перейти к новости

В марте в России пройдет Всемирный фестиваль молодёжи

21 февраля 2024, 00:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
21 февраля, 01:53
Молодёжь приедет из Северной Кореи, Зимбабве и Белоруссии?
Гость
21 февраля, 02:13
Зурумбия подтвердила свое участие - хотя ее никто не приглашал !
Гость
21 февраля, 02:24
Гость
21 февраля, 02:13
Зурумбия подтвердила свое участие - хотя ее никто не приглашал !
я приеду а куда ?
Гость
21 февраля, 03:09
И обычно фестиваль бывает летом. С чего бы это в марте, неужели из - за выборов, продемонстрировать в последний раз "открытость"? А потом - замок и занавес.
21 февраля, 02:52
В декабре вновь метисы и мулатики появятся, как в 1957. Может это хитрый план по улучшению демографии?
21 февраля, 02:27
за чей счёт банкет?©
Гость
21 февраля, 01:29
Ну так уж прямо и всемирный... Когда у нас куда-нибудь приезжал Казахстан с Белоруссией и там сразу гордо писали "международный", то это хотя бы формально было правдой. А тут Бендером попахивает.
Гость
21 февраля, 02:13
Всемирным межпланетным конгрессом ? )))
Гость
21 февраля, 10:18
Гость
21 февраля, 02:13
Всемирным межпланетным конгрессом ? )))
Да-да)
21 февраля, 06:41
Теперь ещё и чужим детям собираются мозги промывать.
Гость
22 февраля, 12:44
А вашим ничто уже не помогает?
21 февраля, 09:16
Россия подарила Ким Чен Ыну AURUS с функцией захвата цели и запасом хода до 3000 км.
Гость
21 февраля, 10:31
Коляныч 2.0, морковка на завтрак готова извольте откушать.
Гость
21 февраля, 01:30
я потрясен !
Гость
21 февраля, 01:39
Это, я так понимаю, организовано вождём в пику настоящему Всемирному фестивалю молодёжи и студентов, который проводится с середины прошлого века и в этом году будет в Мексике. Нас очевидно там никто не ждёт, вот и решили слепить "свой парк развлечений с блэкджеком и шлюпками" (с), примерно как и с собственными местечковыми "олимпийскими играми". Комплексы - они такие...
Гость
21 февраля, 01:48
еще бы Галактическим назвали
Гость
21 февраля, 02:12
комитет дедов не против ?
Гость
21 февраля, 03:19
Северная Корея, Иран, Белорусь, Туркменистан, Китай и Зимбабве?
Гость
21 февраля, 03:22
Нужно срочно закупить бинтов, вдруг кто то из гостей поранится, неудобно будет применять вместо бинтов прокладки и тампаксы как во второй армии мира в стране с самой большой экономикой в европе
Гость
21 февраля, 03:20
На въезде молодежь будут проверять отношение к лгбт?
Гость
21 февраля, 07:24
А Гондурас, Гондурас будет? Вопросы по нему накопились - беспокоит..
Гость
21 февраля, 02:05
Всемирный? Это стёб какой-то или троллинг??)))
Гость
21 февраля, 02:06
Межгалактический.
Гость
21 февраля, 02:07
Фестиваль междыныры.
Гость
21 февраля, 01:39
А, ну я не смогу принять участие, по возрасту не подхожу. Мне 57 тыщ млнов лет. /Греча вздохнул/ Старый я, очень стар. Я супер стар! Ну а в целом вы как? В туалет по большому сходили перед сном?
Гость
21 февраля, 11:43
И после сна тоже сходили. Ну а как ты, в целом? В магазин за хавчиком сам еще ходишь, или доставку заказываешь?
Гость
21 февраля, 01:33
«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».
Гость
21 февраля, 02:06
Нью Васюки в авангарде!) Кто бы сомневался)))
Гость
21 февраля, 02:15
Кто подарит мне коня ?
Гость
21 февраля, 02:24
я если Эдуард придет ?
Гость
21 февраля, 02:58
Участникам сразу выдадут повестки?
Гость
21 февраля, 03:22
Будут предлагать гражданство в обмен на подписание контрактов?
Гость
21 февраля, 03:24
Если кто то из гостей будет себя плохо вести к ним будут применять скрепоносные швабры?
Гость
21 февраля, 05:42
Сейчас предпенсионная молодёжь нгса нам расскажет, как же жить-то надо правильно.
Гость
21 февраля, 07:39
Пройдет фестиваль молодежи, откуда сразу российская молодежь отправится на освобождение Украины от сатанизма, рептилоидизма и боекомаризма
Гость
21 февраля, 10:17
С этого " мероприятия" только поржать! " Всемирный" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 февраля, 10:29
У нас зарубежной молодёжи покажут, как сидеть в окопах и получать аресты и суды за разноцветные серёжки. Счастливая свободная страна!