что хорошо живут. В общем, не случайно они лучшие друзья, все, как у нас.
14 июля, 09:54
Дикари.
а в это время Миллионы индийцев живут в нищете и грязи....Пока эти гуляют такие свадьбы.
Гость
14 июля, 10:12
Да, там ужасное расслоенение, еще и плодятся вперед планеты всей.
Гость
14 июля, 10:20
Директор Завода (Ржака), как у нас
Про филю особенно позабавило))) Что бы ему делать среди этих богатых людей.
14 июля, 10:42
Филя может спеть. Как бэк-вокалист, например.
Гость
14 июля, 11:04
Филя сам цыган, вписался бы там как родной.
Гость
14 июля, 12:32
Гость
14 июля, 11:04
Филя сам цыган, вписался бы там как родной.
Филя румын. Брат-2 надо смотреть
14 июля, 09:25
Прикольно... на фото жениха - невесты с Джастином Бибером последний "выпрыгнул из трусов"! или штаны потерял...
Гость
14 июля, 09:40
Жених сложен как еврейский толстый мальчик- ножки иксом, пузико вперед. Растительность на лице богатая. Невесте нравится, раз она животных любит.
Гость
14 июля, 09:48
Мнение невесты не имеет никакого значения.
Гость
14 июля, 09:51
Гость, он просто танцор диско, ни что ему не мешает танцевать.
Гость
14 июля, 11:20
у нас так Москва по сравнению с сибирью живёт ни в чём себе не отказывает
14 июля, 12:18
1959, и Кавказ
Гость
14 июля, 08:36
Женишок идет переваливается, ножки крестиком.... Невеста красивая.
14 июля, 08:57
Судя по походке женишок в детстве был весьма упитанным мальчиком. Вот ножки и не выдержали избыточного веса - прогнулись внутрь. Хорошо что не наружу. Были бы ноги - колесо. Как у кавалериста... А так даже прикольно. Х-образные ноги - современный тренд для богачей. Индийских богачей, разумеется.
Гость
14 июля, 10:15
14 июля, 08:57
Судя по походке женишок в детстве был весьма упитанным мальчиком. Вот ножки и не выдержали избыточного веса - прогнулись внутрь. Хорошо что не наружу. Были бы ноги - колесо. Как у кавалериста... А так даже прикольно. Х-образные ноги - современный тренд для богачей. Индийских богачей, разумеется.
Немного не так. У него с рождения был гипертонус мышц. Родители по жадности или по не знанию не наняли массажиста. Понятно, что он и пошёл поздно, и был не очень активный в играх. Побегайте на кривых ногах. В результате лишний вес и сегодняшний результат. К 50 годам будет мучиться
14 июля, 10:35
Гость
14 июля, 10:15
Немного не так. У него с рождения был гипертонус мышц. Родители по жадности или по не знанию не наняли массажиста. Понятно, что он и пошёл поздно, и был не очень активный в играх. Побегайте на кривых ногах. В результате лишний вес и сегодняшний результат. К 50 годам будет мучиться
Если доживет. Люди с таким телосложением склонны к всевозможным заболеваниям включая варикозы и прочите диабеты. В венах ног у них возникают тромбы. которые имеют свойство отрываться и заноситься кровотоком - иногда в голову - тогда ишемический инсульт, иногда в сердце - тогда - инфаркт. Я этому парню сочувствую. Видно, что - человек неплохой. Опять же животных любит... Но долгожителем ему не стать. Увы...
Гость
14 июля, 08:13
В это же самое время в Бомбее и Калькутте , во всех городах субконтинента , на берегах Инда и Ганга умирают от голода и нищеты люди.
14 июля, 08:54
У них скважины. из которой качают нефть. Это у нас в России - газпром - национальное достояние. в индии - всё по другому.
Гость
14 июля, 09:29
лена путина: у них нет такого богатства, как в рф. и плодиться им надо меньше. нищие рождают нищих - зачем?
Гость
14 июля, 09:46
Гость
14 июля, 09:29
лена путина: у них нет такого богатства, как в рф. и плодиться им надо меньше. нищие рождают нищих - зачем?
Дети, которые выживут в этой нищете- единственная гарантия того, что о тебе позаботятся в старости.
Гость
14 июля, 08:52
Развод этому женишку обойдется еще дороже.
