перейти к публикации
212 комментариев к публикации

В Москве начали судить генералов МВД

22 июня 2024, 08:28
Получается, что ужасная казнь произошла из-за того, что был потерян один из миллионов экземпляров книги, в которой наряду с мифами описано, почему простой народ не может жить хорошо? А попробуйте представить: преподаватели университета сожгли студента за то, что он разрисовывал "смайликами" страницы, скажем, учебника физики.
22 июня 2024, 11:36
ну вы что! талибы-нормальные ребята! да и остальные тоже! переврали сми, Сулейман просто со стыда сгорел!
Гость
22 июня 2024, 13:39
22 июня 2024, 13:39
ну вы что! талибы-нормальные ребята! да и остальные тоже! переврали сми, Сулейман просто со стыда сгорел!
А что мусульмане только талибы что ли? Ерунду не городи
22 июня 2024, 13:45
Гость
22 июня 2024, 13:45
А что мусульмане только талибы что ли? Ерунду не городи
ну вот тебе в статье НЕталибы
22 июня 2024, 00:47
Нормальные мусульмане ни чем не хуже нормальных православных. Радикальные мусульмане это также плохо, как и радикальные христиане, особенно с ПГМ.
Гость
22 июня 2024, 02:36
Базилеопатор Иммануил IV Манульский, иудаизм это правильно.
Гость
22 июня 2024, 02:59
А что, радикальные христиане в наше время во имя своей веры других жгут? Примеры приведите.
Гость
22 июня 2024, 01:41
Люди совсем обезумели... Заживо сжигать из-за какой-то книжки... Как зомби, чесслово
Гость
22 июня 2024, 02:13
Религиозный дурман это зло, недопустимое в 21м веке.
Гость
22 июня 2024, 07:57
Почему норм люди и борются против религии , потому что там самые ужасные вещи происходят . Причем во всех религиях вообще
Гость
22 июня 2024, 08:14
Это не книжка. Это религиозная книга, передающаяся из поколение в поколение. И нельзя сжигать или портить религиозные книги.
Гость
22 июня 2024, 00:47
....признана агентом 2 раза за год! Вот это проступок! А если чиновников народ признает ворами, а их по итогу не садят то это что?
Гость
22 июня 2024, 00:49
ты не уточнил каких чиновников: я вот семерых беглых вице-перемьеров и одного беглого перемьер-министра считаю таковыми... в их число входят устроитель и непосредственный исполнитель дефолта - алексашенька, палочка Коха и Миша 2%
Гость
22 июня 2024, 01:13
ты не уточнил каких чиновников: я вот семерых беглых вице-перемьеров и одного беглого перемьер-министра считаю таковыми... в их число входят устроитель и непосредственный исполнитель дефолта - алексашенька, палочка Коха и Миша 2%
Ну тех то вообще под бульдозер надо, желательно по частям, чтобы подольше.
Гость
22 июня 2024, 04:27
Гость
22 июня 2024, 04:27
ты не уточнил каких чиновников: я вот семерых беглых вице-перемьеров и одного беглого перемьер-министра считаю таковыми... в их число входят устроитель и непосредственный исполнитель дефолта - алексашенька, палочка Коха и Миша 2%
машка, на бутылке как сидится?
Гость
22 июня 2024, 03:34
А тем временем прошла Операция Ын, или новые приключения Вовочки в тридевятом царстве. Правда, почему-то, большого ажиотажа в прессе она не вызвала
Гость
22 июня 2024, 04:35
😂😂😂
Гость
22 июня 2024, 06:20
Ищет место дожития. Ын не выдаст, собака не съест.
22 июня 2024, 07:29
чётко))) ах ХА ха ХА ха)))
22 июня 2024, 00:46
Хорошо, что у нас не Пакистан, и пусек райот "всего-лишь" посадили, а не сожгли. Повезло, что на тот момент сживать сосвету неугодных был еще моветон в некотором царстве-государстве.
