перейти к публикации
283 комментария к публикации

«Призвать 300 тысяч граждан»: в соцсетях расходится приказ о дополнительной мобилизации

11 марта 2024, 22:53
Вот проведут мероприятие и.. посмотрим.
Гость
12 марта 2024, 01:26
Сейчас очень высок процент доверия и поддержки у президента ,так что добровольцев очень много ,всё это фейки про мобилизацию ,россиянам нужна только победа.
Гость
12 марта 2024, 01:52
Гость
12 марта 2024, 01:52
Сейчас очень высок процент доверия и поддержки у президента ,так что добровольцев очень много ,всё это фейки про мобилизацию ,россиянам нужна только победа.
в какой стране сказок живешь?
12 марта 2024, 03:38
Гость
12 марта 2024, 03:38
Сейчас очень высок процент доверия и поддержки у президента ,так что добровольцев очень много ,всё это фейки про мобилизацию ,россиянам нужна только победа.
Откуда знаешь? Из окопа постишь?
11 марта 2024, 21:37
Во второй половине марта ясно будет...
Гость
11 марта 2024, 21:49
Ближе к осени, после Летней Кампании...
11 марта 2024, 22:01
а несмывашке то чё +300 минус 300 ))) вон боттоф скока)))
11 марта 2024, 22:09
только ликвидация несмывашки сможет спасти страну
12 марта 2024, 01:01
Не зря же они так старались, принимали в ускоренном темпе, законы, повестки электронные и т.п.
11 марта 2024, 23:19
Ну, это фейк... Нетронутая конституция, нетронутый пенсионный возраст тоже были фейками
Гость
11 марта 2024, 23:54
ex_Tommy58 А если и вправду фейк, зуб дашь на отсечение?
Гость
12 марта 2024, 00:06
Фейк про то. что всего 300 тысяч. Видимо побольше нужно
Гость
12 марта 2024, 06:05
Гость
12 марта 2024, 06:05
ex_Tommy58 А если и вправду фейк, зуб дашь на отсечение?
На отсечение дают голову или руку, грамотюк.
11 марта 2024, 23:40
Ещё ухудшить жизнь народа, чтоб концы с концами не сводил, и он сам в военкоматы потянется контракты заключать, без всякой мобилизации. Знаю некоторых людей, которые пошли туда, чтоб с долгами и кредитами расплатиться, причём, заключали контракт в Ханты-Мансийске, там первая выплата 750000.
Гость
11 марта 2024, 23:46
Да, подтверждаю, знакомые из Ханты - Мансийска рассказывали, что к ним приезжало много народа из других регионов заключать контракт из- за больших выплат. Но, этого не понимаю. Есть же работа вахтой на Севере, пара моих родственников так уже много лет работает. Ну меньше, чем там по контракту, но безопаснее.
Гость
12 марта 2024, 05:38
Назарова, сидя в Таджикистоне, ты знаешь обо всем, начиная от несуществующей уже икитайской барахолке во Владивостоке.
11 марта 2024, 21:46
Тюлешку и Тюльпашку отправить на сверку документов 😁
Гость
11 марта 2024, 23:32
затыч, когда тебя твои хозяева сверять будут?
Гость
12 марта 2024, 01:53
сразу на сво, зачем им сверять что то, если они главные адепты несмываемого!😂
Гость
12 марта 2024, 01:54
Гость
12 марта 2024, 01:54
затыч, когда тебя твои хозяева сверять будут?
твой хозяин тебя в эти 300 тыщ внесет, не переживай)
11 марта 2024, 23:02
Началось ...................Песков уже поклялся , что никакой мобилизации не планируется ?
11 марта 2024, 23:06
Слово пацана дал
11 марта 2024, 23:11
11 марта 2024, 23:11
Слово пацана дал
во во , потом глаза выпучит и скажет, ну мне об этом ничего пока не известно
Гость
12 марта 2024, 00:52
12 марта 2024, 00:52
во во , потом глаза выпучит и скажет, ну мне об этом ничего пока не известно
Cobalt & Nickel, оне у него завсегда выпученные😛
Гость
11 марта 2024, 21:54
Про повышение пенсионного возраста в тот раз тоже не говорили.
