перейти к публикации
183 комментария к публикации

США и Евросоюз ввели санкции после смерти Навального

23 февраля 2024, 23:55
Желания - Киев за три дня Реальность - хутор Авдеевка за два года
Гость
24 февраля 2024, 00:01
всего за пару дней 👍 всушники бежали сверкая пятками и сбежать смогли не все 😁
Гость
24 февраля 2024, 00:02
В 2013-2014 годах украинцы вышли на Майдан в Киеве, якобы стояли за своё светлое будущее. Тогда было много громких лозунгов про европейские ценности, права человека, свободу, свободу и ещё раз свободу. Но прошло 10 лет. Украина превратилась в одно из самых тоталитарных государств мира. Ни о какой свободе и речи не идёт. Людей хватают на улицах и отправляют в мясорубку, неугодных журналистов и политиков просто устраняют, а власть продолжает красть и наживаться на обычных гражданах. Отличный показатель «индекса свободы» на Украине – бегущие из неё чинуши и работники Зеленского. Если уж они как крысы бегут с корабля, то обычному люду и вовсе не позавидуешь.
24 февраля 2024, 00:04
Гость
24 февраля 2024, 00:04
всего за пару дней 👍 всушники бежали сверкая пятками и сбежать смогли не все 😁
Да не... Русские достижения конечно круче всех, разве нет ? Мы же впереди планеты всей. И по бегу тоже. C русского навечно херсона и русской харковской
23 февраля 2024, 23:50
США помогает народу России бороться с диктатурой. Спасибо Байдену!
Гость
24 февраля 2024, 00:06
Да, спасибо американскому президенту, страдающего старческим слабоумием 😂
Гость
24 февраля 2024, 00:54
Что есть диктатура? В чем она выражается в России? Попробуй налог не заплати в США или Европе. Попробуй закон нарушить в этих странах. Мало не покажется. Это диктатура ?
Гость
24 февраля 2024, 02:29
Стрела_правосудия, Штаты - это цивилизованный концетрационный лагерь.
Гость
23 февраля 2024, 23:45
Сегодня видел Тюлю после этой новости. Он 3 часа хохохал без умолку и кричал - Мы от этого становимся только сильнее! Потом он сделал перерыв на 15 минут и скушал порцию Ролтона с дешевыми сосисками и майонезиком. После этого он продолжил хохот и подвивызгивание фразы.
Гость
24 февраля 2024, 00:18
Опять под запрещёнными веществами пишешь
Гость
24 февраля 2024, 06:13
Гость
24 февраля 2024, 06:13
Опять под запрещёнными веществами пишешь
Если он под запрещенными, то тюля тогда под чем??? Под эфирами соловья???💩💩
Гость
24 февраля 2024, 08:05
Греча, чей Крым? ✌️
Гость
24 февраля 2024, 02:05
пока детишки будут путешествовать за пределами РФ и РБ на денежки подсанкционных родителей - ничего не изменится !
Гость
24 февраля 2024, 08:06
Твои семеро по лавкам дома сидят?
24 февраля 2024, 01:05
Вообще пофиг, под любые санкции подстроимся. Всё вернётся бумерангом им же самим. Путин умеет ждать и умеет мстить.
Гость
24 февраля 2024, 01:34
Путин дед у него глюки как у Байдена.
Гость
24 февраля 2024, 07:13
ждать особо времени нет уже в силу природных причин...
Гость
24 февраля 2024, 09:36
Андрио, пока только нам летит бумеранг за путинские деяния
Гость
24 февраля 2024, 00:21
Вступление Украины в состав Евросоюза в ближайшие пять лет маловероятно — экс-председатель ЕК Жан-Клод Юнкер в интервью швейцарской газете Neue Zürcher Zeitung "Частичное сближение Украины с сообществом в настоящее время более реалистично, чем перспектива ее членства в ЕС в ближайшие три года или пять лет", Турция и дольше ждет
Гость
24 февраля 2024, 00:35
вся она там не нужна. скорее западная часть туда войдёт, но сначала в польшу
Гость
24 февраля 2024, 00:47
фейк
Гость
24 февраля 2024, 01:36
Вообще то ЕС начал мощно развивать Украину и от этого население ЛДНР стало массово переезжать на Украину и сама ЛДНР могла развалиться от отсутствия населения.
