перейти к публикации
207 комментариев к публикации

Российское гражданство иностранцам будут давать за службу по контракту

4 января 2024, 17:55
А уже получившие гражданство просто так, с ними то что? Так и будут получать пособия? А нам пенсию на гроши увеличивать...
Гость
4 января 2024, 18:28
Есть ещё Абхазиия и её пенсионеры в 55 лет
4 января 2024, 17:53
Супруги, дети и родители военнослужащих также смогут податься на гражданство .... Может им домой лучше "податься"?
Гость
4 января 2024, 18:00
назизм у вас, номерные, искореним и уйдем, оставив гарнизоны и военные базы.
Гость
4 января 2024, 18:04
Гость
4 января 2024, 18:04
назизм у вас, номерные, искореним и уйдем, оставив гарнизоны и военные базы.
Иди дороги в городе почисти сначала 🤦🏻‍♂️😂
Гость
4 января 2024, 18:11
Гость
4 января 2024, 18:11
Иди дороги в городе почисти сначала 🤦🏻‍♂️😂
Гость, ему некогда, он базы строит
4 января 2024, 20:41
Походу совсем всё печально?
4 января 2024, 18:17
Это у нас так много своих желающих каждый день, что приходится вот это всё делать.
Гость
5 января 2024, 00:48
XDH За год около 600 тыс.набрали контрактников для ВС РФ
Гость
5 января 2024, 03:50
Гость
5 января 2024, 03:50
XDH За год около 600 тыс.набрали контрактников для ВС РФ
Угрозами и побоями. И сколько из них осталось в живых?
4 января 2024, 17:56
Как получали, так и будут получать. Взятки ещё никто не отменял.
Гость
4 января 2024, 17:50
Особый шарм данному закону добавляет то, что на своей родине они будут считаться наемниками и подлежат уголовному преследованию. Уже было несколько судов в Казахстане и Киргизии
4 января 2024, 17:53
Ну так после получения российского гражданства у них не буде нужды возвращаться в их бывшие страны.
Гость
4 января 2024, 19:40
4 января 2024, 19:40
Ну так после получения российского гражданства у них не буде нужды возвращаться в их бывшие страны.
Вовян, у них там семьи,родители,дети,жёны.А гражданство у нас..так,чтобы не дёргали почём зря.
Гость
5 января 2024, 00:49
Гость
5 января 2024, 00:49
Вовян, у них там семьи,родители,дети,жёны.А гражданство у нас..так,чтобы не дёргали почём зря.
Гость, ну приедут их семьи,родители,дети,жёны. Дорога протоптана
4 января 2024, 18:12
а их осужденных тоже будут брать?
4 января 2024, 20:04
Можно уверенно прогнозировать, что число иностранцев-мигрантов в России резко уменьшится.
4 января 2024, 22:00
Нет, они будут пускать одного из большой дружной семьи в 15-20 человек паровозом на контракт, а остальные будут новыми россиянами со всеми льготами членов семей участников СВО и остальными бюджетными выплатами и плюшками.
Гость
5 января 2024, 01:13
5 января 2024, 01:13
Нет, они будут пускать одного из большой дружной семьи в 15-20 человек паровозом на контракт, а остальные будут новыми россиянами со всеми льготами членов семей участников СВО и остальными бюджетными выплатами и плюшками.
280858424, может и так будет вначале, но потом закон отрегулируют, чтобы была максимальная польза для России
Гость
5 января 2024, 06:23
Гость
5 января 2024, 06:23
280858424, может и так будет вначале, но потом закон отрегулируют, чтобы была максимальная польза для России
Чтобы власти РФ да на пользу России работали?!
Гость
4 января 2024, 18:13
Торгует гражданством, а это фактически продажа родины.
Гость
4 января 2024, 18:53
я правильно понимаю, что продажа зеленых карточек к твоим заокеанским хозяевам за 20-40к - это продажа заокеанской родины "отцов-основателей"?
Гость
4 января 2024, 19:13
Гость
4 января 2024, 19:13
я правильно понимаю, что продажа зеленых карточек к твоим заокеанским хозяевам за 20-40к - это продажа заокеанской родины "отцов-основателей"?
У тебя хозяева в Пекине
Гость
5 января 2024, 01:01
Гость, да ну! Что-то никто Францию не обвиняет в торговле гражданством относительно их Французского Иностранного легиона, военнослужащие которого получают гражданство Франции в установленном порядке.
