Радует, что хотя бы пишут Максим Фомін, а не Владлен Татарский. Еще вместо "военкора" следует писать как есть - преступник, осужденный за разбойное нападение
Гость
26 января 2024, 01:44
Вначале он был действительно преступником, который затем осознал свой поступок (это огромная редкость).
После того преступления прошло 12 лет, за которые Максим послужил в Донецком ополчении и в последствии стал известным и уважаемым военкором.
Именно этого человека и убила наёмница Трепова 😠
Вначале он был действительно преступником, который затем осознал свой поступок (это огромная редкость).
После того преступления прошло 12 лет, за которые Максим послужил в Донецком ополчении и в последствии стал известным и уважаемым военкором.
Именно этого человека и убила наёмница Трепова 😠
Там очень многие преступники "осознали", что лояльность гасит судимость и отпускает грехи
Гость
26 января 2024, 02:00
Унылая попытка оправдать преступницу 👎
Суд вынес честный приговор, а общественное мнение России его в целом поддержало, что хорошо заметно даже по местной либеральной аудитории.
Сколько можно трясти эти ужасы. Написали бы лучше о предвыборных путешествиях нашего руководителя .государства. Только зачем такая дикая слежка со стороны блока НАТО? Лавров летает кругами в Америку. Кипр закрыл свой офшор для русских и украинцев, заморозив при этом 40 млд долларов. Хватит терроризировать население Новосибирска
Гость
26 января 2024, 09:06
Правильно сделал Кипр. Ворье тоже должно познать величие.
Гость
26 января 2024, 09:14
Россиянам, планирующим на предстоящих выборах президента РФ проголосовать за границей, необходимо открепиться от избирательного участка по месту регистрации и прикрепиться к зарубежному. Об этом предупредили в ЦИК РФ.
Гость
26 января 2024, 02:02
С точки зрения Украины - большой транспортный самолёт курсирующий на территории противника вблизи от границы.
Ну естественно не детские игрушки везёт...
Абсолютно легитимная цель в условиях когда на тебя напали...
Гость
26 января 2024, 02:04
Но есть нюанс. Этот самолёт постоянно использовался для перевозки военнопленных и украинская сторона была уведомлена о всех его рейсах.
Гость
26 января 2024, 07:58
Гость
26 января 2024, 02:04
Но есть нюанс. Этот самолёт постоянно использовался для перевозки военнопленных и украинская сторона была уведомлена о всех его рейсах.
Это тебе Конашенков рассказал или генерал Милли?
Гость
26 января 2024, 08:40
Гость
26 января 2024, 02:04
Но есть нюанс. Этот самолёт постоянно использовался для перевозки военнопленных и украинская сторона была уведомлена о всех его рейсах.
Это тебе так сказали, что они знали)
Гость
26 января 2024, 08:27
в военное время за сбитие военного самолёта возбудили уголовное дело😏они там ЧТО курят???
Гость
26 января 2024, 09:16
Ну а почему нет? Нюрнбергский трибунал был тоже про военные действия в военное время.
Гость
26 января 2024, 09:20
Зеленский возбудился и потребовал международного расследования. Сам на себя выйдет? Нашли обломки французской ракеты.
Гость
26 января 2024, 09:49
Гость
26 января 2024, 09:20
Зеленский возбудился и потребовал международного расследования. Сам на себя выйдет? Нашли обломки французской ракеты.
Стрелкова арестовали в июле 23 года и уже приговор , быстро маховик репрессий выносит решения по политическим делам, прям снова повеяло 50-70 годами , так и до "вышки" не далеко осталось ..
Гость
26 января 2024, 00:44
А почему теракт, может это была мини специальная военная операция?
Гость
26 января 2024, 00:45
пытаешься смазать вину своих киевских хозяев за громкое военное преступление?
Гость
26 января 2024, 00:49
кто ?
Гость
26 января 2024, 00:50
а может как Пригожина пела Валерия ?
Гость
26 января 2024, 01:22
Предлагаю на каждый самолет установить боевой лазер Пересвет, уже поступающий в войска, чтобы отбиваться от ракет пво, иначе самолеты скоро закончатся!!!
Бормотова,заголовок текста и его содержание не соответствуют друг другу. У вас получилось: "В огороде бузина, а в Киеве дядька".
Гость
26 января 2024, 07:34
Прочитайте заголовки еще раз. В каком бредовом будущем мы живем.