Гость
23 февраля 2024, 23:42
Пора другим заняться по китайской системе: вся техника лучшая которая там ещё осталась - скопировать/улучшить и внедрить в про-во. Плевать(тягучей слюной) на их патенты, ибо они у нас украли всё что могли. Да, а остальное там доломают пришлые мигранты...
Гость
23 февраля 2024, 23:58
Идея хорошая, но для этого нужны толковые ученные. Пока что таких с ЗП в РАН не наблюдаются. Все толковые куда-то за рубеж сливаются.
Гость
24 февраля 2024, 00:00
Гость
24 февраля 2024, 00:00
Идея хорошая, но для этого нужны толковые ученные. Пока что таких с ЗП в РАН не наблюдаются. Все толковые куда-то за рубеж сливаются.
С ближ зарубежья помогут ,Африка обещала ,так что всё будет хорошо.
Гость
24 февраля 2024, 01:05
И почему папуасы досихпор не скопировали айфон )))
Гость
24 февраля 2024, 00:51
А какой пакет санкций вводится для Израиля?
Гость
24 февраля 2024, 00:55
Хороший вопрос. Дело в том, что европейцам и особенно страдальцам-евреям, дозволено намного больше чем другим. Таким "первосортным" разрешён даже откровенный нацизм и геноцид 😡
Гость
24 февраля 2024, 01:38
А на кого в мирное время не с того не с сего напал Израиль? На Испанию?
Гость
24 февраля 2024, 00:37
Отличные новости!!!
23 февраля 2024, 23:48
Главное, чтобы КБ и Бристоль в санкции не попал
Гость
24 февраля 2024, 00:04
На территории Украины процветает "модное доносительство" — работники начали писать жалобы начальству на своих коллег, разговаривающих на русском. А помните, как они говорили "вам никто по-русски разговаривать не запрещает"?
Гость
24 февраля 2024, 00:06
а Зеля на чем глаголит?
Гость
24 февраля 2024, 00:16
в телике сказали?
Гость
24 февраля 2024, 00:19
Гость
24 февраля 2024, 00:19
а Зеля на чем глаголит?
Когда не под кайфом на русском
Гость
23 февраля 2024, 23:50
Россия становится сильнее . 5 экономика мира. После нашей победы в сво третья экономика.
Гость
23 февраля 2024, 23:56
Мы же первая экономика, подняли за 2 года ,можем когда хотим
Гость
24 февраля 2024, 00:00
Па паритету говоруна Соловьева наша экономика сейчас уже на первом месте.
Гость
24 февраля 2024, 06:00
С конца?
Гость
24 февраля 2024, 00:34
Укрзализныця упреждает громадян: Прослушивание российских песен в вагонах запрещено, за это можно получить штраф и даже не доехать до конечного пункта назначения
Гость
24 февраля 2024, 05:55
Ты такая смешная в своих беспомощных попытках нагадить людям :))))
Гость
24 февраля 2024, 18:53
Гость
24 февраля 2024, 18:53
Ты такая смешная в своих беспомощных попытках нагадить людям :))))
А "люди" - это, надо понимать, ты? Смешно.
Гость
24 февраля 2024, 00:49
Я вот как весной картоху садил, и осенью копал, так и буду, садить и копать!!!
Гость
24 февраля 2024, 10:12
Любишь картоху, значит?
Гость
24 февраля 2024, 17:12
Гость
24 февраля 2024, 17:12
Любишь картоху, значит?
скорее картоха любит его...
Гость
24 февраля 2024, 03:26
Вега - которая в Бердске? Жива еще? Надо же
Гость
24 февраля 2024, 10:28
Гость, музей есть, а завода увы.
Гость
24 февраля 2024, 10:29
Гость, конечно жива, а ты что не видел все магазы завалены техникой Вега! 😉🤣
Гость
24 февраля 2024, 12:46
Была проблема с расчётами с Индией, но она решена. С Китаем нет проблем
Гость
24 февраля 2024, 17:09
21.02.2024 Ведомости: Три крупнейших банка Китая перестали принимать платежи из российских кредитных организаций, попавших под санкции, пишут «Известия» со ссылкой на генерального директора АО «Первая Группа» Алексея Порошина. Речь идет об Industrial and Commercial Bank of China (ICBC), China Construction Bank (CCB) и Bank of China. Эти банки занимают первое, второе и четвертое места по величине активов в КНР.
