перейти к новости

За фейки об армии теперь будут лишать имущества

14 февраля 2024, 13:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
253
14 февраля, 14:09
по классике все: чем ближе крах империи тем безумнее законы.
Гость
14 февраля, 14:27
Вот дальше по двум путям пойдем, либо дедушку того и потом развал, либо еще срок и снова-таки развал. Ибо вся дедушкина система гнилая - от и до.
Гость
14 февраля, 14:49
Гость
14 февраля, 14:27
Вот дальше по двум путям пойдем, либо дедушку того и потом развал, либо еще срок и снова-таки развал. Ибо вся дедушкина система гнилая - от и до.
Ты не прав. У твоего дедушки Байдена только один путь. Система у гегемона хоть и гнилая насквозь, но вот развал вряд ли будет. Хотя кто его знает. В 80-х развала СССР тоже никто не ожидал, а оно вон что получилось. Так, что не все еще потеряно.
Гость
14 февраля, 14:52
В СССР тоже была конфискация имущества, но никто не считал это безумием.
14 февраля, 14:29
Обратите внимание, сразу же исчезла ежедневная новость о этом самом, так как то что сегодня официально и правильно, завтра может вполне оказаться чудовищным фейком. И еще, теперь есть возможность лишить сладенького и всех телетпузиков, теледядь и телетёть. Если захотеть, можно внимательно посмотреть и почитать что они там за все это время наговорили и написали, то наверняка обнаружится куча фейков. И вернуть в казну нажитое непосильным трудом.
Гость
14 февраля, 14:49
Aнгличанка Гадит, а что там в Селидово случилось?
Гость
14 февраля, 14:54
А еще с экрана со своим бредом ушли тузики
Гость
14 февраля, 15:00
Гость
14 февраля, 14:49
Aнгличанка Гадит, а что там в Селидово случилось?
Не спрашивай. У них методичка еще не готова
14 февраля, 16:59
Перепишу имущество на бабушку, останусь гол, и как начну фейковать..
Гость
14 февраля, 14:08
А за фейки о счастливой жизни будут кого-нибудь наказывать?
Гость
14 февраля, 14:13
нет, доходы людей растут как сказал президент, с каждым годом живем всё лучше, особенно с пошлиной за авто по импорту в 48% от стоимости
14 февраля, 14:40
Пользуясь случаем, продам гараж 3х6, недорохо.
14 февраля, 14:59
что Цезарь утонул тоже фейк
Гость
14 февраля, 18:32
Ты про салат?
14 февраля, 15:25
а если у Путина спросить статистику по погибшим? чё будет??
Гость
14 февраля, 18:51
Тебе ответили, дели на 8. Что не устравивает?
Гость
14 февраля, 20:39
Гость
14 февраля, 18:51
Тебе ответили, дели на 8. Что не устравивает?
Не умножать на 8?
Гость
14 февраля, 14:05
"а лишь те, которые он получил в результате совершения преступления, или те, что он использовал «для деятельности, направленной против безопасности России». " Т.е. если фейковал в машине, заберут машину, если фейковал в квартире заберут квартиру. Правильно, конфискации за коррупцию, незаконное обогащение и прочие экономические преступления быть не должно....
14 февраля, 14:46
Надо фейковать в чистом поле в трусах, отправляя почтовых голубей.
Гость
14 февраля, 14:18
Почему только об армии? Надо за все фейки раскулачивать! Во жизнь будет! "Доброе утро" - ни фига не доброе, сдавай машину🤡
Гость
14 февраля, 14:07
А тех кто съединоросил все каски и бронежилеты во второй армии мира тоже будут лишать имущества?
Гость
14 февраля, 14:16
Не, своих не бросают.
14 февраля, 14:36
Гость, нет, они же это сделали лишь из патриотических чувств!
Гость
14 февраля, 14:08
А как по телику его показывают, так глазки такие добрые, такие честные
14 февраля, 14:10
как у Карлсона на голубом глазу - я этого не говорил))по моему по Булгакову-косые)
14 февраля, 14:32
Вы тоже заметили? Именно "глазки". У этого, именно глазки. Небольшие, скорее даже маленькие. У других они (другого) куда больше.
