перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Списки, очереди и договорняки. В Тюмени с родных заключенных требуют деньги за возможность передать посылки

22 мая 2024, 14:09
Не приведи Господь попасть в такую ситуацию
Гость
22 мая 2024, 15:51
Татьяна 53, Да. Придется долго ждать. Поэтому думай заранее. Хорошенько (вам чиновникам нужно быть осторожными).
22 мая 2024, 14:45
в Тюмени? только там?
22 мая 2024, 13:18
Это нормально ,в этой стране по другому уже не будет
Гость
22 мая 2024, 14:50
Всё правильно. Люди преступившие закон, как и их близкие, не оказавшие на родственников должного влияния/воспитания, должны страдать! 👍
Гость
22 мая 2024, 15:31
Гость
22 мая 2024, 15:31
Всё правильно. Люди преступившие закон, как и их близкие, не оказавшие на родственников должного влияния/воспитания, должны страдать! 👍
баттяра, запутенцы долго будут ещё страдать
Гость
22 мая 2024, 16:02
Гость
22 мая 2024, 16:02
Всё правильно. Люди преступившие закон, как и их близкие, не оказавшие на родственников должного влияния/воспитания, должны страдать! 👍
Сегодня ты профессиональный доносчик Тимур Булатов, а завтра тебе шьют статью за дискредитацию. Так-то, детка. Не суди и не судим будешь.
22 мая 2024, 13:42
Одного понять не могу - почему родственники преступников по прежнему продолжают их любить и возить передачки??? Я считаю, что, если человек пошёл на преступление, он, прежде всего, предал своих близких людей. Предал их доверие и любовь. По мне так это непростительный грех. Я бы забыла и отреклась ( прости Господи)
Гость
22 мая 2024, 13:54
Ну разные бывают ситуации, например превышение мер самообороны, например.
Гость
22 мая 2024, 13:55
Так и поверю, что не будешь прапору передачки носить.
Гость
22 мая 2024, 13:56
К больным людямнудно проявлять великодушие и тыть милосердными. Так ведь, отличница?
22 мая 2024, 13:31
Бербок вручила Зеленскому удостоверение заслуженного мясника.
Гость
22 мая 2024, 16:28
+15р баттяра))) проплатка
Гость
22 мая 2024, 18:16
😂👍
Гость
22 мая 2024, 18:16
Гость
22 мая 2024, 18:16
+15р баттяра))) проплатка
Тебе дошираком дают?
22 мая 2024, 13:22
Тюрьма по ним платит.
22 мая 2024, 23:35
зачем это всё держать в тюрьме, переработать на корм для собак,
Гость
22 мая 2024, 14:15
Такая же схема раньше была с МФЦ, левые люди составляли списки и торговали местами в них.
Гость
22 мая 2024, 14:30
Гость, помню такое. Однажды заняли живую очередь с вечера, дежурили всю ночь по очереди, а утром подъехала машина и появились списки. Пригрозила полицию вызвать. Пропустили без списка человека 3-4 , с вечера занявших очередь Ох и злая я была тогда!
Гость
22 мая 2024, 15:53
Гость
22 мая 2024, 15:53
Гость, помню такое. Однажды заняли живую очередь с вечера, дежурили всю ночь по очереди, а утром подъехала машина и появились списки. Пригрозила полицию вызвать. Пропустили без списка человека 3-4 , с вечера занявших очередь Ох и злая я была тогда!
гость, А сейчас уже добрая? Может, это...ну . Без списка договоримся
Гость
22 мая 2024, 13:52
Полиционеров нахлобучить за то, что люди не имеют возможности получить свою законную посылку и всё наладится!
Гость
22 мая 2024, 15:48
Гость, Вот кого нахлобучили, тот теперь и сидит там. Без посылок обойдутся. А все посылки нужно направлять в другую зону.
Гость
22 мая 2024, 13:11
За деньги да
Гость
22 мая 2024, 15:59
Гость, За передачку?
Гость
22 мая 2024, 13:14
Разве они ещё не Воины-Освободители?
Гость
22 мая 2024, 13:22
совсем скоро будут там
Гость
22 мая 2024, 13:22
"моя страна — это одна большая зона где бы в ней не оказался, чувствую себя как дома"
Гость
22 мая 2024, 15:43
Гость, Чуствуй. Наслаждайся.
Гость
22 мая 2024, 13:49
никогда не поверю что сотрудники фсин не участвуют в составлении списков и продажи очередей
Гость
22 мая 2024, 15:47
Гость, А ты сходи и удостоверься. Может полегчает
22 мая 2024, 13:10
И что?
22 мая 2024, 13:10
ну они же настоящие мужчины!!! рисковые и фартовые.
Гость
22 мая 2024, 13:47
выбрала уже себе?
Гость
22 мая 2024, 14:49
А еще говорят, что у нас не капитализм. А рыночек порешал
Гость
22 мая 2024, 15:24
Шакро молодой это тот преступник, кого выпустили? А что он думает?
Гость
22 мая 2024, 13:34
А почему вообще что-то должно передаваться? В чём смысл? Это же ведь наоборот, разрушает всю систему исполнения наказаний. Бизнес один. Ну и порождает вымогательство среди заключённых.
Гость
22 мая 2024, 13:40
ты вообще пробовал баланду местную?
Гость
22 мая 2024, 15:44
Гость
22 мая 2024, 15:44
ты вообще пробовал баланду местную?
Гость, Ты похоже специалист в этом деле. А мне не к чему. И очереди их по боку. Платят, значит так надо.
Гость
22 мая 2024, 13:53
Зачем нам эти зэки? Лучше бы написали что в Тюмени состоялся чемпионат России по аккордеону и баяну, который объединил лучших исполнителей из России и других стран. В нём приняли участие конкурсанты, артисты и члены жюри из Китая, Турции, Сербии, Италии, Беларуси и Казахстана.
Гость
22 мая 2024, 14:11
офигеть, достижение, конечно