перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Взрыв на мосту, беспилотники над Таганрогом и свобода по контракту: новости СВО за неделю

11 марта, 00:33
Что-то новости какие-то... отрицательно позитивные.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 марта, 00:38
печально там у вас все? и ахэгао тебе с побратымами не помогает?
11 марта, 07:39
Гость
11 марта, 00:38
печально там у вас все? и ахэгао тебе с побратымами не помогает?
тье помогло? за три дня?%)
Гость
11 марта, 10:13
Дак Пентагон дал ультиматум по применению. Вроде у нас, в политбюро изучают. Со слезами на глазах. Сказали - прихлопнут как муху.
Гость
11 марта, 01:30
Чистый убыток авиакомпании "Россия" в 2023 году вырос в 41 раз по сравнению с 2022 годом, до 21,6 миллиарда рублей. Об этом сообщает российский "Интерфакс".
Гость
11 марта, 07:06
Врут, санкции нам только на пользу.
Гость
11 марта, 10:17
Гость
11 марта, 07:06
Врут, санкции нам только на пользу.
Важно. Что бы вазелин в банках, не заканчивался. Сплошная польза и поза - малый рак.
Гость
11 марта, 10:36
Какая интересная предвыборная кампания.
Гость
11 марта, 01:35
Очередная порция лапши на уши.
Гость
11 марта, 02:27
По данным российских СМИ, главнокомандующий Военно-морским флотом (ВМФ) России адмирал Николай Евменов отправлен в отставку.
11 марта, 00:18
Не нужно никому ехать унижаться в нейтральном статусе на Олимпиаду. Пусть сами соревнуются своей компанией русофобов во французском клоповнике, а мы проведём свои отдельные игры с нормальными дружескими странами.
Гость
11 марта, 00:33
Что главный патриот ови делает в недружественной стране?
Гость
11 марта, 00:41
Гость
11 марта, 00:33
Что главный патриот ови делает в недружественной стране?
рекорд бьет... его право... надеюсь его предупредят, чтобы свалил вовремя.
Гость
11 марта, 00:46
Гость
11 марта, 00:41
рекорд бьет... его право... надеюсь его предупредят, чтобы свалил вовремя.
А как же Родина ? Военкомат? Зачем рекорд в недружественной стране?
11 марта, 08:17
А кто там такой талантливый и придумывает такие законы??
Гость
11 марта, 00:35
Путинская пропаганда обвиняет Байдена в том, что он не ответил на призыв Трампа к дебатам./// Ещё раз. Пропаганда, работающая на Путина, который 25 лет боится выйти на дебаты, обвиняет кого-то в боязни выйти на дебаты.
Гость
11 марта, 00:39
странно, но что бы предложило ваше стадо на дебатах? кроме голословного кудахтания о "ущемлении" абстрактных прав от вас ничего не слышно... а, ну иногда к пенсам подмазываетесь...
Гость
11 марта, 03:15
Гость
11 марта, 00:39
странно, но что бы предложило ваше стадо на дебатах? кроме голословного кудахтания о "ущемлении" абстрактных прав от вас ничего не слышно... а, ну иногда к пенсам подмазываетесь...
Классно пред русофобами пресмыкаешься!
11 марта, 13:24
17 го обязательно
Гость
11 марта, 00:35
Пригожинская фабрика троллей повизгивает 💩
11 марта, 07:41
а шо ещё остается фабрике этой)))
Гость
11 марта, 08:05
11 марта, 07:41
а шо ещё остается фабрике этой)))
Завтракай пёс🦴!
11 марта, 01:18
17 марта, когда солнце в зените. НезаПутьте !
11 марта, 07:42
ботту как всегда минусов накидали)))
Гость
11 марта, 08:06
Тебя сожитель обижает?
11 марта, 06:46
Ну ГУР и не такое придумает, они вон видосы распространяют как вагнеров гоняли по Африке....
Гость
11 марта, 10:48
Вспыжу в вспыжу.
11 марта, 13:09
Тема "Спецоперация на Украине", а новости о происшествиях в Ростовской, Самарской, Белгородской областях.
Гость
11 марта, 00:17
Кому надо тот пусть и воюет. А мне достаточно защищать родину в границах 1991 года.
