перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Акула убила звезду «Пиратов Карибского моря»

Акуле все равно, звезда он там, или нет.
Гость
25 июня, 09:23
акуле все равно обгадилась англичанка или нет
Гадит она при этом точно так же...
25 июня, 01:12
Быстро смотрите в окно!!! Красная луна!!! Очень низко!!!! Она сейчас упадёт!!!!
25 июня, 01:16
Заельцовский район, видно очень хорошо! Она полная и ярко - оранжевая. Даже вижу на ней лунатиков!!!! Ну посмотрите, какая красота, быстро смотрите!!!!
Гость
25 июня, 01:18
воздух пыльный, вот и луна красная. это физика
Гость
25 июня, 01:21
Голубая луна всему виной...
Гость
25 июня, 01:08
Это вот новости? Экран телефона хочется протереть святой водой.
Гость
25 июня, 01:15
лучше в прорубь святую
Гость
25 июня, 01:18
иноагенты подтверждают свой позорный статус 😡
Гость
25 июня, 02:33
Гость
25 июня, 01:18
иноагенты подтверждают свой позорный статус 😡
какой горчицей натираться ?
25 июня, 00:41
Хорошо при Медведеве жили, лучший президент.
Гость
25 июня, 01:00
Он нам не Димон.
Гость
25 июня, 01:06
И соседей приструняли оперативнее, ага.
Гость
25 июня, 09:32
bollo, кстати, никто не слышал- он заявил че нить про удары возмездия, страшные ?
25 июня, 08:15
как-то показывали австралийских сёрферов, один с откушенными по локоть руками, второй - без ступни... так они взахлёб рассказывали, что их травмы от акул - случайность, а сёрфинг они никогда не оставят! и полезли с досками в воду.
25 июня, 08:12
акулы - мирные и безопасные рыбы! зря не наговаривайте! все - в море!
25 июня, 08:20
девочка делиЦЦЦо впечатлением от лондона - Уехала в Лондон и офигела!
Гость
25 июня, 02:06
Теракт, устроенный исламистами в Дагестане, взрыв ракеты над пляжем в Севастополе и перестрелка на пограничном КПП в Абхазии, которые произошли в один день в разгар летнего сезона, затронули сразу три направления, пользующихся наибольшей популярностью у российских туристов. Совпадение? Не думаю (с)
Гость
25 июня, 02:11
Власти Украины хотят перетянуть туристов на курорты Хмельницкой области, после взрыва склада с английскими урановыми снарядами? 😂
Гость
25 июня, 07:57
Гость
25 июня, 02:11
Власти Украины хотят перетянуть туристов на курорты Хмельницкой области, после взрыва склада с английскими урановыми снарядами? 😂
Думаешь власти России специально сами бомбят Крым?
Гость
25 июня, 07:56
А тюлень радуется бомбежкам России. Ничего святого. Зато ему хозяева путинского режима хорошо платят за ложь. Хорошо живется предателю России 👎
Гость
25 июня, 08:11
С собой ты попутал, ты самый первейший предатель и есть
Гость
25 июня, 08:56
Гость
25 июня, 08:11
С собой ты попутал, ты самый первейший предатель и есть
Защищаешь вражину России?
Гость
25 июня, 00:43
Соболезнует болезный.. .
Гость
25 июня, 00:59
Власти временно оккупированного ВСУ Торецка планируют провести принудительную эвакуацию населения из-за подхода к городу российских войск. Киев они тоже будут экстрагировать? 😂
Гость
25 июня, 01:15
чай с эстрагоном очень помогает мочевой болезнь
Гость
25 июня, 02:01
Гость
25 июня, 01:15
чай с эстрагоном очень помогает мочевой болезнь
+1000 сторонникам незалежалости строго рекомендуется! 😂
Гость
25 июня, 04:05
А вы опять будете драпать, бросая технику?
Гость
25 июня, 03:09
Число банкротств фирм в Германии достигло максимума почти за десять лет. С начала года обанкротились уже 11 тысяч компаний — на 30% больше, чем за первую половину 2023 года, сообщает Creditreform. Виной всему рецессия прошлого года и продолжающийся кризис. Число банкротств среди физлиц также увеличилось — до 35400 случаев (+6,7%). Запад загнивает! 👍
Гость
25 июня, 04:04
А еще тысячу лет будет загнивать. А вы же возвращаетесь в первобытное состояние.
25 июня, 08:00
Гость
25 июня, 04:04
А еще тысячу лет будет загнивать. А вы же возвращаетесь в первобытное состояние.
А ты из него и не выходил....
Гость
25 июня, 08:04
Завидуешь Европе? Скрытый гейропец что ли 🤣
Гость
25 июня, 00:50
Очень жарко было. Класс. Пил зелёный чай.
Гость
25 июня, 01:14
у кого есть открывашка ?
Гость
25 июня, 01:44
кто я не знал что где
Гость
25 июня, 02:34
я спать
Гость
25 июня, 16:51
Деньги из фонда мира для финансирования поставок оружия... ЕС уже даже не заикается, что фонд мира - для финасирования мирного восстановления. Позор американским милитаристам! Ради заказов разжигают конфликты.
Гость
25 июня, 17:05
Мир никак не отреагировал на публикацию Ассанжем видео американских военных преступлений против гражданского населения. Хочется надеяться, что освобождение Ассанжа даст толчок возникновению нового движения Сопротивления американским спонсорам терроризма.
Гость
25 июня, 09:36
И как вы ответите США - по пляжам Калифорнии ударите?)
Сначала с тобой разберемся.
Гость
25 июня, 01:11
что такое - открыли ДЕЛОП ? в последнем абзаце ???
Гость
25 июня, 01:12
я ничо не понила