Вот куда нас завели амбиции и хотелки развращенного властью, богатством и безнаказанностью.
Гость
26 января 2024, 00:53
Может парни в самолете просто перепили и давай гранаты взрывать? Ну а че, бывает так, владимир владимирович нам же уже рассказывал про такой случай
Гость
26 января 2024, 01:25
Писать сказки это не твое.
Гость
26 января 2024, 05:55
Гость
26 января 2024, 01:25
Писать сказки это не твое.
верно, рассказывать сказки это владимиро владимировичево
Гость
26 января 2024, 06:55
Так и было.
Гость
26 января 2024, 05:57
так демилитаризировали, что теперь самолеты над нашей территорией сбивать стали, с каждым днем все больше баз нефтяных атакуется и сгорает, славный план какой
Гость
26 января 2024, 09:12
Все пожары потушены. Не стоит паниковать.
Гость
26 января 2024, 22:14
Гость
26 января 2024, 09:12
Все пожары потушены. Не стоит паниковать.
этот самолет тоже потушили, но есть нюанс
Гость
26 января 2024, 00:48
песок, как обычно, все лучше всех знает.
про кадыреныша, правда, струхнул высказаться
Гость
26 января 2024, 00:51
Нет, товарищи, у нас не может быть хорошей работы. Бывает удовлетворительная или неудовлетворительная.
Гость
26 января 2024, 05:54
извиняться не хочет, да и как самостоятельный рот он вроде как высказываться не могёт, он же рот другого человека заменяет
Гость
26 января 2024, 01:26
Покажите пожалуйста, что было в брюхе второго, свинтившего борта, и куда оно улетело
Гость
26 января 2024, 09:15
Чтобы что?
Гость
26 января 2024, 09:16
Второй борт благополучно вернулся назад. Именно в нем находились высокие чины ВС РФ.
Гость
26 января 2024, 01:12
Сегодня кремлеботам вместо соловьева включили гараж?
Гость
26 января 2024, 01:16
Что стоит услуга, которая уже оказана! Мы должны их исключить. Так объявим хотя бы благодарность людям!
- Я вашу благодарность видела в гробу в белых тапочках!
Гость
26 января 2024, 02:06
Два Мира - две шапиры
Гость
26 января 2024, 03:23
Фото тел с месиа были?
Гость
26 января 2024, 04:07
да
Гость
26 января 2024, 06:20
Гость, три человека
Гость
26 января 2024, 09:29
Их уже по мешочкам разложили.
Гость
26 января 2024, 00:45
«Всех убьем, всех ограбим, все как мы любим!» Спасибо надо девушке сказать - сделала как он все любил!!! ))))
Гость
26 января 2024, 00:46
Девушку уже достойно отблагодарили! 😏
Гость
26 января 2024, 00:50
свой свободой многим жизнь спасла, получается
Гость
26 января 2024, 00:53
Пока я здесь бегаю, она же запросто выйдет замуж за другого! Я её знаю!
Гость
26 января 2024, 00:42
- Алло! Здравствуйте! Это патриотизЪм по телефону?
- Да, слушаю Вас.
- Девушка, у меня давно не было патриотизЪма, мне нужен тот, кто бы удовлетворил эту потребность.
- Думаю у нас есть подходящий кандидат.
- Мне нужно прям навалить, по уши, по самую макушку, чтоб в глазах потемнело, чтобы писаться от восторга при виде фотографии лулумбы...
- Да, у нас опытнейший специалист, мистер Тюлень.
- Тюлень... А он точно навалит?
- Да, уверена вы останетесь довольны.
- Хорошо, соединяйте с ним...
Гость
26 января 2024, 01:05
Я могу сама раздеться, без посторонней помощи. Я просто боюсь, что это не доставит удовольствия присутствующим.
- Да уж, это действительно.
Я всё жду видео с его сеансов терапии. Это даже покруче патриотизЬма будет.
Гость
26 января 2024, 01:24
По уши навалить может только ваш уже сидящий друг. И фамилия у него соответствующая. И патриотизм европэйский. Так шо, пишите, просите. Думаю, что выполнит вашу просьбу от души. 😁✌️
Гость
26 января 2024, 00:47
Ну как вы ? Греча пританцовывая проходит лунной походкой мимо зеркала и напевает - я одинокий бродяга любви Казанова тарам пам пам вечный любовник и вечный злодей серцеед !