Гость
11 марта 2024, 22:13
Повышение пенсионного возраста было согласовано с целью будущего объявления СВО, то есть ещё тогда были планы напасть на более слабого соседа, любят у нас в стране бить слабых при этом быкуя что сила есть и всегда прав.
Гость
11 марта 2024, 23:50
Гость
11 марта 2024, 23:50
Повышение пенсионного возраста было согласовано с целью будущего объявления СВО, то есть ещё тогда были планы напасть на более слабого соседа, любят у нас в стране бить слабых при этом быкуя что сила есть и всегда прав.
Гость, ты любишь, когда ракеты НАТы у тебя на границе стоят?
Гость
12 марта 2024, 00:29
Гость
12 марта 2024, 00:29
Гость, ты любишь, когда ракеты НАТы у тебя на границе стоят?
В палате у тебя ната с наполеоном.
11 марта 2024, 21:49
дежавю
Гость
12 марта 2024, 01:56
В-общем-то, всё ясно, как божий день, как сказал бы человек, воплощающий в себе патриота всех времен и народов Йозеф Швейк. "— Это полнейший бред! Никакой мобилизации не планируется. Это проделки наших оппонентов, которые вбрасывают через интернет фейковый, высосанный из пальца документ, — заявил Картаполов в беседе с RTVI." Ну, нет сомнения, что это бред. Об этом писал классик, недавно успешно экранизированный: "Беда нашей страны ... " и далее по тексту. Конечно, не планируется. Именно "никакой" - не планируется. Потому что план уже давно свёрстан и всё идёт по плану. В-третьих, совершенно ясно, что это проделки оппонентов нашего источника. Вопрос, какие партии оппонируют представителю правящей политической организации, представленной нашим источником, оставим для изучения специалистов. Однако известных парламентских партий, не являющихся правящими и, вероятно, по этому основанию, вправе считаться оппозиционными, не так много - пальцев травмированной руки будет даже слишком много для подсчёта. Следующий аргумент, приведённый источником, не может вызывать никаких сомнений - фейк и высосанный. Конечно, звучит немного загадочно, а уж плодовитость этого органа, который является основным поставщиком информации в "этих ваших интернетах" просто поражает всякое воображение.
Гость
12 марта 2024, 02:02
Гость
12 марта 2024, 02:02
В-общем-то, всё ясно, как божий день, как сказал бы человек, воплощающий в себе патриота всех времен и народов Йозеф Швейк. "— Это полнейший бред! Никакой мобилизации не планируется. Это проделки наших оппонентов, которые вбрасывают через интернет фейковый, высосанный из пальца документ, — заявил Картаполов в беседе с RTVI." Ну, нет сомнения, что это бред. Об этом писал классик, недавно успешно экранизированный: "Беда нашей страны ... " и далее по тексту. Конечно, не планируется. Именно "никакой" - не планируется. Потому что план уже давно свёрстан и всё идёт по плану. В-третьих, совершенно ясно, что это проделки оппонентов нашего источника. Вопрос, какие партии оппонируют представителю правящей политической организации, представленной нашим источником, оставим для изучения специалистов. Однако известных парламентских партий, не являющихся правящими и, вероятно, по этому основанию, вправе считаться оппозиционными, не так много - пальцев травмированной руки будет даже слишком много для подсчёта. Следующий аргумент, приведённый источником, не может вызывать никаких сомнений - фейк и высосанный. Конечно, звучит немного загадочно, а уж плодовитость этого органа, который является основным поставщиком информации в "этих ваших интернетах" просто поражает всякое воображение.
Остаётся лишь благодарить создателя (интернета), что процесс в извлечения не вовлечены гораздо более привычные и продуктивные органы. В целом, наказ Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина до сих пор выполняется без искажений: "Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.“ А это, согласитесь, требует больших талантов.
