Они там крышу школы на жвачку крепили или доверились синей изоленте? Однозначно надо арестовывать подрядчика со всеми исполнителями, директора, зама по хозчасти, членов контролирующей и приёмной комиссий!!! А заодно организовать проверку каким образом Рогами Копыта выйграли тендер на замену кровли!
Гость
26 мая, 04:17
Если разобраться - закон Бернулли, площадь крыши большая, парусность высокая, крыша наклонная. Тот же планер, ничто не удержит, если порыв ветра в опасном направлении
Гость
26 мая, 07:39
Гость
26 мая, 04:17
Если разобраться - закон Бернулли, площадь крыши большая, парусность высокая, крыша наклонная. Тот же планер, ничто не удержит, если порыв ветра в опасном направлении
Виноват ветер и Бернулли?
Гость
26 мая, 08:59
Посмотрите видео, обратите внимание на обрешётку. Экономия, воровство, наглядно. Неудивительно, что крыше поехала, ей просто не за что держаться. И парусность тут ни при чем. Коррупция виновата.
"Черный ворон' усиленно блокирует комментарии. А ведь люди просто хотят знать правду, хоть и "горькую". А Песков-человек Ельцина. А дальше все понятно, можно не читать, одно и то же Лучше уж совсем ничего не писать, чем врать людям постоянно
Гость
26 мая, 09:03
Задача у них иная. Вводить население в заблуждение. Вот, например, о чем говорил Путин в Белоруссии:
Главное:
— Мы отдаем себе отчет, что легитимность действующего главы Украины закончилась.
— Россия никогда не отказывалась от мирных переговоров с Украиной.
— В Стамбуле мы вышли на проект мирного соглашения. Украинскую сторону и Россию оно устраивало. После того как в Киев приехал бывший премьер-министр Борис Джонсон, Украина заявила о выходе из переговоров.
— Если до мирных переговоров дойдет, нам нужно понять, с кем можно и нужно иметь дело для выхода на подписание юридических документов.
А теперь сравните с тезисами, опубликованными здесь.
Гость
26 мая, 08:10
Если сам Песков сказал что не будет, значит будет.
Гость
26 мая, 09:42
Сидите и ждите. Мешать вам не будем.
Гость
26 мая, 07:52
Если нет необходимости, значит надо отменять приказ о частичной мобилизации.
Гость
26 мая, 09:42
Кому это надо? Убеганто?
Гость
26 мая, 10:36
Гость
26 мая, 09:42
Кому это надо? Убеганто?
Это надо россиянам, не тебе ципса
Гость
26 мая, 11:18
Гость
26 мая, 10:36
Это надо россиянам, не тебе ципса
Россиянам, которые убежали и хотят домой? Может, вам вообще отказаться от гражданства России? Если ваши убеждения не совпадают с мнением ее большинства.
Гость
26 мая, 08:07
Нынешняя верхушка слишком долго лгала и утеряла доверие.
Гость
26 мая, 09:04
Читайте кроме нэгэса другие издания, и вы поймёте, что это не так.
Читайте кроме нэгэса другие издания, и вы поймёте, что это не так.
Что не так? Она на самом деле не лгала? Когда на официальном уровне начали утверждать о генетическом оружии с боевыми гусями, уровень доверия к верхушке упал до абсолютного нуля
Что не так? Она на самом деле не лгала? Когда на официальном уровне начали утверждать о генетическом оружии с боевыми гусями, уровень доверия к верхушке упал до абсолютного нуля
Анекдот в тему:
- Если ваша девушка пугает вас тестом на беременность - припугните ее тестом на отцовство.
Гость
26 мая, 05:51
Ой, большое горе, ах, ах. И так каждый день. Можно я под Песковым потом табуретку выбью?
Гость
26 мая, 09:05
Можно мылом тебе веревку смазать.
Гость
26 мая, 09:29
Гость
26 мая, 09:05
Можно мылом тебе веревку смазать.
Могу и смазать. Дегтярное дома лежит - не пожалею.
Коллекторы купили у микрофинансовых организаций (МФО) 18 млрд рублей просроченных долгов россиян. При этом общий объем таких займов, выставленных на продажу в первом квартале года, побил рекорд, достигнув 31,2 млрд рублей, пишут «Ведомости» со ссылкой на Национальную ассоциацию профессиональных коллекторских агентств (НАПКА).