Гость
4 января 2024, 17:45
Фактически он продаёт иностранцам нашу родину.
Гость
4 января 2024, 17:46
Где реально продали страну иностранцам, так это на Украине
Гость
4 января 2024, 17:47
Не все согласятся идти служить по контракту ради гражданства, там жизнью рисковать придётся ради этого
Гость
4 января 2024, 17:49
Гость
4 января 2024, 17:49
Где реально продали страну иностранцам, так это на Украине
А кому принадлежат богатства и недра на россии?
Гость
4 января 2024, 19:11
в большинстве стран это уголовное преступление, так что желающих мало
Гость
4 января 2024, 19:15
будьте добры, обозначьте это большинство стран, пжлста
Гость
4 января 2024, 19:37
Гость
4 января 2024, 19:37
будьте добры, обозначьте это большинство стран, пжлста
Ну ты кроме КНДР и Ирана никого не знаешь 🤣
Гость
4 января 2024, 19:48
Гость
4 января 2024, 19:48
Ну ты кроме КНДР и Ирана никого не знаешь 🤣
по сути вопроса ответ будет? иначе могу с полной уверенностью считать твой комментарий обычным бурлением лужи.
4 января 2024, 19:37
и это верно)) посмертно)))
Гость
4 января 2024, 18:42
Наверно из Швейцарии побегут за российским гражданством
Гость
4 января 2024, 18:42
и из сша и лондона
Гость
4 января 2024, 18:04
Безмятежность и отрешённость, с которой граждане созерцают развал их страны, движение во мрак и темноту, поражает. Удивительно, что те, кто больше всех кричит "это моя страна и я ее люблю", как раз ничего и не делают дя этой страны, для ее будущего. А другие же уверены, что пусть к светлому будущему лежит через смерти и разрушения. Странный народ тут живет. Канонический плебс.
Гость
4 января 2024, 18:26
терпилойды тысячу лет тут живут а сами ничего не могут, Рюриков позвали, а сами не смогли. Может нам в президенты Обаму позвать?
Гость
4 января 2024, 18:44
Гость
4 января 2024, 18:44
терпилойды тысячу лет тут живут а сами ничего не могут, Рюриков позвали, а сами не смогли. Может нам в президенты Обаму позвать?
он у вас уже 10 лет божество, перед которым вы на коленях ползаете, бгг)))
Гость
4 января 2024, 18:48
зачем так своих побратымов оскорбляешь? ведь каждое твое словцо описывает типичного хвостоголовца... так то, греча. от себя добавлю, что ты забыл описать перемещения побратымов в коленно-локтевой позе перед своими американскими хозяевами.
Гость
4 января 2024, 21:23
Гражданство ценою жизни?!) Найдутся сумасшедшие?)))
Гость
5 января 2024, 01:29
Гость, поживем - увидим.
Гость
5 января 2024, 06:29
Или просто преступники....
Как быть людям с двойным гражданством российским и украинским?
Гость
4 января 2024, 18:00
сторону надо выбирать, так то, днепропетровский.
Гость
4 января 2024, 17:58
И воевать должны бесплатно-стать гражданином великой страны большое счастье неизмеримое деньгами
Гость
4 января 2024, 23:20
Юмор заценил!!!
Гость
4 января 2024, 20:15
Нормальному человеку гражданство российское абсолютно никчему ,только для нищебродов
Гость
4 января 2024, 20:30
У тебя украинское?
Гость
4 января 2024, 20:41
лена путина: это точно. сейчас даже казахское лучше.
Гость
4 января 2024, 20:57
Гость, Российский паспорт без виз даёт право уехать много куда.
Гость
4 января 2024, 18:42
что то не ясно почему строка об обнулении работает, а строка об экологии нет, тэц на буром. Раз не работает, то может отменить все поправки вместе с обнулением?
Гость
5 января 2024, 01:29
Гость, бурый уголь в Нске - это самая большая беда для города
Гость
4 января 2024, 20:22
Столько всего обещают, что эта лапша уже на ушах не умещается)
4 января 2024, 18:14
...с обязательным условием - галочка в бюллетени напротив нужной фамилии.
Гость
4 января 2024, 18:43
ну это ваш хозяин так делает... не зря же черных и латиносов напривозил.
Гость
4 января 2024, 19:37
Гость
4 января 2024, 19:37
ну это ваш хозяин так делает... не зря же черных и латиносов напривозил.