Гость
24 февраля 2024, 18:59
Гость
24 февраля 2024, 18:59
21.02.2024 Ведомости: Три крупнейших банка Китая перестали принимать платежи из российских кредитных организаций, попавших под санкции, пишут «Известия» со ссылкой на генерального директора АО «Первая Группа» Алексея Порошина. Речь идет об Industrial and Commercial Bank of China (ICBC), China Construction Bank (CCB) и Bank of China. Эти банки занимают первое, второе и четвертое места по величине активов в КНР.
- не ВРИ.. - один банк соскочил от санкций!!! )
Гость
24 февраля 2024, 17:10
Три крупнейших банка Китая перестали принимать платежи из российских кредитных организаций, попавших под санкции, пишут «Известия» со ссылкой на генерального директора АО «Первая Группа» Алексея Порошина. Речь идет об Industrial and Commercial Bank of China (ICBC), China Construction Bank (CCB) и Bank of China. Эти банки занимают первое, второе и четвертое места по величине активов в КНР.
Гость
24 февраля 2024, 18:58
..- не ВРИ.. - один уже соскочил от санкций ))
Гость
24 февраля 2024, 18:59
Ещё раз напиши. У тебя от этого экстаз. Но быстро проходит, видать.
Гость
24 февраля 2024, 00:37
Интервью Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону посмотрели около одного миллиарда раз на всех источниках, на всех языках мира. Никогда ещё в истории журналистики ни одно интервью не набирало таких цифр.
Гость
24 февраля 2024, 05:56
Вау, сколько психиатров на планете!
Гость
24 февраля 2024, 08:10
Сделал себе всемирноизвестное имя и состояние. Практичный парень;
Гость
24 февраля 2024, 09:47
Гость, никогда ещё мир столько не смеялся с ,,историков" собирателей ,,исконных" земель.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 февраля 2024, 23:38
Истерика проигрывающего Запада очень радует! 😁 Ещё больше своих бесполезных санкций! Только сами без портков не останьтесь 🤣
Гость
23 февраля 2024, 23:57
Это конвульсии ,мы всегда с победой
24 февраля 2024, 00:07
Истерикой ботов удовлетворен
Гость
24 февраля 2024, 00:26
24 февраля 2024, 00:26
Истерикой ботов удовлетворен
💩-но - оно и в Африке 💩-но, иди дальше самоудовлетворяйся
Гость
24 февраля 2024, 00:35
Наиболее вероятный победитель президентской гонки в США Дональд Трамп заявил, что в случае нападения России на страны НАТО, которые "не платят альянсу", он не станет их защищать, а поддержит Россию. Ранее Дональд Трамп неоднократно говорил о возможном выходе США из НАТО, а финансовую помощь предлагает выделять в формате займов, а не безвозмездно
Гость
24 февраля 2024, 00:48
ес от этого злее и наращивает силу
Гость
24 февраля 2024, 03:03
Гость
24 февраля 2024, 03:03
ес от этого злее и наращивает силу
Гость, так ЕС наращивает силу, что у ВСУ снарядов нет
Гость
24 февраля 2024, 00:52
Мы не боимся санкции, ведь у наших вождей нет никаких активов в ненавистной загнивающей европе!!!
Гость
24 февраля 2024, 16:50
мы это кто? ты и твои тараканы?
Гость
24 февраля 2024, 07:38
Че Европа такая тормозная? Сразу всех чинуш и их семейки нужно было одним списком вносить. Как только попытались из России дернуться, сразу арест и в зиндан.
Гость
24 февраля 2024, 10:30
Гость, так не интересно, потом вводить будет нечего. 🤣
Гость
24 февраля 2024, 10:34
Завод "Вега"- это тот, от которого в Бердске ничего не осталось, или есть ещë какой-то?
25 февраля 2024, 03:33
Это не бердская, с чего им на «мертвый» завод накладывать санкции, речь про московскую, АО "КОНЦЕРН РАДИОСТРОЕНИЯ "ВЕГА", сам посмотри что производит, сплошная авиавоенка.