Сумма задолженности выросла вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Тогда МФО пытались реализовать 15,1 млрд рублей просроченных кредитов, в итоге удалось закрыть сделки на 13,5 млрд. В первом квартале 2022-го общая цифра была еще меньше — 11,8 млрд рублей, из которых коллекторы купили 7,5 млрд. Увеличилась и средняя цена продажи цессий — переуступки прав требования выплаты третьему лицу. В январе–марте 2023-го она составила 18,95% против 13,65% год к году и 11,54% в аналогичном периоде 2022-го
Гость
26 мая, 10:12
Не делай долги. И что?
Гость
26 мая, 12:07
То ли еще будет
Гость
26 мая, 00:17
А вы уши пошире развесьте)))
Гость
26 мая, 00:18
так за-украинцы так и делают, что порой даже слышат Космос 😂
Гость
26 мая, 00:25
Гость
26 мая, 00:18
так за-украинцы так и делают, что порой даже слышат Космос 😂
антенна на голове есть, вот и слышат?
Гость
26 мая, 03:11
Гость
26 мая, 00:18
так за-украинцы так и делают, что порой даже слышат Космос 😂
То-то твой визг даже на Сириусе слышен.....
Гость
26 мая, 08:49
В Белгороде погибли 4 человека, а не 2. Гладков чешет.
Гость
26 мая, 09:17
Ну ты то там. Тебе виднее. А на Украине никто не погиб. Только всу.
Гость
26 мая, 14:39
Тюлень этому радуется 🤮
Гость
26 мая, 00:14
Как это всё надоело...
Гость
26 мая, 00:21
не расстраивайся, а привыкай быть побитым и побеждённым русской армией 👍
Гость
26 мая, 05:29
Гость
26 мая, 00:21
не расстраивайся, а привыкай быть побитым и побеждённым русской армией 👍
ты привык?
Гость
26 мая, 08:48
Гость
26 мая, 00:21
не расстраивайся, а привыкай быть побитым и побеждённым русской армией 👍
Зигующий, до чего ты жалок 🤣
Гость
26 мая, 09:16
Дополнительная дебилизация не требуется. Все в полном порядке.
Гость
26 мая, 09:20
Скажи спасибо папе с мамой. Наследственность.
Гость
26 мая, 09:46
Чем чаще они успокаивают, тем меньше им веры
Гость
26 мая, 12:17
Как же они расстраиваются!
Гость
26 мая, 08:58
Обрешётка на крыше прям кричит, что деньги своровали...
Гость
26 мая, 09:22
Со здания школы сорвало крышу, а ученики получили осколочные ранения. По методичкам пишут не задумываясь.
Гость
26 мая, 09:50
Просроченный артист разговорного жанра непременно должен снова прослушать песню кота Базилио и лисы Алисы из приключений Буратино. Там четко про него.
Конечно нужна мобилизация. По другому НАТО не победить.🔥
Гость
26 мая, 00:57
а нынешнее плачевное состояние войск НАТО-Украины тебя ободряет?
притом что Россия даже не начинала генерального наступления и имеет огромное число резервов
Гость
26 мая, 00:57
Мы население поддержим
Гость
26 мая, 00:59
Гость
26 мая, 00:57
а нынешнее плачевное состояние войск НАТО-Украины тебя ободряет?
притом что Россия даже не начинала генерального наступления и имеет огромное число резервов
У нас много добровольцев и будет ещё больше ,россияне сила.
"Шольц заявил, что помочь Киеву ему больше нечем" . "Бойцы 47 дивизии подняли флаг России, освободив Ивановку в Харьковской области." "Зеленский дал жалкое интервью СМИ Центральной Азии на русском языке где пытался заразить их русофобией, но не вышло". Вот так выглядела бы моя краткая выжимка новостей за сегодня.
Гость
26 мая, 04:23
цензура не пропустит, что Зеленский говорил по поводу бомбёжки гипермаркета в Харькове
Гость
26 мая, 06:13
Посмотрел я на Волчанск. У освобожденных от работы и жилья текут слезы благодарности.
Гость
26 мая, 09:09
Самая русофобская казахская газетка "алтын-орда" взяла интервью у "просрочки". Ранее она была рупором Арыстовича. Это одно из изданий, которое постоянно требует запрета русского языка на территории Казахстана и прославляет казахские патрули.
