перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска рассказала о путешествии по России на мотоцикле

2 июля 2024, 11:33
Цитата: "— Кубатура (мощность мотоцикла, измеряемая в кубических сантиметрах. — Прим. ред.) " Как интересно! А я думал всегда что мощность - в кВт или л.с., а в кубических сантиметрах - рабочий объем! Где интересно вы такие знания черпаете?
Гость
2 июля 2024, 11:38
Алёшка ну ты понял и молодец! Сам никогда не ошибаешься?
2 июля 2024, 11:52
Гость
2 июля 2024, 11:52
Алёшка ну ты понял и молодец! Сам никогда не ошибаешься?
а ты тоже поколение ЕГЭ, как и авторы этой статейки?
10 июля 2024, 09:15
10 июля 2024, 09:15
а ты тоже поколение ЕГЭ, как и авторы этой статейки?
Даже мои дети сдавали старые добрые гос.экзамены.
2 июля 2024, 10:05
Нужно заниматься тем, что по душе. Это и будет верный жизненный путь! Удачи на дорогах!
2 июля 2024, 11:57
Нет в Русском языке слова БАЙК! Есть слово МОТОЦИКЛ!!!
Гость
2 июля 2024, 12:52
Байк в переводе - велосипед
2 июля 2024, 13:48
Когда-то и слова мотоцикл не было.
Гость
3 июля 2024, 00:01
Без сопливых скользко, ты поди на самокате)
Гость
2 июля 2024, 10:19
Удачи на дорогах!
2 июля 2024, 10:12
ни семьи ни мужа ни детей. отказавшись от своей женнственнсоти, женщина становится или фригитной или маскулинной (а точнее и фригидной и маскулинной) она превращается в бабамужыка. теперь еще раз посмтрите на ее фото. никакой женственност абсолютно
Гость
2 июля 2024, 10:33
ты же все время вещаещ, какие хорошие мужики в отличие от женщин, поэтому должен приветствовать желание женщины стать как мужик
Гость
2 июля 2024, 10:36
Гость
2 июля 2024, 10:36
ты же все время вещаещ, какие хорошие мужики в отличие от женщин, поэтому должен приветствовать желание женщины стать как мужик
Гость, мужик это ты
2 июля 2024, 10:52
Гость
2 июля 2024, 10:52
ты же все время вещаещ, какие хорошие мужики в отличие от женщин, поэтому должен приветствовать желание женщины стать как мужик
женщина, никакого гендерного равенства НЕ СУЩЕСТВУЕТ женщина не может стать мужчиной. как и наоборот но тебе похоже удалось из мужчины стать женщиной
Гость
2 июля 2024, 12:12
Дарья, ты молодечик! Отпусти убогих-диванят тлеющих перед ТВ. Живи каждым километром, созерцай мир! И пусть тебе всегда в пути сопутствует удача, качественный бензин, хорошие люди!!! ))))
2 июля 2024, 12:19
Жить километрами довольно глупое занятие. Тем более что на мото некогда смотреть на окружающие красоты да и шумно очень. Ветер в харю а я шпарю. (с)
Гость
2 июля 2024, 12:26
2 июля 2024, 12:26
Жить километрами довольно глупое занятие. Тем более что на мото некогда смотреть на окружающие красоты да и шумно очень. Ветер в харю а я шпарю. (с)
А чем жить? Квадратными метрами? Дюймами диагонали? Памятью айфона? Количеством постов? Девушка перемещается по шарику и видит то, что не уместится на экране телефона. Это другая жизнь, восприятие…. Зачем поливать грязью или писать негатив тому, кто не такой как ты? Это ее жизнь, ее интересы. И не она о себе писала, а писали о ней. Не думаю, что Дарье очень необходимо было проплатить статью о себе.
2 июля 2024, 11:14
Как-то давно уже ехали с другом по Уралу, путешествовали на великах. Едем рядом. Жара - загораем, беседуем... А навстречу с десяток мототуристов не медленно так проносятся, в кожаных куртках с кожаными баулами. Я махнул рукой, типа привет. Ответил тоолько последний, так быстро они ехали. Не понимаю я такой туризм, они же 90% интересного просто пропускают.
