Путин рассказал, почему участникам СВО задерживают выплаты: новости спецоперации за 10 января
11 января 2024, 00:05
Гость
14 января 2024, 21:10
Все просто, санкции, международная изоляция, корупция и больше 20 лет один человек в кресле.
Уверен, когда вернутся домой с СВО - им будет что расказать депутатам.
Мы - против засидевшегося.
Всё верно, НЛО как и проблем с выплатами, просто "не существует"...
Гость
11 января 2024, 15:13
В Берлине фермеры протестуют против отмены федеральных льгот на улице 17-го июня. И к ним еще и железнодорожники присоединились с требованиями повышения зарплат.
Улица с очень символичным названием выбрана для протестов.
что возможные задержки — результат «бюрократических сбоев»
Да бабок уже нет , дыра в бюджете , так как планировали что нефть будет дорогой, что жить будем лучше, что успехи на СВОйне будут не такие трагичные , да потери там огромные , этого уже не скрыть.
Подавляющее число россиян против путина, у тюленя не хватает интеллекта это понять. У путина поддержка максимум 10%. А рисуют на выборах 146%.
Ну нет же. Проще представить, что это украинцы сидят на новосибирском сайте 🤣 так проще жить в розовом мире 🤣
Гость
11 января 2024, 10:45
Ваши денежки украдены лично министром обороны Шойгу, товарищи раненые. Такшта выплат не ждите. Он золото прикупил на ваши денежки.
Заголовок статьи сформулирован (очень мягко говоря) некрасиво, и возникает вопрос о намеренности.
Гость
11 января 2024, 09:29
Сколько же у Путина помощников ,которые за него всем звонят ,рассказывают ,поддерживают и прочее и всё ОЗВУЧИВАЕТСЯ :ПУТИН -ЗВОНИЛ ,ПУТИН -РАССКАЗАЛ и т. д. Ведь руководитель такого уровня занимается совсем другими делами , а вы правильно освещайте :ОТ ИМЕНИ ПУТИНА .
О каких бюрократических проволочках идет речь? В стране два руководителя , он и премьер. Очень странно слышать от первого лица государства такие ответы
Гость
11 января 2024, 09:27
Как говорят его поклонники: Причем здесь он? Россия же большая? А я им: Кто руководит страной чей кабинет правительства? Не докажешь,бестолку.
Гость
17 января 2024, 08:53
Гость
11 января 2024, 09:27
Как говорят его поклонники: Причем здесь он? Россия же большая? А я им: Кто руководит страной чей кабинет правительства? Не докажешь,бестолку.
Еще можно им припомнить его слова, сказанные им во время построения Вертикали власти - "Теперь Я за все отвечать буду"
Гость
11 января 2024, 09:04
То ли еще будет ой ой ой
После выборов несменяемого руки у них будут абсолютно развязаны еще на 6 лет минимум
Гость
11 января 2024, 09:03
А щас птичка-говорун даст поручение и усе будет в ажуре! ..что ищет он в краю далеком..........
Гость
11 января 2024, 08:31
Такого дурдома и дебилизма в России не при одном правителе не было.
Гость
11 января 2024, 13:25
Да. Никогда ни Америка, ни Европа не жили так плохо, как при Путине. И это заметь сами американцы говорят. Конечно, кого же им еще винить, как не Путина. Ведь с его приходом американцы и европейцы почувствовали, что такое настоящая демократия
Гость
17 января 2024, 08:57
Гость
11 января 2024, 13:25
Да. Никогда ни Америка, ни Европа не жили так плохо, как при Путине. И это заметь сами американцы говорят. Конечно, кого же им еще винить, как не Путина. Ведь с его приходом американцы и европейцы почувствовали, что такое настоящая демократия
И узнали на своей , что вы опять строите Рейх.
Гость
11 января 2024, 08:04
"денег нет! но вы держитесь!
Гость
11 января 2024, 08:00
ну и надо ли заключать контракт если тебя дурят
Гость
11 января 2024, 07:40
Сербы уже не хотят участвовать в том, что Путин называет СВО. Почему? Смотрите сербских патриотов на вражеском Ютубе.
Гость
11 января 2024, 15:09
Открою тебе небольшой секрет. Украинцев не желающих участвовать а АТО с каждым днем все больше и больше. Их кем считать патриотами или сепаратистами? А уехавшие в Европы и Америки кто? Если патриоты, то почему они еще там?
