перейти к публикации
111 комментариев к публикации

«Бить их за это не стали»: как со скандалом закрывали бар в Сибири после внимания Мизулиной. Владельцы заведения боятся за гостей

28 февраля 2024, 13:05
Чиканутые тёти и чиканутые дяди совсем чиканулись. И самое интересное, что им подчиняются власти.
Гость
28 февраля 2024, 13:30
Ну ты то старая куда лезешь?
Гость
28 февраля 2024, 13:54
Чопик опять вывалился?
Гость
28 февраля 2024, 14:47
Они не чокнутые, а расчётливые, они пиарятся и одновременно выполняют задание - отвлекать народ от действительности. А этим зомбированным ультраправым сказали "Ату", они и рады стараться. Не за чистый же воздух с чиновниками бороться? Чиновники их быстро на место поставят.
28 февраля 2024, 13:05
Первую голую вечеринку устроил сам Господь - для Адама и Евы. Только Мизулиной об этом не говорите.
28 февраля 2024, 13:37
Есть коренное отличие -зрителей не было.)))))
Гость
28 февраля 2024, 13:45
28 февраля 2024, 13:45
Есть коренное отличие -зрителей не было.)))))
Бот снова врет. А зрители этой картины в музее? Не?
28 февраля 2024, 13:50
28 февраля 2024, 13:50
Есть коренное отличие -зрителей не было.)))))
Откуда знаешь?
28 февраля 2024, 14:03
Много текста, лень читать, но понятно, что бдительным общественником оказался пьяный дебошир. Госпоже Мизулиной стоит вспомнить народную мудрость:" Скажи мне, кто твой друг..."
28 февраля 2024, 14:10
А если б прочитала, то, возможно, поняла, что в данном конкретном городе появилась группа неких людей, наделённых правом на насилие. Видимо, при поддержке/невмешательстве государства.
Гость
28 февраля 2024, 14:55
28 февраля 2024, 14:55
А если б прочитала, то, возможно, поняла, что в данном конкретном городе появилась группа неких людей, наделённых правом на насилие. Видимо, при поддержке/невмешательстве государства.
Им бы историю почитать. Историю тесака)))
Гость
28 февраля 2024, 15:07
28 февраля 2024, 15:07
А если б прочитала, то, возможно, поняла, что в данном конкретном городе появилась группа неких людей, наделённых правом на насилие. Видимо, при поддержке/невмешательстве государства.
Вот для этого они и пиарят все эти сериалы про гопников - пацанов. Чтобы у ниих были бригады зомбированных гопников, творящих всякую дичь.
28 февраля 2024, 13:16
в Германии 30-х годов прошлого века , другие люди попали в концлагеря даже раньше евреев , в Испании диктатор Франко именно с них и начал борьбу за семейные ценности и веру . Я не провожу аналогии , тем более не поддерживаю их парады . Но в подземелье пусть делают что хотят . В бункере спокойно и никому не видно , ни их , ни их мысли .
Гость
28 февраля 2024, 13:57
В своей постели пусть делают что хотят, и не выносят этот срам за пределы постели.
Гость
28 февраля 2024, 14:16
Гость
28 февраля 2024, 14:16
В своей постели пусть делают что хотят, и не выносят этот срам за пределы постели.
Уже в постель лезут.
Гость
28 февраля 2024, 15:04
Гость
28 февраля 2024, 15:04
В своей постели пусть делают что хотят, и не выносят этот срам за пределы постели.
Так вы и в постели скоро залезети, иначе с кем вам бороться, если все уйдут к себе домой?
28 февраля 2024, 13:26
Раньше бабки веселили народ, а теперь дедка.
28 февраля 2024, 13:37
"Оперативники также проверили заведение на наличие паленого алкоголя и наркотиков." И? Нашли что-нибудь? "бить их за это не стали" А могли? "Тогда они забрали из заведения всех мужчин, больше 20 человек скрутили, посадили в автобус и увезли в отделение. Там с них взяли объяснения и отпустили домой." Интересно, что они писали в своих "объяснительных"? "Я такой-то такойтович пришёл в канун НГ в бар чтобы развлечься... При себе имел 5000 рублей и хорошее настроение, Пропустив 5 бокалов виски-кола, оказался уложенным лицом в пол..."?
