перейти к публикации
321 комментарий к публикации

«Мне сказали: "Молитесь"»: мама 35-летнего мобилизованного — о судьбе сына на СВО

14 января, 18:53
Каждый свой путь выбирает сам.
Гость
14 января, 18:56
Наитупейший комментарий. Вы из этих - "обесцененных", абьюююз, "неэкологично"?
Гость
14 января, 18:57
Это правильно ,защита Родины ,власти ,сплочение и единство с президентом ,высший патриотизм
Гость
14 января, 19:05
помогла эякуляция в израиль?
14 января, 22:58
Сколько таких "неопознанных и пропавших без вести". "С российской стороны только санитарные потери" (С) ВВпутин. Это как?! Коленку ободрал или ногу подвернул?
14 января, 22:41
Вам скажут на СВО едьте - вы на СВО поедете. Скажут молитесь -вы молиться будете. Скажут яйца дорожают из-за роста доходов вы и этому верить будете, да?
Гость
14 января, 23:45
Антоша сиди под диваном,это твоё!
15 января, 00:24
Гость
14 января, 23:45
Антоша сиди под диваном,это твоё!
неоспоримый контраргумент!😂
Гость
15 января, 01:16
15 января, 00:24
неоспоримый контраргумент!😂
Slepnir, у пролетариев и ботов нет контраргументов, только хамство
14 января, 23:05
Мамочке соболезную. Надо было сделать ВСЁ, чтобы он туда не попал.... Поздно молиться и каяться.
Гость
14 января, 23:22
будет у тебя взрослый сын-обсудим
14 января, 23:43
Гость
14 января, 23:22
будет у тебя взрослый сын-обсудим
У меня есть взрослый сын, и он туда не попал и не попадёт, даже если я za буду. У него нормальное сознание и голова работает.
14 января, 23:43
Гость
14 января, 23:22
будет у тебя взрослый сын-обсудим
Обсудим?!
14 января, 19:03
24 года уже в него верю. Но вот беда, обещанной средней зарплаты в 2700 американских рублей так и нету. Да и живу в 45 квадратах, а он обещал 100.
Гость
14 января, 19:04
ты разве не получаешь эту сумму в битках от заокеанских?
14 января, 19:15
Гость
14 января, 19:04
ты разве не получаешь эту сумму в битках от заокеанских?
А должен? Мне на жизнь хватает. Но вот мою среднюю зарплату не государство устанавливает.
Гость
14 января, 19:39
Так там еще работать надо, иначе не получается.
«Зарубежная поездка – это серьезнейшее, ответственнейшее и очень рисковое предприятие» Мария Владимировна Захарова, официальный представитель МИД России
Ох, читаю продолжение того выступления Захаровой, и прямо так же в точку: "Чтобы все прошло благополучно, должно сложиться огромное количество факторов. Для того, чтобы себя подстраховать, нужно иметь немалую сумму денег или неплохие связи в определенных сферах." Я даже не представлял, насколько её мысли подходят к данной ситуации!
Гость
14 января, 23:44
Ох, читаю продолжение того выступления Захаровой, и прямо так же в точку: "Чтобы все прошло благополучно, должно сложиться огромное количество факторов. Для того, чтобы себя подстраховать, нужно иметь немалую сумму денег или неплохие связи в определенных сферах." Я даже не представлял, насколько её мысли подходят к данной ситуации!
В ранетке своей разберись
14 января, 21:28
Тем временем: Самым популярным именем для мальчиков в ХМАО второй год подряд стало имя Мухаммад
Гость
14 января, 23:59
Твоего дружка как зовут? Или не спрашивала?
Гость
15 января, 00:38
Гость
14 января, 23:59
Твоего дружка как зовут? Или не спрашивала?
у нее лучшая подружка - парижская елочка по имени Мустафа, бгг))
Гость
15 января, 00:38
Твоего мужа Муслим зовут?
14 января, 19:38
Эта печальная история уже была здесь описана
Гость
14 января, 19:39
Все новое это хорошо забытое старое.
Гость
15 января, 10:47
Нагнетать перед выборами просто газетке необходимо.
