"Какой же невероятной смелостью нужно обладать, чтобы после стольких лет беспрецедентной цензуры, сумасшедших законов и невиданных репрессий просто прийти."
Низкий поклон всем этим россиянам за мужество.
Соболезную! Харизматичный был чувак хоть и сотрудничал с фондами которые против России! Жаль конечно, но не думаю что если бы он выбился в самые верха было бы хуже чем при Ельцине!
Против России в чем? Против автократии, например, это против России? А за свободу слова это против России? Вы уверены, что ваши представления что для России хорошо самые верные?
Гость
2 марта, 14:00
Интересная точка отсчёта: "было бы не хуже, чем при Ельцине"! Ошибаетесь, уважаемый! Было бы хуже. При Ельцине Запад просто выжидал, когда мы сами развалимся и сдохнем, а при Навальном они ждать не стали бы - помогли бы нам сдохнуть.
ПЛУТ, простите , а чем Лёша мешал? Сидел себе, варежки шил. Его значимость имелась только у хомячков, из которых бывшие коллеги Алексея как киса воробьянтинов деньги на пропитание в европейских ресторанах выклянчат.
ПЛУТ, простите , а чем Лёша мешал? Сидел себе, варежки шил. Его значимость имелась только у хомячков, из которых бывшие коллеги Алексея как киса воробьянтинов деньги на пропитание в европейских ресторанах выклянчат.
Ну как говориться нет человека нет проблемы. Пригожин вроде тоже не машал уже а вот взял и взорвался. Тоже видимо случайно. Да и царская семья вроде никому не мешала особенно дети а вот все таки подстраховались.
"На траурной церемонии были также посол США в России Линн Трейси, дипломаты из Франции, Германии, Норвегии и Дании. Вдова и дети на прощание с ним не приехали."
- Понятно. Были только самые близкие родственники.
Гость
1 марта, 21:09
Британия в сторонке курит?
Гость
1 марта, 22:22
Гость
1 марта, 21:09
Британия в сторонке курит?
а чего тысячи россиян не посчитал? это тоже самые близкие родственники.
Очень сомнительно, что за порядочного человека и патриота России западные политики стали бы так впрягаться. А раз впряглись - значит, он был их человек.
Гость
1 марта, 21:46
Гость
1 марта, 20:51
Нет и никогда.
💩💩💩
Гость
1 марта, 21:24
Узкая "культура" наглядно продемонстрирована в комментариях.
Гость
1 марта, 20:52
ждём, когда двинет кони председатель.
Гость
1 марта, 21:01
А мы ждём, когда тебя выгонят из Латвии за плохое знание латышского языка. Что, кольцо постепенно сжимается? На экзамены ходишь?
Гость
1 марта, 22:02
Гость
1 марта, 21:01
А мы ждём, когда тебя выгонят из Латвии за плохое знание латышского языка. Что, кольцо постепенно сжимается? На экзамены ходишь?
Гость, не переживай, латышский выучил ещё живя в Новосибирске, и успешно сдал экзамен при получении ВНЖ, в далёком 2012 году.
Гость
1 марта, 22:21
Гость
1 марта, 22:02
Гость, не переживай, латышский выучил ещё живя в Новосибирске, и успешно сдал экзамен при получении ВНЖ, в далёком 2012 году.
А он и не переживает. ему хорошо. мозгов нет, знаний тоже нет. сидит и несёт пургу.
Жёнушка то приехала ? Или ей пофиг на мужа, с Байденом обниматься надо
Гость
2 марта, 00:13
Муж не стенка.
Гость
2 марта, 11:38
Cobalt & Nickel, а ТЕБЕ какое дело,путинское поколение склочникоов‽
Гость
1 марта, 21:22
Трите ботов.
Гость
1 марта, 21:20
Фабрика прокремлевских троллей-показатель того, с какими чертями мы ходим рядом. 💩
Гость
2 марта, 04:37
это точно!👍
Гость
1 марта, 21:11
Прости нас за слабость
Гость
1 марта, 21:14
ну, какие родились
Гость
1 марта, 21:20
Мелочные и завистливые. С чёрными душами считают что, возглавляют россию.
Но это не так, они её уничтожают, с помощью большого количества пальцем деланных.
Многие россияне откровенно ненавидят то, чего никогда не видели - демократию, свободу слова, честные выборы, смену власти, правосудие и конечно же Америку, Европу.
Многие россияне откровенно ненавидят то, чего никогда не видели - демократию, свободу слова, честные выборы, смену власти, правосудие и конечно же Америку, Европу.
Многие россияне откровенно ненавидят то, чего никогда не видели - демократию, свободу слова, честные выборы, смену власти, правосудие и конечно же Америку, Европу.
Это лахта свои позорные копейки отрабатывает, собирая попутно тонны минусов. Ни стыда, ни совести, ни чести
Гость
1 марта, 21:45
Лахтинское стадо 🐷 глумится в комментариях! Это кем надо быть, чтобы так делать! Гасите это 💩!
Гость
2 марта, 15:18
Гость, вот и гасят🐑
Гость
1 марта, 22:57
Интересно когда не станет его, сколько придет простого народа прощаться и сколько откроет шампанское....!!!
Гость
2 марта, 01:38
Гость, 1000 баянов надо , как минимум
Гость
2 марта, 02:30
Гость, до 100 лет сидеть будет, пока уже логически нельзя будет очередной двойника подсунуть
Стал бы я еще плакать по этой либерде . Мне их хватило правления в 90 е годы полной нищеты, разрухи при либерде. Никогда не захочу эти времена с гиперинфляцией и нищетой. Сегодня то плохо, а тогда в лихие 90 е еще хуже было
Гость
1 марта, 21:16
Никто ничему не препятствовал. Вот мобильный интернет в районе Братеево и Марьино заглушили и до сих пор нет связи! Пишу через вайфай
15ти рублевая авалаШ, двойной оклад на ферме обещали?
Гость
2 марта, 13:19
Молодёжь, овладевайте знаниями! Иначе так и будете ходить на похороны и думать, что Навальный был за свободу.
Гость
2 марта, 15:11
Гость, ты,видимо о,,овладел".Только и умеешь ересь писать.
Гость
1 марта, 21:56
"Ну вот! Есть же хорошие новости!"
Гость
1 марта, 21:59
понятно, у вашего стада праздник, двойную премию на лахте пообещали,🐷!
Гость
2 марта, 11:47
Гость, а груз 200 для тебя хорошая новость?
Гость
1 марта, 20:50
Зачем он вернулся? Вот для этого? Что и кому он доказал?
Много шума не из-за чего.
Очень странный персонаж, но его видосы с точки зрения дизайнерских решений интерьера и перечня итальянских производителей мебели, мне нравились.
Гость
1 марта, 20:59
Так он вернулся под гарантии западных лидеров и лично фрау Меркель: "Путин не посмеет..." Путин не стал бы связываться, если бы тот не стал поливать его лично, а такое простить - это потерять лицо.
Гость
1 марта, 21:03
Свои же его предали. Еще больше вопросов на эту тему к его дражайшей половине.
Гость
1 марта, 21:55
Гость
1 марта, 20:59
Так он вернулся под гарантии западных лидеров и лично фрау Меркель: "Путин не посмеет..." Путин не стал бы связываться, если бы тот не стал поливать его лично, а такое простить - это потерять лицо.
ты сама то в эту муть веришь?
Гость
1 марта, 21:18
Где жена? А проститься с любимым человеком?
Поминать мужа в день его похорон она будет в европейском ресторане
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
756мм 86%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
Алексея Навального похоронили в Москве