перейти к публикации
107 комментариев к публикации

«Жить приходится на заднем сиденье авто»: как россиянин прошел американскую тюрьму ради жизни в США

24 марта 2024, 13:59
Это нормально, пока молодой и ничего его не связывает, ищет лучшие места и лучшие возможности для хорошей жизни. Надоест или не понравится там, есть возможность вернуться домой.
Гость
24 марта 2024, 15:01
Ну да! Если облом - пусть возвращается. Словно Россия - это помойка для сбежавших, которые не смогли закрепиться на новом месте. Потом опять что-нибудь нафантазирует и снова сбежит.
24 марта 2024, 15:05
Гость
24 марта 2024, 15:05
Ну да! Если облом - пусть возвращается. Словно Россия - это помойка для сбежавших, которые не смогли закрепиться на новом месте. Потом опять что-нибудь нафантазирует и снова сбежит.
Сбежит? Он в РФ в тюрьме был?
Гость
24 марта 2024, 15:14
24 марта 2024, 15:14
Сбежит? Он в РФ в тюрьме был?
Да!
24 марта 2024, 18:10
Живу и работаю сейчас в Нижнекамске. В Новосиб вернусь через год. В США был. Молодец парень, такие многого достигают.
Гость
24 марта 2024, 22:11
Работаешь ротовой полостью?
Молодец, сам сейчас отдыхаю в Майами, пусть приезжает в гости.
Гость
24 марта 2024, 14:38
Скучнее тенниса только футбол и хоккей
Гость
24 марта 2024, 14:48
врать не мешки таскать
Гость
24 марта 2024, 18:15
Майами это надпись на двери вашего туалета?
24 марта 2024, 18:02
Сто процентов парень смотрел ютуб-канал Макса Травора, тот много на пикапах отколесил.
Гость
24 марта 2024, 22:13
С помощью рта?
25 марта 2024, 12:04
Гость
25 марта 2024, 12:04
С помощью рта?
Гость, собака лает, караван идёт.
Гость
24 марта 2024, 14:01
Молодец, вырвался. Если бы остался, то к нынешнему времени сельсовет каких-нибудь Мытищ уже тиснул бы про него стандартный пафосный некролог и забыли к утру следующего дня.
Гость
24 марта 2024, 14:36
В июне у него суд, потом депортация, родной Татарстан его ждёт
Гость
24 марта 2024, 15:30
Гость
24 марта 2024, 15:30
В июне у него суд, потом депортация, родной Татарстан его ждёт
И тем не менее до сих пор живой, а до июня много воды утечет...
Гость
24 марта 2024, 15:33
Гость
24 марта 2024, 15:33
В июне у него суд, потом депортация, родной Татарстан его ждёт
Поедет в турцию или тай, да мало ли на земле мест, где его не ждёт родной Татарстан
Гость
24 марта 2024, 17:08
Что-то давненько тут не писали про "счастливчиков", уехавших на ПМЖ в Финляндию. Я тогда высказывал серьёзные сомнения, но приверженцы эмиграции орали: "Молодцы! Так и надо! Завидуйте молча!" Сейчас "счастливчики" медленно поползли обратно. Но вот беда: не дают вывезти машину из Финляндии, не позволяют продать квартиру... Да и финны не торопятся квартиры эти покупать, потому что знают: летом бросишь или продашь за 1/10 цены. Ну, и кто кому теперь завидует молча?
Гость
24 марта 2024, 17:20
Ну я бы позавидовал тем кто в Финляндии...
Гость
24 марта 2024, 19:03
Гость
24 марта 2024, 19:03
Ну я бы позавидовал тем кто в Финляндии...
Зависть вообще штука нехорошая
Гость
24 марта 2024, 20:31
Гость
24 марта 2024, 20:31
Ну я бы позавидовал тем кто в Финляндии...
Вам хотелось бы жить среди людей, которые не просто отличаются мрачным тяжёлым характером, но ещё и традиционно не любят именно русских? А финны очень не любят русских, а теперь и не считают нужным это скрывать.
Гость
24 марта 2024, 13:13
В росии успешный бизнес отжимают или повышают аренду, зажимают поставки, выкручивают взятки, а США - страна возможностей и свободы. Нажиться на тебе могут только русские.
Гость
24 марта 2024, 13:57
Сколько и каких бизнесов отжали у тебя лично? И да, что там с Тик-током в Америке происходит. Как бизнес китайский себя чувствует в стране закона и порядка?
Гость
24 марта 2024, 14:34
Был бы ты испаноязычным, на тебе бы латины наживались, делов-то
Гость
24 марта 2024, 15:06
В России у него был хоть какой-то бизнес. Что-то не получилось - замутил снова. А там у него никакого бизнеса не будет, всю жизнь на подхвате бегать. А ночевать так и будет в машине, потом купит трейлер. Там в Америке таких миллионы в трейлерах живут до самой смерти. Оно того стоило? А к тюрьме пусть привыкает: там очень легко туда попасть, а выбраться трудно.