Гость
11 марта, 00:19
граница эта проходит по Пруту, Тисе и Карпатам.
Гость
11 марта, 03:13
Гость
11 марта, 00:19
граница эта проходит по Пруту, Тисе и Карпатам.
А по Уралу - с Китаем?
Гость
11 марта, 06:50
А я уже вообще защищать не хочу пока ЭТИ у власти.
Гость
11 марта, 00:52
Вот это борьба здесь между ботами идёт, не на жизнь, а на смерть.
Гость
11 марта, 00:49
В Курске пожар на нефтебазе после атаки БПЛА
Гость
11 марта, 08:09
Поможешь в тушении?
Гость
11 марта, 12:28
Гость
11 марта, 08:09
Поможешь в тушении?
Запощу веточку Сакуры в бложик. Моральная помощь - это тоже помощь!!!
Гость
11 марта, 01:51
#Инсайд Наш источник в Генштабе рассказал, что Пентагон потребовал от Сырского прекратить использовать Patriot как передвижную ПВО до выяснения ситуации с причинами уничтожений пусковых систем. Американцы не довольны потеряй систем Partiot и гибелью военных из США, которые обслуживали ПВО.
Гость
11 марта, 03:21
Тот же эксперт заявил, что Россия потеряла все свои ВВС. Верим?
Гость
11 марта, 10:21
Это немецкий пусковой агрегат. Не факт что патриот. Может пожиже, может и похлеще патриота. Одна пусковая установка - 4 ракеты. 8 миллионов долларов.
Гость
11 марта, 01:08
что это за новости недельной давности? На лошадях эти новости доставляли ? Это уже не новости!
Гость
11 марта, 01:07
Главное это призыв Макрона не повторять ошибку 1938 года.
Гость
11 марта, 10:33
Чемпионат по гребле пройдёт в сентябре, который станет квалификационным к олимпиаде, которая пройдёт в июле-августе 2024года. Не только местные аффторки теряются в пространстве и времени.
11 марта, 16:16
Что-то про очередной сгоревший "абрАмс" не пишут. И про увязший в грязи... как его там... тоже танк.
Гость
11 марта, 02:37
В Киеве открывают станцию метро "Днепр". В Новосибирске открыли две сквозных дыры в снежную бабу
Гость
11 марта, 12:03
Станцию Днепр открыли в 1960 году, недавно она заработала после ремонта. Новых станций в киевском метро не открывали с 2013 года. Те что были приходят в негодность, есть затопления и обрушения. Так что, скачите дальше, запад вам поможет.
11 марта, 14:29
Гость
11 марта, 12:03
Станцию Днепр открыли в 1960 году, недавно она заработала после ремонта. Новых станций в киевском метро не открывали с 2013 года. Те что были приходят в негодность, есть затопления и обрушения. Так что, скачите дальше, запад вам поможет.
В Красноярске метро строят с 1995 года, нет ни одной станции...
Гость
11 марта, 01:15
Населению приграничных районов неоходимо раздать боевые бластрры для сбивания дронов
Гость
11 марта, 02:22
Российские авиабомбы ФАБ-1500 уничтожают украинскую оборону, приводя к огромным потерям в рядах ВСУ, сообщает CNN. Кроме того, это оружие оказывает мощное давление на боевой дух украинских военных, говорится в статье. Россия начала использовать мощные авиационные бомбы ФАБ-1500, которые «ровняют с землёй» украинские линии обороны, приводят к огромным потерям в ВСУ и меняют баланс на линии фронта, пишет CNN. Москве удалось этого добиться, превратив базовое оружие советских времён в планирующую бомбу, способную образовать воронку диаметром 15 метров. Эти авиабомбы весят 1,5 т и выпускаются с истребителей с расстояния примерно 60—70 км, вне досягаемости многих украинских систем ПВО. Как отмечает CNN, недавние видео из зоны боевых действий недалеко от Донецка продемонстрировали огромную силу этих бомб, когда они поражали тепловые электростанции, заводы и многоэтажки, откуда украинцы координировали свою оборону. Кроме того, как отмечается в статье, это вооружение также «оказывает огромное давление на боевой дух» ВСУ.