Гость
26 мая, 07:03
МИД опубликовал проект приказа о запрете выдачи в консульствах за границей загранпаспортов гражданам РФ, которых внесли в реестр с выписанными на них повестками военкомат. То есть это очередное подтверждение того, что в мобилизации нет необходимости.
Гость
26 мая, 09:17
Срочники обязаны служить в армии. В чем проблема? Не успела мама сынка отправить за бугор?
Гость
26 мая, 12:14
Гость
26 мая, 09:17
Срочники обязаны служить в армии. В чем проблема? Не успела мама сынка отправить за бугор?
Знаешь, есть одна проблема...мааленькая такая проблемка....
Гость
26 мая, 10:30
Да вертел я... Мне по барабану. Не собираюсь я воевать ни за какие деньги и уговоры. Кому надо, тот пусть туда и едет... и все те, кто за это голосовал.
Гость
26 мая, 11:22
За твою мамашку тоже никто заступаться не будет.
Гость
27 мая, 02:02
Гость
26 мая, 11:22
За твою мамашку тоже никто заступаться не будет.
Ты за свою беспокойся и не высовывайся.
Гость
26 мая, 09:04
Почему вас волнует мобилизация? Вам надо переживать за свой город, посмотрите во что превратили Новосибирск. Позорище! Людей стыдно в город пригласить! 😡
Гость
26 мая, 12:23
А вы не видите связи, как так получилось ,что дошло до мобилизации и во что превратился Новосибирск? Нск, кстати, далеко не худший пример в России)
Гость
26 мая, 10:22
Патриотов не должна волновать мобилизация. Они уже все там.
Гость
26 мая, 10:40
На диванах они
Гость
26 мая, 00:11
Россия победит,Слава России,Слава Путину
Гость
26 мая, 00:15
Несомненно! Россия победит! 👍
А все потуги иноагентов и их сторонников уже давно идут прахом 😂
Гость
26 мая, 00:17
Гость
26 мая, 00:15
Несомненно! Россия победит! 👍
А все потуги иноагентов и их сторонников уже давно идут прахом 😂
Сам с собой болтаешь) Грустный ты))
Гость
26 мая, 00:25
Хорош уже так жирно троллить!))))
Гость
26 мая, 01:24
Танк переживший три боя без проблем - это либо невероятный успех, либо очень хорошая выучка экипажа. А танк, переживший 5-6 боев - можно ставить в музей
Гость
26 мая, 01:44
я спать пошла ....
Гость
26 мая, 02:11
В Севастополе объявлена воздушная тревога. Чаты Евпатории сообщают о работе ПВО
Гость
26 мая, 08:03
Если Украина получит новые ракеты, то понадобятся те, на кого эти ракеты будут истрачены. Но пока такой потребности нет.
Гость
26 мая, 10:49
Если говорят что нет потребности надо задуматься.
Гость
26 мая, 11:08
Если в Кремле говорят что мобилизации не будет и она не нужна, значит все будет с точностью наоборот.
Гость
26 мая, 11:21
Успокойтесь, всё будет в свое время.
Гость
26 мая, 00:28
Мы, новосибирцы, ждём мобилизацию
Гость
26 мая, 07:49
да, ждем когда она закончится, потому что она уже больше года идет, патриоты сидят в схронах и строчат комментарии
Гость
26 мая, 09:19
Гость
26 мая, 07:49
да, ждем когда она закончится, потому что она уже больше года идет, патриоты сидят в схронах и строчат комментарии
Патриоты на передовой, отличие от тебя.
Гость
26 мая, 09:26
Гость
26 мая, 09:19
Патриоты на передовой, отличие от тебя.
Не от меня, а от тебя, это ты же тут под патриота мимикрируешь.
Гость
26 мая, 00:23
Только наш президент вв сможет навести порядок в мире ,победа будет за нами, мы 87 % верим и доверяем
Гость
26 мая, 00:25
Несомненно! Россия уже побеждает! 👍
А все жалкие потуги иноагентов и их сторонников идут прахом 😁
Гость
26 мая, 00:40
Гость
26 мая, 00:25
Несомненно! Россия уже побеждает! 👍
А все жалкие потуги иноагентов и их сторонников идут прахом 😁
678%
Гость
26 мая, 00:47
Гость
26 мая, 00:40
678%
как объяснить прозападную поддержку в России на уровне всего 2-3% ? 😁
это и есть грандиозный итог разнузданной антироссийской пропаганды на протяжении последних 2,5 лет?