Не помню, чтобы путин латиносов привозил
Гость
4 января 2024, 20:49
Гость
4 января 2024, 20:49
Не помню, чтобы путин латиносов привозил
а что Путин уже за океаном правит, бгг?
Гость
4 января 2024, 19:34
Пупкин хочет таким образом закрыть дыру в демографии России. Уничтожает Россию.
Гость
4 января 2024, 20:32
лена путина: а что у иностранцев в рф были какие то проблемы при получении гражданства?
Гость
5 января 2024, 06:32
Да, некоторые беженцы лет по 15 не могут получить...
5 января 2024, 10:02
Гость, Наташи не против замуж и дадут гражданство
Гость
4 января 2024, 22:24
Но прежде.. - отмените ВСЕ льготы и паспорта, которые так легкомысленно (не бесплатно) были выданы за последнее 10-тие! ФМС-офисы закрыть на 90%, а освободившуюся массу офицеров - отправьте на СВО(искупать преступления). Что не так.. - депутатишки?
Гость
5 января 2024, 12:35
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
4 января 2024, 18:55
От одного дедушки зависят судьбы миллионов людей
Гость
4 января 2024, 19:44
Гость, а ЭТОТ дедушка усердно старается их унистожить.
Гость
4 января 2024, 21:36
Главное, чтобы он был счастлив!
Чего только сатрапы не придумают, лишь бы НАТО перевооружить и заказами американский ВПК обеспечить.
Гость
4 января 2024, 20:30
Оно надо?)))
Гость
5 января 2024, 03:46
Я вот что понять не могу. При такой явке в военкоматы(кто-то говорил про 1.500 человек в день на контракт, за год - в районе 600000) зачем нужно принимать такие законы? Что-то мне кажется, что кто-то что-то не договаривает.
Гость
4 января 2024, 20:51
Давно пора так сделать было. Франция в этом деле, как и США пример положительный. Пусть служат те, кто хочет, а не те, кого поймали ловцы душ. Пусть из Эритреи желающие наконец то получат возможность получить заветное гражданство РФ.
Гость
4 января 2024, 21:10
подожди, а ниже ботт утверждал, что такое запрещено во многих странах мира...
Гость
4 января 2024, 21:45
Гость
4 января 2024, 21:45
подожди, а ниже ботт утверждал, что такое запрещено во многих странах мира...
Гость, в одних запрет для своих граждан служить где-то. В у других нет запрета. Юридические норма - давать будут гражданство РФ, а с гражданство РФ нет нарушения закона .
Гость
5 января 2024, 01:33
Гость, во Француский Иностранный легион очень высокий конкурс среди претендентов. Примерно на тысячу желающих попадают в легион не больше 200 претендентов
Гость
4 января 2024, 17:51
будут заключать и расторгать контракт сразу для получения. вообще если честно не понятно зачем оно им надо. таджиков рады принять грэйт британ, у узбеков подъем. к нам едут сбитые летчики
Гость
5 января 2024, 01:34
дно в марте 2024, если расторгнут контракт сразу, то не получат никакого гражданства
Гость
4 января 2024, 18:04
При условии конечно уничтожения от 50 боевых комаров )
Гость
5 января 2024, 01:35
Гость, не смешно
Гость
4 января 2024, 17:54
Всех под ружьё...
Гость
4 января 2024, 20:33
Опрос одесситов о мобилизации принес идею: брать деньги у США и нанимать на них американцев идти вместо украинцев умирать в очередной фортеце
Гость
4 января 2024, 22:56
А россиянам как спастись?
Гость
5 января 2024, 01:36
Гость, а на кой это американцам умирать вместо украинцев ?
Гость
5 января 2024, 06:35
Так вот почему на СВО в России мигрантов загоняют.......
Гость
4 января 2024, 21:00
а за "правильный" выбор на голосовании будут давать гражанство?
Гость
5 января 2024, 01:37
Гость, вопрос странный. Голосовать в России имеют право только граждане России
Гость
5 января 2024, 06:35
Гость
5 января 2024, 06:35
Гость, вопрос странный. Голосовать в России имеют право только граждане России
, даже мертвые и несуществующие.
Гость
4 января 2024, 17:43
Пусть послужат на благо страны, раз хотят получить гражданство
Гость
4 января 2024, 17:47
💩
Гость
4 января 2024, 19:38
Кто хочет? 🤣
Гость
5 января 2024, 06:36
Т.е. им следует идти в оппозицию???
