перейти к публикации
94 комментария к публикации

Мать продала ее в сексуальное рабство, она попала на панель. Известная художница — о детстве, эпидемии ВИЧ и бордельной выставке

5 января 2024, 15:00
Гость
Гость
4 июля 2025, 17:11
Очень хорошо, что сама детей не родила. Явно она бы им ничего хорошего не дала ни в генах, ни в воспитании.
Гость
4 марта 2024, 22:15
Волосы дыбом.
Гость
6 января 2024, 17:39
Точно
Ирина Владимировна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2024, 14:19
зачем эта статья?
Гость
6 января 2024, 10:04
Считаю, что такие люди должны находиться в спец учреждениях, там и выставки для собратьев устраивать, а не извращать неокрепшие умы наших детей своим "искусством"
Гость
6 января 2024, 05:11
Огромный респект! Молодцы
Гость
6 января 2024, 07:37
Гость, кто молодцы, кто придумал новогодние каникулы? Ну да, они молодцы
Юра77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2024, 03:53
Старый материал с малопривлекательными фантазиями мутной авторши.
Гость
6 января 2024, 03:20
Замечательная история девочки и деятельницы искусства. Её судьба - это ценностный духовный пласт нашего советского и российского общества. Очень радует, что у нее есть ученицы.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2024, 01:45
Искусство? Ну ладно...
Гость
6 января 2024, 03:18
ex_Tommy58, она учительница, как и ты. Только она ещё и художница.
Гость
6 января 2024, 01:01
спасибо за чудесно проведенное время за чтением данного материала
Гость
6 января 2024, 00:53
Что-то надоел весь этот треш от Шкуля
Гость
6 января 2024, 00:25
девочки, я тоже такая же! но мне нравится куда движется общество, к духовности я с удовольствием вяжу носочки и рукавички
Гость
6 января 2024, 00:23
я тоже работала в этой индустрии и у меня самые теплые воспоминания. но сейчас я смотрю на экономическую ситуацию в стране и у меня наварачиваются слезы на впалых щеках
Гость
5 января 2024, 22:53
Редакция, вы вообще в своем уме когда такую статью освещаете? Вы вообще в своем уме? У меня глаз задергался уже на половине прочтенного.
Гость
6 января 2024, 07:39
Гость, а я не дочитал до конца этот бред, бросил на половине
Мойша Липейхвейзель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2024, 22:14
Читатели Нэгэсы заслуживают только такое в новогодние праздники???? Более веселых тем нет уже???? Дно!!!
Гость
5 января 2024, 21:58
вместо сочуствия ... посмотрите что "Мы" ( в большинстве своём ) изрыгаем ... Нас всех самих лечить надо от той мерзости что издаём вместо сострадания вместо ощущения плеча помощи - мерзости в её сторону мрак
Гость
5 января 2024, 21:46
Она настоящая петербургская, не петербуржская, леди. Она ещё и аппетитно выглядит. Как булочка с начинкой.
VU777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2024, 21:43
Пусть книгу пишет-"как закалялась сталь", что бы научить молодежь, как прийти к успеху, указать, так сказать, к нему путь-дорожку. Правда у Островского Корчагин закалялся немного по иному......
Гость
5 января 2024, 21:43
сколько ужаса натерпелась ... сколько ужаса продолжает твориться сейчас, в данную минуту ... сколько непонятно по каким истинным причинам "тусующихся" прямо сейчас женщин напротив храма на Немировича. Много знаем о том насколько они там добровольно ? Много знаем о том почему их "менеджеры" до сих пор сидят там и пасут всё это ?
Гость
5 января 2024, 21:40
Это настолько низкосортно, что нет ещё числового эквивалента.
-Багира-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2024, 21:27
В топку это! Такое только в публичный дом можно. Приличные люди не заинтересуются.
Гость
5 января 2024, 20:43
На НГС озабоченный редактор и репортажи про озабоченных.
Гость
5 января 2024, 20:23
Чем она сейчас на жизнь зарабатывает?
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2024, 20:22
дочитать до конца это невозможно. судя по псевдониму - травму она не переживет никогда. Словарный запас хуторянки и картины находка для психиатра. кликбейтный заголовок, думала художницу увижу, искусство. а увидела мерзость, и никакая она не известная, хватит про всякое днище писать.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 января 2024, 20:17
"Вообще, секс-работники — это очень чистые, хорошие люди." Так вот где надо искать себе подруг, жён, офигеть реклама
Гость
5 января 2024, 21:42
Татьяна 53, ну а разве Достоевский не авторитет для Вас?
Гость
5 января 2024, 19:35
Уберите Это, у неё точно паранойя...
Гость
5 января 2024, 19:02
Проблемы они, конечно, серьезные поднимают, но такие картины надо рисовать и сжигать сразу, тогда излечение пойдет. А они выставки делают. Надоел этот душевный эксгибиционизм. Эти театры, галеристы ищут темы попикантнее, пиарятся. Я считаю, что Красота спасет мир. А такое "современное искусство" только разрушает мозги и души
Fanky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2024, 18:48
Не нужно быть психологом, чтобы понять по ее картинам, что с ней что-то не так. Как-то даже жаль её
Гость
29 ноября 2024, 12:52
Если учесть, что она пережила в детстве - неудивительно!