Президент Украины высказался, что его «не сильно беспокоят» рассуждения о нелегитимности после истечения 20 мая срока полномочий в связи с непроведением выборов.
"Украинцы знают свою конституцию, знают законы. Понимают, что эти высказывания, честно говоря, скучны. Неинтересны. Все адекватные люди, которые умеют читать законы, прочтут и найдут вывод. Поэтому меня это, честно говоря, не сильно беспокоит."
Прямо как блудливый муж жинке: "Мол, придумай шо нибудь сама. Ты ж умная".
Гость
26 мая, 00:27
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
26 мая, 00:56
Нас 95% тех кто поддерживает чиновников ,мы одна команда ,народ и власть,нас не сломить
Гость
26 мая, 00:56
Он лучший в мировой истории
Гость
26 мая, 05:30
Гость
26 мая, 00:56
Он лучший в мировой истории
смешнее еще не было
Гость
26 мая, 02:33
Опубликованы видео квартиры стрелка из Санкт-Петербурга после штурма СОБР и фотографии его арсенала
59-летний уроженец Чечни Лечи Алханов сегодня забаррикадировался в своей квартире, взял в заложники жену и отстреливался от полицейских. Он был убит во время штурма
Гость
26 мая, 10:02
На учете состоял.
Гость
26 мая, 22:16
Принудительная мобилизация при введении военного положения как-то понятна..Но вот принудительная выборочная мобилизация без введения военного положения выглядит странно..Одни на СВО, другие на Бали..Сво-обязанных вроде нет...Или как?
Гость
27 мая, 01:59
Это результат систематических подмены понятий, запугивания, обмана, шантажа... ради удерживания власти любой ценой.
Гость
26 мая, 09:58
Какие только фейки о мобилизации в РФ не распространяют украинцы и прозападные СМИ о якобы скорой второй волне мобилизации. А все для того, чтобы раскачать общество на бунты. И свернуть наступление наших войск на Украине. И не надоело им заниматься пустой болтовней?
Гость
26 мая, 12:30
Почему указ не отменяют?
Гость
26 мая, 20:03
Гость
26 мая, 12:30
Почему указ не отменяют?
С какой стати? Неизвестно чем это все закончится.
Гость
27 мая, 01:55
Гость
26 мая, 20:03
С какой стати? Неизвестно чем это все закончится.
Раз неизвестно, то зачем продолжать?
Гость
26 мая, 09:28
Ситуация для ВСУ становится критической, поскольку украинцы не могут отбивать атаки российской армии. Об этом в интервью The New York Times рассказал командир батальона ВСУ Юрий Федоренко.
По его словам, у военнослужащих Украины не остается иного выбора, кроме отступления, ведь ВС РФ ведут интенсивные обстрелы. Российская армия продвигается шаг за шагом, захватывая одну позицию за другой.
Гость
26 мая, 12:27
Ну, допустим, ОСВОБОДИТЕ вы всю Украину, дальше то ЧТО? Куда руины освобожденных городов будет складывать? А выживших граждан куда?
Гость
26 мая, 20:02
Гость
26 мая, 12:27
Ну, допустим, ОСВОБОДИТЕ вы всю Украину, дальше то ЧТО? Куда руины освобожденных городов будет складывать? А выживших граждан куда?
Донбасс оставьте в покое. Остальная территория никому кроме поляков и венгров не нужна.
