Думаю, что София Михайловна давно прокляла эту недвижимость. У нее молдавские корни, а может в чем-то и цыганские. Могу предположить, что ее вилла счастья не принесет.
Гость
12 декабря 2023, 01:01
доживающему человеку, как правило нужно очень мало
Гость
12 декабря 2023, 01:08
Гость
12 декабря 2023, 01:01
доживающему человеку, как правило нужно очень мало
доширака немного
Гость
12 декабря 2023, 01:28
Гость
12 декабря 2023, 01:08
доширака немного
у них мывына, так что пускай бабка сонька не золотит ручку
Как вы там в России вообще живёте? Те, кто читает сегодня ленту, видит всю эту кровь? Как вы живёте зная, что ваше руководство, ваша армия, ваши сограждане творят такое в Украине? Как вы спите, как смотрите в глаза детям, друг другу, просто в зеркало? Вот как?!
Гость
12 декабря 2023, 00:21
Прекрасно живём! А когда победим зловонного мочевинного врага, то станем жить ещё лучше! 👍
А то тот Аксенов, который
в свое время утверждал что Крым не Россия?
Судьба кивы
Гость
12 декабря 2023, 07:00
вы бы в 2013-2014 поменьше скакали и Крым бы никуда не уплыл, и Донбасс на Украине остался. А сейчас? Уже потеряли Херсон и Запорожье. На очереди Одесса, Полтава, Николаев, Днепропетровск. Оно того стоило, так скакать?
Гость
12 декабря 2023, 07:19
Гость
12 декабря 2023, 07:00
вы бы в 2013-2014 поменьше скакали и Крым бы никуда не уплыл, и Донбасс на Украине остался. А сейчас? Уже потеряли Херсон и Запорожье. На очереди Одесса, Полтава, Николаев, Днепропетровск. Оно того стоило, так скакать?
Все предыдущие известные истории деятели России, хоть и врали с три короба, но обещали населению светлое будущее.
Нынешние не только светлого уже не обещают. Вообще никакого.
Это прям "прогресс"...
Гость
12 декабря 2023, 01:29
Любишь сказочки? Так и продолжай слушать Зе и его западную камарилью 😁
Гость
12 декабря 2023, 02:10
Гость
12 декабря 2023, 01:29
Любишь сказочки? Так и продолжай слушать Зе и его западную камарилью 😁
у тебя улыбка кривой
Гость
12 декабря 2023, 05:43
Алёша ты всё халяву ждёшь? Светлое будущее своими ручками зарабатывается!
Гость
12 декабря 2023, 00:39
Власти Белгорода ограничили продажу яиц в одни руки на ярмарках.
Теперь купить разрешено только 20 яиц.
Шёл 24 год возрождения сверхдержавы.
Великий нацлидер выдвигался на пятый срок.
Власть решала, сколько яиц имеет право купить холоп.
Гость
12 декабря 2023, 00:41
а почему не пишешь, что ограничение только для товаров по социальной цене?
А на Мочевине десяток уже стоит 55 гривен или 140 руб 👍
Гость
12 декабря 2023, 00:58
странно, но мы свободные русские люди сколько хотим, столько и покупаем...
а тем временем на хрякции яйца выдают поштучно... от 3 до 5 штук за 1 ойро.
кстати, вы еще там не ползаете на коленях перед иконой Николая Угодника на его зимний день?
вроде как такая традиция у вас была на францюватой униатщине лет эдак 15 назад)))
Гость
12 декабря 2023, 01:21
Гость
12 декабря 2023, 00:58
Нет у вас яиц.
Так бы поменяли ситуацию на раз-два
Гость
12 декабря 2023, 00:43
Это верно. Столь разрекламированный мочевинский наступ позорно кончился ничем и 130+ тыс. потерь 👍😂
Гость
12 декабря 2023, 00:51
Zdob, зачем менять то, что устраивает?
Гость
12 декабря 2023, 01:22
Гость
12 декабря 2023, 00:51
Zdob, зачем менять то, что устраивает?
надо шпаклевать и в целом красить потолок
Гость
12 декабря 2023, 00:33
Нереальное колечество бредового спама по ночам. Больше ни в каких темах такого нет, кроме сво. Причём сидит тот, кто никогда в окопы не поедет.
P. S. Привет тому, кто первый напишет свой огрызок в ответы 🖕🖕
Гость
12 декабря 2023, 00:53
схб
Гость
12 декабря 2023, 01:08
сибиряк познакомился на свадьбе с женщиной и изнасиловал ее
Гость
12 декабря 2023, 01:15
Гость
12 декабря 2023, 01:08
сибиряк познакомился на свадьбе с женщиной и изнасиловал ее
В России напишут историю СВО,. благие дела в написании не нуждаются, о них слагают легенды и передают из поколения в поколения .. в этом случае, нужно что бы новое поколение думало об этом мероприятии так как нужно вовке.
Гость
12 декабря 2023, 10:03
именно так.