28 февраля 2024, 14:00
Что за " Северные олени " объявились?
Гость
28 февраля 2024, 15:13
Гопники, которым сказали "Ату". Для них все эти сериалы про бригады и пацанов и пиарят. Бригады для мизулиных.
28 февраля 2024, 13:18
Меня честно удивляет, что этот бар до сих пор работает (работал). Ребята, ну вы же понимаете, какой финал. Или вы закроетесь сами сейчас, или вас закроют сейчас, но с грандиозным маски-шоу. Вы же умные, молодые, полны сил. Ну покажите, что можете думать на шаг вперёд - в отличие от тех, кто устраивает на вас облавы. Подумайте о безопасности ваших артистов и посетителей. Пройдёте точку невозврата - и всё, нельзя будет просто закрыться и уехать. И на Донбасс съездить выступить не поможет, вы же не Филя. Смотрите на вещи реально. Развлекаться, как будто ничего не происходит, могут Шаманы и Газмановы.
Гость
28 февраля 2024, 13:48
Актриса-травести - традиционное амплуа. Всегда женщины исполняли роли детей и подростков.
Гость
28 февраля 2024, 13:50
Оперному тоже закрываться? Там женщины переодеваются мальчиками-пажами
28 февраля 2024, 14:08
Гость
28 февраля 2024, 14:08
Оперному тоже закрываться? Там женщины переодеваются мальчиками-пажами
Вы это ОМОНовцам расскажите, они конечно вас послушают. Этот бар не совершал никаких преступлений - в правовом государстве. А сейчас правового государства в РФ нет.
Гость
28 февраля 2024, 14:42
И в Новосибирске есть такие - упырьки - доносчики и "правильные", вчера писали про одного такого Владика.
Гость
28 февраля 2024, 15:26
Гость, пишут, что и на владика доносчик нашелся
Гость
28 февраля 2024, 13:16
Сколько стоит НАТОвский шмот мизулиной
Гость
28 февраля 2024, 14:36
Это другое
Гость
28 февраля 2024, 15:15
Это что. У неё в каждом городе есть собственные бригады недалёких штурмовиков - гопников и доносчиков. Просто королева.
Красноярдск - это же что-то вроде Скотленд Ярда? Только правильный, орд. Красного Знамени?
29 февраля 2024, 06:40
Красноярск - город чёрного неба, вечных пробок и флага с крестом... ☹️
Гость
28 февраля 2024, 15:21
Что вы удалили комментарий про ультраправых? Почему они свободно разгуливают по стране?
Гость
28 февраля 2024, 16:21
Гость, это кого надо ультраправые
28 февраля 2024, 17:32
позорное общество, вот поэтому европа и сша намного продвинутые страны...
Гость
28 февраля 2024, 13:30
страна доносов и коррупции.
Гость
28 февраля 2024, 14:14
Хозяева клуба неужели не видят, какая ситуация в стране и от чего возбуждается Мизулина. Осторожнее нужно было быть с разными шоу.
Гость
28 февраля 2024, 13:41
Дожили...в почете доносительство... Мизулина не пробовала на работу устроиться, чем-то полезным заняться, а не этой дичью? В целом, кому какое дело, кто и как отдыхает, кто с кем и как спит? Что за истерия то по стране понеслась? Вы с депутатиков начните проверки, они то в первых рядах "нетрадиционно побаловаться"!
28 февраля 2024, 13:44
Так не вы ли за это боролись? В Германии и США доносительство - в порядке вещей и приветствуется. А вы как с проявлением истинной демократии столкнулись, так сразу и заголосили?
Гость
28 февраля 2024, 13:55
28 февраля 2024, 13:55
Так не вы ли за это боролись? В Германии и США доносительство - в порядке вещей и приветствуется. А вы как с проявлением истинной демократии столкнулись, так сразу и заголосили?
