перейти к новости

Владимир Путин назвал украинские власти «оборзевшими»: новости СВО за 10 декабря

11 декабря 2023, 00:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
501
11 декабря 2023, 00:13
о как))) видимо сериал про пацанов нормально зашёл)))
Гость
11 декабря 2023, 00:21
А я то думаю, чего это украинствующие рекламируют бандитский сериал. Оказываются, тупо пытаются провести аналогии с событиями 40-ка летней давности и современной Россией 😂
Гость
11 декабря 2023, 00:22
Гость
11 декабря 2023, 00:21
А я то думаю, чего это украинствующие рекламируют бандитский сериал. Оказываются, тупо пытаются провести аналогии с событиями 40-ка летней давности и современной Россией 😂
Рот закрой
Гость
11 декабря 2023, 00:22
Крым должен быть "украинским" или безлюдным, как понимать?
Гость
11 декабря 2023, 00:14
расхреначить пол соседней страны-это не оборзеть?
Гость
11 декабря 2023, 00:16
А если соседняя "страна" сама вконец оборзела. Что тогда стоило делать России?
Гость
11 декабря 2023, 00:18
Гость
11 декабря 2023, 00:16
А если соседняя "страна" сама вконец оборзела. Что тогда стоило делать России?
не суй свой нос к соседу
Гость
11 декабря 2023, 00:19
расхреначивать 10 лет Донбасс - не оборзеть?
11 декабря 2023, 00:18
Да, мой новый протеже еще хлеще прежнего, покойного. Понятно, почему он так обзывается. Все идет не совсем по плану. Вот они старается подражать тому, прежнему. Что там еще было: "Кто обзывается, тот так и называется". Не помню, из них говорил. Толи мой старый протеже, то Двойка, то ли Банкетный... Но это не важно. Мы то помним это фразу. И Интернет помнит.
Гость
11 декабря 2023, 00:28
успокойся уже, ты вместе со своим протеже жидко об💩сь
11 декабря 2023, 01:05
Гость
11 декабря 2023, 00:28
успокойся уже, ты вместе со своим протеже жидко об💩сь
Ох, я то как раз нет, а вот мой протеже, да. Тут вы правы. Полностью согласна. И причем не один раз. Неприятное зрелище.
Гость
11 декабря 2023, 01:19
11 декабря 2023, 01:05
Ох, я то как раз нет, а вот мой протеже, да. Тут вы правы. Полностью согласна. И причем не один раз. Неприятное зрелище.
слабенько, старайся лучше
У Украины нет ничего своего, поэтому нет будущего, а у России — есть. Хм... Любопытно. Что есть своего у России?
Гость
11 декабря 2023, 01:23
Что есть своего у России? Путин!
Гость
11 декабря 2023, 03:54
Гость
11 декабря 2023, 01:23
Что есть своего у России? Путин!
Гость, Уж лучше бы не было!
11 декабря 2023, 04:20
огромное количество враждебных "комментаторов" с украины.
11 декабря 2023, 02:32
Интересно до "пасть порву, моргалы выколю" когда дойдёт ?
Гость
11 декабря 2023, 03:44
Виталий Викторович, после самовыборов
11 декабря 2023, 04:36
чушпан скорее будет, вот сейчас только пресс-служба придумает, где его уместнее упомянуть
Гость
11 декабря 2023, 11:37
11 декабря 2023, 04:36
чушпан скорее будет, вот сейчас только пресс-служба придумает, где его уместнее упомянуть
чушпан это что?
Путин сообщил спикеру парламента ДНР Жоге о намерении участвовать в выборах. Выходит, что Путин на выборы идет через Жогу.
Гость
11 декабря 2023, 01:53
очень смешное мочевинное ёрничество 👎
Гость
11 декабря 2023, 01:53
баян рваный
Гость
11 декабря 2023, 03:47
Почётный гражданин Левосибирска, Точно! пообещал ,,дружбану"🤣
От боевой работы воинов спецоперации во многом зависит будущее России. Будущее России предопределено - его нет. Путин осознанно ведет страну в бездну.
Гость
11 декабря 2023, 01:49
И чего только не поют проигрывающие враги России 😁 Чем дальше российская армия побеждает, тем более заунылые вопли раздаются от западников
Гость
11 декабря 2023, 02:24
Гость
11 декабря 2023, 01:49
И чего только не поют проигрывающие враги России 😁 Чем дальше российская армия побеждает, тем более заунылые вопли раздаются от западников
Вот так делай — и машина заведется. Как спасти авто от морозов — показываем в одной картинке В Алтайском крае произошло землетрясение
Гость
11 декабря 2023, 03:50
Гость
11 декабря 2023, 01:49
И чего только не поют проигрывающие враги России 😁 Чем дальше российская армия побеждает, тем более заунылые вопли раздаются от западников
Гость, побеждает КОГО? Тех,кто защищает своих детей,матерей,жён от вероломного врага,уничтожающего их Родину?