Гость
26 января 2024, 01:05
Трясёт булками под Стереополину-Калейдоскоп.
Гость
26 января 2024, 01:10
Гость
26 января 2024, 01:05
Трясёт булками под Стереополину-Калейдоскоп.
В Индии обезьяны собирают кокосы. А мои макаки в сибирской тайге будут собирать кедровые шишки, лущить их, складывать в ящики, понимаете…
Гость
26 января 2024, 01:13
Гость
26 января 2024, 01:10
В Индии обезьяны собирают кокосы. А мои макаки в сибирской тайге будут собирать кедровые шишки, лущить их, складывать в ящики, понимаете…
Марина девушка была всегда
Гость
26 января 2024, 00:52
700ый день успешной свонтюры.
почему праздничного салюта нет?
Украинцы, как всегда, сначала сделали, потом подумали. 😁
Гость
26 января 2024, 09:49
Гость
26 января 2024, 09:18
Украинцы, как всегда, сначала сделали, потом подумали. 😁
Ты про то, что возбудили расследование? Да, в этом украинцы молодцы. А вот нашим придется оправдываться
Гость
26 января 2024, 13:09
Гость
26 января 2024, 09:49
Ты про то, что возбудили расследование? Да, в этом украинцы молодцы. А вот нашим придется оправдываться
Сегодня есть современные космические спутники, в том числе и иностранные, информация с которых считывается на раз на обе стороны, и на российскими системами тоже. Так что уже опубликованы снятые с них данных. И украиские военные уже вынуждены оправдываться по поводу случившегося, озвучивая что это не их, а иностранные спецы выпускали ракеты и неся прочую околесицу.
Гость
26 января 2024, 00:47
Почему в этот раз в Zиг каналах не пишут про дружественный огонь как было с А50?
Гость
26 января 2024, 00:49
включи цыпа немного фантазии, а то уже заманал со своим бредовым вбросом
Гость
26 января 2024, 00:51
когда "саратов" в бердянске горел так, что из космоса видно было, они этого тоже не заметили.
Гость
26 января 2024, 00:53
Гость
26 января 2024, 00:51
когда "саратов" в бердянске горел так, что из космоса видно было, они этого тоже не заметили.
Я против анархии. Я за порядок и дисциплину. Я из большинства. На таких, как я, всё держится!
Гость
26 января 2024, 03:23
С вашим патриотизмом всё ярче. С какого боку тут Салтовка и Нью-Йорк?
Гость
26 января 2024, 03:35
сиди, я сам открою
Гость
26 января 2024, 01:13
Что касается Треповой...
Работаешь на западные спецслужбы - будь уверен, тебя используют как резинотехническое изделие и даже на свалку не выбросят. Никто не будет тебя вытаскивать и перевозить, как в кино, на частном самолете на райский остров. Тебя не обменяют и не выкупят. Ты - мусор. Рим предателям не платит, США и Великобритания - подавно. Что уж тут говорить об Украине.
Гость
26 января 2024, 01:15
я записываю блокнот гран шампанское куриный вещь
Гость
26 января 2024, 01:19
Гость
26 января 2024, 01:15
я записываю блокнот гран шампанское куриный вещь
фольга !
Гость
26 января 2024, 01:29
Руки, ноги целы. А головы никогда не было.
Гость
26 января 2024, 09:56
Всё как везде и всегда, у нас. Нагадить себе в штаны. И поднять крик до небес. А, кто это сделал???
Гость
26 января 2024, 00:50
Один Тюлень другим наука. но боже мой какая скука ... я спать ушла !
Гость
26 января 2024, 00:59
Спать на столе президиума имеют право только члены кооператива.
Гость
26 января 2024, 01:37
Какой кретинизм...
Гость
26 января 2024, 01:24
Где 65 украинских дезертиров, пардон, десантесов
Гость
26 января 2024, 01:25
теперь Украина получит что хотела
Вместо пленных будем предлагать на обмен их тела.
Гость
26 января 2024, 01:29
Гость
26 января 2024, 01:25
теперь Украина получит что хотела
Вместо пленных будем предлагать на обмен их тела.
и тебя туда же
Гость
26 января 2024, 06:31
Гость
26 января 2024, 01:25
теперь Украина получит что хотела
Вместо пленных будем предлагать на обмен их тела.
