Жарю Жир, так не закончилась ещё филигранная ювелирка-то
Гость
18 марта 2024, 10:51
когда Китай заберет Сибирь, хотел бы я увидеть выражение твоего лица. и спросить, что с ним. ;)
Гость
18 марта 2024, 11:04
Гость
18 марта 2024, 10:51
когда Китай заберет Сибирь, хотел бы я увидеть выражение твоего лица. и спросить, что с ним. ;)
У тебя там венгры на Закарпатье претендуют, а ты всё о Россиюшке думаешь.
Гость
18 марта 2024, 08:06
как это-,,российких военнослужащих нет,а российкий флаг воодрузили? и танки российские без российских военных‽ Враньё сплошное! Как и в Донбассе!
Гость
18 марта 2024, 08:11
Не вращайте глобус, вы не найдёте! На планете земля стран таких не отыскать...
Гость
18 марта 2024, 08:29
Все равно ,что рубль с тех пор рухнул втрое. Мы русские , мы к трудностям привыкли , со времен печенегов. Ведь цены и уровень жизни -это все такая ерунда ,по сравнению с возможностью войти в историю ...И тд.
Гость
18 марта 2024, 08:44
Гость
18 марта 2024, 08:29
Все равно ,что рубль с тех пор рухнул втрое. Мы русские , мы к трудностям привыкли , со времен печенегов. Ведь цены и уровень жизни -это все такая ерунда ,по сравнению с возможностью войти в историю ...И тд.
Сходи , кусочек сала честно заработал, забери его!
10 лет Крым наш, а автомобиля российского так и не выпустили, и самолета тоже. и компьютера российского нет, и смартфона, а Крым есть.
Гость
18 марта 2024, 14:43
В понимании странноватых либералов 60 лет Крыма в составе Украины значат больше, чем 200 лет в составе России! Почему-то они считают их легитимными! А я помню, как это было: самозванец Хрущёв отдал Крым без всякого референдума Украине в знак "вечной и нерушимой дружбы"! Кто такой был Хрущёв? Кто его выбирал? Его назначили Генсеком КПСС на заседании ЦК и Политбюро. А кто выбирал членов ЦК и Политбюро? Никто! Они назначали друг друга. Союз распался, дружба кончилась, но подарок Хрущёва, в понимании либералов, должен был остаться! А вы людей там спрашивали, хотели они жить в составе Украины?
Гость
21 марта 2024, 04:03
Так вы и Россию коммунякам отдали безропотно!
Гость
18 марта 2024, 10:04
10 лет безнадёге и отчаянию.
Гость
18 марта 2024, 12:49
Пора уже принять реальность. Приезжайте к нам в Крым летом отдыхать. Увидите как он изменился.
Гость
18 марта 2024, 14:35
Я бы порекомендовал "Сигизмунду" рассказать о "безнадёге и отчаянии" у него в Латвии, куда он сбежал. Вот там действительно развал промышленности и сокращение без того малюсенького населения. Куда латыши подевались? И сколько там будет населения, когда местные националисты окончательно вытеснят русскоязычных?
Расскажите, ГДЕ на пресловутом "свободном демократическом западе" были референдумы о воссоединения германии? О вхождении стран бывшего Варшавского блока в НАТО? Прямые, свободные и демократические референдумы?!
я111я, везде были референдумы о вхождении в ЕС и НАТО. Объединение Германии было без референдума. Но народ желал этого воссоединения, как сейчас Корея южная и северная.
Даже могу согласиться с тем, что части Украины хотели быть с Россией, по принципу частей Кореи. Но делать надо было всё иначе. Но уже ничего не исправить.
Никто в этом не выйдет выйгрывшим. Проиграют все.
Гость
21 марта 2024, 04:05
Зачем? В этих странах есть демократические выборы. Выбранные на них представители народа решают, куда двигаться стране.
в 1917 тоже так страдали! где российские патефоны?! тогда предлагала либерда обменять с японией Сахалин на 100тыс. патефонов. кстати, в 1905 российские либералы поздравили телеграммой японского микадо с победой над "русским царём-тираном", который им дал, между прочим, манифест гражданских свобод!
Гость
18 марта 2024, 10:01
скорбим!!
Гость
18 марта 2024, 10:37
Крым наш
Гость
18 марта 2024, 10:48
вам крыш. а Крым - не россия.
Гость
18 марта 2024, 12:49
Гость
18 марта 2024, 10:48
вам крыш. а Крым - не россия.
Волгу вызывай пока не поздно, крыш))
Гость
18 марта 2024, 12:57
Гость
18 марта 2024, 10:48
вам крыш. а Крым - не россия.
Не комплексуй! Крым российский и точка!
Гость
18 марта 2024, 10:55
Ошибка была в том, что тогда же не присоединили Донецк и Луганск.
Гость
18 марта 2024, 15:28
У вождя было три варианта. Первый правильный и бескровный - организовать репатриацию для всех желающих русских , например, как в Израиле и Германии. Второй неправильный с минимум крови - присоединить лднр тогда в 2014, плюс репатриация для других. Но он выбрал третий максимально кровожадный вариант.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте