перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Всего сам добился. И мать молодец, выучила»: на Алтае провожают Пухляша Дмитрия Красилова

23 декабря 2023, 15:08
Да хватит уже с этим Пухляшом. НГС с ума сошли что ли?
Гость
23 декабря 2023, 15:25
ща прибежит болезное и объяснит тебе, что эта новость есть на всех городских порталах)))
23 декабря 2023, 14:02
Чего добился мы уже знаем. Хватит.
Гость
23 декабря 2023, 15:12
Чел поработавший на подтанцовке у предателей-иноагентов, и поэтому ставший классово-близким здешним либерастическим скулям и скулёвкам 🤮
Гость
24 декабря 2023, 01:17
Гость
24 декабря 2023, 01:17
Чел поработавший на подтанцовке у предателей-иноагентов, и поэтому ставший классово-близким здешним либерастическим скулям и скулёвкам 🤮
Согласна с Вами полностью. Работал на иноагентов финансируемых Западом. Заработал тем самым на хату в Москве за достаточно короткий срок. Безпринципный парень такой пухляш, сам всего добился...Ну,ну. Прям сама простота и доброта.. Что он сделал для нас? Да, ничего собственно. Что тогда плакать???
23 декабря 2023, 21:41
Четвертая или пятая статья об этом персонаже. Зачем? Кому вообще он интересен?
Гость
23 декабря 2023, 22:11
теткам пишущим
23 декабря 2023, 16:34
Не жаловался на здоровье потом взял и умер. Разве так бывает?
Гость
23 декабря 2023, 20:04
Grape Reflection 🍇, а почему нет? или он должен был ходить и всем говорить, что что-то не так 🤷🏼‍♀️
23 декабря 2023, 21:27
Судя по его весу, там были большие проблемы
Гость
24 декабря 2023, 10:58
Не жаловался ,не значит ,что больно не было.
Гость
23 декабря 2023, 17:14
Ни стыда ни совести у этого портала.
Гость
23 декабря 2023, 14:28
Какой ужас ужасный в стране творится
Гость
23 декабря 2023, 17:50
Соболезнования родным, близким, друзьям, зрителям. Жизнь короткая, очень короткая, но зрители не забудут его: артист-праздник, появление которого вызывало улыбку, поднимало настроение. Царство небесное.
Гость
23 декабря 2023, 15:03
Жаль добряка. Но жизнь продолжается
Гость
23 декабря 2023, 15:11
Ага, добряк себе на уме. Безпринципный товарищ одним словом...
Гость
23 декабря 2023, 14:15
давай, прощай! вечером о тебе забудем
Гость
23 декабря 2023, 14:27
А кто это ? Чего он добился?
Гость
23 декабря 2023, 14:34
добился соли и усе
23 декабря 2023, 14:16
Смерть в 29 лет, это достижение!
Гость
23 декабря 2023, 15:26
Наверное модную процедуру принял
Гость
23 декабря 2023, 14:35
Кто это? Впервые слышу
Гость
23 декабря 2023, 16:12
Ага. В Заринске или нск бы попробовал чего-нибудь добиться.
Гость
23 декабря 2023, 16:30
когда его уже похоронят??
Гость
23 декабря 2023, 14:57
светлая память,спи спокойно,мир праху твоему
Гость
23 декабря 2023, 14:50
Танцор сам добился всего. Соболезнования. Извините за цитату из Высоцкого. "Кто плевал мне в лицо, А кто водку лил в рот. А какой то ТАНЦОР Бил ногами в живот".
Гость
23 декабря 2023, 16:14
Иички не мешали, вот и добился.
Гость
23 декабря 2023, 17:15
Прежде чем что-то делать в отношении другого, подумайте, приятно ли вам было бы на месте этого человека. Да-да это про вас, нгс..
Гость
23 декабря 2023, 20:05
настоящее горе - хоронить своих детей...
Гость
23 декабря 2023, 22:11
мать фигне не научит
Гость
24 декабря 2023, 00:05
кто такой? что за звездулька
Гость
24 декабря 2023, 06:13
Надоели
Гость
24 декабря 2023, 09:14
Не пора ли журналистам вернуться к классическому некрологу, сообщая такое известие? И запретить комментарии!
Гость
24 декабря 2023, 11:10
Я его не знал, но человек большой силы духа ,сумел свою короткую жизнь прожить ЯРКО ,ВЕСЕЛО , выучился ,получил ТАКОЕ образование ,профессию ,определив своё место в ОБЩЕСТВЕ и в радость Матери своей. Наверняка они с Мамой своей знали про его не прочное здоровье ,НО "ЛУЧШЕ ПРОЖИТЬ ,чем просуществовать "отведённые тебе годы жизни.. Существуйте дольше товарищи комментаторы со злом в душе к каждому ,кто хоть мало чего то достиг ДЛЯ СЕБЯ САМОГО в своей , пусть и такой КОРОТКОЙ ЖИЗНИ, А ОН немалого достиг , учитывая его ситуацию..
Гость
24 декабря 2023, 14:15
Удивляет современная мода на толстых, жирных людей. Вчера мельком смотрел КВН, обратил внимание- в каждой команде есть люди с лишним весом, причем они чуть ли не капитаны команд. Таких "пухляшей" рекламирует телевидение. Понимаю, что у людей могут быть проблемы со здоровьем, но одни пытаются с этим бороться, другие выдают это за достижение.
Гость
23 декабря 2023, 15:31
а мог пойти туда и озолотить родственников