перейти к публикации
16 комментариев к публикации

От Сахары до Антарктиды. Как путешественник посетил 190 стран и сколько денег потратил

9 июля 2024, 15:39
Вся европа это Питер.Че там делать.
Гость
9 июля 2024, 17:05
Сочувствую вам, если вся Европа это Питер для вас! Советую посетить несколько европейских стран, чтоб понимание пришло)
10 июля 2024, 07:26
Гость
10 июля 2024, 07:26
Сочувствую вам, если вся Европа это Питер для вас! Советую посетить несколько европейских стран, чтоб понимание пришло)
Питер строили европейцы дитя егэ.Это я вам сочувствую.Был и Вау не получилось. Европа старая бабка.
9 июля 2024, 15:37
На все пенсии хватило.
9 июля 2024, 15:37
У него уже всё стало путаться. Бельгия, Голландия и Дания - три маленькие европейские страны, находятся рядом, а такие разные.
Гость
9 июля 2024, 22:44
Бабуль, Голландия это не страна, а область в стране Нидерланды. Век живи, век учись.
9 июля 2024, 23:46
Гость
9 июля 2024, 23:46
Бабуль, Голландия это не страна, а область в стране Нидерланды. Век живи, век учись.
Абсолютно с Вами согласна. Гугл в помощь: "С 1 января 2020 года официальные учреждения, компании, печатные издания и вузы Нидерландов стали обозначать свою страну только под названием «Нидерланды», отказавшись от названия «Голландия»". В северном круизе (Дания, Бельгия, ГОЛЛАНДИЯ, ФРГ, Великобритания) я была в 1987 году.
9 июля 2024, 15:30
Ты куда, Одиссей? От жены, от детей!
Гость
9 июля 2024, 15:17
Замечательный человек! 👍 И сравните его с космополитическими и глупыми бегунками, рванувшими на типа цивилизованный Запад за их жевачкой и печеньками
Гость
9 июля 2024, 15:20
это точно, сравните его с путешественником Варламовым, который помимо изначальной отвратительности, еще и заработал себе звание иноагента "Бомжи в Америке дескать такие цивилизованные, что от них даже пахнет по благородному 😂"
Гость
9 июля 2024, 21:54
Гость, тебе до него бесконечно далеко
Гость
9 июля 2024, 15:57
Откуда деньжата на путешествия? Наследство?
Гость
9 июля 2024, 17:19
Папа владелец шахты?
Гость
9 июля 2024, 22:53
/Бездетный Бич/ Мега-Мажор! Наверное, родственничек того самого Лаврова!
Гость
9 июля 2024, 23:19
Не завидуйте!
Гость
10 июля 2024, 09:27
Ну кто, путешественник или автор статьи, отнесли Тринидад и Тобаго к Нидерландам? А зачем? Страна была колонией Великобритании, сейчас входит в британское содружество, язык английский. Путешественник точно там был?