перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Выезд запрещен: кто по новым правилам должен сдать загранпаспорт

11 декабря 2023, 09:54
"кто по новым правилам должен сдать загранпаспорт" - все !
Гость
11 декабря 2023, 11:44
Нет, не все. Только законченные подлецы, предатели Родины. Про которых их собственное начальство хорошо знает что они подлецы и предатели и как только попадут за границу - тут же прямо с самолета всей толпой побегут наперегонки в ближайшее американское посольство продавать все государственные тайны какие только им удалось узнать. Положим, я сам с ними не знаком, но их начальство-то знает их всех как облупленных. и поэтому, как видите, заранее отобрало у них загранпаспорта и взяло подписку о невыезде (как это делают с уголовниками). (Вот они-то в основном и ездят в Крым потому что им больше некуда.)
11 декабря 2023, 12:44
всё то он мучается)) да объяви уже военное положение , всеобщую мобилизацию, типа яхты зовут, и вперёд на "оборзевщих")). а до этого пару сериалов ещё снять, покатать по ящику полгода, чтоб все понимали как вести себя и подчиняться с борьбе за правое дело))))
11 декабря 2023, 16:18
я то же не понимаю этой скромности. Я бы давно короновалась) Не в смысле звезд на плечах а настоящую. И атата по полной.
11 декабря 2023, 10:21
Крутят и крутят гайки-животные!
Гость
11 декабря 2023, 09:52
так, так, так...панятна Чубайс , значит никаких секретов не знал..
Гость
11 декабря 2023, 11:34
Да что Чубайс! Премьер Касьянов и министр иностранных дел Козырев ничего не знали.
11 декабря 2023, 10:23
Ночами гады не спят,придумывают как бы еще людям нагадить.
Гость
11 декабря 2023, 12:16
урлулуу, 👍👍👍👍👍👍👍
11 декабря 2023, 08:38
"новые правила" ага)) печень и почки потом ещё попросят
Гость
11 декабря 2023, 08:31
Ключи от квартиры, где деньги лежат не сдать?
11 декабря 2023, 12:25
я считаю, что у патриотов вообще не должно быть никаких загранпаспартов. Зачем патриоту заграницу ездить? Заграницу вот пусть ездят всякие радужные, фри и прочая либерда.
11 декабря 2023, 14:07
настоящий патриот должен и одеваться во все отечественное, сшитое из отечественных материалов, на отечественном оборудовании. По отечественным технологиям. В лаптях и рубище.
11 декабря 2023, 14:29
11 декабря 2023, 14:29
настоящий патриот должен и одеваться во все отечественное, сшитое из отечественных материалов, на отечественном оборудовании. По отечественным технологиям. В лаптях и рубище.
Ну зачем же лапти и рубище? Вы сгущаете краски. Отлично подойдет Ивановский ситец. У нашего производители есть прекрасные расцветочки в цветочек, очень модные и современные. И тело при этом дышит и не потеет.
Гость
11 декабря 2023, 08:50
В первую очередь все "патриоты". А ещё сдать валюту и всю недвижимость на вражьем Западе. И пойти на фронт.
Гость
11 декабря 2023, 09:20
А те, кто на "народное" достояние построил себе, своим детям и внукам виллы на тёплых морях, не надо загранпаспорт сдавать????
11 декабря 2023, 10:36
страна - колония
Гость
11 декабря 2023, 10:18
крепостное право ретёрн
Гость
11 декабря 2023, 09:26
У ПалВасильича заберите паспорт, оба. И в места поселений его
11 декабря 2023, 12:41
У кого надо есть двойное гражданство им российский загранпаспорт и не нужен от слова совсем.
11 декабря 2023, 08:17
Спортсмены бюджетных организаций скоро в этот список добавятся. 🤕🤒
Гость
11 декабря 2023, 08:22
Жар-птица, тебя уже видимо добавили?
11 декабря 2023, 08:45
Гость
11 декабря 2023, 08:45
Жар-птица, тебя уже видимо добавили?
гун дишь?
Гость
11 декабря 2023, 11:52
Так никто тебя и не жарит?
11 декабря 2023, 12:40
Странно даже...Мера явно не популярная перед переизбранием.
Гость
11 декабря 2023, 12:47
Какая мера. Просто озвучили, то что всегда было в законе. Просто строго не соблюдалось
Гость
11 декабря 2023, 08:34
Штраф не предусмотрен. Пока.
Гость
11 декабря 2023, 09:41
А зачем штраф? И вообще какой смысл сдавать паспорт, если в таких случаях все равно на границе завернут. Кстати раньше, когда призывали в армию, то паспорт сдавали. Вернее забирали в военкомате, а получал в паспортном столе. А загран паспорта тоже хранились в ОВИРе и получали их только при выезде за рубеж. И ничего как то же жили. И нормально жили. И никто не возмущался "диктатурой" и "режимом"
Гость
11 декабря 2023, 09:48
Гость
11 декабря 2023, 09:48
А зачем штраф? И вообще какой смысл сдавать паспорт, если в таких случаях все равно на границе завернут. Кстати раньше, когда призывали в армию, то паспорт сдавали. Вернее забирали в военкомате, а получал в паспортном столе. А загран паспорта тоже хранились в ОВИРе и получали их только при выезде за рубеж. И ничего как то же жили. И нормально жили. И никто не возмущался "диктатурой" и "режимом"
Гость, мне-55. Не возмущались,были молодые,другие интересы. Возмущаться начинаешь- с возрастом...Что интересно - возврата назад не хочу. 1991 год,с 6.30- стою за молоком...
Гость
11 декабря 2023, 10:11
Гость
11 декабря 2023, 10:11
Гость, мне-55. Не возмущались,были молодые,другие интересы. Возмущаться начинаешь- с возрастом...Что интересно - возврата назад не хочу. 1991 год,с 6.30- стою за молоком...
Мы ровесники. Мне на пару лет больше. У каждого возраста свои интересы и проблемы. Но что то я не помню про возмущения старшего поколения. Возврата назад, тем более в 90-е, тоже не хочу. Но 70-е - начало 80-ых вспоминаешь с ностальгией. Может потому что пацанами несмышлеными были и не особо задумывались о будущем
Гость
11 декабря 2023, 08:34
ну вот... вертухай и доделал ремонт в колонии
Гость
11 декабря 2023, 08:29
Где взяли- туда и несите🤣🤣🤣🤦‍♀️👏
Гость
11 декабря 2023, 08:38
А если срок загранпаспорта истёк до начала севео - можно и наплевать ;)
Гость
11 декабря 2023, 08:39
Призыву не подлежу, детей нет, в органах не работаю - а вы все продолжайте бояться
Гость
11 декабря 2023, 09:04
Мобилизации тоже не подлежишь?
11 декабря 2023, 13:32
Гость
11 декабря 2023, 13:32
Мобилизации тоже не подлежишь?
Вот когда она будет,тогда и верещи!😠
11 декабря 2023, 09:57
Ничего нового. Особенно для тех, кто секретами работал. Мы в курсе.
Гость
11 декабря 2023, 13:51
Таких гостей в кучу костей
Гость
11 декабря 2023, 16:39
Смена даты рождения??? - оригинально)))