перейти к новости

Зарабатывали миллиарды и уклонялись от уплаты налогов: к кому из блогеров нагрянули силовики в 2023 году

8 января 2024, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
90
8 января, 11:57
Давно пора. Тут бы Бастыркину поинтересоваться, почему этим блогерам и исполнителям столько лет давали уклоняться от налогов, что у них миллионные долги накопились?
Гость
11 января, 00:30
А в ответ Бастрыкин поинтересуется, почему ты недоплатил налоговой 10 тыщ и посадит тебя на полгода :Р
Кто все эти люди и что они полезного делают?
Гость
8 января, 15:01
Дурят народ.
Гость
8 января, 18:08
Ничего
8 января, 13:29
А куда делись налоги...нехило би пговерить!
Гость
8 января, 14:14
Аарон Вассертрум, сам то все декларации в декабре сдал, обо всем отчитался? А то смотри борода многогрешная и за твои налоги проверим.
Гость
8 января, 15:21
Гость
8 января, 14:14
Аарон Вассертрум, сам то все декларации в декабре сдал, обо всем отчитался? А то смотри борода многогрешная и за твои налоги проверим.
начни с себя!
8 января, 11:56
Главного блогера страны на букву П проверьте.
Гость
8 января, 11:59
280861343, смотри чтобы за тебя не взялись а то тебе подобные тяжело живут в местах определённых 😂
Гость
8 января, 12:03
Хочешь стать полярником? Как Лёша...😎
8 января, 12:09
Гость
8 января, 12:03
Хочешь стать полярником? Как Лёша...😎
Про эффект бумеранга слышал когда-нибудь? Сегодня Леша полярник, а завтра на его месте окажется кто-то другой.
9 января, 10:10
А почему их называют блогерами? Они блог ведут? Они на блогах зарабатывают? Или курсы продают? Илон Маск тоже блог имеет, но почему то его блогером миллиардером не называют.
Гость
8 января, 11:41
главного бандита никто не проверяет, а он между прочим в розыске
Гость
8 января, 11:56
дно в марте 2024, а тебе незнакомо такое ,что если ты говоришь , надо говорить с доказательствами или ты из нынешнего племя,которые не несут ответственность за сказанное?!
Гость
8 января, 12:31
Гость
8 января, 11:56
дно в марте 2024, а тебе незнакомо такое ,что если ты говоришь , надо говорить с доказательствами или ты из нынешнего племя,которые не несут ответственность за сказанное?!
Гость, доказательств полно, официально в розыск просто так не объявляют
8 января, 12:38
"Розыскники" сами стали фигурантами уголовного дела.
8 января, 18:31
Никогда не поверю, что на курсах поднимают миллиарды....походу это прачечные
8 января, 21:00
Одно другому не помеха )
8 января, 20:58
Неуплату 300 миллионов она объяснила «ошибкой». Умилилась ) 300 миллионов не заметила дамочка )))
8 января, 12:01
В самой демократичной стране, за подобные шалости с налогами, эти блогеры давно схлопотали бы лет по двадцать тюрьмы. А у нас с ними всё цацкаются. 😠
Гость
8 января, 16:46
поэтому там и платят налоги
Гость
8 января, 18:12
У нас государство понимает, что оплатят и еще 10 раз по столько принесут в дальнейшем. Чекалина посмотрите- Лера борщи сама варит( ранее были чудеса от личного повара), с детьми ходят ( а не танцы на полу и столах, как раньше), про сво говорит. Сам то- пойдет... и тп Припугнули сильно. Очень чувствуется Ну и друзьям блогерам расскажут Те тоже заплатят Суть то в этом. Брать самых видных. Штук 5_10 чтоб остальные не жулили
Гость
11 января, 00:37
Там бы вы сами давно сидели за пропаганду фашизма, и только в здесь вы на воле......
Гость
8 января, 12:36
Учитесь дроблению бизнеса у депутатов, ну хотя бы у Новосибирских 🤣🤣🤣🔥👏
Гость
8 января, 14:10
Гость, до них тоже очередь дойдет и быстрее чем ты можешь подумать.
Гость
8 января, 15:21
Гость
8 января, 14:10
Гость, до них тоже очередь дойдет и быстрее чем ты можешь подумать.
Большой брат, начинай проверяться
8 января, 13:24
Хакамаду проверили? Задолбала регулярными звонками и рассылками.
8 января, 15:15
климактерические проявления.
Гость
11 января, 00:38
8 января, 15:15
климактерические проявления.
Так твоя фамилия - Хакамада?
Гость
8 января, 12:31
Маловато жуликов в разработку попало. Слишком мало. Пока похоже на шевеления для галочки. Пару жульков зацепили, наверх отчитались что не зря стулья просиживают и на этом все? А что насчет Дмитрия Портнягина, Кондрашова Александра, и им подобных типа коучей ?
Гость
8 января, 13:17
Возьми любого блогера- он не платит налогов, но налоговая почему то этого не видит. Только если будет команда фас, тогда они возбуждаются. Зато по простым гражданам высчитывается каждая копейка
Гость
8 января, 14:12
Гость, с чего-то же нужно начинать.
Гость
8 января, 15:21
Гость
8 января, 14:12
Гость, с чего-то же нужно начинать.