Ты, сударь, не передергивай! На тебя ведь тоже донесут, если так дальше пойдет, да поедешь чилить на севера, ну если повезет...
Гость
28 февраля 2024, 14:39
Гость
28 февраля 2024, 14:39
Ты, сударь, не передергивай! На тебя ведь тоже донесут, если так дальше пойдет, да поедешь чилить на севера, ну если повезет...
Гость, а он ни чего и не передергивал, сказал правильно как есть. Он на севера не собирается, а на тебя возможно бронь билетика на север сделают.
Гость
28 февраля 2024, 13:46
"...приехали 2 наряда Росгвардии и, отдам должное, сотрудники отработали строго с буквы закона — бить их за это не стали." Что-то не понятно, очередной "активист" говорит что они не стали бить росгвардейцев приехавших на вызов???? Государство дало карт-бланш разного рода реальным экстремистам на наведение своих порядков? Воистину власть не учится на ошибках соседей, таких деятелей потом будет сложно урезонить... только таким же насилием.
Гость
28 февраля 2024, 14:12
А может власти с ними по пути?
Гость
28 февраля 2024, 14:37
Страна всё глубже погружается в пучину мракобесия и средневековья. Охота на ведьм только начинается. Вместо созидания - запреты, доносы, разрушение. Отвлекают электорат от печальной действительности и строят тюрьму.
Гость
28 февраля 2024, 13:08
Пособие о том, как за 23 года сделать из страны ГУЛАГ.
Гость
28 февраля 2024, 13:28
Сколько отматала в ГУЛАГе?
Гость
28 февраля 2024, 13:42
Гость
28 февраля 2024, 13:42
Сколько отматала в ГУЛАГе?
Бот, это твоя прерогатива.
Гость
28 февраля 2024, 16:20
Мизулина лучше пусть за своим хвостом следит, а то потом придётся всем объяснять, что я не я и кобыла не моя. ;)
Гость
28 февраля 2024, 13:44
"некоторые из посетителей, являясь лицами одного пола, демонстрируют нетрадиционные сексуальные отношения (обнимаются, целуют друг друга в губы)." Вот повезло Брежневу, что он умер, а то бы сейчас привлекли за демонстрацию.
Гость
28 февраля 2024, 13:05
до выборов надо из страны выбираться, потом поздно будет....
Гость
28 февраля 2024, 13:15
где ты такой перебежчик нужен?
28 февраля 2024, 13:21
Уже лет 10 как поздно, но возможность пока ещё есть, тут вы правы
Гость
28 февраля 2024, 13:47
Гость
28 февраля 2024, 13:47
где ты такой перебежчик нужен?
Гость, хорошие люди в хорошей стране найдут хорошее место
Гость
28 февраля 2024, 14:26
А давайте все в МВД пожалуется на мизулину, что она поет песни всу-шников и пропагандирует наркотики. И все это она делала в стенах учебного заведения!
Гость
28 февраля 2024, 14:52
Доносчики и исполнители, вы живёте в грязных, коррумпированных городах, где настоящие преступники ходят на свободе и творят беспредел. Но в вашем заклинившем мозгу гопников, виноваты в ваших бедах и мешают вам жить только слабые и незащищённые слои населения: не такие в личной жизни, мигранты, старики.. Умные и сильные люди никогда не будут лезть в личную жизнь других, а тем более прислуживать коррумпированной власти.
Гость
28 февраля 2024, 13:56
"После серых всегда приходят черные ..."
Гость
28 февраля 2024, 14:40
Это элементарное отсутствие воспитания - лезть в чужие личные жизни. А доносить - это ущербность психики. А ультраправые, разгуливающие свободно?
Гость
28 февраля 2024, 15:07
Почему такие как Мизулина, Милонов, Терешкова долго живут ???
Гость
28 февраля 2024, 17:41
какая могущественная дама ! А вот расскажите, почему она так же любит фотографироваться с открытыми коленками, как и ее мама ?
