NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Они, по-моему, спятили»: актер Сергей Астахов — о скандальном спектакле «Что творят мужчины», отзывах и карьере

3 февраля, 14:16
"Огромное количество спектаклей в Москве да и по всей стране, где вообще матерятся не завуалированно." Вот это и есть самое ужасное!!! Как и голые задницы на сцене театров. Всё-таки театр - это ХРАМ культуры! И "осовременить спектакли" вовсе не значит свести их до уровня грязной подворотни. А для всей грязи жизни вполне хватает разнообразного кино...
3 февраля, 13:49
....с участием именитого актера Сергея Астахова.... Где он именитый? Реклама? Пиар не пойми кого?
Гость
3 февраля, 13:53
а депардье, а сигал?
Гость
3 февраля, 14:40
Гость
3 февраля, 13:53
а депардье, а сигал?
куда сигал депарьдье ???
3 февраля, 14:07
"И я даже за него извинился, хотя не должен это делать". Не должен, не извиняйся. Скользкий тип
3 февраля, 13:58
Этот парень всегда играет негодяев. Слащавый то какой...Не мой типаж.
3 февраля, 14:18
Ну почему же. А "Гаишники"?
3 февраля, 14:21
3 февраля, 14:18
Ну почему же. А "Гаишники"?
Я не смотрела этот сериал, но помню его по фильмам, где он то мошенник, то альфонс.
Гость
3 февраля, 14:40
3 февраля, 14:21
Я не смотрела этот сериал, но помню его по фильмам, где он то мошенник, то альфонс.
типично
3 февраля, 14:20
А как он относится к Евгению Миронову?Говорят.........
3 февраля, 16:38
А кто это?
Гость
3 февраля, 15:49
Скажу так: стараюсь не ходить на залетных хлопцев и хлопчих, ибо для них это чёс по стране. Они как зомби, вряд ли помнят город в котором находятся. А я это чувствую. Да и реквизит не тот будет, ниче , все сляпают , всё прикроют. И второе - люди стали очень простенькими. Им. то ни покажи, все съедят. Книг не читают, серьезных фильмов не смотрят. Сама видела,как в оперном артист не выполняет прыжок в шпагате (гранд жете) пролетая по кругу, прыгает как попало, рогулькой. А апплодируют как -будто артист все выполнил. И здесь также: приехали парни, чесанули абы-как, семь вменяемых задались вопросом: что сие означает? А толпе понравилось. Как то так.
4 февраля, 19:42
Астахов мне не нравился никогда. Но я просто не смотрю фильмы с его участием. Но, если там играют другие актёры, которые мне нравчтся, то смотрю и ещё раз убеждаюсь, что он актёр средненький.
Гость
3 февраля, 21:48
Сто городов за три месяца.Вот это чёс.
Гость
3 февраля, 14:46
Красавчика нашли. Умора...
Гость
3 февраля, 19:28
На тебя бы глянуть))))
Гость
3 февраля, 13:44
дичь это все
Гость
3 февраля, 13:53
💩сайт опять сор из избы выносит
Гость
3 февраля, 14:41
я любить про всякое читай сайт если новость и стих
Гость
3 февраля, 14:41
Валера был актер хороший -хотя он в театры не ходил
Гость
3 февраля, 15:16
это кто, мутная дичь с телека?
Гость
3 февраля, 15:28
сплошные унылые бабоновости
Гость
3 февраля, 15:50
Шибаева, ты сама свой бред читала???
Гость
3 февраля, 17:48
Обожаю актера Сергея Астахова.Смотрю все фильмы и постановки с его участием.Благодарю вас , Сергей,за ваши работы и ваш талант от Бога.
Гость
3 февраля, 19:01
Хорошего больше, людей хороших больше? Ну-ну... А чё ж тогда происходит?!!
Гость
3 февраля, 19:05
Симпатичный парень, играет прилично, но что-то мне как-то его фертипердосность с подвыпедвертами доверия не внушает. Скользковат что ли, юлит, а мож и показалось)))))
Гость
5 февраля, 02:05
"Посчастливилось" побывать на этом спектакле . Страшная дешевка, хотя у нас в городе самые дешёвые билетики стоили 2000. Как мог Астахов замараются в таком г...
3 февраля, 18:20
Он убежден, что сценические произведения должны быть серьезными и революционными. Но чем больше правок вносит в сюжет бывший моряк — тем смешнее становится постановка, по задумке являющаяся ДРАМАТУРГИЧЕСКОЙ. Поржал. Дети ЕГЭ редакторы на НГС.