Гость
12 марта 2024, 05:36
Гость
12 марта 2024, 05:36
Остаётся лишь благодарить создателя (интернета), что процесс в извлечения не вовлечены гораздо более привычные и продуктивные органы. В целом, наказ Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина до сих пор выполняется без искажений: "Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.“ А это, согласитесь, требует больших талантов.
Много букав и никакой логики.
Гость
11 марта 2024, 21:29
Очередной срок ещё не закончился, а уже мрак. 🤮
Гость
12 марта 2024, 02:15
Поймите, что каждый граждан своей страны обязан разделить её судьбу. Иначе быть не может. Конечно, если у вас есть другое гражданство, эта концепция к вам применима с оговоркой. А для большинства это вопрос экзистенциальный. В огне брода нет.
Гость
12 марта 2024, 11:59
Гость
12 марта 2024, 11:59
Поймите, что каждый граждан своей страны обязан разделить её судьбу. Иначе быть не может. Конечно, если у вас есть другое гражданство, эта концепция к вам применима с оговоркой. А для большинства это вопрос экзистенциальный. В огне брода нет.
Ок. Но доходы Газпрома - это тоже часть судьбы страны. Так что давайте делить.
Гость
12 марта 2024, 13:56
Гость
12 марта 2024, 13:56
Поймите, что каждый граждан своей страны обязан разделить её судьбу. Иначе быть не может. Конечно, если у вас есть другое гражданство, эта концепция к вам применима с оговоркой. А для большинства это вопрос экзистенциальный. В огне брода нет.
Детишки верхних, наверное, в первых рядах должны пример показывать?
Гость
11 марта 2024, 22:17
21 сентября 2022 г. Президент РФ Владимир Путин Указом № 647 буквально открыл новую страницу в истории современной России: на территории страны объявлена частичная мобилизация.
Гость
12 марта 2024, 06:15
А чего ожидали проукраинские защитнички в той ситуации? Полномасштабных военных действий на территории Крыма?
12 марта 2024, 03:41
Бумажка эта - фейк. А вот мобилизация...
Гость
11 марта 2024, 21:28
Если в кремле говорят нет-это значит да. Все наоборот.
Гость
11 марта 2024, 21:36
Гость, ложное утверждение
Гость
11 марта 2024, 21:40
Гость
11 марта 2024, 21:40
Гость, ложное утверждение
с чего это. Вспомните как они все пели про учения вначале 22 года(.
11 марта 2024, 21:45
чаще всего это ровно ничего не значит.
Гость
11 марта 2024, 21:28
Можно ещё меньше сделать оценочные смайлики?
Гость
11 марта 2024, 21:51
Можно!
Гость
11 марта 2024, 23:56
Гость, изучи, что такое емодзи, и применяй их сам
Гость
11 марта 2024, 22:21
В общем, мужики, не стройте планы на лето.
Гость
11 марта 2024, 23:58
Гость, основная цель цыпсы - с помощью фейков создать панику среди населения
Гость
12 марта 2024, 00:31
Гость
12 марта 2024, 00:31
Гость, основная цель цыпсы - с помощью фейков создать панику среди населения
А клипсы?
Гость
12 марта 2024, 02:02
Гость
12 марта 2024, 02:02
Гость, основная цель цыпсы - с помощью фейков создать панику среди населения
тяжело одному на смене сегодня? Тюля и тюльпашка на выходном, и ты одна тут пыжишься?😂
Гость
11 марта 2024, 22:20
18 марта условно новый прещидент обьявит об этом.
Гость
12 марта 2024, 00:03
Гость, а если не обьявит, по кумполу получишь?
Гость
12 марта 2024, 02:16
Гость
12 марта 2024, 02:16
Гость, а если не обьявит, по кумполу получишь?
а если обьявит, на бутылку сядешь?
Гость
12 марта 2024, 06:19
Пока предпосылок для этого действительно нет. По крайней мере - 2-3 года точно. Но если в военные действия втянутся физические силы НАТО, то потребуются и такие мероприятия.
11 марта 2024, 22:44
в госдуме говорят, на заборе написано)))
Гость
12 марта 2024, 06:26
А че уклонистам бояться-то?