Гость
24 марта 2024, 16:19
Надо ребрендинг в "Татарин с прицепом". А если серьёзно, то удачи! 👍
Гость
24 марта 2024, 16:45
за то свободный 😂😂😂😂😂
Гость
24 марта 2024, 14:04
Молодец! Америка - лучшая страна для людей которые хотят нормально жить и развиваться, без путиных, сво, гордынь и тд
Гость
24 марта 2024, 15:00
Ну, это все знают
Гость
24 марта 2024, 15:13
Я бы принял к сведению такой комментарий от человека, который сам туда переехал и здорово там устроился. Но, когда открывает свой рот тот, кто сам никуда не едет, а только повизгивает, повонивает и скулит... Поезжай!
Гость
24 марта 2024, 15:30
Гость
24 марта 2024, 15:30
Я бы принял к сведению такой комментарий от человека, который сам туда переехал и здорово там устроился. Но, когда открывает свой рот тот, кто сам никуда не едет, а только повизгивает, повонивает и скулит... Поезжай!
Больше половины готовы сорваться из страны,но прелесть россии,как и ссср в том,что зарплата у большинства граждан уехать только в Колывань.
Гость
24 марта 2024, 13:10
Молодец, вырвался из ада! Там по-настоящему ценят тех, кто работает.
Гость
24 марта 2024, 15:09
Вот такие комменты - это прикол, издевательство или натуральная глупость без всякой примеси?
Гость
24 марта 2024, 15:33
Гость
24 марта 2024, 15:33
Вот такие комменты - это прикол, издевательство или натуральная глупость без всякой примеси?
Ни то, ни другое, ни третье. Просто точка зрения.
Гость
24 марта 2024, 15:58
Да кто его держал-то, никак не пойму? От кого он вырывался?
Гость
24 марта 2024, 13:24
Лучше бомжом там ,чем рабом в узком мире
Гость
24 марта 2024, 15:08
Вопрос: умный человек может такое сказать? Ну, хорошо. Тогда почему ты ещё не там? Палатка на пустыре ждёт тебя!
Гость
24 марта 2024, 15:34
Гость
24 марта 2024, 15:34
Вопрос: умный человек может такое сказать? Ну, хорошо. Тогда почему ты ещё не там? Палатка на пустыре ждёт тебя!
Даже в палатке там, лучше чем здесь
Гость
24 марта 2024, 15:50
Бомжи так не думают
Гость
24 марта 2024, 14:24
В Советском союзе был популярный анекдот про ---попугая ...хоть тушкой, хоть чучелком ,но валить надо. Походу ничего не изменилось.
Гость
24 марта 2024, 15:50
Валят и России неудачники, нормальные люди едут поработать, просто из интереса, и это нормально, ненормально - если Родину хают, а так - почему нет, жизнь покажет, где лучше
Гость
24 марта 2024, 14:37
Отец к нему в гости тоже через мексиканскую границу пришел? Сам на птичьих правах, но уже гордо "перевёз" брата к себе
24 марта 2024, 15:45
очевидно, что по туристической визе отец приехал
Гость
24 марта 2024, 19:38
24 марта 2024, 19:38
очевидно, что по туристической визе отец приехал
Если так легко получить туристическую визу, зачем они через Мексику ехали?
24 марта 2024, 21:50
Гость
24 марта 2024, 21:50
Если так легко получить туристическую визу, зачем они через Мексику ехали?
Если проехать через Мексику, то можно оставаться в США бессрочно и получить вид на жительство. Если въехать по туристической визе, то нужно выехать из страны до того как она закончится. Проще говоря: временно погостить - это туристическая виза. Надолго оставаться - это гринкарта или через Мексику
Гость
24 марта 2024, 13:26
Земля одна для всех. И мы на ней, чтобы жить и делать мир лучше.
Гость
24 марта 2024, 20:33
А вокруг цветочки, птички, лошадки... И все друг друга любят.
Гость
25 марта 2024, 00:27
Гость
25 марта 2024, 00:27
А вокруг цветочки, птички, лошадки... И все друг друга любят.
И не понять, какого они пола...
24 марта 2024, 15:52
молодец!!!!
Гость
24 марта 2024, 17:35
Крут парень, очень крут, и всё верно сделал.
Гость
24 марта 2024, 19:04
Теперь зацени нашего крутого дальнобойщика
Гость
24 марта 2024, 13:14
Привет, филиал первого канала.
Гость
24 марта 2024, 14:47
опять про этого типа
Гость
24 марта 2024, 14:54
США не такая совсем страна. Как на селфи у него. Типа давай сфоткаемся ???
Гость
25 марта 2024, 22:47
это была реклама чего?
24 марта 2024, 15:46
Про Америку мы и так хорошо знаем, лучше расскажите что такое Сабантуй.
24 марта 2024, 13:08
какая-же отстойная статья
Гость
24 марта 2024, 13:25
я как половец, не читал, но осуждаю
Гость
24 марта 2024, 13:30
Неужели отстойней твоего коммента?😱
Гость
24 марта 2024, 13:52
Его баба в розовой кепке?
Гость
24 марта 2024, 18:36
Март 2022. Статья о дезертире.