перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Нельзя получить роль американки, даже если ты избавилась от акцента». История россиянки, снявшей в Голливуде собственное кино

28 января 2024, 15:05
"никто из простых американцев их не знает" А как же Александр "Мистер Вселенная" Курицын "Невский"?
Гость
28 января 2024, 15:09
Ха-ха...
28 января 2024, 15:13
Год назад губернатор Техаса Грэг Эббот предложил закон, запрещающий гражданами Китая, КНДР и РФ приобретать землю в Техасе. Чё скрепыши, как Техас? 😁
28 января 2024, 15:36
скрепышам то чё, они безвылазные))) с рф выезд закрыт))
Гость
28 января 2024, 17:48
Так скрепыши в майямях и калифорниях предпочитают. Там где прайды)))
Гость
28 января 2024, 18:26
28 января 2024, 18:26
скрепышам то чё, они безвылазные))) с рф выезд закрыт))
Кто тебе про закрытый выезд соврал? Ципсо? Это хлопцев на границе отлавливают.
28 января 2024, 17:33
Инженер с автоваза попал в команду Формулы 1. Поприкручивал колёса, позаправлял бак болида, один раз на соревнованиях. Возвращается домой и в заводской многотиражке даёт интервью с общим лейтмотивом "Формула 1 уже не та, они нас не любят, будем делать тазики дома...."
28 января 2024, 16:13
С Тарантино себя сравнивают...
28 января 2024, 18:04
Человек сбежал в Америку,но спустя какое-то время кричит - не,я свой,нижегородский!Пытается снять кино-некино по образу Чарли 50-х годов,случайно засняв какие-то похороны,и те выдав за кино...Работаю без выходных американцев,при этом еле сводя концы с концами,и восхваляя при этом работоспособность тех же америкосов... Это что,американская мечта? Ужас...
29 января 2024, 08:06
Влад спокойной может работать в России корреспондентом иди ведущим на радио.
Гость
28 января 2024, 15:27
Ну, не скажу что он похож. Скорее лощеная версия Эдварда Ферлонга. Любопытно будет взглянуть на персонажа Наташи Рамбовой, урожденной Уинифред Кимбол Шонесси. В любом случае, героиня статьи большая молодец. Желаю ей творческих успехов и финансового благополучия. Землю вращают энтузиасты и фанаты.
Гость
28 января 2024, 15:42
Молодец-то она молодец... Но даже она поняла, что там она никогда не станет своей и всегда останется человеком третьего сорта. Там хорошо быть итальянцем, евреем, китайцем, даже латиноамериканцем, но русские им просто не нужны по определению. Пока молодая, бьётся как рыба об лёд - вот и держится на плаву.
Гость
28 января 2024, 18:45
Гость
28 января 2024, 18:45
Молодец-то она молодец... Но даже она поняла, что там она никогда не станет своей и всегда останется человеком третьего сорта. Там хорошо быть итальянцем, евреем, китайцем, даже латиноамериканцем, но русские им просто не нужны по определению. Пока молодая, бьётся как рыба об лёд - вот и держится на плаву.
лена путина: а сыновья малышевой хде? лаврова? родниной? дочь агутина?? и тдддддддд
28 января 2024, 15:03
Всё верно сделала что переехала в Нормальную Страну.
Гость
28 января 2024, 15:21
Не надоело из Украины другие страны нахваливать? Не патриотчино.
Гость
28 января 2024, 15:47
Гость
28 января 2024, 15:47
Не надоело из Украины другие страны нахваливать? Не патриотчино.
Да из какой Украины? - из местной будки тявкает, причем одно и тоже
Гость
28 января 2024, 16:02
Из Канады в Россию переехала пара с девятью детьми, считают Россию нормальной страной.
Гость
28 января 2024, 15:48
Акцент на всю жизнь. Когда снимают из Канады или Австралии, Великобритании, Новой Зеландии актеров, то у них есть акцент, а так же у коренных жителей США, а так же у латиноамериканцев, которые с испанским акцентом говорят, а по-испански с английским. На русском в России с акцентом говорят башкиры, тувинцы и многие другие. А ещё есть говоры и диалекты в каждом языке. Поэтому нет возможности говорить без акцента не на родном языке. У меня внучка родилась в Китае, вернее в Макао, мать и отец не китайцы. В детском саду и школе она говорит по-китайски и португальски, а так же английски. А дома по-русски и по-немецки, так как мать из России, а отец из Германии. И то внучка по-русски говорит с акцентом.
Гость
28 января 2024, 20:08
я даже не представляю, каким образом бы Ваша внучка стала говорить на русском без акента, учитывая языковую среду, в которой она растёт. Если бы она росла в России и других языков не знала- было бы совсем другое дело.
Гость
28 января 2024, 16:13
А че, в российском кино много иностранцев, или в индийском, или в китайском?
Гость
28 января 2024, 16:47
В российском кино есть, к примеру, Милош Бикович.
Гость
28 января 2024, 16:18
Она выбрала какой-то совершенно дикий путь. Приехать в Голливуд, чтобы снимать авторское кино для американцев. Зачем? Что она вообще хочет от жизни? Быть зведой третьей величины зато в Голливуде? Почему она у нас-то не хотела сниматься/снимать?
Гость
29 января 2024, 14:21
Потому что жить в помойке не захотела.
Гость
28 января 2024, 16:00
Видно, что девочка давно не была в России, сейчас обслуживают по полной, с улыбкой.
Гость
28 января 2024, 15:56
А смысл переезда?
Гость
28 января 2024, 18:42
лена путина: "Инвесторов нашли в России." но живет в сша. а чо так? чо не в россии???
Гость
28 января 2024, 15:24
Тетки, вы плохие актрисы в кино, но в жизни вы играете всегда
Гость
29 января 2024, 00:09
надо ее выслать вместе мужем предателем в россию домой! она говорит что скучает! если скучаешь, возвращайся на родину и иди на СВО
Гость
29 января 2024, 03:29
Кто такие, вообще?Сейчас все,у кого есть телефон с камерой,хотят снимать кино...
Гость
29 января 2024, 05:58
Никогда не избавишься от акцента, если ты не " носитель" языка, впитавшего его с молоком матери.
Гость
29 января 2024, 09:19
ох уж эти ужасы в Америке в кино не пробиться...Кончаловский, Бекмамбетов, Найшуллер, Бодров-старший, Перельман там привет передают горе-режисерам. Просто там те, кто дает бабло на фильм, хотят что бы затраченные деньги принесли существенную прибыль и успех, а не просто снять хз что и выкинуть деньги в то *так видит режисер* А если ты гений, то на твою национальность там всем пофиг.
Гость
29 января 2024, 10:10
Ну и кому она нужна?! Вот зачем эта статья?! Ну живет в Америке и Бог с ней,нам то от этого что?! Как говорил кот в мультике про "Блудного попугая" "Таити,Таити,нужны нам ваши Таити,нас и здесь не плохо кормят!"
Гость
29 января 2024, 14:17
С ее-то русским фейсом играть американок? Ха-ха, три раза. Посмотрела на фото этого Валентино, ваще не понравился.