Гость
2 июля 2024, 11:39
Ты на раме сидел ручонками махал?
2 июля 2024, 10:56
Чем заняться бабе, когда нет ни семьи, ни детей, а домашнего питомца заменяет мотоцикл? Но, больше интересует источник доходов. Путешествия занимают достаточно много времени и средств и работа в логистической компании вряд ли ей в этом в помощь.
2 июля 2024, 11:29
если домашний питомец семью заменяет - тоже хорошего мало!
Гость
2 июля 2024, 12:23
Очень много у нас диванных экспертов, к сожалению
2 июля 2024, 12:59
Гораздо больше идиотов бесцельно мотающихся по дорогам. Даже в городе смотришь - мотоциклист круги наматывает по Нарымке-Жуковке - туда - сюда. Очень интеллектуальное занятие.
Гость
2 июля 2024, 11:40
Байкальский берег, дождина, мыло всё! Усолье-Сибирское - ВУС 2019. Ачинск- взрывы, полотешечко! Кактай Боярыня!
Гость
2 июля 2024, 13:45
Действительно, для большинства мотожизнь ограничена рамками города, ну максимум ближнего пригорода. Прокатиться вечерком по свободным городским улицам и поставить мотоцикл ночевать - вот и все путешествия. А Даша молодец, за весь Новосибирск путешествует)))👍✊️💪
Гость
2 июля 2024, 10:43
"Обслуживанием заниматься должны специально обученные люди" Согласен, но сомневаюсь в наличии таковых!
2 июля 2024, 12:57
Да, ей где нибудь в Улагане или Монголии БМВ качественно обслужат.)))))
Гость
2 июля 2024, 17:54
2 июля 2024, 17:54
Да, ей где нибудь в Улагане или Монголии БМВ качественно обслужат.)))))
В Улагане??))) Ремонтировались как-то в Шебалино, врагу не пожелаешь такой ремонт. Но это и сразу опыт, по прибытии в нск, ещё раз всё перетресть в проверенном месте, теперь только так.
2 июля 2024, 12:47
Если честно, я тебя тоже недолюбливаю ))) ты никогда не говоришь куда и когда собралась, а потом мне остаётся только завидовать и сожалеть что меня нет рядом на фотках с красивым фоном. Особенно мои любимые Стеллы и дорожные указатели регионов,городов,перевалов.
Гость
2 июля 2024, 16:16
Ты кто дядя???
2 июля 2024, 16:57
Гость
2 июля 2024, 16:57
Ты кто дядя???
Взаимно
Гость
2 июля 2024, 11:17
Мда. Почитал комментарии, однако почти перевелись на Руси мужики. Закидали какахами девчонку с ног до головы на пустом месте. Но, свои пять копеечек всё же вставлю) Знаком с Дарьей лично с 2018 года, и честно говоря - плохого сказать нечего. Весёлый и позитивный человек, без проблем придёт на помощь в трудной ситуации. По поводу женственности - в повседневной жизни Дарья ничем не отличается от обычных домохозяек) Как внешне, так и по поведению) Абсолютно нормальный человек, на собак не лает, за машинами не бегает) Но, комментаторам конечно виднее, да)
2 июля 2024, 12:59
А что все домохозяйки женственны?)))))
Гость
2 июля 2024, 17:30
Когда у человека есть душевный порыв "хочу посмотреть этот мир!", когда есть финансовая возможноть и позволяет свободное время, не всё ли равно, как и на чём он едет? Кто-то самолётом летит, кто-то на поезде катится, иные на машине, велосипеде, пешком или автостопом. Дарья путешествует на мотоцикле. Это её выбор, её право, её жизнь, в конце концов! Ни одного всезнающего комментатора она не спросила: "скажите, а как же мне жить? На чём кататься?". Это её дело. Я больше чем уверена, что многие не готовы оторвать свой зад от уютного дивана, собраться и поехать смотреть мир. Даш, ты - умница! Ровных тебе дорог, ярких эмоций и чтоб все мечты о прездках претворились в жизнь ✌
2 июля 2024, 20:03
Мотоцикл и "посмотреть мир" - это взаимоисключающие понятия.