Гость
11 марта 2024, 22:19
За день до подобного тоже говорили фейк
Гость
12 марта 2024, 06:16
Кто говорил?
Гость
12 марта 2024, 23:18
Гость
12 марта 2024, 23:18
Кто говорил?
усы
Гость
11 марта 2024, 21:47
Нападать не будем, это всё фейк. Мобилизации не будет, это всё фейк. Срочников нет, это всё фейк. Потерь нет, это всё фейк. Зеков не призовем, это всё фейк. «Пастух кричал ”Волки! Волки!”, но никто ему уже не верил и потому на помощь не пришел»💁‍♀️
Гость
11 марта 2024, 23:57
Гость, эко тебя бомбануло-то как! Чего на этот раз употребил?
Гость
12 марта 2024, 02:00
Гость
12 марта 2024, 02:00
Гость, эко тебя бомбануло-то как! Чего на этот раз употребил?
ботяра угомонись, про вранье твоего хозяина все все давно знают, не сможешь ты его тут отмазать)
Гость
11 марта 2024, 21:51
А предыдущие 300 тыс героев куда делись?
11 марта 2024, 22:04
окопались))
11 марта 2024, 22:19
Никуда не делись. Воюют.
11 марта 2024, 23:06
11 марта 2024, 23:06
Никуда не делись. Воюют.
konst518@, этого мало? против Клоуна?
Гость
11 марта 2024, 21:39
Я не патриот. Не люблю Россию хоть и родился и вырос тут. Не хочу умирать ради прихоти вождя. И ради чего? Ради кого? Ради вас троллей и малолеток? Никто и не вспомнит не оценит. А мне потоп на стульчике ездить без ног...
Гость
11 марта 2024, 21:55
Настоящий мужчина-патриот не задумывается… Настоящий мужчина-патриот выполняет все прихоти вождя, какими бы абсурдными они не были…
11 марта 2024, 22:03
Гость
11 марта 2024, 22:03
Настоящий мужчина-патриот не задумывается… Настоящий мужчина-патриот выполняет все прихоти вождя, какими бы абсурдными они не были…
путаешь с настоящим dall bar йо boom
Гость
11 марта 2024, 22:42
Я тоже не люблю эту страну, я же ей не нужна, значит и она мне!
Гость
11 марта 2024, 21:57
Верим же. Шас выборы перепишу и ещё больше царю, врагов мерешится будет.
Гость
12 марта 2024, 06:22
Залезь под одеяло и думай, что врагов нет. Мама памперс поменяет.
Гость
12 марта 2024, 23:27
Гость
12 марта 2024, 23:27
Залезь под одеяло и думай, что врагов нет. Мама памперс поменяет.
ты на смену предыдущему вышла на лахте?
Гость
11 марта 2024, 22:14
Дак еще же выборы не прошли
Гость
11 марта 2024, 21:57
Фейк? В смысле что 300 мало?
Гость
12 марта 2024, 06:34
Одиннадцать фейкунов постоянно пасутся на территории этого инфополя.
Гость
12 марта 2024, 23:28
Гость
12 марта 2024, 23:28
Одиннадцать фейкунов постоянно пасутся на территории этого инфополя.
да нет поменьше, тюля, тюльпаша, машка и жора! Может пятого выводят иногда!
Гость
11 марта 2024, 21:33
25.03.24 - имейте ввиду.
Гость
12 марта 2024, 00:00
Гость -аноним играет роль прорицателя😂
Гость
12 марта 2024, 00:30
Гость
12 марта 2024, 00:30
Гость -аноним играет роль прорицателя😂
Вякнула анонимка в ответе выше 🤦🏻‍♂️
Гость
12 марта 2024, 06:23
Чем ближе выборы, тем выше градус истерии у врагов России.