Гость, вот когда тела вернут матерям,тогда можно верить,что там были люди на борту.А так...
Гость
26 января 2024, 01:32
Гагарин - он долетался. А тюлень.. тюлень - он до.....
Гость
26 января 2024, 09:23
Не описайся ночью. Да, тюлень страшный дядя.
Гость
26 января 2024, 02:48
Будет время лучше подготовиться на следующие выборы президента России." — Стрелков прохладно отреагировал на свой приговор. Гиркин от комментариев отказался.
Гость
26 января 2024, 02:52
Там володин на место вакантное давным - давно нацелился. И не только
Гость
26 января 2024, 01:06
А где же весёлые западенские скачки и задорные рогульи ужимки?
Почему настроение за-украинцев так резко стухло? 🤣
Гость
26 января 2024, 01:06
У тебя дома ребёнок голодный, а ты юродствуешь.
Мой ребёнок: хочу — кормлю, хочу — нет.
Гость
26 января 2024, 09:33
Гость
26 января 2024, 01:06
У тебя дома ребёнок голодный, а ты юродствуешь.
Мой ребёнок: хочу — кормлю, хочу — нет.
В России народ не голодает, ботик-котик.
Гость
26 января 2024, 10:50
Гость
26 января 2024, 09:33
В России народ не голодает, ботик-котик.
А ты за всю Россию не говори, миллионы голодают
Гость
26 января 2024, 02:12
ТГ Резидент
"Наш источник вчера сообщал, что Ил-76 сбила передвижная ПВО, которая на прямую не подчиняется Залужному, а ее маршрут держат в секрете, чтобы уничтожать вражескую авиацию. После появления информации о переброске Patriot в Краматорск, ее было решено использовать под Купянском, но расчет не знал о согласованном маршруте для перевозке украинских военнопленных и принял цель за вражеский истребитель.
Ил-76 под Белгородом был сбит украинской батареей ЗРК Patriot, заявляет France Info со ссылкой на французский военный источник.
Отметим, что France Info - это радиосеть, принадлежащая французскому национальному общественному телевидению France Télévisions."
Гость
26 января 2024, 02:18
тебе надо было добавить, что Резидент это украинский ТГ - канал, а то счас начнётся)
Гость
26 января 2024, 02:25
Гость
26 января 2024, 02:18
тебе надо было добавить, что Резидент это украинский ТГ - канал, а то счас начнётся)
Да, украинский оппозиционный канал, довольно известный, под миллион подписчиков.
Гость
26 января 2024, 02:35
Гость
26 января 2024, 02:25
Да, украинский оппозиционный канал, довольно известный, под миллион подписчиков.
я в курсе, а вот из местных комментаторов мало кто о нём знает)
Гость, иди спи, а то ночью работать тебе надо по 50р. час на три вида
Гость
26 января 2024, 02:05
В этом деле главное не выйти на самих себя...
Гость
26 января 2024, 02:16
к твоему сожалению вы уже вышли и теперь твои хозяева судорожно думают как им выйти сухими из воды.
Гость
27 января 2024, 12:51
Гость
26 января 2024, 02:16
к твоему сожалению вы уже вышли и теперь твои хозяева судорожно думают как им выйти сухими из воды.
То-то они так истошно вопят о вине Украины......
Гость
26 января 2024, 01:20
Послали всю мою лабораторию, всех моих научных сотрудников. И я считал невозможным не пойти с ними. Я привык работать добросовестно. Если я при окладе пятьсот рублей в месяц пакую картофель, то я отвечаю за каждую картофелину. Жалобы на качество были?
Гость
26 января 2024, 07:36
Зачем ты пишешь эти цитаты здесь? Не пиши ничего, сходи погуляй.
Гость
26 января 2024, 09:09
Гость
26 января 2024, 07:36
Зачем ты пишешь эти цитаты здесь? Не пиши ничего, сходи погуляй.
ветку забивает, обычный троллевский трюк
Гость
26 января 2024, 10:27
Гость
26 января 2024, 09:09
ветку забивает, обычный троллевский трюк
Тюлень он такой
Гость
26 января 2024, 00:58
У вас потрясающая профессия: вы занимаетесь тем, чего нет.
Гость
26 января 2024, 01:14
зачем ?