Гость
11 марта, 02:54
Ни Шикльгрубер, ни печенеги до такого не докатились, однако
Гость
11 марта, 04:13
это не эти бомбы в Одессе жилые дома уничтожают?
Гость
11 марта, 08:14
Гость
11 марта, 04:13
это не эти бомбы в Одессе жилые дома уничтожают?
Съезди посмотри и нам расскажешь
Гость
11 марта, 01:19
Терроритэсты всенда получают по зубам! Слава защитникам Родины!!!
Гость
11 марта, 12:30
И Раха в стране 403 получит!
Гость
11 марта, 01:18
Сограждане - жалкие людишки, но свою жалкость и убогость, они компенсируют своей неадекватностью и стадным эффектом как гиены.
Гость
11 марта, 10:55
Пролы
Гость
11 марта, 04:03
Да ничего не произошло
Гость
11 марта, 07:01
Вячеслав защитникам своей упррности.
Гость
11 марта, 00:23
Ниодин беспелотник не долетит все будут сбиты боевыми лазерами Пересвет
Гость
11 марта, 01:01
кто такой Ниодин?
Гость
11 марта, 08:15
Ты школу не проспишь?
Гость
11 марта, 12:33
Роботами Фийодорами!!!
Гость
11 марта, 10:27
Пентагон. Байден. Макрон. Всех будем сбивать на взлёте. Из лазерной установки Пересвет. Главно зарядить её хорошенько - Посейдоном. И дела пойдут в гору, не так скорбно.
Гость
11 марта, 19:07
Сам-то готов сгореть в ядерном огне? Дочерна, до вытекших глаз, до хрустящей корочки.
Гость
11 марта, 10:44
А на фронтах, в окопах - голосовать будут? Или только голосить.
Гость
11 марта, 01:47
В цирке начали — клоуном и закончат. Интересный исторический факт с канала Мединского: в 1918 г. Украина провозгласила свою "независимость" в конном цирке "Гиппо-Паласе". Единственный случай в мировой истории — «Независимая держава» произросла из цирка с конями.
Гость
11 марта, 03:20
Тот самый Мединский, который у русских нашел лишнюю хромосому? Прекрасный у вас выбор экспертов!
Гость
11 марта, 00:43
Только с нашим президентом страна достигнет небывалого развития ,мы верим ,любим и ждём.
Гость
11 марта, 00:43
💩
Гость
11 марта, 09:49
Гость, 🤮🤮🤮
Гость
11 марта, 00:53
"Среди уничтоженной и поврежденной техники – 1 самоходный зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С1", 1 САУ "Гиацинт", 1 РСЗО БМ-21 "Град", 2 комплекса видеонаблюдения "Муром-М"".
Гость
11 марта, 10:43
Это чо ж, в воскресенье уже - Христос Воскрес. И яйца красить. Какие интересные перспективы.
Гость
11 марта, 00:13
Международное финансовое агентство S&P Global Ratings понизило кредитный рейтинг Украины на две ступени. Это предпоследнее значение перед дефолтом.
Гость
11 марта, 03:25
Глубже только Россия. Вот и гордись.
Гость
11 марта, 00:38
Внимание! Сохраняйте спокойствие! Без паники! Власти контролируют ситуацию!
Гость
11 марта, 00:43
власти микрон или шольц? кому там больше от "жаков-гансов" прилетело?
Гость
11 марта, 00:14
здравствуйте, а что там с петреотами у Красноармейска случилось... а зеля щас случаем не в холодильнике от взрыва заряда в полтонны тротила, который случился в 150 м от него (как оно само вы💩ло), пивтонной бонбы?
Гость
11 марта, 03:26
Опять вы по хрущевке попали, террористы?
Гость
11 марта, 00:22
"В России взорвали ж/д мост. Движение поездов парализовано. ГУР подтверждает факт вывода из строя ж/д моста через реку Чапаевку в Самарской области. Конструкции были повреждены в результате подрыва, — заявили в ГУР Украины" - это с каких пор СМИ, зарегистрированное РОСКОМНАДЗОР (номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 84683), является рупором СБУ?
Гость
11 марта, 01:07
Посейдон собьёт все беспелотники