Гость
12 декабря 2023, 00:16
Задача:
медведев насобирал 500 тысяч контрактников,
василич увеличил армию на 200 тысяч военных,
ВОПРОС: куда делись 300 тысяч человек за год?
Гость
12 декабря 2023, 00:17
Часть уже бьёт мочевинского врага, а другая часть проходит подготовку перед грядущим генеральным наступлением 👍
Гость
12 декабря 2023, 00:19
Гость
12 декабря 2023, 00:17
Часть уже бьёт мочевинского врага, а другая часть проходит подготовку перед грядущим генеральным наступлением 👍
Садись, двоешник, неправильно.
Гость
12 декабря 2023, 00:20
Гость, математика это не твоё.
Гость
12 декабря 2023, 00:35
там такие мелкие чиновники упомянуты, что называть все это агентурной сетью - просто смешно и позорно !
Гость
12 декабря 2023, 01:09
Гость, совершить злоденяние вполне могут
Гость
12 декабря 2023, 01:20
а кто сеть если бигуди ?
Гость
12 декабря 2023, 01:26
Гость
12 декабря 2023, 01:20
а кто сеть если бигуди ?
отвертка конечно же ватман
Гость
12 декабря 2023, 01:30
«Давления не хватает»: новосибирцы продолжают замерзать в своих квартирах — карта холодных домов
Гость
12 декабря 2023, 00:12
Скока там населённых пунктов сёдня Конашенков ротом освободил?
Гость
12 декабря 2023, 00:14
пока что это вы 💩 жрете ротом
Гость
12 декабря 2023, 01:22
Гость
12 декабря 2023, 00:14
пока что это вы 💩 жрете ротом
ротавирус бывает осенью и телевизор ?
Гость
12 декабря 2023, 02:11
Гость
12 декабря 2023, 01:22
ротавирус бывает осенью и телевизор ?
а покрышки куда ?
Гость
12 декабря 2023, 00:25
а вы где подвального потеряли?
Гость
12 декабря 2023, 00:27
Может отмучился наконец? 😁
Гость
12 декабря 2023, 00:29
Гость
12 декабря 2023, 00:27
Может отмучился наконец? 😁
Твой папаша отмучился на тебе
Гость
12 декабря 2023, 00:53
Гость
12 декабря 2023, 00:29
Твой папаша отмучился на тебе
тебе жаль лешеньку подвального, розоволосое?
Гость
12 декабря 2023, 01:29
"В России напишут историю СВО", оправдать сцаря
Гость
12 декабря 2023, 10:25
Поздняк метаццо сцарю - опозорился на века. Как и стадо этого пастыря. Завёл в глубины депрессняка. Во всех малолетних комментах - инфантилизм, сопряжённый с имбециллизмом. Но это именно депресс орёт нечеловечески. Спасается самоопраданием от самоустранения.
Гость
12 декабря 2023, 10:26
Со сцарём - всё. Готовенький на сковородку. Без яиц.
Гость
12 декабря 2023, 01:31
А где битва салатов ?? под шубой и оливье ?? они теперь недружественные ??
ну что же вы не знаете ридну мову, по немчиновски гуторите.типа ще не вмерла украина от кыева и до берлина?
Гость
12 декабря 2023, 02:22
— А у тебя что же и телевизора нет?
— Нет. И радио нет. И газет я не выписываю.
— Молодец!
Гость
12 декабря 2023, 10:21
Планировали покушение на товарища Сталина. Проходили уже.
Гость
12 декабря 2023, 00:19
Сегодня президенты России и Украины внесли существенный вклад в развитие своих стран.
Путин принял на вооружение две новые подлодки. Зеленский — привезет в Киев новый канделябр.
тут одни странные люди пишут или со странностями ...
Гость
12 декабря 2023, 10:30
Какие времена в стране - такая малолетняя молодёжь. За ними следит Мизулина - младшая, направляет пестует . Учит грамотно писать донос. Тренируются на комментах.
Гость
12 декабря 2023, 10:32
Не повезло молодняку с государством. Не будешь прогибаться - посодют и корки хлебца не дадут. Воспитали поколение подонков.
Гость
12 декабря 2023, 12:38
Гость
12 декабря 2023, 10:30
Какие времена в стране - такая малолетняя молодёжь. За ними следит Мизулина - младшая, направляет пестует . Учит грамотно писать донос. Тренируются на комментах.
Эта та, у которой сын-патриот в Бельгии живет?
Гость
12 декабря 2023, 02:28
- Отсутствие жалоб со стороны населения - лучшая награда за наш труд!
Гость
12 декабря 2023, 10:37
Это не труд. Это фекалии, сколь бы не тужились труженики. Этак каждый может. Главно не мимо горшка класть.
Гость
12 декабря 2023, 10:38
Фекалии - не труд. Это продукт производства, производительными силами. Изо всех сил.