Гость
11 марта 2024, 22:25
300 тыс? брехня 1млн поверю
11 марта 2024, 22:59
По бумагам 300, по факту еденичка
Гость
12 марта 2024, 00:02
12 марта 2024, 00:02
По бумагам 300, по факту еденичка
266106445, с этой бумажкой даже в туалет не сходишь, она пахнет не очень
Гость
12 марта 2024, 06:33
1 млн одномоментно мобилизованных Россия не потянет, а 300 тыс. раз в полгода вполне возможно.
Гость
11 марта 2024, 21:48
Никогда не понимал, а зачем куда-то там призываться? Когда в это время можно просто загорать где-нибудь в Турции или ОАЭ, в стрингах)
Гость
11 марта 2024, 23:27
дураков много
Гость
12 марта 2024, 06:38
Пока денежки не закончатся? 😁😁😁
Гость
11 марта 2024, 22:16
Вот только как то, что "это полнейший бред" помешает госдуме это принять или министру это подписать?
11 марта 2024, 23:01
Гость, раньше ничего не мешало.
Гость
12 марта 2024, 06:39
Если необходимость призыва наступит, никто на ваши трусливые сопли обращать внимание не будет.
Гость
13 марта 2024, 00:53
Гость
13 марта 2024, 00:53
Если необходимость призыва наступит, никто на ваши трусливые сопли обращать внимание не будет.
машуля, почему ты сама еще не там?
11 марта 2024, 22:04
а чо вы переживаете? сколько надо, столько и призовут. у нас борьба с империалистическими хищниками!
Гость
11 марта 2024, 22:08
Ага, сначала Гитлер боролся, теперь вы.........
Гость
11 марта 2024, 22:03
Какое фото хорошее - вся Раха в нём поместилась👍👍👍 Одних вырядили в одинаковое, построили, ленточкой отгородили, флаг дали и сказали им размахивать. Другие благодарно подмахивают им в ответ через ленточку. И те, и другие счастливы. Иной раз кажется, что наша страна это всё действительно заслужила🤦🏻🤦🏻🤦🏻
Гость
11 марта 2024, 22:06
Заслуженно, иначе, ничего этого не было бы.
Гость
11 марта 2024, 23:56
Гость, а что, это правда, что у вас Зеля лично гоняется по всей Украине, призывников в ВСУ отлавливает?
Гость
12 марта 2024, 00:31
Гость
12 марта 2024, 00:31
Гость, а что, это правда, что у вас Зеля лично гоняется по всей Украине, призывников в ВСУ отлавливает?
15 рублей ботяре 💩
Гость
11 марта 2024, 22:45
У нас много приезжих за деньгами пускай их и отправляют, а то жрут на наши пособия!
Гость
11 марта 2024, 23:17
мы такие фейки уже проходили - если появился , значит будет ... просьба отнестись с пониманием...
11 марта 2024, 22:44
это навальнята высосали...
Гость
12 марта 2024, 02:07
15р. на лахте это много?
Гость
12 марта 2024, 02:18
а ты в это время у кого ....
Гость
11 марта 2024, 23:15
Пока я президент...
Гость
12 марта 2024, 00:04
Гость, а я наполеон
Гость
12 марта 2024, 14:52
Санитары у тя на обеде, штоля?
Гость
11 марта 2024, 23:47
Где приказ о сво перзидента, министра обороны, собрания депутатов??
Гость
12 марта 2024, 01:24
приказ перзидента в перзиденции.
Гость
11 марта 2024, 22:06
"Значит хорошие сапоги, надо брать" (с)
Гость
11 марта 2024, 21:30
На них управы что-ли нет со своими мобилизациями???
Гость
11 марта 2024, 21:37
Гость, Зелю спрашивай, он гоняется за призывниками по всей Украине
Гость
11 марта 2024, 21:44
Гость
11 марта 2024, 21:44
Гость, Зелю спрашивай, он гоняется за призывниками по всей Украине
Мобилизация в РФ с 2022 года, ботяра
Гость
11 марта 2024, 23:11
дак они и за день до мобилизации говорили что никакой мобилизации не будет это все фейки
Гость
12 марта 2024, 00:04
Гость, мобики не нужны, контрактников хватает
11 марта 2024, 23:53
Обычный вброс перед выборами.