Гость
2 июля 2024, 11:29
Большинство тут, диванные эксперты. Кроме клавы с диваном и авто, ничего не видели
2 июля 2024, 12:12
Ну да а вот на моторе между ног на двух колесах развлекаться на дорогах общего пользования - это конечно клево. Приезжает к тебе эта девушка на жаре пыльная и потная, а на дожде мокрая и грязная. Вот это кайф. И начинает из своих мотобаулов сменку доставать. А тут ты с шампанским и цветами.))))))))
2 июля 2024, 12:33
2 июля 2024, 12:33
Ну да а вот на моторе между ног на двух колесах развлекаться на дорогах общего пользования - это конечно клево. Приезжает к тебе эта девушка на жаре пыльная и потная, а на дожде мокрая и грязная. Вот это кайф. И начинает из своих мотобаулов сменку доставать. А тут ты с шампанским и цветами.))))))))
А она тебе - подожди, сейчас вот ноги помою ну и другие места, робу и каску вывешу проветриваться а мотоцикл заправить надо.)))))))
Гость
2 июля 2024, 10:29
Путешествовать можно и на машине.
Гость
2 июля 2024, 10:30
..... не надевая на голову железный или пластиковый котелок
2 июля 2024, 12:29
Гость
2 июля 2024, 12:29
..... не надевая на голову железный или пластиковый котелок
И не одеваясь в кожаные штаны и куртки. Представляете что там внутри у бабы после четырех-пятичасового пробега на жаре??
Гость
2 июля 2024, 10:34
Тетки не воспитывают, поэтому их дети шатаются, бомжуют по миру
Гость
2 июля 2024, 10:42
Ваших дядя воспитывает?
Гость
2 июля 2024, 10:43
Тебе бы хоть такую .
2 июля 2024, 10:55
при этом пытаются быть как мужыыки что выходит всегда смешно и нелепо
2 июля 2024, 12:07
" Вопрос финансов весьма относительный — мне для него не жалко. " не жалко это хорошо, но вопрос не раскрыт, откуда они берутся?
2 июля 2024, 10:07
100% безотцовщина
Гость
2 июля 2024, 10:11
Завистник.
2 июля 2024, 10:18
Гость
2 июля 2024, 10:18
Завистник.
как безотцовщина молвила я про вас баб знаю все баба всегда старается преподать себя лучше чем она есть а эта - самая обыкновенная позерка
Гость
2 июля 2024, 13:12
2 июля 2024, 13:12
как безотцовщина молвила я про вас баб знаю все баба всегда старается преподать себя лучше чем она есть а эта - самая обыкновенная позерка
Сразу обращает внимание. Кроме, как к клавиатуре руки приложить не к чему...
Гость
2 июля 2024, 11:43
Крутая девка! Я дальше 150 км от Новосиба на мотоцикле не ездил,сейчас в завязке
Гость
2 июля 2024, 11:03
В комментах в основном одни неудачники неудовлетворённые собрались. А девушке удачи и интересных путешествий! Ни гвоздя и жезла! Живи как считаешь нужным!
2 июля 2024, 12:14
Неудовлетворенные чем? Что не знают счастья езды на ревущих двух колесах? Так кто то и на карусели развлекается, американских горках.
Гость
2 июля 2024, 10:05
Помоему она из этих.
2 июля 2024, 10:18
да типичный трансгендер
2 июля 2024, 11:34
из мотоциклистов?
Гость
2 июля 2024, 19:29
2 июля 2024, 19:29
да типичный трансгендер
Ты? Так оно и так понятно было, мог бы и без каминг-аута обойтись.
2 июля 2024, 10:07
и после этого бабье заявляет о гендерном равентсве ??? ?сама может только цепь помыть и счмазать а чуть что - спасите памагите должны заниматься обученные люди:))))) баба есть баба и ее сущность не изменить как бы она не старалась сойти за мужыыыка
Гость
2 июля 2024, 10:45
Сам то много можешь?!
2 июля 2024, 10:51
Гость
2 июля 2024, 10:51
Сам то много можешь?!
как баба или как бабазенатик молвила
Гость
2 июля 2024, 16:41
Да уж не тебе,фроське криворукой, об этом судить, любая баба гораздо лучше тебя с техникой справится.