Гость
14 февраля, 14:05
Путинская стабилочка, за которую голосовали
Гость
14 февраля, 14:24
ещё и в марте
Гость
14 февраля, 18:47
Умные учатся на чужих ошибках. Нам украинской "стабильности" не надо!!!! 👍
Гость
15 февраля, 19:57
Гость
14 февраля, 18:47
Умные учатся на чужих ошибках. Нам украинской "стабильности" не надо!!!! 👍
Ну да, вам же нужен лишь фашизм!
Гость
14 февраля, 14:59
удобненько, пишут на любого, с кого есть что взять, все хапают, профит. Даже если и разберутся потом - имущество уплыло куда надо. Что характерно - коррупционеры процветают, у своих ничего не забирают.
Гость
14 февраля, 14:09
Окружили себя преступными законами, не допускают до выборов никого, кроме карманных, потому что знают, что проиграют в честных дебатах и выборах. Если бы не дрожали за свои места, то не уничтожали бы оппозицию, потому что только в споре рождается истина. Узурпаторы.
Гость
14 февраля, 14:21
Гость, теперь Вас за этот комментарий могут лишить имущества.
Гость
14 февраля, 14:24
Гость
14 февраля, 14:21
Гость, теперь Вас за этот комментарий могут лишить имущества.
Причем не смотря, что здесь про армию ни слова
14 февраля, 14:45
Иностранных агентов не допускают, а нормальных кандидатов кто может руководить страной с соблюдением её национальных и геополитических интересов - допускают.
Гость
14 февраля, 14:04
Под фейком подразумевают любое мнение, отличное от официального? Узаконенный беспредел, с нашего молчаливого согласия.
Гость
14 февраля, 14:12
получается что так
Гость
14 февраля, 14:22
не от официального, а от навязанного
Гость
14 февраля, 17:38
Гость
14 февраля, 14:22
не от официального, а от навязанного
А чем отличается официальное от навязанного? Кто его навязывает?
Гость
14 февраля, 16:40
Было ваше - стало наше. 90-ые рядом не стояли с нынешним беспределом
14 февраля, 17:35
Очередная пугалка, зрелище для народа. Вытащат кого-нибудь на люди, ощипают, цацки заочно сдерут. Все на потеху толпы. Экономической выгоды ноль. Сколько-нибудь стоящее будут просто отбирать, ссылаясь на неправильную приватизацию в "диких 90-х".
Гость
14 февраля, 20:32
citizen15, а запугать?
Гость
14 февраля, 15:11
А почему за взяточничество и коррупцию тоже не лишать имущества, а!?
Гость
14 февраля, 17:14
это другое, это скрепы
Гость
14 февраля, 18:52
УК читать не пробовало? Там есть такая санкция - конфискация называется. Какой тухляк в комментах сидит. .
Гость
15 февраля, 19:59
Гость
14 февраля, 18:52
УК читать не пробовало? Там есть такая санкция - конфискация называется. Какой тухляк в комментах сидит. .
Так почему лярды ворам возвращают?
14 февраля, 14:48
Я так понимаю в комментах собрались как раз те, кто любит писать фейки об армии и поддерживать наших врагов с которыми мы воюем ? Именно от них и идёт вой возмущения, а обычным людям пофиг на этот закон.
Гость
14 февраля, 15:21
А чьи бренды носят патриоты? На чем ездят? На какие камеры снимают свои ток-шоу? Где жилье? Вот и враги.
Гость
14 февраля, 15:22
Нет слова фэйк в русском языке.
Гость
14 февраля, 17:05
С какими врагами мы воюем? Которых сами себе придумали?
Гость
14 февраля, 14:04
А за правду тоже будут сажать?
14 февраля, 14:07
За правду можно и до высшей меры получить, мораторий скоро отменят, всё идет к тому..
Гость
14 февраля, 14:07
Один тут сказал правду, так Мизулина без суда его чуть не посадила.
14 февраля, 14:15
Гость
14 февраля, 14:07
Один тут сказал правду, так Мизулина без суда его чуть не посадила.
Почему чуть? Она профессиональная доносчица, сейчас из турне приедет, сдаст пачку доносов господину майору и дела пойдут по инстанциям .
Гость
14 февраля, 15:47
т.е., чтобы отобрали квартиру, надо, чтобы она была приобретена на деньги, полученные от распространения "фейков". Скажите место, где дают квартиры за фейки, я первый в очереди буду😁
Гость
14 февраля, 16:04
Или чтобы она "использовалась для деятельности". Я так понимаю, тот факт, что ты в ней живёшь, уже будет приравниваться к тому, что ты её использовал.