Гость
24 февраля 2024, 11:13
А почему РОСИЯ не может ввести санкции против США и ЕВРОСОЮЗА, что особо нечего и вводить что ли!?
Гость
24 февраля 2024, 17:08
введи себе что-нибудь и успокойся, проктолог доморощенный.
Гость
24 февраля 2024, 00:13
хакеры «Солнцепек», взломали компьютерные сети ССО Украины и выкладывают внутренние документы самых распиаренных частей — центров ИПСО (ципсы). приоткроют завесу тайны над тем, чем занимаются одни из самых часто упоминаемых частей ВСУ. Из документов становится понятно, что креативность у украинских халтурщиков совсем нулевая — бездарная кампания «Хищник», направленная на дискредитацию российских Сил спецопераций, обречена на провал. Успешные рейды наших диверсионных групп на территорию противника пытаются оболгать грубыми фейками, в которые не верят даже граждане самой Украины. Но фейковыми операциями против нашей армии в ЦИПСО не ограничиваются. Украинские пропагандисты из ВСУ на фоне провала в Авдеевке и на других участках фронта взялись за российских и белорусских спортсменов и всеми силами пытаются не допустить их до участия в Олимпийских играх 2024. Подробнее с работой ЦИПСО и их нелепыми акциями вы сможете скоро ознакомиться - документ об использовании европейских СМИ в интересах ЦИПСО, - рекомендации Главнокомандующего ВСУ по использованию социальных сетей, - инструкция для СМИ (как правильно с украинской точки зрения освещать новости)
Гость
24 февраля 2024, 06:02
А еще хакеры взломали твой моск и заставляют тебя нести всякую ахинею.
Гость
24 февраля 2024, 08:12
Гость
24 февраля 2024, 08:12
А еще хакеры взломали твой моск и заставляют тебя нести всякую ахинею.
Пока ахинею верещишь ты. Причем под каждым его постом! 🐽🐽🐽🐽
Гость
24 февраля 2024, 11:28
Гость
24 февраля 2024, 11:28
Пока ахинею верещишь ты. Причем под каждым его постом! 🐽🐽🐽🐽
Кто-то же должен тебе отвечать, жалко тебя
Гость
24 февраля 2024, 00:20
Приглашения Украины в НАТО на летнем саммите в Вашингтоне ожидать не стоит, заявила посол США в Альянсе Джулианна Смит, передает Reuters. «Что касается саммита этим летом, я не ожидаю, что Альянс объявит приглашение на данный момент», - сказала Смит в ходе телеконференции с журналистами. По ее словам, Украине будет послан сигнал, что союзники «предпринимают конкретные шаги», направленные на приближение Киева к членству, равно как и Путину, что они «никуда не денутся», продолжая поддерживать Украину «столько, сколько понадобится». Кто-то еще надеется на членство Украины в НАТО?
Гость
24 февраля 2024, 09:52
Гость, 🤣🤣мели Емеля твоя неделя! А они ДЕЛАЮТ.🤣🤣🤣
Гость
24 февраля 2024, 18:56
Гость
24 февраля 2024, 18:56
Гость, 🤣🤣мели Емеля твоя неделя! А они ДЕЛАЮТ.🤣🤣🤣
Что делают-то? И кто "они"?
Гость
24 февраля 2024, 00:01
Поляки блокируют на границе проезд украинских грузовиков. Убытки составляют десятки миллионов в день. Отличный союзник
Гость
24 февраля 2024, 00:02
всё потому, что украинцы надоели всем! 😁
Гость
24 февраля 2024, 02:56
Гость, поляки ещё и лозунги пишут, - русские, разберитесь с украинцами!
Гость
24 февраля 2024, 10:23
Ладно сухой, ладно аурус, но лапы прочь от завода ВЕГА! 🤣🤣🤣
Гость
24 февраля 2024, 10:34
маловато санкций так то
Гость
24 февраля 2024, 10:43
А я ввёл санкции против всяких в(с)ша.
Гость
24 февраля 2024, 13:03
Ссанкции нам только на пользу
Гость
24 февраля 2024, 17:17
Нужно ввести санкции на латинские буквы. Интересно, зетоголовые переименуют свои зет войска в зю восйка в буйном припадке патритизма и отмщения за саникции, которые нам непочем?