28 февраля 2024, 17:51
А еще она с Шаманом очень любит фотографироваться во всяких позах. 100 пудов у них секс.
Гость
28 февраля 2024, 15:06
Почему вся страна должна прогибаться под агрессивное меньшинство?
Гость
28 февраля 2024, 15:33
Дедушку все боятся
Гость
28 февраля 2024, 14:10
Я не поняла, а зачем эти девушки за дебоширом пошли, сами нарвались получается. Если человек в неадеквате, то безопаснее к нему не лезть 🤷
Гость
28 февраля 2024, 13:01
Пишите, где в Сибири, тогда может и почитаем!!!
Гость
28 февраля 2024, 13:08
Даже бить не стали? Ну надо же! И на полу не нагадили? Какие приличные люди, спасибо им за это!
Гость
28 февраля 2024, 13:53
А разве применительно тут слово парень? А чё только перцовым? Надо было ногтями вцепица и за волосы оттоскать. Какие времена....
Гость
28 февраля 2024, 13:54
директором ООО «Элтон Джон Красноярск» является Демченко Артем Александрович. Фанат не музыки?
28 февраля 2024, 13:40
Им еще повезло. Когда наши воины вернутся с СВО даже представить страшно что они с Элтонами сделают.)))))
28 февраля 2024, 13:41
Наверное, то, что "элтоны" делают друг с другом?
Гость
28 февраля 2024, 13:43
Ботьё угрожает. А ты чего ещё не стал воином? Зазорно?
28 февраля 2024, 13:56
Дык там одни " Элтоны" из колоний.
Гость
28 февраля 2024, 13:49
Женщин зачем бить.
28 февраля 2024, 14:07
"Рукоприкладствует - значит любит" (с) народная мудрость.
Гость
28 февраля 2024, 14:25
Neo, Там че, нормальные женщины были? А у девочек это заложено в стоимость.
28 февраля 2024, 17:33
Гость
28 февраля 2024, 17:33
Neo, Там че, нормальные женщины были? А у девочек это заложено в стоимость.
А вы-то откуда знаете? Вы - та самая девочка? Или постоянный посетитель?
Гость
28 февраля 2024, 13:15
Элтоны, члены движения, короче многочлен.
Гость
28 февраля 2024, 14:43
школьнице сломали ключицу на физкультуре.
Гость
28 февраля 2024, 18:15
Красотка 😍
Гость
29 февраля 2024, 07:49
Как интересно то... А чё этих всех посетителей на СВО не послать....А? Кишка слаба? Правителям тож там места хватит....на СВО
Гость
29 февраля 2024, 09:51
Д - демократия
Гость
29 февраля 2024, 09:53
напоминает старый советский анекдот: - напротив моего дома женская баня, там видно голых, это мне мешает жить - но я ничего не вижу - а вы на шкаф залезьте
Гость
29 февраля 2024, 09:58
Вот если бы не эти активисты, никто бы не знал про эти бары и их движение. Они сами - самые ярые пропагандисты
Гость
29 февраля 2024, 10:01
гопники были во все времена, но раньше государство это не поощряло
Гость
29 февраля 2024, 10:00
теперь можно бить человека только за то, что он не такой? эх, как годы бегут, вот и новая гопота подросла
Гость
29 февраля 2024, 11:57
Отдыхают,никого не трогают.
28 февраля 2024, 23:05
Да одно только название "Элтон" (а тем более даже не скрывают, что Джон) - уже кричит на всю страну, что там нарушают закон.
Гость
28 февраля 2024, 13:56
Вот и прекрасно. Содомиты нам не нужны.
Гость
28 февраля 2024, 14:16
Гость, второй день новости про них. Пиарят эти бары
Гость
28 февраля 2024, 13:54
Мы, порядочные люди, одобряем закрытие этого рассадника заразы! Спасибо!
Гость
28 февраля 2024, 14:28
Власть за всех говорит. 💩