Гость
14 февраля, 16:24
Ни один суд не станет вдаваться в тонкости, как приобретена эта квартира. Конфискуют - и будут правы. Не лей грязь на свою страну. Это только начало. Потом будет жёстче.
Гость
14 февраля, 20:31
Гость
14 февраля, 16:24
Ни один суд не станет вдаваться в тонкости, как приобретена эта квартира. Конфискуют - и будут правы. Не лей грязь на свою страну. Это только начало. Потом будет жёстче.
Гость, сколько раз тебе уже говорили, что не надо путать страну (родину) и правящий режим 😠
Гость
14 февраля, 14:10
Сказки про боевые лазеры Пересвет, уже поступающие в войска, а также ракеты с ядерным двигателем это фейки про вторую армию мира или нет? За это лишат имущества?
Гость
14 февраля, 15:14
Гость, а что тебе не нравится в этой теме? Лазеры о которых ты говоришь, предназначены для уничтожения спутников на орбите. Крылатые Ракеты с ядерным двигателем - это для финала в обмене ракетно-ядерными ударами. Ни до чего из перечисленных дело пока не дошло.
Гость
14 февраля, 16:02
Гость
14 февраля, 15:14
Гость, а что тебе не нравится в этой теме? Лазеры о которых ты говоришь, предназначены для уничтожения спутников на орбите. Крылатые Ракеты с ядерным двигателем - это для финала в обмене ракетно-ядерными ударами. Ни до чего из перечисленных дело пока не дошло.
И не дойдет, потому что ничего этого нет.
Гость
14 февраля, 18:32
Гость
14 февраля, 16:02
И не дойдет, потому что ничего этого нет.
Конечно нет. Теперь только у тебя всё будем спрашивать.
Гость
14 февраля, 14:15
Сообщения о том что наша великая непобедимая вторая армия мира борется с какими то боевыми комарами и саранчей попадает под действия данного закона?! А то не солидно, что целая армия не может победить каких то там насекомых
14 февраля, 14:21
все попадает, а иначе как бюджет пополнять.
Гость
14 февраля, 15:16
Гость, ну без "боевых комаров" ни один 5-колонник обойтись не может.
Гость
14 февраля, 15:20
Гость
14 февраля, 15:16
Гость, ну без "боевых комаров" ни один 5-колонник обойтись не может.
У тебя и 6 есть
Гость
14 февраля, 15:57
Живём в сказке- Чем дальше,тем страшнее.
Гость
14 февраля, 18:36
Это тебе страшнее.
Гость
15 февраля, 21:05
Гость
14 февраля, 18:36
Это тебе страшнее.
А тебе радостнее от ускоряющегося распада России?
Гость
14 февраля, 14:28
А сбор денег на трусы и носки для второй армии мира будет приравнено к фейкам при условии что верховный главнокомандующий утверждает, что наша вторая армия мира всем обеспечена?
Гость
14 февраля, 18:56
Люди по доброте душевной фронтовикам помогают. Западенскому стаду этого не понять.
Гость
14 февраля, 20:24
Гость
14 февраля, 18:56
Люди по доброте душевной фронтовикам помогают. Западенскому стаду этого не понять.
По доброте душевной спущенных сверху указивок. Не зря ж двадцать лет административный ресурс в лице различных бюджетников разували и как собачек подавать тапки учили? Не зря.
Гость
14 февраля, 20:30
Гость
14 февраля, 18:56
Люди по доброте душевной фронтовикам помогают. Западенскому стаду этого не понять.
У людей зарплата в 5-10 раз меньше чем у этих фронтовиков, всем известно как собирают по "доброте душевной"
Гость
14 февраля, 14:08
И правильно. Нечего ерунду говорить... Это Польша напала на Германию в 1939 году... Учите историка.
Гость
14 февраля, 14:09
а римская империя напала на СССР
Гость
14 февраля, 14:13
А СССР напал на Польшу, чтобы отомстить за друга.))))
Гость
14 февраля, 14:22
Не напала,а вынудила, всё,как сейчас.
Гость
14 февраля, 14:15
Какая то.... будет рот затыкать, под соусом "демократии".