Гость
11 января 2024, 07:25
Смотрите как быстро бот отвечает под каждым противовластным комментарием, по методичке явно, чтобы типа первым быть на ответе, такие предсказуемые
А почему не задерживают зарплату Миллерам.., Сечиным и другим, а также Песковым, Медведевым, Володиным.., они должны получать после того как будет выплачены все пенсии, зп бюджетникам, погашена задолженность перед всеми участниками БД. И что наш главный руководитель опять ничего не может сделать. Опять кто-то.. что то..! И он не в курсе!
В кого только не передевали СФОшников. Вон и тетка мороженщица на месте
Гость
11 января 2024, 06:25
Весь мир уже в приступах смеха над геостратегом😂
Гость
11 января 2024, 15:05
Зелененский геостратег? Вообще то весь мир считает его клоуном. От этого и приступах смеха
Гость
11 января 2024, 05:27
Труднообъяснимо, это когда одна страна оттяпывает и вносит в конституцию часть другой страны. Да и вообще, в России так много труднообъяснимого, например, сам Песков.
Всемирный банк ожидает снижение темпов роста экономики России - обновленный прогноз
ВТОРНИК, 9 ЯНВАРЯ 2024, 18:00 - ЛИЯ ИЛЬЧЕНКО
Всемирный банк прогнозирует снижение роста экономики России в 2024-2025 годах.
Об этом говорится в опубликованном январском прогнозе Всемирного банка.
Ожидается, что в 2024 году ВВП России вырастет на 1,3%. Однако рост российской экономики замедлится по сравнению с 2023 годом.
В 2025 году рост экономики в России замедлится еще больше: прогнозируемый рост ВВП составит 0,9%.
По итогам 2023 года, согласно подсчетам экспертов Всемирного банка, темпы роста российской экономики составили 2,6%.
Гость
11 января 2024, 09:23
А она что, когда то имела рост? Экономика россии-это что такое? Что мы производим свое и куда это поставляем? Ах,да! Санкции же нам на пользу.Ждем рывков и прорывов с дальнейшей стабильность по путински.Методичка,одно слово.Для зомби.
Гость
11 января 2024, 03:11
Зато гейропа замерзает
Гость
11 января 2024, 04:05
Ну если тебя это согреет...
Гость
11 января 2024, 07:58
Гость, на данный момент замерзает подмосковье🤣
Гость
11 января 2024, 08:16
Гость, и ты в ней живешь
Гость
11 января 2024, 02:48
Индия готова заменить российскую нефть - Reuters
Гость
11 января 2024, 02:52
Сча в Эквадоре добычу сократят из за бунтов и цена на нефть попрет.
Гость
11 января 2024, 02:40
у нас в Новосибирске вообще понимают, что там в Белгороде происходит!? почему не переселить временно страдающих от бомбежек там женщин детей стариков к нам в Новосибирск? всем хватит места.
Опять ботьё прибежало путина поддерживать)) Молодцы, не зря свой хлеб едят)) Ну а мы, как всегда, просто посмеёмся)
Гость
11 января 2024, 02:20
Да уж они после каждого комментария свои росписи-пяточки оставляют. Только с каких это пор поросят хлебом кормят?
Гость
11 января 2024, 02:27
Клайдъ, от чуба две волосинки осталось, одного уса совсем нет, три зуба всего)) смеёшься?)
Гость
11 января 2024, 02:39
Гость
11 января 2024, 02:20
Да уж они после каждого комментария свои росписи-пяточки оставляют. Только с каких это пор поросят хлебом кормят?
Жалуйся дальше, так приятно!!!
Гость
11 января 2024, 01:55
Порошенко потребовал отменить "омерзительные и незаконные" запреты о выезде депутатов за границу, так как это, по его словам – самодурство и нарушение уголовного кодекса. В начале декабря пограничная служба не выпустила Порошенко в поездку по Польше и США, что само он назвал "антиукраинской диверсией".
не гоню свои окраинные реалии на Россию!
