перейти к новости

«Это всё намного страшнее»: адвокат ангарского маньяка — о тех, кто пугает его больше серийных убийц

10 июня 2024, 18:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
10 июня, 19:26
Клетка с гиенами для маньяка - отличная идея
Гость
10 июня, 21:57
Гиены-то чем вмноваты
Гость
10 июня, 23:14
Бутылка - лучше. И каждый день новая.
Гость
10 июня, 19:23
антиресная работа у человека! а то тут - топчишься топчишься 🥴
11 июня, 08:44
ТопчЕшься.
Гость
10 июня, 19:54
".. ему стали отправлять работать .." - да чтоб вас, неграмотных, мироздание наказало за издевательство над читателями..
Гость
10 июня, 22:06
"мы же в рамках находимся правового государства" - ой, а можно и остальным людям РФ туда, к вам? В "правовое государство"?
Гость
10 июня, 23:43
Статья написана ужасно. То да потому. Одна и та же мысль по четыре раза подаётся в разных абзацах. НГСовцы мало того что неинтересно пишут, так еще и с дикими ошибками.
Гость
11 июня, 00:28
Маньяк убил 80 человек, но он не самый плохой, самые плохие которые убили одного человека. Странная логика у этого юриста.
Гость
11 июня, 07:47
а я считаю, что надо кидать "в клетку с гиенами", особенно, кто в здравом уме, умышленно совершает преступлпния против детей и женщин! Только так их можно будет остановить. Потому что страх, перед неминуемой карой, он отрезвляет, лечит и оберегает от необдуманных поступков!
10 июня, 23:58
Маньяками не рождаются, но становятся в силу стечения каких-либо обстоятельств. И этот человек не понимает уже, что насиловать и убивать - это большой грех, ведь он же не хочет, чтобы такое сделали и с ним! Да, маньяка нельзя пожалеть, нельзя простить. Только пожизненное или вышка. Да и фильмы с такими подробностями как Чикатило и Тень Чикатило тоже не нужны.
Гость
12 июня, 12:51
Ты про СВОшников?
Гость
10 июня, 20:06
Это все рассуждения чтобы оправдать свою чудовищную деятельность. А по моему так- если ты отнял чужую жизнь, то свою ты должен отдать. Такой должен быть закон.
Для начала необходимо доказать, что это сделал именно этот человек. Причём доказать железобетонно!
Гость
12 июня, 12:51
Так ты считаешь, что на пойманного маньяка все висяки можно навесить? Да ты еще хуже маньяка!
Гость
10 июня, 19:08
ему стали отправлять работать в самые отдаленные уголки России. Грамотеи...
Гость
11 июня, 00:05
Вот алоизыч не дождался адвоката, а его почитатель и последователь дождется?
Гость
11 июня, 23:33
Вообще-то адвокат прав, как бы праведный гнев не требовал обратного. Вина преступника должна быть доказана. В противном случае, т.е. когда правосудие проводится формально, перестает быть объективным, беспристрастным и отказывает обвиняемому в соблюдении его прав, т.е. в защите, могут происходить ошибки. За примерами не нужно далеко ходить, достаточно вспомнить, сколько людей было расстреляно (!) за преступления Чикатило. Вот об этом речь, а не о том, что Попков хороший. А еще, когда мы следим за тем, чтобы даже таких как ангарский маньяк не пытали, мы следим за тем, чтобы не превращать в преступников тех правоохранителей, которые с ними работают. Ведь у них тоже есть риск пересечь черту и утратить человеческий облик.
Гость
10 июня, 19:13
Зачем Греф побил таксиста и отобрал у него очки?
Бойся паяц.
Гость
10 июня, 20:41
“Но адвокат не жалуется, ведь мужчина уверен, что делает важное и полезное дело”. Обалдеть просто…Скажите это родственникам безвинно убиенных маньяками детей…Права зверюг он, видите ли, защищает, чтобы не дай бог насилия в отношении них не применили… Просто слов нет. Всегда была уверена, что у таких адвокатов определённые проблемы. Поле непаханое для психиатров.
У вас они не менее значимые.
Гость
11 июня, 12:01
У вас они не менее значимые.
У нас у всех они присутствуют, уважаемая Жаба. У вас, в том числе. Только не все кидаются защищать маньяков. Я считаю что у извергов не должно быть права на защиту. Разумеется, это не значит, что должен быть суд Линча. Но и церемониться с ними не обязательно. Собрали доказательную базу - гоу на нары, на пожизненно.
Гость
10 июня, 19:21
шёл маньяк по берегу, шёл издалека...🐾🎷🥁