Гость
22 июня 2024, 00:46
как будто посадка и/или ликвидация либерастов - это что-то плохое
Гость
22 июня 2024, 00:48
Согласен, это отличный пример для всех альтернативно развитых, кто продолжает верещать о якобы жестокости режима 😂
22 июня 2024, 00:54
Гость
22 июня 2024, 00:54
Согласен, это отличный пример для всех альтернативно развитых, кто продолжает верещать о якобы жестокости режима 😂
тогда еще не были руки развязаны.
Гость
22 июня 2024, 01:10
лена путина: сулейман осквернил коран? чо сделал то? он не мусульманин? "подозрении в богохульстве сообщили по громкоговорителям, установленным на мечетях." - подозрение?????? по громкоговорителяи??????? это с ними воюет израиль???????
22 июня 2024, 05:26
Журналисты ещё не такое выдумают
Гость
22 июня 2024, 08:19
Нет Израиль воюет не с Пакистаном. У Пакистана ядерное оружие есть. А представь, сожгли бы религиозную книгу иудеев…Мало не показалось бы не кому…
Гость
22 июня 2024, 09:05
Гость
22 июня 2024, 09:05
Нет Израиль воюет не с Пакистаном. У Пакистана ядерное оружие есть. А представь, сожгли бы религиозную книгу иудеев…Мало не показалось бы не кому…
лена путина: а сектор газа это какая страна? сулейман сжег религиозную книгу??? и его сожгли в ответ??? представлять, что бы там сделали иудеи - мне то зачем? я вообще считаю, что книги запрещать, сжигать нельзя. но в мире запрещают книги, ибо правители считают, что эти книги вредны. впрочем, мне пофигу.
Гость
22 июня 2024, 01:00
Травников, видимо, сотрудничает с США.
Гость
22 июня 2024, 01:13
очень похоже на то, крайне подозрительно его многолетнее бездействие и саботаж любых проектов в области 😠
22 июня 2024, 05:25
Точно. Иначе его вредительство не описать.
Гость
22 июня 2024, 08:17
А Толоконский и Юрченко с кем сотрудничали?
Гость
22 июня 2024, 02:13
Получается, разъяренные тоже нарушили Коран и им тоже нужно так же скопировать на себя состояние потерпевшего?
Гость
22 июня 2024, 08:16
Нет. Это обычный « бумеранг».
22 июня 2024, 07:12
говорили же что ислам самая мирная религия
Гость
22 июня 2024, 07:58
Тебя то что не устраивает ? Твои собратья по полу же , че ты не радуешься . Не какие то женщины, а святые мужчины
Гость
22 июня 2024, 08:20
Это так. Нельзя сжигать религиозные книги. Библию если сожгут, не понравится многим.
22 июня 2024, 08:35
Гость
22 июня 2024, 08:35
Это так. Нельзя сжигать религиозные книги. Библию если сожгут, не понравится многим.
можно
Гость
22 июня 2024, 00:59
план забористый похоже
Гость
22 июня 2024, 01:04
курнул, понравилось, зачем сюда пришёл?
Гость
22 июня 2024, 09:38
Вы смотрите как вражеская зелёная бумажка падает в цене! А как скрепный червонец то окреп! Ну, Василич, ну молодеец! Скоро ему точно кирдык. ЗЫ: я про вечно зеленый - а вы про что подумали?
22 июня 2024, 11:55
интересно, что падает она лишь виртуально: полюбуйся, за сколько сбер её продаёт!
Гость
22 июня 2024, 07:08
Страна Иноагентия
Гость
22 июня 2024, 11:36
Побоялись потерять свои деньги в офшорах, вот и стали иноагентами.
Гость
22 июня 2024, 11:37
Меньше предателей будет. Нам такие личности не нужны, которые не уважают жителей страны
Гость
22 июня 2024, 15:12
Душа радуется, когда прищемляют дверью хвост очередному иноагенту!
Гость
22 июня 2024, 00:26
По данным Мин. Обороны было сбито 117 из 120 воздушных целей врага! 👍 Кто после этого будет ещё вякать об "эффективной" атаке террористов и якобы плохой работе ПВО России? 😏
Гость
22 июня 2024, 00:55
а сбивали как обычно НПЗ, аэродромом и вертолётом?? успешный успех!!! полная денацификация!!! 😂😂😂
Гость
22 июня 2024, 01:03
Гость
22 июня 2024, 01:03
а сбивали как обычно НПЗ, аэродромом и вертолётом?? успешный успех!!! полная денацификация!!! 😂😂😂
забавно наблюдать за копированными кривляниями дикопольцев)))
Гость
22 июня 2024, 01:03
Гость
22 июня 2024, 01:03
забавно наблюдать за копированными кривляниями дикопольцев)))
они ничего своего не могут придумать)))
Гость
22 июня 2024, 00:49
Свободу генералам!!!
22 июня 2024, 00:55
зачем?
Вы это серьёзно? Лишь в одном я согласен с прокуратурой - всё прогнило.
Гость
22 июня 2024, 02:15
А полковникам?
Гость
22 июня 2024, 00:47
Пусть дрожат и трясутся, заокеанские 🐀! И пусть кто-то из них рипнется со словами: „The Russians are coming!” Как это сделал 22 мая 1949 года бывший министр обороны США Джеймс Форрестол, находясь в желтом доме.
Гость
22 июня 2024, 01:23
ой! кудой бежать то
22 июня 2024, 10:04
Гость
22 июня 2024, 10:04
ой! кудой бежать то
куда ты со жмеринки денешься?! за спиной - "мотивирующие войска"!
22 июня 2024, 12:00
22 июня 2024, 12:00
куда ты со жмеринки денешься?! за спиной - "мотивирующие войска"!
ага, Осечкин(украинец же, однозначно ) про них множество ФАКТОВ привёл. да и жены мобилизованных(украинцев конечно же!) регулярно об этом твердят
Гость
22 июня 2024, 11:30
Большая часть беспилотников сбита как всегда. Долетели только остатки. Жаль, что люди пострадали
22 июня 2024, 11:57
ПОЧЕМУ ПВО В ГОРОДЕ!? так, кажется ваша братия всегда вопит?
Гость
23 июня 2024, 04:05
Потому и пострадали, что вы сбивали!
Гость
22 июня 2024, 08:09
Нельзя сжигать религиозные книги нигде и не кому. Не Коран, не Библию, не Тору…
Гость
22 июня 2024, 09:34
а как утилизировать, когда стало ненужным или пришло в негодность?
Гость
22 июня 2024, 10:13
Лучше бы ты учебник по русскому языку боготворил...
22 июня 2024, 14:36
Аксиома.
Гость
22 июня 2024, 00:54
🔹 В ДНР суд приговорил боевика "Азова" (признана террористической и запрещена в РФ) к 27 годам колонии за расстрел мирных жителей в Мариуполе, сообщили в прокуратуре региона. 🔹 Жителя Липецкой области приговорили к 20 годам лишения свободы за госизмену. По данным ФСБ, он переводил деньги украинским неонацистам, включая криптовалюту. Мужчина попал под подозрение после публичных высказываний против политики РФ в СВО. Справедливое наказание найдёт всех уцелевших нелюдей! 👍
В ДНР странно мягкий приговор. Там особый правовой режим, могли и исполнить.
Так амнистия скоро.
22 июня 2024, 10:03
В ДНР странно мягкий приговор. Там особый правовой режим, могли и исполнить.
приберегли как свидетеля для трибунала
Гость
22 июня 2024, 01:01
гы!!! дай волю читинскому оно бы себя повело, как троянова или тетянка лазерка))))
Гость
22 июня 2024, 01:04
а он так себя и ведёт просто крыша похоже пока крепка, но выбор у таких деятелей будет небольшой - либо тюрьма, либо вечная ссылка за бугор
Гость
22 июня 2024, 04:32
15ти рублевая 🐷, на шашлык когда поедешь?
Гость
23 июня 2024, 04:08
О как тебя от русского духа корежит-то, басурманин!
