Хотя бы о том, что премьер Индии Моди, узнав о ракетном ударе по детской клинике в Киеве, резко прекратил свой визит в Москву, высказал в лицо Путину все, что думает об этом и уехал, не подписав более половины договоров.
Когда-то были просветители...
Теперь их сменили такие вот блогеры...
Гость
11 июля 2024, 06:54
Так просветителей всех еще большевики потушили......
Гость
11 июля 2024, 09:08
Гость
11 июля 2024, 06:54
Так просветителей всех еще большевики потушили......
Большевики тоже были просветителями и многие просветители стали большевиками
Гость
10 июля 2024, 19:23
Серая камера, крысы, холод, алюминиевая посуда, маленькое окошечко, прогулка в один час в изолированном боксе и куча всяких людей, которые что-то хотят! ((--- человека которого она жизни лишила больше нет , и дети не ролились . Убийца теперь будет из публики слезу выжимать крысами , алюминиевой посудой и прочим . Убийца не должен из тюрьмы выходить . Закон , мать его
Гость
11 июля 2024, 10:24
Не, ну может и выпускать, но так что бы ни слуху ни звуку не было потом ,а то нашли героиню нашего времени
Работать кто-нибудь будет? Одни блогеры. От этого цены на всё растут. Производить нужно а не паразитировать. Отправить всех блогеров интересы Родины отстаивать! И баб блогерш -тоже ! У меня всё.
Гость
11 июля 2024, 09:23
Шаболда
Гость
10 июля 2024, 19:05
скоро путину туда
Гость
10 июля 2024, 19:14
Как бы тебе самому туда не отправиться.
Гость
11 июля 2024, 00:45
Гость, нет, он повторит путь ливийского полковника
Гость
11 июля 2024, 06:35
Гость
11 июля 2024, 00:45
Гость, нет, он повторит путь ливийского полковника
Гость, нет, даже не мечтай. У Ливии не было и нет ЯО
Гость
10 июля 2024, 19:50
Вероятно скоро много камер "под кого-то" освободится#пусть готовятся))
Гость
10 июля 2024, 20:14
Это история Иной...
Гость
11 июля 2024, 02:38
Успешная женщина, все успела. Вот с кого надо брать пример молодежи!
Гость
10 июля 2024, 21:14
Не удивительны такие люди в стране, где полстраны сидело, а вторая половина охраняла
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
761мм 81%«Серая камера, крысы, холод»: откровения бывшей заключенной — она отсидела 12 лет за убийство и стала блогером