Гость
14 января, 18:42
По итогам 2023 года в стране появились на свет 1,261–1,263 млн детей, подсчитал демограф Алексей Ракша на основании статистики региональных ЗАГСов. По сравнению с прошлым годом, который уже стал худшим по рождаемости за два десятилетия правления Владимира Путина, число рождений снизилось на 3,3%. Предыдущий минимум рождаемости в России Росстат фиксировал в 1999 году — 1,215 млн детей. Однако тогда в статистику не включали данные по Чечне и аннексированному в 2014 году Крыму. Если исключить Крым и Чечню для сопоставимости статистики, то в РФ в прошлом году появились на свет 1,213 млн детей, оценивает Ракша. А это значит, что «дно» 1990х по уровню рождаемости было пробито: для той же территории число рождений детей — «антирекорд с рубежа XVIII–XIX веков», указывает демограф.
Гость
14 января, 19:00
естественно, потому что в детородный возраст вошло малочисленное поколение самого конца 90-х, начала нулевых.
14 января, 19:15
Гость
14 января, 19:00
естественно, потому что в детородный возраст вошло малочисленное поколение самого конца 90-х, начала нулевых.
да неее, это всё печенеги,да половцы виноваты!
Гость
14 января, 20:48
14 января, 19:15
да неее, это всё печенеги,да половцы виноваты!
И русалки реки Каялы.
Гость
14 января, 22:57
Молиться мозгов хватило, а принять правильное решение -нет..
15 января, 04:21
Для молитв как раз мозги не нужны, даже наоборот, мешают. Так что всё закономерно.
14 января, 22:48
EMYli 14 янв 2024 в 22:47 Есть вот заповедь Божья-НЕ УБИЙ!!!! А убивать да еще и за деньги идти ..... Нууу это неправильно наверн
Гость
14 января, 23:42
EMYli, ты прав! Сергей ты прав!
Гость
15 января, 13:38
Удивляюсь. Как ещё за эту заповедь не штрафуют? Ведь за призыв к миру состоящего из двух слов многие поплатились.
Гость
14 января, 18:38
а зачем он туда пошёл кстати, чего ожидал? с цветами встретят?
Гость
14 января, 18:50
дно в марте 2024, за деньгами пошёл,как и многие должники по кредитам и ипотекам.
Гость
14 января, 18:58
Гость
14 января, 18:50
дно в марте 2024, за деньгами пошёл,как и многие должники по кредитам и ипотекам.
Гость, ну так понятно, сыграл в русскую рулетку
Гость
14 января, 19:03
Гость
14 января, 18:58
Гость, ну так понятно, сыграл в русскую рулетку
рубинштейн сыграл? наплевав на свои жидкие принципы?
14 января, 23:26
раз сказали, значит молитесь)
14 января, 21:26
Какой странный текст, будто куски вырезаны
Гость
15 января, 10:48
На пять раз одно и то же попереписывай....
15 января, 00:58
в грузию надо было
14 января, 22:34
Пасан-"шел к успеху"!!! НЕ получилось.Бывает.
Гость
14 января, 22:48
о, соловей сирожа выполз, как дела, кабана?
14 января, 22:51
Гость
14 января, 22:48
о, соловей сирожа выполз, как дела, кабана?
С какой целью интересуешся Анжела????
Гость
14 января, 22:57
14 января, 22:51
С какой целью интересуешся Анжела????
анжела здесь ты и не одна как видишь
Гость
14 января, 20:46
а разве их там не с цветами встречали ?
14 января, 21:01
Кто?
Гость
14 января, 21:06
ваших в донецке ?
Гость
14 января, 21:53
каждому по две гвоздики. на пакет с остатками.
Гость
15 января, 01:18
думать надо было
Гость
14 января, 18:40
Слухи идут что до выборов Путина инфляцию еще получится удержать, но после выборов Путина ждите курс Доллара к Рублю 1 доллар = 200 рублей, и к концу 2024 года дойдет до 300 рублей за 1 доллар
Гость
14 января, 18:43
Нам это не интересно, а вот, то что десяток кокушек будет стоить 300 руб, а зарплата вырастет на 7% это вот напрягает.
