перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Будете уходить — танк оставьте!» Как Ростов пережил день мятежа год назад и что было после

24 июня, 22:06
Помню, как ростовчане ликовали и скандировали: "Вагнер! Вагнер!" Эх, Женя, Женя, не надо было назад сдавать...
Гость
24 июня, 19:53
Шойгу с позором задвинули. Выходит Пригожин был прав, а Путин сильно долго раздумывал 🙁
Гость
24 июня, 22:44
Путин много врет. Это факт.
Гость
25 июня, 10:27
Гость
24 июня, 22:44
Путин много врет. Это факт.
Путин не врет. Это факт.
Гость
24 июня, 21:04
Спасибо журналисту, за хороший репортаж, эмоции участников, художественно передано) с удовольствием прочитала) так мало хороших публикаций, увы... Тема - хуже, чем печаль: свои, свои среди чужих, чужие среди своих, чужие... Идеи и мысли, а люди-не при чём.
24 июня, 23:20
Ну, да... люди всегда нИ при делах)) Так просто мимо жизни проходят, трамвая ждут)
Гость
24 июня, 19:51
Жаль, что не вышло России получить яркого и прямого национально-ориентированного лидера 🙁
Гость
24 июня, 20:06
Еврея по совместительству. В России по-другому как-то не получается менять жизнь к лучшему.
Гость
24 июня, 20:11
Гость, так и раввин сказал на поминках.
Гость
24 июня, 20:25
Гость
24 июня, 20:06
Еврея по совместительству. В России по-другому как-то не получается менять жизнь к лучшему.
А они везде, где властно-денежно. Приглядитесь по всем уровням.
Гость
24 июня, 20:40
Надо было дойти
24 июня, 20:45
Считай, что сейчас дошли... Претензии были именно к МО...
24 июня, 20:47
эт ТОЧНО
Гость
24 июня, 20:07
пригожинцы слегка приоткрыли завесу того, как будет разваливаться россия. ну и хорошо. :)
24 июня, 20:44
Пригожин выступал за Россию. За её интересы. И Россия стояла и будет стоять!
24 июня, 20:47
чётко!)
Гость
24 июня, 22:44
24 июня, 20:44
Пригожин выступал за Россию. За её интересы. И Россия стояла и будет стоять!
Без путина!
Гость
24 июня, 20:05
Это был подзатыльник сами знаете кому
24 июня, 23:30
МО? так идут перемены, все за этим внимательно наблюдают.
Гость
24 июня, 23:20
Первый тур выборов президента устроил именно Пригожин. За президента не вышел голосовать никто, ни один человек. Так что в рисованные проценты мы ему не верим, нисколько. Он нелегитимен.
24 июня, 23:28
Тебе это текст в каком туалете выдали?)
Гость
25 июня, 08:23
24 июня, 23:28
Тебе это текст в каком туалете выдали?)
Ну расскажи, куда подевались славные защитники режима?) Или как возмущенные ростовчане под танки ложились?)
Гость
25 июня, 10:36
Гость
25 июня, 08:23
Ну расскажи, куда подевались славные защитники режима?) Или как возмущенные ростовчане под танки ложились?)
Гость, насчет выборов поточнее расскажи, про первый тур, на котором за президента не вышел голосовать никто, ни один человек.
Гость
24 июня, 21:11
Следующее ЧВК будет идти до победы.
24 июня, 23:24
Они и идут - ЧВК ВАГНЕР признали при Белоусове! Новый зам министра обороны Анна Цивилёва на днях вручила им удостоверение участников боевых действий.
Гость
24 июня, 20:23
Жаль, что ТАК произошло.
24 июня, 23:34
Вагнер во многом способствовал тектоническим сдвигам в вс, которые мы сейчас и наблюдаем. И, главное - Вагнер, наконец, признали!
Гость
25 июня, 08:24
Отомстили за БАТЮ, как обещали?)
Гость
24 июня, 22:45
Надо было дойти и довести дело до конца!
Гость
24 июня, 22:46
Да, избавить Россию от узурпатора ‼️
24 июня, 23:44
ок. это тот случай, который будет представлен в органы