Judgi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2024, 17:45
И что это такое было! Кому бредни нужны...
Сабъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2024, 17:40
Иероним Босх рисовал что-то подобное🤔
Гость
6 января 2024, 02:33
Даже и сравнивать нельзя
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2024, 10:28
Сабъ, ну ты хоть поищи расшифровки сюжетов Босха если сам не так умён чтобы понять
Сабъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2024, 15:38
6 января 2024, 10:28
Сабъ, ну ты хоть поищи расшифровки сюжетов Босха если сам не так умён чтобы понять
АК забанен модератором, просто его картины были более глобальными😏
Гость
5 января 2024, 17:19
Придуманная история, к тому же какая-то банальная)))) Можно было чего поприкольнее пропихнуть пипплу)))))
Гость
5 января 2024, 16:56
Картины конечно неприятные
Святой отец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 января 2024, 16:48
А ВЕДЬ КТО ТО ПОЛЬЗУЕТСЯ ПОДОБНЫМИ «УСЛУГАМИ», КТО ОНИ, ЧТО У НИХ НА ДУШЕ И НЕКОТОРЫЕ ВЕДЬ ЧИТАЮТ ЗДЕСЬ ПОДОБНЫЕ СТАТЬИ!?…
Гость
5 января 2024, 17:09
Замечательно всё, и тебе того же желаем
Святой отец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 января 2024, 00:49
Гость
5 января 2024, 17:09
Замечательно всё, и тебе того же желаем
О! Зацепил за губу одного…
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 января 2024, 16:29
Мать, дочь... Бабочки в животе, тараканы в голове, на душе кошки... Как они кормят весь этот зоопарк?
Гость
5 января 2024, 16:25
я думаю, что малкуша и кац-ельцына точно такие же
Гость
5 января 2024, 16:25
замечательно о сути либерастов
Гость
5 января 2024, 16:06
Не против легализации. Что бы мерзкие мужичонки, которые пытаются приставать к приличным женщинам сразу шли к профессионалкам и не беспокоили нас.
Гость
5 января 2024, 17:11
Да кому вы нужны? "Приличная" баба в загсе разведет на гораздо большую сумму
Гость
5 января 2024, 17:24
Не пойдут.
Гость
5 января 2024, 21:23
Гость
5 января 2024, 17:24
Не пойдут.
из жадности?
Кузьма Карлович Лунтиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2024, 16:06
Днищедонское!
Гость
5 января 2024, 16:04
Из статьи я понял точно. Ее любимое слово - 'стигма'.
Гость
5 января 2024, 15:45
Очередная новогодняя статья ужасов. Хотя..... вот так почитаешь и подумаешь, как же у меня все хорошо )))
Гость
5 января 2024, 15:36
О, культурка подоспела))) Терешкова в восторге)))
1-2-3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2024, 15:24
но ведь этот материал уже был.
Гость
5 января 2024, 15:36
В нашей стране и новый год дважды отмечают. Материалы соответствуют государственной задаче - улучшению демографической ситуации. А когда ещё у населения есть время подумать о государстве, как не на новогодние выходные?
Гость
5 января 2024, 15:23
Какие стигматизации? Сейчас вообще в инстаграмме столько дам, которые не скрывают, что готовы за деньги, ещё и гордятся таким заработком, относясь к обычным рабочим женщинам как к плебейкам
224274911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2024, 15:22
какая ужасная у нее жизнь..
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2024, 15:22
баба всегда врёт.
Гость
5 января 2024, 16:26
самокритично
Гость
5 января 2024, 15:22
Дочери повторяют свою мать
Гость
5 января 2024, 15:20
Ее мать издевалась над ней, мучила, держала собак, чтобы те ради удовольствия хозяйки разрывали котят. Психическое расстройство матери с садизмом - причина адского детства. Можно провести параллели с диктаторами, которые издеваются над народом.
Гость
5 января 2024, 15:22
Гость, в итоге почти у всех женщин так или иначе есть расстройства
Гость
5 января 2024, 15:25
Это все объясняет, почему делают только хуже людям.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2024, 15:53
Гость
5 января 2024, 15:22
Гость, в итоге почти у всех женщин так или иначе есть расстройства
Гость, согласен
Гость
5 января 2024, 15:17
Все 6а6ы - торговки от природы, торгуют всем - от шмотья и помидор, до собственного тела и отдельных его частей. А дети их разве вне предела торговли? Так же красят и набивают цену.
Гость
5 января 2024, 17:47
Гость, так и мужики торгуют и собой тоже!
279679226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2024, 15:14
И рябчиков и ананасов и чего там ещё в буфете залежалого было?
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 января 2024, 15:12
Ну травмированный человек, чо тут попишешь? Рассказ канечно ахтунговый...но такова реальность....😐 Груссно😞
Гость