перейти к публикации
42 комментария к публикации

В реестр иноагентов попали звезда «Ивановы-Ивановы», режиссер и экс-полицейский

16 марта, 09:33
Кто это? Зачем нам знать про него?
Гость
16 марта, 10:17
Не хочешь, не знай. Кто-то заставляет?
Гость
16 марта, 10:45
Друзья ,интернет - это не только новостные ресурсы. Если вы считаете ,что переросли местечковый ресурс , если каждая новость здесь вызывает ваш возглас "Кто это? Зачем нам знать про него?" - попробуйте расширить кругозор , начните почитывать ,например, журнал "Квант" , для юных физиков. Шучу. Знать вам это для того ,что вдруг вы решите помочь Трескунову ,переведете ему свои излишки финансов и невольно станете спонсором иноагента. Сейчас опять пошутил. Про излишки.
Гость
16 марта, 18:56
Гость
16 марта, 10:45
Друзья ,интернет - это не только новостные ресурсы. Если вы считаете ,что переросли местечковый ресурс , если каждая новость здесь вызывает ваш возглас "Кто это? Зачем нам знать про него?" - попробуйте расширить кругозор , начните почитывать ,например, журнал "Квант" , для юных физиков. Шучу. Знать вам это для того ,что вдруг вы решите помочь Трескунову ,переведете ему свои излишки финансов и невольно станете спонсором иноагента. Сейчас опять пошутил. Про излишки.
при всём уважении, квант не лучшее чтиво. хотя и рассчитан для школьников, но сами статьи часто написаны заумно, что не должно быть
То есть, ну, ладно, изменилась ситуация, человек сбежал из РФ. Понимаю. В Израиль, да. А чуть там припекло - и оттуда дёрнул, так? И чего жалуется, если самый умный? Кто ему помогать должен, рфовские мобики или израильские?
Гость
17 марта, 01:18
Так он и не требовал помощи, не просит ее.
16 марта, 09:24
А разве он просил о помощи??, жаловался, ну может быть.
17 марта, 07:35
Руку вытянул, поджал одну ногу. Помогите мне и я вам помогу.
Гость
16 марта, 02:58
...Светлана Каверзина... - о боже, зеленкина иноагент! Кто бы мне это сказал в 2008м, я бы немедленно в дурку бы набрал
Не обращайте внимания. Пусть работает грузчиком или дворником, для Европы это нормальная работа. Главное, чтобы мы тут, в своей стране, сделали правильный выбор.
Гость
17 марта, 01:18
Главное, что вы вернетесь после голосование обратно на теплотрассу!
16 марта, 08:29
Кто ему сказал, что он актер? И кому он нужен на Западе?
Гость
17 марта, 01:19
Т.е .тебя никто не называет человеком, на что ты и обижаешься.
17 марта, 07:32
Гость
17 марта, 01:19
Т.е .тебя никто не называет человеком, на что ты и обижаешься.
О, зверюшка засветилась.
Гость
16 марта, 03:46
Можно и выбыть из агентов? Это типо принят на работу - уволен?
Гость
16 марта, 07:39
Вот в чём загвоздка ! Деньги заканчиваются которые в России заработаны , так если уезжаешь из страны , бежишь от ненавистного режима , ты и деньги оставь , или что ? Они не пахнут ?
Гость
16 марта, 10:21
А он получил их за работу на режим? Умник!
Гость
16 марта, 10:54
напиши свои контакты, когда поеду, оставлю тебе свои трусы, купленые в этой стране, а то пахнут очень...
Гость
17 марта, 01:19
Так вы его хотите еще раз ограбить?
Гость
16 марта, 03:36
Все хорошо, прекрасная маркиза Дела идут и жизнь легка Ни одного печального сюрприза За исключением пустяка Так, ерунда, пустое дело Кобыла ваша околела А в остальном, прекрасная маркиза Все хорошо, все хорошо!
Гость
16 марта, 13:39
русский?
Гость
17 марта, 01:21
Разумеется, потому и гнобят!
Гость
16 марта, 18:52
ой. какой бред. он поросил о помощи для себя, а не для того чтобы помощь использовать против РФ, за это иногентом не объявят. более того, вполне логично, что мальчик вырос и стал не нужен , как актер, и денег нет. работать другим способом не привык. ничего здесь нет страшного - научится. сразу скажу, актера этого даже и не знаю. но то что пишет нгс, вызывает во мне протест
Гость
17 марта, 01:22
Более того, он помощи и не просил.
Гость
16 марта, 06:56
лена путина: "экс-майор полиции Олег Кашинцев." - что сделал????????????
Гость
16 марта, 09:16
Посуду пусть едет мыть в Сирию.
Гость
16 марта, 09:42
Когда данный ресурс признают иноагентом?
Гость
17 марта, 01:20
Когда вас откыто неогитлеровцами признают?
16 марта, 04:37
И кто таки этот Сёма? Не припоминаю 'актёра'. Бгг
Гость
17 марта, 01:21
А тебя даже собственная мамаша не помнит. Бгг
Гость
16 марта, 07:03
Чувствую, в итоге неиноагенты, останутся только за стенами Кремля...
16 марта, 09:45
пока они в израиле и испании, как ты можешь видеть.
Гость
16 марта, 14:03
Как раз там то одна сплошная агентура ЦРУ.
Гость
17 марта, 01:20
16 марта, 09:45
пока они в израиле и испании, как ты можешь видеть.
А как на счет 2го патриота Якунина?
Гость
16 марта, 06:18
Терпеть его не могу. Наверное, это единственный плюс воблы.
Гость
16 марта, 08:10
его я не знаю , почему он уверен что его знают где то ?
Гость
16 марта, 08:56
я так понимаю, всех депутатов, задающих неудобные власти вопросы, называют иноагентами рано или поздно?
Гость
16 марта, 09:44
Руку не прикладывают к пустой голове и часы носят на другой руке.
Гость
16 марта, 08:25
Жертвенный 🔥! Богам в радость!
Гость
16 марта, 01:39
надеюсь, что зеленкина присоединится к назаровой в амстердаме, будут вместе делать ахэгао... а лучше схронной женой к сопле.