Гость
14 января, 18:49
А нам пофиг у нас Ни рублей, Ни темболее баксов
Гость
14 января, 18:54
Россиян бакс не волнует ,мы получаем в рублях ,самой надёжной валюте
Гость
14 января, 22:21
Ленинский Кировский на 2-3 дня от отопления отключили, многие прочувствовали на своей шкуре, а там....- Вы только посмотрите видео -все в хлам И это путинский план? Лишить недвижимости, лишить жизней, принести горе в семьи обоих народов
Гость
14 января, 20:25
Сидел себе таракан за печкой, жил не тужил - и тут понесло его в Новый год экспроприировать новые территории
Гость
15 января, 03:52
Зачем это все?(((
Гость
14 января, 20:05
Именно тауировка помогла опознать тело. Делайте татуировки с номером ИНН и молитесь,чтобы она сохранилась на теле в процессе защиты дворцов и яхт. Извините, не сдержался. До здравствует Россия и Путин! Ура!
Гость
15 января, 10:50
На языке коли. Надежнее... 😁
Гость
14 января, 19:34
За 23 года правления Путина в стране ничего не разработано и не произведено с нуля.
14 января, 20:55
Ну тут ты не прав. Наклеивать свои шильдики на китайское это ещё та разработка.
14 января, 21:10
Гость, да мы же пятая экономика мира!!!!
Гость
14 января, 21:32
14 января, 21:10
Гость, да мы же пятая экономика мира!!!!
ваша даже до 50-й не достягивает, бгг))) хвостоголовое
Гость
14 января, 19:17
Такое бывает, позитивное в этом что количество смертей минимальное. У врага потери в 100ни раз выше. А молится нужно, Патриарх правильно сказал. Ну и льготы от государства, за героя ненужно со счетов сбрасывать
14 января, 19:19
Ты сам подсчитал потери, или по телевизору сказали?
Гость
14 января, 19:20
14 января, 19:19
Ты сам подсчитал потери, или по телевизору сказали?
А ты? Байден рассказал?
14 января, 19:26
Гость
14 января, 19:20
А ты? Байден рассказал?
Нет, Байдена не слушаю. Но живя в городе с населением в 30 тысяч, и зная количество двухсотых в месяц это не так и сложно сделать.
14 января, 22:13
Молодес пасан!!! Белую "Ладу" родным заработал.
Гость
14 января, 22:43
Чарвону калину..
Гость
14 января, 18:52
Президент всё исправит и поднимет ,задел очень большой у населения и страны ,люди верят и доверяют власти и они всё делают правильно
Гость
14 января, 18:57
Гость, правильно сокращают генофонд России??? африканцами заполняют тоже правильно? и таджикми,узбеками тоже правильно?
14 января, 19:16
Гость
14 января, 18:57
Гость, правильно сокращают генофонд России??? африканцами заполняют тоже правильно? и таджикми,узбеками тоже правильно?
конечно правильно! ведь всё идёт по плану!
Гость
14 января, 19:26
Гость
14 января, 18:57
Гость, правильно сокращают генофонд России??? африканцами заполняют тоже правильно? и таджикми,узбеками тоже правильно?
А если серьезно? Вот почему все что сейчас происходит идет на пользу только китаю? Двое дерутся третий смеется. В РФ тщательно затирается любая информация о том, что вся ситуация спланирована китайскими спецслужбами. Да и верхушка наша уже давно у них на окладе сидит
Гость
14 января, 21:42
не жаль ни капли. мог бы жить, была бы совесть и мужество не идти туда.
Гость
15 января, 10:51
Твоя совесть давно умерла.
Гость
14 января, 21:44
а так хотелось ему Киева за три дня. а получил лишь пакет. черный.
14 января, 21:54
бедолаги
Гость
14 января, 21:47
План такой! Все по Плану!
Гость
15 января, 10:53
У каждого свой крест. Нужно лапки наверх и страну на попрание раздать.
Гость
14 января, 22:10
нефиг шастать где ненужно.
