перейти к публикации
33 комментария к публикации

Стала известна причина смерти участницы «Дома-2» Либерж Кпадону

3 апреля 2024, 16:26
3 апреля 2024, 18:24
Давайте уже писать о молодых врачах, учителях, ну что это дно собирать.
Гость
3 апреля 2024, 19:31
А что надо писать о росучителях и молодых росврачах?
Гость
7 апреля 2024, 04:55
Дно это ты
3 апреля 2024, 16:57
ну так в итоге , что известно об обстоятельствах смерти ?! ничего. сейчас будет 10 статей про нее ни о чем...
Гость
5 апреля 2024, 18:20
Лучше про тебя любимую писать?
3 апреля 2024, 16:28
Вобще пофиг,впервые вижу "это"
3 апреля 2024, 18:07
А у вас точная информация, что она умерла в феврале? Или статейки пишите на основании слухов?
Гость
3 апреля 2024, 19:54
Человек ушел навсегда , всё , его не будет в этом мире , не увидит снега , не увидит зелёную траву , цветы , золотую осень , дожди . Жизнь так прекрасна , но короткая . Чего злорадствовать то ? Вы бы не хотели поменяться с ней местами ? Жизнь у Либерж так сложилась , но это её выбор . К сожалению она была одинока . Родителей очень жалко ... Пусть земля ей будет пухом .
3 апреля 2024, 20:49
Хороший комментарий. Вы - молодец! 👍 Напомнило, по стилю милую Елочку.
Гость
4 апреля 2024, 12:50
Ее кремировали.
Гость
5 апреля 2024, 18:21
Здесь просто многие бездушные, а вам за комментарий респект, этих бездушных накажет Бог или обстоятельства
Гость
3 апреля 2024, 19:11
это что
Гость
3 апреля 2024, 23:46
Кто это
3 апреля 2024, 16:40
блуд до добра не доводит база!
Гость
3 апреля 2024, 16:40
Алкоголизм страшная вещь для женского организма
Гость
9 апреля 2024, 21:04
Особенно на холяву
Гость
3 апреля 2024, 16:31
то есть пила одна и это как доказательство того что не надо отрываться от коллектива
Гость
3 апреля 2024, 16:41
Лучше бы на яхте Арнольдовича плавала...
Гость
3 апреля 2024, 16:46
Не надо пить! Берегите себя, пожалуйста!
Гость
3 апреля 2024, 17:46
Последствия перенесённого ковида , если прививалась спутником - тромбоз лёгочной артерии ...
Гость
4 апреля 2024, 02:26
Жаль. Пела она хорошо. Голос сильный. Жить бы да жить.
Гость
4 апреля 2024, 12:50
Зашибанские родители, дочь месяц на связь не выходит,, они спокойно себе живут. Я как-то забыла телефон дома, через 3ч. 48 пропущенных, и соседка у двери. Больше не забываю.
Гость
6 апреля 2024, 20:25
Причиной смерти стала остановка сердца.... Гениально!А я думал что во время смерти сердце не всегда останавливаться
Гость
9 апреля 2024, 23:11
Родители? Друзья месяц не звонили? По работе никто не забеспокоился? Непонятно...
Гость
10 апреля 2024, 16:50
не надо было в доме2 любовь искать, к свахе хотя бы обратилась бы
Гость
12 апреля 2024, 01:17
Мне нравится: умерла от остановки сердца. Обычно от другого умерают. Беспроигрышный диагноз. И главное, очень подробный
Гость
3 апреля 2024, 16:55
Почти достигла успеха
Гость
5 апреля 2024, 18:23
У тебя нет мозгов - это успех
Гость
3 апреля 2024, 17:02
А какие бывают проблемы с алкоголем? Неужели недостаточный выбор вин в ближайшем магазине?
Гость
5 апреля 2024, 18:23
У тебя их нет? Ну увидишь потом
Гость
3 апреля 2024, 16:42
Неужели паленой водкой отравилась?
Гость
3 апреля 2024, 16:51
Симпатичная такая мулаточка. Жаль, что умереть успела.