Гость
22 июня 2024, 06:26
Вот так бы за коррупцию. Радикально.
Гость
22 июня 2024, 10:02
хорошие новости
Гость
22 июня 2024, 18:52
Если бывшие генералы виноваты, то будут осуждены. Суд уж сам разберется
Гость
22 июня 2024, 18:54
Посмотрим что решит суд с бывшими начальниками МВД
Гость
22 июня 2024, 18:55
Монеточка - это вообще кто? Ноунейм
Гость
22 июня 2024, 18:53
Троянова всех винит в том, что она алкоголичка😂
Гость
22 июня 2024, 18:53
Кажется, она просто поехала головой. Основательно
Гость
23 июня 2024, 12:16
Украина же слишком много стало играть с огнём. Пора бы нам заявить ответным ударом!
Гость
23 июня 2024, 12:16
Нда.. слов нет, только лишь одни маты 😱
Гость
23 июня 2024, 12:15
Вот так почитаешь о том, что творится и за голову берёшься
Гость
23 июня 2024, 12:16
Что-то Я не понял, это Что ещё за самоуправство в отношении мужчины который испортил Коран?
Гость
23 июня 2024, 12:17
Если это новости за 21 июня, то я боюсь, какие же новости будут завтра
Гость
23 июня 2024, 21:57
Сидят тут все, судьи диванные
Гость
23 июня 2024, 21:58
Беспилотники как сбивали, так и сбиваем.
Гость
23 июня 2024, 21:57
Если среди них есть виновные, суд вынесет соответствующее наказание и срок
Гость
23 июня 2024, 21:56
Монеточку и алкоголичку троянову давно надо было под уголовку
Гость
23 июня 2024, 21:55
Судить начали, но там и без нас суд разберется. Куда лезете то?
Гость
22 июня 2024, 01:39
В результате сегодняшнего удара по Грибовке в Одесской области погибли около 200 украинских военных и иностранных наёмников, сообщил РИА Новости координатор николаевского подполья Сергей Лебедев 👍💥
Гость
22 июня 2024, 11:35
Вот такие новости почему-то тут не появляются. З кого интересно топит эта пятая колонна?
Гость
23 июня 2024, 04:12
Знаю этого наркомана - вечно бредит и с зелеными человечками воюет.
Гость
23 июня 2024, 04:13
Гость
23 июня 2024, 04:13
Вот такие новости почему-то тут не появляются. З кого интересно топит эта пятая колонна?
Как за кого? За президента России!
Гость
22 июня 2024, 00:52
Вне зависимости тяжести их преступлений, я мы собираем данные против сообщников этого издания .
Да их признают блаженными, вы посмотрите на грамматику.
Гость
22 июня 2024, 04:29
на ваше стадо тоже собираем данные, на жорика, тюленя, машку, ты думаешь на лахте своей спряталось, что ли?
Гость
22 июня 2024, 09:35
не нравятся российские сми? - вали из россии!
Гость
22 июня 2024, 02:33
Палестину жалко... Там ислам. Пакистан жалко.....Там ислам.
Гость
22 июня 2024, 08:23
Провокатор? Что то имеешь против ислама? В секторе Газы погибли 40 тысяч мирных жителей. Вам их жалко ?
Гость
22 июня 2024, 09:36
Гость
22 июня 2024, 09:36
Провокатор? Что то имеешь против ислама? В секторе Газы погибли 40 тысяч мирных жителей. Вам их жалко ?
они - жертвы преступной хамасятинной политики
22 июня 2024, 12:02
Гость
22 июня 2024, 12:02
Провокатор? Что то имеешь против ислама? В секторе Газы погибли 40 тысяч мирных жителей. Вам их жалко ?
жалко. они как и ты-не интересовались политикой своего руководства. или Израиль-ни с того, ни с сего в ту сторону стрелять начал?