Гость
12 декабря 2023, 06:14
хочу свалить из россии
Гость
12 декабря 2023, 06:57
Гость, хотел бы свалить, давно бы свалил. Россия - не Украина. Выехать можно свободно.
ну если у тебя нет свиной шкурки, грызи у себя, можешь с салом, можешь без сала
Гость
12 декабря 2023, 01:32
Я вам не чушпан !
Гость
12 декабря 2023, 02:18
— Афанасий! А ты не знаешь, что там ООН насчёт Гондураса решил?
— Кто он?
Гость
12 декабря 2023, 02:24
— Иван Иваныч Иванов с утра ходит без штанов!
— А Иванов Иван Иваныч надевает штаны на ночь!
Гость
12 декабря 2023, 02:29
- Товарищ, а вы не правы! Каждый человек сперва должен думать об обществе, в котором живет, а уж потом о своем месте в нем и о себе. А с вашей философией мы далеко не уйдем!
Гость
12 декабря 2023, 02:42
Бывало, наверное, и так: вдруг ваш собутыльник хватается за голову, вскакивает и кричит: «Иисус Мария! В восемь часов я должен был быть на службе!» Это так называемый приступ осознания служебного долга, который наступает у человека в результате расщепления угрызений совести.
Гость
12 декабря 2023, 02:44
Его глупость была настолько ослепительна, что были все основания надеяться — через несколько десятилетий он попадёт в Терезианскую военную академию или в военное министерство.
Гость
12 декабря 2023, 10:45
А почему только чиновникам Тывы запретили корпоратив????? Остальные почему гуляют?????????
замминистра по делам бизнеса и торговли Великобритании Нусрат Гани
это круто, я никого не оскорбляю, просто интересно, если будет встречаться с российским руководством, как его представят по имени?
Гость
12 декабря 2023, 10:36
Опять не сумеет, как всегда язык узлом завяжется под подбородком. Не смогёт.
открою секрет, раньше не было этого "государства" ... была мелкая провинция Российской империи, малороссия.
и не было бандеры, мельника, шухевича и их.... не могу сказать, модеры забанят
открою секрет, раньше не было этого "государства" ... была мелкая провинция Российской империи, малороссия.
и не было бандеры, мельника, шухевича и их.... не могу сказать, модеры забанят
А вы же так и остались татаро-монгольской ордой, ненавидящей Русь.
А вы же так и остались татаро-монгольской ордой, ненавидящей Русь.
поздравляю,хлопчик, вы соврамши. это вас орда, а нас рать
Гость
12 декабря 2023, 01:14
Вы сидите на задницах и не можете решить элементарный вопрос. Пока вы решали, какую сигнализацию нам сделать, нас шесть раз обокрали. Вы год решаете — год! — куда поставить кулер
Гость
12 декабря 2023, 01:17
а зачем зимой кулера? 😁
Гость
12 декабря 2023, 02:21
Гость
12 декабря 2023, 01:17
а зачем зимой кулера? 😁
— И жениться тебе надо, Афанасий, жениться!
— На кой? Чтоб меня тоже из дома выгнали?
Гость
12 декабря 2023, 01:18
Настоящие же профессионалам, круто разбирающиеся в теме, способны человеческим языком буквально на пальцах объяснить свой предмет любому. Соответственно вы поняли, как отличить профи от всех остальных.
Гость
12 декабря 2023, 04:11
Вообще что ли русский язык не знаешь?)))
Гость
12 декабря 2023, 08:29
Гость
12 декабря 2023, 04:11
Вообще что ли русский язык не знаешь?)))
ну тебе никто не объяснит. слишком тупой.
Гость
12 декабря 2023, 02:31
В зоне СВО ликвидирован наёмник Каспер Алхониеми из Тампере, Финляндия. Каспер полностью оправдал своё погоняло и превратился в привидение.
Гость
12 декабря 2023, 02:32
темпера это такая краска же ?
Гость
13 декабря 2023, 06:12
Так еще одним ополченцем Новороссии стало меньше....
Скучно с вами тут ...нормальные мужики поразбежались ...эх пошла я спать одна в трехкомнатной своей элитной квартире в центре ... эх ...
Гость
12 декабря 2023, 02:40
заведи пацана не чушпана
Гость
12 декабря 2023, 01:11
Это противоречит нашей metal free философи, нас зааксептят.
Гость
12 декабря 2023, 01:11
Мы хотим избежать фейловости, чтобы не было негативного бэкграунда
Гость
12 декабря 2023, 01:13
Каждый озвучивает обоснование, почему он выбрал тот или иной мессенджер. Это тоже часть снятия ответственности — я проинформировал, я аргументировал, а вы как хотите.
Гость
12 декабря 2023, 01:19
Сигизмунд Аристархович унес вчера рукопись в предбанник
Гость
12 декабря 2023, 01:28
я ничо не понила ?
Гость
12 декабря 2023, 01:27
у меня искривление позвоночника и большие фломастеры
Гость