Гость
23 февраля 2024, 23:41
Массированный удар по объектам на территории Украины 23 февраля — что известно к 13.30 Российские войска нанесли массированные удары по объектам противника, используя в том числе БПЛА Герань-2 и крылатые ракеты. - Одесса: основные прилёты в Суворовском районе. Поражена территория фабрики нетканых материалов, использовавшаяся для обслуживания морских беспилотников. Также поражена портовая инфраструктура в Одессе и области. - Днепропетровск: поражены объекты на территории заводов Южмаш и Днепртяжмаш. Зафиксированы мощные пожары и вторичная детонация. - Харьков: прилеты по складам в селе Мокрая Ракитная. - Оккупированная часть ДНР: ударами поражена территория шахты Капитальная. Есть информация о повреждении жилых домов вследствие работы систем ПВО противника. Примечательно, что в Одессе не фиксировалось серьёзной работы систем ПВО, использовалилось лишь стрелковое вооружение. Это указывает на дефицит ракет для систем ПВО у противника 👍👍👍
Гость
24 февраля 2024, 00:58
экономят для контры
Гость
24 февраля 2024, 06:01
Опять вы по хрущевкам попали и радуетесь этому?
Гость
24 февраля 2024, 16:47
а я то думаю, что горит в краснодарском крае. а вот оно что за массированный удар
Гость
24 февраля 2024, 00:34
У США по Украине есть только план А. Хоть он со стороны и выглядит, как план «полный П».
Гость
24 февраля 2024, 05:56
Тот самый, что выполняется только в РФ?
Гость
24 февраля 2024, 00:02
В 2013-2014 годах украинцы вышли на Майдан в Киеве, якобы стояли за своё светлое будущее. Тогда было много громких лозунгов про европейские ценности, права человека, свободу, свободу и ещё раз свободу. Но прошло 10 лет. Украина превратилась в одно из самых тоталитарных государств мира. Ни о какой свободе и речи не идёт. Людей хватают на улицах и отправляют в мясорубку, неугодных журналистов и политиков просто устраняют, а власть продолжает красть и наживаться на обычных гражданах. Отличный показатель «индекса свободы» на Украине – бегущие из неё чинуши и работники Зеленского. Если уж они как крысы бегут с корабля, то обычному люду и вовсе не позавидуешь.
Гость
23 февраля 2024, 23:37
Наш ответ не заставит ждать и мы становимся только крепче.
Гость
24 февраля 2024, 16:48
наш это кто? ты и твои тараканы?
Гость
24 февраля 2024, 00:48
Санкции абсолютно бесполезны, поэтому вводите ещё больше!!!
Гость
24 февраля 2024, 06:00
Так почему за призывы вводится уголовная ответственность?
24 февраля 2024, 11:22
Гость
24 февраля 2024, 11:22
Так почему за призывы вводится уголовная ответственность?
Удивительная весЧь,жить в одной стране с задающим вопрос и не указывать на чтение и соблюдение законов страны проживания?
24 февраля 2024, 11:23
Будем поШмотреть как модерация работает-не работает.😉
Гость
24 февраля 2024, 12:49
золотая середина, ничего не изменилось
Гость
24 февраля 2024, 00:45
Я простой слесарюга и мне санкции нипочём, пусть переживают Ротенберги.
Гость
24 февраля 2024, 05:58
А инструмент у тебя чей? Так что скоро будешь сидеть без работы.......
Гость
23 февраля 2024, 23:53
Да это такая мелочь, что даже на новость не тянет. Я думаю никто не обратит на это внимание. Нет смысла отдыхать в Европе, пользоваться айфоном и иными товарами с Загнивающего Запада. Все патриотнутые с наслаждением отдыхают в Воркуте или в Магадане и пользуются россиянскими нанотелефонами ПДР-666-ЧРТ
Гость
23 февраля 2024, 23:59
13 пакет пакетов ссанкций
Гость
23 февраля 2024, 23:53
Шоу Бени Хила. Вот где вся Европа. В шоу Бени Хила. Вертят нам лапшу на уши.
Гость
24 февраля 2024, 00:01
Ненужны нам 150 гендеров и фентонил. И Мерседесы не нужны с Мазерати. Знаю о чем говорю.