Гость
22 июня 2024, 11:27
Именно поэтому армия РФ идёт в наступление, чтоты атаки беспилотников на приграничные города прекратились
22 июня 2024, 11:56
странно, но "армия РФ идёт в наступление" аж с февраля 2022года, а эти атаки начались лишь недавно. где то у тебя нескладушка
Гость
23 июня 2024, 04:11
Так до наступления никаких атак и не было!
Гость
22 июня 2024, 13:38
А заметили это? Чем хуже дела у ВСУ, тем они чаще стали по мирным атаковать
22 июня 2024, 18:44
сколько торговых центров и больниц, где "командные центры" ?
Гость
23 июня 2024, 04:11
То-то вы всегда по мирным стреляете.......
Гость
22 июня 2024, 02:37
"начнутся переговоры с Украиной и Молдавией о вступлении в Евросоюз" - разве это не потрясающе удивительно, что все эти "бывшие республики". так страстно добивавшиеся и добившиеся Независимости и Свободы от СССР, практически сразу, как только получили эти Свободу и Независимость, полезли в ЕвроСоюз, который, если объективно рассмотреть ситуацию, готовит всем своим членам всякую утрату не только Свободы и Независимости, но и Идентичности, т.к. основная идея ЕС - это Глобализация, т.е. полное стирание этнических, национальных особенностей. Ну а фактически, поскольку об этой Глобализации договорились между собой только исконные европейцы, а никто из миллионов мигрантов на эти планы не подписывался, то всё абсолютно неизбежно превратится в Еврошариат в ближайшие пару десятилетий. И вот туда надо всем этим "бывшим республикам". Тяга в Еврошариату неискоренима в в них. Легализация марихуаны поможет легче пережить этот переход. )
Гость
22 июня 2024, 12:47
Бред несете. Где там в ЕС "стирание национальных особенностей"? Что там упразднили границы и стран, национальное законодательство и языки? Тему изучите для начала.
Гость
23 июня 2024, 04:15
Неудивительно, что ты в смирительной рубашке постоянно сидишь....
Гость
23 июня 2024, 04:15
Гость
23 июня 2024, 04:15
Бред несете. Где там в ЕС "стирание национальных особенностей"? Что там упразднили границы и стран, национальное законодательство и языки? Тему изучите для начала.
Шизик вас не поймет. У него есть Идея.
Гость
22 июня 2024, 01:01
🔹 Суд в Петербурге приговорил к 10 годам колонии 60-летнюю Елену Комаричеву по делу о поджоге военкомата. Сама она заявляла, что сделать это ее вынудили украинские телефонные мошенники. Может в колонии у некоторых проснутся признаки сознания 😁
22 июня 2024, 08:33
А почему без регистрации пишете?
22 июня 2024, 12:03
22 июня 2024, 12:03
А почему без регистрации пишете?
у них эпидемия энуреза.
Гость
23 июня 2024, 04:13
Но когда это вы в колонию попадете, чтобы у вас совесть проснулась?
22 июня 2024, 09:50
и где же будут с бОльшим уважением относиЦЦЦо к чувствам верующих? как щщщитаете?
Гость
22 июня 2024, 11:24
Ещё одни прилетели выявились. Иноагенты зло, им тут нечего делать раз страну не любят
23 июня 2024, 14:26
расскажи, что для страны сделал её самый горячий любитель, который 20 лет её любит. как ему заблагорассудится
Гость
22 июня 2024, 13:17
А у нас почему то слишком мягко с этим который свечи задувал в церкви
Гость
23 июня 2024, 04:14
Ну да, вы бы в печах освенцимских сожгли бы - по старой привычке.......
Гость
22 июня 2024, 00:47
Всё должно развиваться совсем по другому сценарию. Чтобы, как в 50–60-е годы XX века на заокеанщине наступил тотальный психоз со строительством бункеров от русских бомб и ракет по всей территории. Пусть волнуется вся их элита!
Гость
22 июня 2024, 01:23
У них теперь психоз выражается в потреблении прозака, гашиша, фентанила и искусственного интеллекта.
Гость
22 июня 2024, 13:16
А у нас почему то слишком мягко с этим книгу свечи задувал в церкви
Гость