Гость
12 марта 2024, 02:08
тяжело жить с телевизором вместо головы?
Гость
12 марта 2024, 07:03
Гость
12 марта 2024, 07:03
тяжело жить с телевизором вместо головы?
Тебе - нет. Ты же за бабки тут пишешь.
Гость
12 марта 2024, 15:04
Гость
12 марта 2024, 15:04
тяжело жить с телевизором вместо головы?
Ну ты же живешь как-то совсем без головы.
11 марта 2024, 23:23
2 милионная мобилизация нужна, тогда врага быстро подавим
Гость
12 марта 2024, 00:53
боец РККА, враг за красными зубцами 😈
Гость
12 марта 2024, 01:29
боец, почему не в окопе, а на диване? А, за 50 старому уже? Ну вот то-то же, диванные, самих туда не отправят и прекрасно это осознаете, но находится наглость других туда посылать.
12 марта 2024, 05:52
Гость
12 марта 2024, 05:52
боец, почему не в окопе, а на диване? А, за 50 старому уже? Ну вот то-то же, диванные, самих туда не отправят и прекрасно это осознаете, но находится наглость других туда посылать.
мне некогда, между диваном и холодильником путь и так длинный, так ещё на тележке пулеметной в оси подшипник клинить стал
11 марта 2024, 23:38
если отвергают, значит правда так у нас всегда было и будет просто бояться паники, и что все нормальные люди уедут раньше времени из страны
Гость
12 марта 2024, 06:44
Прям Пугачеву цитируешь. Беги!
11 марта 2024, 21:38
Отрабатывайте тщательнее😂
Гость
11 марта 2024, 21:39
В 22 году тоже говорили про фэйки и что в итоге, бот?
Гость
11 марта 2024, 22:46
ага, в квштовке - особенно 😂😂😂
Гость
12 марта 2024, 02:09
ты про свое 15ти рублевое стадо с лахты?
Гость
11 марта 2024, 22:11
МОСКВА, 13 сентября 2022 года. /ТАСС/. Речь о мобилизации в России сейчас не идет, заявил во вторник журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "В настоящий момент - нет, об этом речь не идет", - сказал представитель Кремля, отвечая на вопрос, рассматривается ли властями вариант полной или частичной мобилизации в РФ. 21 сентября 2022 г. Президент РФ Владимир Путин Указом № 647 буквально открыл новую страницу в истории современной России: на территории страны объявлена частичная мобилизация.
Гость
12 марта 2024, 06:45
Довод не убедительный.
Гость
11 марта 2024, 23:51
А ушедшие 300 где?
Гость
12 марта 2024, 00:10
Гость, в резерве перед наступлением
Гость
12 марта 2024, 00:00
Нет дыма без огня.
Гость
12 марта 2024, 06:46
Нет дыма.
Гость
11 марта 2024, 23:54
Не пойду
Гость
12 марта 2024, 01:29
Откуда у Навки квартира в 1.2$ млн. на Манхэттене? накатала - или
11 марта 2024, 22:12
ща враги народа и иноагенты в труханах по щелям разбегутся
11 марта 2024, 23:02
жму 200, а любители сами побегут в очередь становится.
Гость
12 марта 2024, 01:30
зачем, безизвилинных хватает еще пока.
Гость
12 марта 2024, 02:09
почему сам еще не там, трус и дезертир?
Гость
11 марта 2024, 22:57
Ну чисто логически, если есть потери, значит, нужно пополнение. А если не мобилизация, то откуда оно возьмётся. На Украине постоянно идёт мобилизация.
Гость
12 марта 2024, 00:06
Гость, контракт - ключевое слово
Гость
11 марта 2024, 21:48
3500 добровольцев каждый день приходят в военкоматы по всей стране...
Гость
11 марта 2024, 21:55
Да ну
Гость
11 марта 2024, 22:10
Настолько большие потери?
Гость
11 марта 2024, 22:13
Гость
11 марта 2024, 22:13
Настолько большие потери?
Нее, потерь практически Нет... Это Резервная Армия...