Задержки зарплат это давно редкость, а пенсионерам платят вообще день в день! 👍
ага $100 в месяц)))) ха ХА ничтожне
Гость
11 января 2024, 01:30
Секретарь комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки полковник СБУ Костенко заявил, что Зеленский «политически уже умер», и призвал его смириться с этим фактом. Комментируя украинский законопроект о мобилизации, Костенко вынес Зеленскому приговор. "Лежит уже в политическом гробу". Президентом больше никогда не будет.
Гость
11 января 2024, 08:28
Гость, Размечтался😅🤣🤣
Гость
11 января 2024, 01:08
Просто денег нет, но пусть раненые держатся не унывают, как деньги будут, так сразу и протезы сделают из березы
Гость
11 января 2024, 01:09
Так им некогда унывать. После лечения всех рваных-драных всу-шников вновь направят служить! 😂
Гость
11 января 2024, 15:37
Гость
11 января 2024, 01:09
Так им некогда унывать. После лечения всех рваных-драных всу-шников вновь направят служить! 😂
как вам не стыдно, ведь они родину защищают
Гость
11 января 2024, 01:02
Просто надо еще немного потерпеть, буквально лет 20 и тогда все попрет
Гость
11 января 2024, 01:17
Если у твоей мамки не поперло, то и у тебя не попрет. Обойдешься школьными завтраками, школота.
кремлета привыкла терпеть))) у них всё такое))) существование в г )))
Гость
11 января 2024, 06:11
Гость
11 января 2024, 01:17
Если у твоей мамки не поперло, то и у тебя не попрет. Обойдешься школьными завтраками, школота.
Гость, автобиографично звучит
Гость
11 января 2024, 01:01
выплат им захотелось.... паек заключенных военных преступников вса ждет, а не выплаты !
А тем временем личный состав на самой СВО значительно уменьшился, ждите мобилизации
Штаты своего министра обороны нашли таки или нет? Байден даже не заметил его пропажи. В Эквадоре "весело". В Германии навозная революция. О Ближнем Востоке уж и не говорю. Что-то в мире не то. Хорошее: в Корее в течение 3 лет прекратят есть собак. Вот это меня очень порадовало. Хотя я знала, что к этому придут. Ну и во Франции всё очень "радужно", хи-хи.
пересмотрел на тубе историю краха доллара.
гг а в 2014ом за 30 рубилей давали бакс
И шо? Нам по барабану.
Гость
11 января 2024, 00:57
стадо позорно минусит с номерных акакаунтов, бгг)))
бывайте, ихтиандры, вы абсолютно предсказуемы, бгг)))
Гость
11 января 2024, 01:00
Весь прикол в том, что даже самые анти-украинские посты не набирают и 20 дизлайков. Это значит, что здесь трудятся не более 5-ти ципсошников со своими мульти-аккаунтами.
Вот такая у нас массовая поддержка Украины 🤣🤣🤣
Гость
11 января 2024, 01:14
Гость
11 января 2024, 01:00
Весь прикол в том, что даже самые анти-украинские посты не набирают и 20 дизлайков. Это значит, что здесь трудятся не более 5-ти ципсошников со своими мульти-аккаунтами.
Вот такая у нас массовая поддержка Украины 🤣🤣🤣
Не нужно обращать внимание на эти вральные 🐽🐖счетчики.
Гость
11 января 2024, 06:15
Гость
11 января 2024, 01:00
Весь прикол в том, что даже самые анти-украинские посты не набирают и 20 дизлайков. Это значит, что здесь трудятся не более 5-ти ципсошников со своими мульти-аккаунтами.
Вот такая у нас массовая поддержка Украины 🤣🤣🤣
Гость, да просто ты не нужен никому
Гость
11 января 2024, 00:56
Нет, и каждый здесь при чем, и чем дальше, тем хуже для всех, и пора уже давно признать это и покаяться
Гость
11 января 2024, 01:16
Жду тебя, отпускаю грехи платно. Дорого. Но все сразу.
А русские есть ? Вот по мнению российской власти русских нет. Русских русского происхождения. Вот русские киргизского происхождения есть, как и русские узбекского происхождения. А даже русские армянского происхождения. А вот русского нет.
А русские есть ? Вот по мнению российской власти русских нет. Русских русского происхождения. Вот русские киргизского происхождения есть, как и русские узбекского происхождения. А даже русские армянского происхождения. А вот русского нет.
Брехать не надоело? Если ты нерусь, то и все вокруг, по твоему, такие???
Достижения
Первая сотка