14 января, 23:45
Он пошел на фронт и погиб за нашу мирную жизнь и наше мирное завтра . Царствие небесное парню
15 января, 01:18
бомбежки Белгорода-это уже оно, "мирная жизнь и ваше мирное завтра" ???
Гость
15 января, 01:22
Cobalt & Nickel, да твое мирное небо? На тебя напали? Вторглись и начали бомбить Новосибирск?
15 января, 04:55
ну минусок то поставил,а опровержение то где?
14 января, 20:25
Хм, понятное дело горе!!!! Но почему написали несколько строчек о проблеме???? О стрижки интимной зоны пишете- нечитаетаешь, о сомнительных токорях пишете- не перечитаешь... О этом написали несколько скудных абзацев?!... Нгс... 🤷‍♂️🤦‍♂️
15 января, 04:04
каков путин-таковы и новости об интимной зоне.
Гость
15 января, 04:31
плати 200 тыс-напишут.
15 января, 09:51
15 января, 04:04
каков путин-таковы и новости об интимной зоне.
По-моему дело в нгс, е? Во всем теперь у тебя Путин виноват! Нечего пенять на зеркало, коли рожа кривая!
Гость
14 января, 19:23
какая женская часть. ?? вы видимо совсем там в редакции обезумели.
Гость
14 января, 21:30
там работают враги, русского народа, любители русофобов, навроде рубинштейна.
Гость
14 января, 22:12
Гость
14 января, 21:30
там работают враги, русского народа, любители русофобов, навроде рубинштейна.
Врани русского народа работают в кремле..
Гость
14 января, 19:53
то есть вместо решения проблемы предлагают обращаться к мифологической сущности ? Для того ее и изобрели Я же рекомендую стать(вернуться к ) атеистами и решать проблему на материальном уровне
15 января, 01:50
Верующий человек не оказался бы там, а молиться за атеиста, действительно, ни к чему.
Гость
14 января, 19:20
ЯКУТСКИЙ Зато Ладу белую наверное купят сейчас родители!
Гость
14 января, 19:23
Червону калину
Гость
15 января, 00:06
Все унитазы помыла,перекур?
Гость
14 января, 19:39
хорошо, что нашли. у меня тоже есть теперь миллионы. девочки, все в ЗАГС, а то не успеете перед мобилизацией.
Гость
14 января, 22:46
по своим повадкам судишь?
Гость
14 января, 22:19
Таков план..
Гость
15 января, 10:54
Методичку поменяй.
Гость
14 января, 18:38
а что там с либерастом рубинштейном случилось?
Гость
14 января, 18:50
соболезнуем его семье, но он прожил долгую жизнь в отличии от многих
Гость
14 января, 18:59
Гость
14 января, 18:50
соболезнуем его семье, но он прожил долгую жизнь в отличии от многих
долгую и полную экзистенциальных страданий, что он родился и обитал во враждебном его подгнившей природе обществе... не скорблю
Гость
14 января, 20:06
его скорее всего специально сбили, если он ходил всегда по одному маршруту.
Гость
14 января, 21:11
а что случилось ???
Гость
15 января, 10:02
И зачем здесь этот материал годичной давности? Чтобы ципсо и местные предатели в комментариях порезвились? Добьетесь вы звания иноагентов в конце концов.
Гость
14 января, 19:14
Герой...
Гость
14 января, 19:14
Освободитель, защитник...
Гость
14 января, 21:43
голова с дырой. :)
Гость
14 января, 22:13
Будующий самовар!
Гость
14 января, 19:47
Он злюч, он колюч, он засел за планшетом. И хаймарс ваш в Севас летит рикошетом
Гость
14 января, 22:45
Из леса на опушку по💩ть вылез 🐷. И к снайперу на мушку чудесненько попал. Течёт 💩 из тушки вместе с 🩸юшкой🩸. Чудесно, 💩ый 💩ел, блистательно по💩л.)))))))
Гость
15 января, 00:07
Где тузик с капустой,кому объедки скинуть?
Гость
14 января, 22:47
Порцию нытья подвезли. Антироссиянцы, налетай.