Гость
14 июля, 10:16
Неа. Там всё сделано так, что это исключено
14 июля, 11:11
Самые крепкие браки - в Индии. Потому что мужу на свадьбу дарят ружье, а жене рисуют на лбу красную точку.
Гость
14 июля, 09:36
У них хорошо... У них Камасутра есть...
Гость
14 июля, 10:11
Видно что боливуд собрали, лица все светлые, выбеленные. В жизни простые индусы все очень смуглые, черные. Также много у них полных, особенно женщин.
Гость
14 июля, 11:25
Индусы разные, немало и со светлой кожей от природы.
Гость
14 июля, 08:30
Казалось бы, при чем тут Новосибирск?
Гость
14 июля, 09:01
все как у нас
14 июля, 18:36
Не знаю, мне маман прям очень понравилась...
Гость
14 июля, 11:14
Мужики в розовых халатах, это конечно...
Гость
14 июля, 12:05
По фигуре Анана видно, что банана у него максимум 5 см. Удачи им!!! 🤣
Гость
14 июля, 12:10
Без стрельбы в небо из авто как-то уныло.
Гость
14 июля, 12:17
Балаган какой то. Невеста хорошенькая, жОних не алё. Переел ну очень много.
Свадьба в 600 миллионов долларов очень помогла животным?
Гость
14 июля, 08:59
Состояние ее отца 90 млн, а свадьба обошлась в 600 млн? Невеста именно что простушка
Гость
14 июля, 10:23
В масштабах Индии не простушка, по сравнению с семьей жениха простушка, но там и жених как мебель, тучный малоподвижный, так что разница в деньгах это компенсация.
Гость
14 июля, 10:27
А че Бузову с Давой не пригласили?
Гость
14 июля, 12:53
Гость, 🤣🤣 не тот уровень
Гость
14 июля, 09:12
Про Белку и Стрелку, а так-же Киркоров - зачет! подняли настроение с утра!))
Гость
14 июля, 12:48
Чем богаче свадьбы в стране тем ужасней нищета большинства жителей этой страны. На самой свадьбе, даже через монитор, чувствуется грязь и антисанитария. Прямо как в нашем гастрокорте на Мичурина. П.С. Вишенка на торте - супермегагипер жених в китайских фейковых кроссовках на свадебном фото семьи. На Озоне по акции купил, наверное. Его папа и мужик справа в ботинках.
Гость
14 июля, 12:51
жених как баба. фу, мерзкий, ещё и толстый. Невеста ниче, симпотяшка
14 июля, 10:01
вот наше бабье обзавидуется..новый уровень задан
14 июля, 12:18
На Кавказе круче отмечают😎
Гость
14 июля, 08:13
страна контрастов😳
Гость
14 июля, 09:54
На видео со свадьбы, актуальная реклама магазина "Магнит", вы бы ещё туда "Светофор" за.. подобрать слово не могу.
Гость
14 июля, 11:18
Ооооо, Ранвир Сингх!! Мой любимчик! Только ради него хотела бы побывать на такой свадьбе!
Гость
14 июля, 12:50
Разведутся через год, скриньте
Гость
14 июля, 13:33
Речь премьера Индии о том, что ему жаль украинских детей, выглядит не сильно убедительно. Думаю, что ему и на своих индийских плевать. Борис Джонсон тоже считает, что тратить 600 миллионов на свадьбу - это не аморально. Наш президент тоже выражает соболезнования другим странам, но не своему народу. Элита во всех странах одинаково плюет на народ.
Гость
14 июля, 13:54
А Бибер это кто? У меня пила по дереву Бибер была. А что он стоит со спущенными штанами, будто его из сортира выдернули силком? Странные маргиналы.
Гость
14 июля, 15:55
уверен, что индийский глубинный народ считает свадьбу за 600 миллионов правильными тратами и все они также поступили бы, если бы у них были такие деньги.
Гость
14 июля, 08:05
Статья для акакия
Гость
14 июля, 08:58
Представила его в розовом костюмчике с цветами, как у толстячка на фото
Гость
14 июля, 08:36
Еще штомпель у них в качестве подарка вручили молодоженам
Гость
14 июля, 11:41
Индусы весьма веселые и позитивные люди! Жаль меня не позвали