Гость
14 февраля, 17:37
этот закон противоречит Декларации прав человека и Конституции, как и все законы после 24.02.22, но о Конституции ......
Гость
14 февраля, 14:29
Нужно хорошо прятать имущество
Гость
14 февраля, 18:58
А может врать перестать?
Гость
14 февраля, 20:48
в другой юрисдикции.В РФ закона нет.
Гость
15 февраля, 02:20
Гость
14 февраля, 18:58
А может врать перестать?
твоему 15ти рублевому стаду?
Гость
14 февраля, 14:20
Всё настолько хорошо, что требуется чужое имущество?
Гость
14 февраля, 14:23
Нет слова "фэйк" в русском языке. Это иноагенты штампуют законы.
Гость
14 февраля, 14:50
Гость, а как правильно, Селидово или Сэлидово?
Гость
14 февраля, 15:20
Гость
14 февраля, 14:50
Гость, а как правильно, Селидово или Сэлидово?
Ты там живёшь- тебе и знать.
Гость
14 февраля, 14:48
Я давно уже говорил, что сидящие у власти сами создают условия для появления партизан и революции. Потому что стремятся полностью разорвать обратную связь с народом, перекрыть все каналы, по которым можно выразить свое несогласие с политикой, делают так, чтобы народ понимал, что единственный путь - это борьба.
Гость
14 февраля, 15:18
Гость, падаешь ниц перед дядей Сэмом и хочешь этого же от других?
Гость
14 февраля, 16:11
Гость
14 февраля, 15:18
Гость, падаешь ниц перед дядей Сэмом и хочешь этого же от других?
твой любимый дядя сам боится революции и партизан
Гость
14 февраля, 18:43
Когда партизанить пойдешь?
Гость
14 февраля, 15:16
Говоришь правду - фейк. Если врешь - молодец. Похоже наша страна с таким руководством идет ко дну. Приветствуется ложь, доносы, предательство. Агония власти перед распадом страны.
Гость
14 февраля, 16:21
Какую "правду" ты можешь говорить? Что ты знаешь, какой информацией из первых рук владеешь? Вычитают в интернете какую-нибудь гадость или глупость, оно в башку им западёт - начинают с этой "правдой" носиться, потому что она им нравится, как всё, что против России. Не пори всякую чушь, держи её при себе - и твоя собственность останется с тобой. А любишь сплетни и слухи распускать - получай "закон о негодяях"! Ничего личного.
Гость
14 февраля, 18:46
Гость
14 февраля, 16:21
Какую "правду" ты можешь говорить? Что ты знаешь, какой информацией из первых рук владеешь? Вычитают в интернете какую-нибудь гадость или глупость, оно в башку им западёт - начинают с этой "правдой" носиться, потому что она им нравится, как всё, что против России. Не пори всякую чушь, держи её при себе - и твоя собственность останется с тобой. А любишь сплетни и слухи распускать - получай "закон о негодяях"! Ничего личного.
Абсолютно точно. Я уже лет двадцать слышу как страна идет ко дну.
Гость
14 февраля, 20:36
Гость
14 февраля, 16:21
Какую "правду" ты можешь говорить? Что ты знаешь, какой информацией из первых рук владеешь? Вычитают в интернете какую-нибудь гадость или глупость, оно в башку им западёт - начинают с этой "правдой" носиться, потому что она им нравится, как всё, что против России. Не пори всякую чушь, держи её при себе - и твоя собственность останется с тобой. А любишь сплетни и слухи распускать - получай "закон о негодяях"! Ничего личного.
Какую правду ты можешь говорить? Что ты знаешь, какой информацией из первых рук владеешь? Насмотрятся в телевизоре какую-нибудь глупость, оно в голову вам западет - начинают с этой "правдой" в другие страны лезть, потому то она им нравиться, как все что соответствует стилю "начальству нравится - значит правда". Не неси всякую чушь, держи ее при себя и твоя собственность останется с тобой. А любишь пропагандисткую чушь, сплетни и слухи распускать - получай "закон о негодяях"! Ничего личного.
Гость
14 февраля, 15:03
Проще вообще никак не упоминать эту тему, полный игнор. А потом тюлёныш будет ныть, что об успехах не пишут. А как писать, вдруг фейк, поди разберись.