Гость
4 января 2024, 20:50
Пассажиры поезда сообщают, что в вагонах заканчиваются запасы еды, воды и угля. "Поезд, следующий из Адлера в Нижневартовск, остановился на перегоне между станциями Кунашак и Муслюмово из-за поломки колесной пары. Это не первая поломка поезда за поездку — ранее, во время остановки в Челябинске, сотрудникам пришлось менять подшипник. Сейчас на участке возникла пробка из трех поездов: на морозе простаивают еще один состав дальнего следования и пригородная электричка", - говорится в сообщении. Отмечается, что в составе нет вагона-ресторана, а у проводников есть только легкие перекусы в виде вафель и орешков. Многие пассажиры не успели на пересадку, которые должны были сделать в Екатеринбурге. Начальник поезда поделился, что первая попытка починить локомотив не увенчалась успехом, и теперь нужна помощь инженерного поезда.
Гость
5 января 2024, 01:41
Гость, починят. На ж.д. и не такое бывало
Гость
4 января 2024, 17:55
Надеюсь их поставят в первые ряды и разминировать поля. Наших ребят нужно беречь, а зверьков не жалко.
Гость
4 января 2024, 17:56
"Ребятам" за 40 лет
4 января 2024, 17:58
да не жалко никого из тамошних так-то
Гость
4 января 2024, 19:53
☪️☪️☪️☪️☪️☪️☪️☪️☪️☪️☪️⭐🌛☪️⛄😷👈
Гость
4 января 2024, 23:16
Многие пытаются избавиться от гражданства, кстати это довольно проблематично..
Гость
4 января 2024, 23:53
сразу видно, будущие контрактники прямо ломятся в военкоматы, и закон этот так для галочки, а не как злопыхают злые языки о том, что это предверие очередной волны мобилизации весной. Ни разу. Все по плану. Ага.
Гость
5 января 2024, 15:31
Давно нужно было так сделать. Гражданство для не славян нужно ужесточать. А для бывших переселенцев упрощать!
Гость
5 января 2024, 15:33
И вообще в целом, с мигрантами нужно что то делать. Совсем берега попутали.
Гость
5 января 2024, 15:32
Это все правильно, НО!!! НА СВО нужно отправлять тысячи и десятки тысяч тех, у кого уже есть гражданство РФ!!! А то как здесь деньги зарабатывать так пожалуйста, а как сложную работу делать на благо Родины, так сразу же сваливают.
Гость
5 января 2024, 15:36
Поддерживаю! Эти меры нужно было принимать раньше. Но лучше поздно, чем никогда.
Гость
5 января 2024, 15:35
Нужно тех, у кого уже есть гражданство отправлять на СВО. А то создается впечатление, что они уже от лени не знают что делать. Особенно молодежь.
Гость
5 января 2024, 15:39
Да!
Гость
5 января 2024, 15:38
А еще лучше, нашим миграционным службам чаще организовывать проверки среди наших мигрантов. Очень многие живут и работают нелегально.
Гость
5 января 2024, 15:40
Даже интересно, сколько желающих из Средней Азии найдется?
Гость
4 января 2024, 20:39
Россия получила $590 млрд долларов экспортной выручки за первый год военного конфликта, в основном от продажи нефти и газа, что на 160 млрд долларов больше, чем в среднем за предыдущее десятилетие, - подсчитали в аналитическом центре Reuters Во второй год доходы были еще на $60 млрд выше среднего показателя
Гость
4 января 2024, 20:42
то есть доходы падают.
Гость
5 января 2024, 01:39
Гость
5 января 2024, 01:39
то есть доходы падают.
Гость, да, твои доходы падают
Гость
5 января 2024, 06:37
Гость
5 января 2024, 06:37
Гость, да, твои доходы падают
А у воров - растут. Вот ты и радо.
Гость
4 января 2024, 20:33
СБУ задержала четырёх блогеров, снимавших на телефоны вчерашние прилеты в Киев. Демократией хуторолиссимуса это расценивается как "корректировка огня русских", за что предусмотрено до 12 лет тюрьмы
Гость
4 января 2024, 20:40
В России им бы по 20 влепили.
Гость
5 января 2024, 01:38
Гость
5 января 2024, 01:38
В России им бы по 20 влепили.
Гость, а примеры есть касательно России?