с себя давай, братуха
Гость
8 января, 16:55
если человек неугоден то с него наоборот берут меньше налога чем он декларирует, а потом вменяют ввину неуплату и шьют дело.
Гость
8 января, 13:57
А когда за Козмана возьмутся? Умыкнул из банков двадцать ярдов и всё как с гуся вода
8 января, 15:16
лёня-перископ держит безопасную дистанцию - в израиле.
Гость
8 января, 18:13
Отправьте Бастрыкину список
Гость
11 января, 00:38
8 января, 15:16
лёня-перископ держит безопасную дистанцию - в израиле.
Как и Якунин со Шлегелем?
8 января, 12:26
В китае нет ничего подобного потому что там смертная казнь.
Гость
8 января, 12:53
Козырный Джокер, не говори о чем не знаешь , я лично ходил на публичную расправу над чиновником взяточником , все там есть только не в таких может масштабах !
Гость
11 января, 00:39
В Китае по-прежнему много воруют.
8 января, 12:40
Американский журналист, репортер Яшар Али задался вопросом, проводили ли шефу Пентагона Ллойду Остину «щекотливую» операцию, из-за чего его госпитализацию скрывали. «Что происходит? Ему сделали какую-то щекотливую операцию? BBL (процедура фотоомоложения для проблемной кожи и профилактики признаков старения)? Липосакция (удаление жира)? Операция по снижению веса?» — задумался журналист. === А мож сразу - по смене пола??
Гость
8 января, 14:40
да под прилет в с🐷ннице попал, контузию правили.
8 января, 15:14
Гость
8 января, 14:40
да под прилет в с🐷ннице попал, контузию правили.
одно другому не мешает.
Гость
11 января, 00:39
Так вот как ты девочкой стала.......
Гость
8 января, 14:39
жертвы режима
8 января, 15:16
иваны денисычи! в фуфаечках и кирзачах.
Гость
8 января, 12:52
Мишустин правило выстраивает налоговую политику или он не налоговик? А чего ждали? Что с доходов никто не будет платить? Налоговики уже лет 10 говорят, что всё доходы будут учтены, в том числе и любые переводы на карты физ.лиц. это только за инстаграмм взялись, скоро авито тряхнуть и прочие площадки. Пока просто программа не запущена, которая автоматически учитывает доходы всех граждан по картам и автоматически начисляет налоги, но ее уже обкатали, ждите. А Вы думали, что Вам карты просто так дали? Смешные....
Гость
8 января, 13:51
z-блогеров когда проверят? Им банки уже заблокировали счета по фз; налоговая, подключайся!
Гость
8 января, 15:20
это кто
Гость
8 января, 15:31
Блогеры наглые, а платят им рекламщики, между прочим, а певцы и актеры "левачат", с бюджетников вычитают официально, с зарплаты, так в частных лавочках черный нал платят. Вообще, до порядка как до Луны
Гость
8 января, 16:23
Певцы из той же категории. Все корпоративы за наличные, нигде не учтенные. Налоговая , как всегда ничего не знает
Гость
8 января, 16:35
А сколько ещё жулья и негодяев во всяких пирамидах типа Кьюнет и им подобных мошенников
Гость
8 января, 17:16
Раньше соучредителями «Озера» помимо Путина были теперешние глава РЖД Владимир Якунин, министр образования Андрей Фурсенко и его брат Сергей, возглавляющий Российский футбольный союз, а также Юрий Ковальчук, совладелец банка «Россия» и Газпромбанка, страховой компании СОГАЗ, телеканалов «РЕН-ТВ» и «Пятого». В 1990-х об этих людях мало кто слышал, но после того как их сосед пришел к власти в стране, их дела пошли в гору. В 2004 году кандидат на пост президента России Иван Рыбкин на всю страну сказал: «Я обладаю множеством конкретных свидетельств участия Путина в бизнесе. Известный Абрамович, стоящие в тени Тимченко, братья Ковальчуки и другие отвечают за бизнес Путина». Несмотря на то что обнародовать шокирующие факты он не стал, рост благосостояния Юрия Ковальчука был налицо. Его империя с каждым годом становилась все шире. В 2008 году он впервые вошел в рейтинг богатейших бизнесменов России журнала Forbes с состоянием $1,9 млрд.
Гость
8 января, 18:08
Речь должна идти не только о налогах. Это одно. Но и о качестве того, чему обучают. Часто это просто вода. Продюсеры продюсеров. От Насти пикси. Она следующая. Но их там рать. Пустословов. Этот момент когда рассотрят
Гость
8 января, 18:32
фух я думал в бункер завалились, эх снова промахнулись
Гость
9 января, 04:39
Кто все эти люди?!
Гость
8 января, 11:57
Давно надо взяться за этих блогеров и подобных персонажей !
Гость
8 января, 16:57
За узурпатора возьмитесь, 30 лет рулить собрался а толку с него 1 станция метро за 25 лет.
Гость
8 января, 17:50
"...В 2023 году власти обратили пристальное внимание на блогеров, которые зарабатывают миллионы рублей на продаже своих курсов и инфопродуктов. ...." "Ты виноват уж тем что хочется мне кушать..."