Гость
26 января 2024, 01:12
Я знаю, что я произвожу впечатление женщины, с которой можно начать за ужином, за обедом, даже за завтраком.
- Ну, щас вы скажете, что вы не такая.
Марина. Нет, не скажу. Но я завтракать не поеду. Я уж своё отзавтракала.
Гость
26 января 2024, 01:28
Зубы повыпадали?
Гость
26 января 2024, 02:31
Треповой 26 лет. Она красиво играла в разведчицу. Втиралась в доверие, следила, меняла имена и прическу, вела соцсети, готовила пути отхода. Когда она выйдет из тюрьмы - ей будет больше 50 лет. Всю жизнь она будет видеть алюминиевую миску, баланду и небо в решетку. Про нее не вспомнит ее куратор. И даже мы про нее забудем уже завтра.
Гость
26 января 2024, 07:17
Это в очередной раз подтверждает, что участвовать в конфликтах между государствами тухлое дело, тебя используют и выкинут, и не важно какое это государство - "киевсий режим" или "своих не бросаем". Никогда не ставьте приоритет государства выше конкретных людей, рядом с которыми вы живете.
Гость
26 января 2024, 09:42
Можно подумать какого-то украинского бандита будут помнить. Все уж и забыли, что такой был.
Гость
27 января 2024, 12:52
А послезавтра ее уже выпустят в связи с падением режима.
Гость
26 января 2024, 03:06
Обнародует самописцы, или как всегда?
Гость
26 января 2024, 06:21
Гость, как всегда.Всё сделают так,как ИМ надо
Гость
26 января 2024, 01:23
НГС, а вы слышали про статью УК РФ за оправдание терроризма?
Похоже, что нет.
Гость
26 января 2024, 01:24
крыша где-то в Москве или Питере их спасает, но это не надолго
Гость
26 января 2024, 06:09
Каждый день и ночь всё вещание телевизора состоит из оправдания массового терррора...
Гость
26 января 2024, 09:24
Гость
26 января 2024, 06:09
Каждый день и ночь всё вещание телевизора состоит из оправдания массового терррора...
Особенно в западных и украинских сми.
Гость
26 января 2024, 01:02
Я лично все деньги потратила на научные книги.
Да?! А кассетный магнитофон кто привёз?
Вы его видели?
. Видела!
. Вы его слышали?
Слышала!
Вы его включали?
Да!!!
Гость
26 января 2024, 01:06
Ботт)) Бооооотттт!)) %
Гость
26 января 2024, 02:36
От Треповой Дарьи даже оленегорский горняк сбежал. Испугался потому что. Ещё пожалеете, что посадили и закрыли
Гость
26 января 2024, 05:07
найдут их
Гость
26 января 2024, 05:38
Очень уж много таких событий, почти кажды день. Очень портится настроение.
Гость
27 января 2024, 04:54
Куда испарились трупы-то?
Гость
26 января 2024, 00:57
Насколько я понимаю, полусонные мои, собрание стихийно продолжается? Ну что ж, давайте продолжим прения.
Гость
26 января 2024, 01:14
где ??
Гость
26 января 2024, 05:40
А я предлагаю что то радостное писать. Очень уж надоело постоянно в напряжении жить. Хорошо хоть что новосиб далеко
Гость
26 января 2024, 08:56
Новосибирск далеко а ЧС ввели) Так и живем.....
Гость
26 января 2024, 09:41
Интересный, конечно, Зеленский. Противоречивая у него личность. Алогичные поступки. Утверждает, что в сбитом самолете не было пленных ВСУ, но при этом требует международного расследования. А зачем тогда? Тем более, если это не вы сбили самолет? Это ж какое дело вам тогда до якобы сбитого Россией российского самолета в котором якобы не было ваших граждан? Парень явно не в себе.
Гость
26 января 2024, 10:46
Спроси у несмываемого зачем он это сделал
Гость
26 января 2024, 01:03
Что же Вы обе руки-то тянете, ласковая моя?
- Да потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев много, а нас, честных, мало! Если б я была в брюках, я бы и две ноги задрала.
Гость
26 января 2024, 01:36
подхалимов, прилипалов, подколодников, лизоблюдов и лиходеев - это паспорта одного тюленя всё
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
5 м/c,
южн.
741мм 84%По факту крушения Ил-76 возбудили уголовное дело о теракте: новости СВО за 25 января