Гость
14 февраля, 16:49
Сегодня не фейк, завтра фейк, послезавтра опять не фейк. Что думает медицина по этому поводу, эмоциональные качели?
Гость
14 февраля, 14:21
Закон негодяев.
Гость
14 февраля, 15:09
Гость, закон против негодяев
Гость
15 февраля, 02:22
Гость
14 февраля, 15:09
Гость, закон против негодяев
против ботов с лахты?
Гость
15 февраля, 21:16
Гость
14 февраля, 15:09
Гость, закон против негодяев
Негодяи против негодяев????
Гость
14 февраля, 14:32
А росказни о том, что все идёт по плану и потерь нет - это тоже фейк? И за это тоже и посадят, и имущества лишат?
Гость
14 февраля, 14:49
это скрепное вранье, оно часть госполитики
Гость
14 февраля, 19:00
Бойтесь наших планов, враги России...
Гость
14 февраля, 20:46
Потерь 5 тысяч, но при этом срочно мобилизацию провести частично, для затыкания дыр на фронте. Ибо там осталось три с половиной танкиста из 5. Понимать нужно.
Гость
14 февраля, 14:47
теперь можно точно все продавать и валить отсюда..
Гость
14 февраля, 18:36
Давай, вали. Слабо?
Гость
15 февраля, 21:16
Гость
14 февраля, 18:36
Давай, вали. Слабо?
Так вы для этого в Россию понаехали?
Гость
14 февраля, 14:29
уже проходили это, история сделала очередной виток и вернулась в ту же точку. есть официальные источники новостей - а все, что отличается, это фальсификация и дискредитация. так победим.
Гость
14 февраля, 18:45
Если это фальсификация и дискредитация, то да.
Гость
15 февраля, 21:16
Гость
14 февраля, 18:45
Если это фальсификация и дискредитация, то да.
А если нет?
Гость
14 февраля, 14:12
🤮🤮🤮
Гость
14 февраля, 14:21
Сегодня правду говорить легче, чем завтра. Но кому это нужно? Всех устраивает, значит, так и надо.
Гость
14 февраля, 15:06
Ничего нового, очередной безумный закон путинской дзюдохерии. Расходимся по домам.
Гость
14 февраля, 15:10
Если посмотреть графики голосования думских фракций за последние годы, то все будет ясно
Гость
14 февраля, 16:19
а я то думаю-куда подевались новости со сво
Гость
14 февраля, 17:01
Фейк, Чен (англ.)рус. (1887—1957) — китайский мастер боевых искусств.
Гость
14 февраля, 14:15
Ура, теперь одна правда телевизионная польется!
Гость
14 февраля, 18:48
Ну не твоя же правда, у подъезда услышанная.
Гость
15 февраля, 21:26
Гость
14 февраля, 18:48
Ну не твоя же правда, у подъезда услышанная.
, в которой правды больше, чем от властей.
Гость
14 февраля, 14:20
Чем дальше в лес ,тем больше дров!!!
Гость
14 февраля, 17:28
Гость Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Гость
15 февраля, 11:24
Низзя. Брать в лесу дрова. Во первых = это китайское, чужое. Брать чужое - не хорошо. И валежник, только со справкой леспромхоза и психиатра.
Гость
14 февраля, 20:43
А тот факт, что Путин публично отрицает решения Нюрнбергского трибунала, подпадает под военные фейки? Или это другое?
Гость
15 февраля, 14:43
Гость, мели, мели, Емеля. Пришла твоя неделя.
Гость
15 февраля, 22:02
Гость
15 февраля, 14:43
Гость, мели, мели, Емеля. Пришла твоя неделя.
15р заработала, авалаШ ? Боярки выпьешь за это?)
Гость
15 февраля, 02:21
игнор СВО, выборов и властей
Гость
15 февраля, 14:43
Гость, +15 гривен
Гость
15 февраля, 22:03
Гость
15 февраля, 14:43
Гость, +15 гривен
машка, как на трассе дела?
Гость
14 февраля, 15:28
краткая характеристика рф: страна в которой говорить правду о преступлениях российских военных уголовно наказуемо. это и погубит россию. в принципе, это к лучшему.
Гость
15 февраля, 14:38
Гость, цель ципсо - сеять ложь о ВС РФ и твой пост тому доказательство