Согласно Женевской конвенции от 12 августа 1949 года, в 1993 году включённой Советом Безопасности ООН в состав норм обычного международного права, что сделало её обязательной для исполнения не только для стран-подписантов, но всех других стран, вовлечённых в военные конфликты, умышленные нападения на гражданские объекты, то есть объекты, которые не являются военными целями, является военным преступлением.
Как ощущения, когда публично признаёшь, поддерживаешь и одобряешь совершённое тяжкое преступление?
PСT
Финал в духе американского певца Дина Рида ожидает тебя
Гость
2 апреля, 10:18
Весеннее обострение усиливается, гг
Гость
2 апреля, 09:43
как же насыщенно живут люди🧐😳 жрут афрозодиаки, рубят головы...
Гость
2 апреля, 11:04
самое главное в карьере в государстве с процветающим кумовством это :
1. быть родственником
2. быть сокурсником/одноклассником
3. быть бывшим коллегой по работе
НУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА !!! при чем ум , совесть , талант тут вообще на последнем месте в резюме.
вот в этом случае правильный пункт выберите сами ))
Гость
2 апреля, 11:22
таланты тоже разные бывают... вот у алкоголика и его побратымов - был талант разрушать страну, а созидать не получалось.
Гость
2 апреля, 09:38
она с В.В. училась вместе на одном курсе. а что то поменяется? ни черта не изменится. суды как были адовой дырой, так и останутся.
Гость
2 апреля, 10:20
Ну так иди поработай там. Измени. Или однокурсников нет? 9 классов? Тогда строчи дальше
Гость
2 апреля, 11:25
Гость
2 апреля, 10:20
Ну так иди поработай там. Измени. Или однокурсников нет? 9 классов? Тогда строчи дальше
😂👍
Гость
2 апреля, 10:05
Все силовые органы власти из Ленинграда. Очень интересная картина современной России.
Что то не нравится мне что женщина на верхушке власти находится....
Гость
2 апреля, 10:32
Да-да, конечно нет никакой связи. Ага.
Гость
2 апреля, 12:39
а что в Елабуге и Нижнекамске?
Гость
2 апреля, 12:58
первый - перевоход, поэтому девять лет, у второго, наверняка, уже были приводы, поэтому за аналогичное преступление дали больше, последняя пара - группа лиц в сговоре, поэтому ещё больше. но в любом случае, все сроки для убийц ничтожно малы.
Гость
2 апреля, 14:32
" Это нога у того у кого надо, нога."
Гость
2 апреля, 09:40
странно, но у либерастов от такой информации как обычно подгорает
Гость
2 апреля, 10:04
У либерастов сейчас подгорает, а вот портянки потом будут слёзные письма писать "Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка ...".
Гость
2 апреля, 10:59
Гость
2 апреля, 10:04
У либерастов сейчас подгорает, а вот портянки потом будут слёзные письма писать "Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка ...".
странно, но такими вещами занимались и истинные либерасты, правившие страной в 20-е годы
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Когда в Новосибирске наступали морозы до -30 градусов - даты за 5 лет
Наелся афродизиака и отрубил партнерше голову. Какие дела и как рассматривала будущий глава Верховного суда РФ