Гость
2 июля 2024, 12:39
Не боится,что отберут мотоцикл где -нибудь на дальних трассах, а ей самой перо в бок. Я бы не рискнула отправляться в такие путешествия, хотя и манят....
2 июля 2024, 13:05
Непуганная еще....
Гость
2 июля 2024, 13:16
В центре нск шанс получить «перо в бок» выше )
2 июля 2024, 13:21
Так это может она в статье одиночка, а ездят толпой.
Гость
2 июля 2024, 14:40
Молодец Дарьюшка!!!
Гость
2 июля 2024, 16:35
Ты наша умничка Дашулька❤️
Гость
3 июля 2024, 12:31
читал но осуждаю. Даша молодец. Привет от жп
2 июля 2024, 12:20
знакомый ездил на алтай на мотике. сказал больше никогда. всё проклял. только на авто. какая радость на мотике путешествовать - непонятно. весь потный, вонючий, в жару в экипировке. мазохизмЬ.
2 июля 2024, 10:20
гордиться такой дочерью если бы он у нее был? интересно, сколько ей было лет когла ее мать выгнала ее отца?
Гость
2 июля 2024, 11:24
и зачем нам такая информация нам вобще пофег на нее
Гость
2 июля 2024, 14:03
Зачем «нам» такая информация, что тебе «такая информация «вобще пофег»» ? ЧЕтай и пЕши под статьёй пра митро и «круШку в лАбАвойе». Там все твои )))
Гость
2 июля 2024, 16:17
Гость
2 июля 2024, 16:17
Зачем «нам» такая информация, что тебе «такая информация «вобще пофег»» ? ЧЕтай и пЕши под статьёй пра митро и «круШку в лАбАвойе». Там все твои )))
Ехай
Гость
2 июля 2024, 21:15
Гость
2 июля 2024, 21:15
Ехай
Выздоравливай! И почитай, что нибудь развивающее )))
Гость
2 июля 2024, 10:51
А хрупкая чего? Кальция мало в костях? Или это попытка вызывать ненужно сострадание и желание помочь материально?
Гость
2 июля 2024, 15:17
Дарья, психолог дешевле.
Гость
2 июля 2024, 16:53
Прочитала комментарии и ужаснулась. Такое ощущение что пишут не удовлетворённые, злые, обиженные на жизнь людишки. А от комментариев мужчин вообще в шоке. Субординации нет от слова совсем.
Гость
2 июля 2024, 21:08
Дашу, признаюсь - не знал, а ее универ. подругу Наташу хорошо знал) Прекрасная женщина.
2 июля 2024, 22:35
Дорогая Дарья Вы молодец! Исполняйте свою мечту, живите и радуйтесь не прошлым и возможным будующим , а именно настоящим! Так как жизнь проходит и нужно жить здесь и сейчас! И не обращайте внимания на хейтеров, которые также как и 9 из 10 людей хотят путешествовать, и мечтают об этом, и только . Но кто то просто мечтает, а кто то делает! Так держать! Наслаждайтесь! И Верте в себя! И точно не обращайте внимания на идиотов и завистников / теоретиков. Которые живут в кредит и с мамой!😀😀. Как правило критикуют те кто сами ни чего не достигли в жизни, а критиковать просто, а тот кто сам чего то сделал и достиг ни когда, подчеркиваю никогда не будет просто поливать хоть кого-либо грязью, потому-что знает какого труда стоит любой положительный результат.
Гость
3 июля 2024, 09:27
Да молодец девчонка! Так держать!
Гость
11 июля 2024, 08:12
Респектище. 👍👍👍🤝
2 июля 2024, 12:35
Если бабу тянет на мотоцикл или еще каким ни будь мужским делом заняться - ей надо сдать анализы на гормоны, похоже нарушилось что то в огранизме.)))))))
Гость
2 июля 2024, 13:51
а как же драйв? ну не все девочки-припевочки
2 июля 2024, 10:06
позерка
Гость
2 июля 2024, 13:11
"
Гость
2 июля 2024, 13:14
Флаг ей в руки и барабан на шею.
Гость
2 июля 2024, 13:21
.