Гость
26 мая, 02:24
В деле экс-командующего 58-й армией Ивана Попова, обвиняемого в хищении металлопроката на 130 млн руб., изначально фигурировал другой генерал, сообщили источники «Коммерсанта». Его имя не названо. Как пишет газета, сначала в материалах дела был назван другой генерал — тоже участник военной операции на Украине, который до начала полноценного расследования погиб и был посмертно удостоен звания Героя России. Следствие полагает, что погибший перевел Попову на банковскую карту 500 тыс. руб., полученные от реализации металла
Гость
26 мая, 03:28
По словам Ивана Попова полмиллиона он занял у друга Олега Цокова, а во время обыска у него ничего ценного не нашли. Что по мнению защиты генерала однозначно характеризует его, как бессеребреника. Но следователь парировал, приведя очень показательную деталь: во время осмотра изъятого у Ивана Попова телефона следователи открыли приложение букмекера Winline и обнаружили, что генерал проиграл на ставках суммарно около 30 миллионов рублей
Гость
26 мая, 03:38
Гость
26 мая, 03:28
По словам Ивана Попова полмиллиона он занял у друга Олега Цокова, а во время обыска у него ничего ценного не нашли. Что по мнению защиты генерала однозначно характеризует его, как бессеребреника. Но следователь парировал, приведя очень показательную деталь: во время осмотра изъятого у Ивана Попова телефона следователи открыли приложение букмекера Winline и обнаружили, что генерал проиграл на ставках суммарно около 30 миллионов рублей
Как выяснил ВЧК-ОГПУ, вдова Олега Цокова является учредителем микропредприятия с названием Южный Металло Центр. Эта фирма была задействована в поставках металлоконструкций для нужд МО. Фирма зарегистрирована в 2019 году в Белореченске и согласно ОКВЭДам занимается торговлей стройматериалами, металлоконструкциями и другим.
В открытом доступе каких-либо контактов поставщиков не найти: компания с численностью до 3 человек не имеет ни сайта, ни телефона, базируется в промзоне в каком-то ангаре, а директор Сергей Моисеев упоминается только, как бывший руководитель другой фирмы Торговый центр дом, где учредителем являлась некая Светлана Попова. Данное юрлицо было ликвидировано, а сведения о Сергее Моисееве признаны недостоверными, что не мешает ему быть директором ЮМЦ
Гость
26 мая, 09:18
Гость
26 мая, 03:38
Как выяснил ВЧК-ОГПУ, вдова Олега Цокова является учредителем микропредприятия с названием Южный Металло Центр. Эта фирма была задействована в поставках металлоконструкций для нужд МО. Фирма зарегистрирована в 2019 году в Белореченске и согласно ОКВЭДам занимается торговлей стройматериалами, металлоконструкциями и другим.
В открытом доступе каких-либо контактов поставщиков не найти: компания с численностью до 3 человек не имеет ни сайта, ни телефона, базируется в промзоне в каком-то ангаре, а директор Сергей Моисеев упоминается только, как бывший руководитель другой фирмы Торговый центр дом, где учредителем являлась некая Светлана Попова. Данное юрлицо было ликвидировано, а сведения о Сергее Моисееве признаны недостоверными, что не мешает ему быть директором ЮМЦ
Много букав читать лень.
Гость
26 мая, 00:22
А кому, никто ж не спрашивал?)))
Гость
26 мая, 00:39
Мы не знаем что происходит , поэтому не знаем ,а если б знали что происходит но мы не знаем !
Гость
26 мая, 01:24
Ох, сколько пупсов вылезло.
Гость
26 мая, 11:48
"Он сообщил, в России нет в этом потребности"
Так FT собственно и пишет, что не сейчас, а к началу следующего года такими темпами потребуется.
Гость
26 мая, 14:07
20 БПЛА Герань, 15 крылатых ракет Х-101,Х-55 и три Кинжала атаковали сегодня ночью аэродром в Хмельницкой области. Вскрыта система ПВО, сам город полностью обесточен.
Аэродром предполагалось использовать под поставленные западом F-16.
Гость
26 мая, 00:29
Скоро на киев полетят тяжелые бомбы)))))))
Гость
26 мая, 01:43
иди от
Гость
26 мая, 08:44
Как бы самому не подорваться
Гость
26 мая, 01:25
95 % поддержит всеобщую мобилизацию
Гость
26 мая, 01:32
Так и есть. Украинцы сейчас очень рады и активно помогают ТЦК 😁
Гость
26 мая, 03:17
Из тех, кто свалил?
Гость
26 мая, 08:51
Пойдут только те, кто голосовал за путина ‼️
Гость
26 мая, 09:41
Отказ президента США Джо Байдена от посещения организованной Киевом "мирной" конференции в Швейцарии говорит об угасшем интересе Вашингтона к Украине. К такому выводу в интервью YouTube-каналу «Вышка» пришел глава фонда «Украинская политика» Константин Бондаренко.
Ледяной душ для отрезвления киевского лидера.
Гость
26 мая, 08:12
говорят, что в Одессе 3 тцкашников зарезали...
сопротивление набирает обороты
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
756мм 89%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
Песков ответил, ждали ли мобилизации в России: новости за 25 мая