11 декабря 2023, 06:19
Отказавшиеся от КОРНЕЙ заслуживают Более Сильных Слов и Действий...
Гость
11 декабря 2023, 10:33
Ты сейчас о том, что в России забыли о том, что титульная этническая группа славяне? Да, безусловно, русские забыли свои корни...
Гость
11 декабря 2023, 15:04
Гость
11 декабря 2023, 10:33
Ты сейчас о том, что в России забыли о том, что титульная этническая группа славяне? Да, безусловно, русские забыли свои корни...
Расскажи. Я русский по паспорту. Так, что это значит. Кто такие русские, где их родина. Кста - монголы отрицают и моду бьют, если русский. Так где ваша родина - русские. Нет такой нации.
Гость
11 декабря 2023, 15:08
Гость
11 декабря 2023, 10:33
Ты сейчас о том, что в России забыли о том, что титульная этническая группа славяне? Да, безусловно, русские забыли свои корни...
Знаешь кого ненавидят в Монголии. Сначала китайцев. Им нельзя ходить по улицам в Монголии, я сам видел - били. Вторые - это русские. Я спрашивал переводчицу. Почему так. Ведь - кругом висят транспаранты тех времён. Слава КПСС. А вот так, мир изменяется. И монголы - нам не друзья. Убъют если окажешься в Улан Баатаре. Если полицаи монгольские не подоспеют.
11 декабря 2023, 14:45
гоп-стоп не удался)))
11 декабря 2023, 00:48
Православное 주체 & حَمَاس‎ набирает обороты.
Гость
11 декабря 2023, 00:48
нечего сказать? так зачем сюда лезешь?
11 декабря 2023, 00:50
Гость
11 декабря 2023, 00:48
нечего сказать? так зачем сюда лезешь?
А ты зачем тут ? Нечего же тебе сказать, читать на басурманских языках не научили.
Гость
11 декабря 2023, 00:53
чё там с холодильником?
Гость
11 декабря 2023, 01:24
А все знают, что Травников сбежал от морозов в Донбасс и там обсуждает, как потратить новосибирские деньги на улучшение жизни подшефных донбасских территорий ? Сам об этом пишет. Вот это новость так новость !
Гость
11 декабря 2023, 01:25
Классная новость! 👍 Неужели патриотизм победил едроссовскую серость?
Гость
11 декабря 2023, 01:28
Ну и хорошо, отличная новость!
Гость
11 декабря 2023, 00:14
И это первое лицо страны... 🤦
Гость
11 декабря 2023, 00:23
Россияне рады, что у нас такой грамотный и патриотичный Президент! 👍 ну а за гундёж врагов ... да пусть продолжают, им всё равно недолго осталось
Гость
11 декабря 2023, 03:18
Гость
11 декабря 2023, 00:23
Россияне рады, что у нас такой грамотный и патриотичный Президент! 👍 ну а за гундёж врагов ... да пусть продолжают, им всё равно недолго осталось
немцы в 41 году тоже шибко своего фюрера любили
Гость
11 декабря 2023, 11:19
Гость
11 декабря 2023, 00:23
Россияне рады, что у нас такой грамотный и патриотичный Президент! 👍 ну а за гундёж врагов ... да пусть продолжают, им всё равно недолго осталось
Зайди почитай чтоли в словаре что такое "грамотный"
Гость
11 декабря 2023, 00:48
Всё по плану, василич заистерил.
Гость
11 декабря 2023, 00:49
Ха-ха, истерят как раз мочевинные незалежанцы 😂
Гость
11 декабря 2023, 01:01
Гость
11 декабря 2023, 00:49
Ха-ха, истерят как раз мочевинные незалежанцы 😂
машка. я твой рот на Немировича ... отзовись ахюлШ
Гость
11 декабря 2023, 01:16
Гость
11 декабря 2023, 01:01
машка. я твой рот на Немировича ... отзовись ахюлШ
че, марьинку прасрали, так сразу выползла? перемогу оформлять?
Гость
11 декабря 2023, 00:17
Чушпаны. Тот, кто здесь по ночам несёт ересь под каждым комментарием и модерация сайта, которая всю эту дрянь пропускает.
Гость
11 декабря 2023, 00:18
Так модерация овально-либерастическая, вот и пропускают родственные комменты
Гость
11 декабря 2023, 00:19
Гость
11 декабря 2023, 00:18
Так модерация овально-либерастическая, вот и пропускают родственные комменты
Тебя и твои высеры я и имел ввиду.
Гость
11 декабря 2023, 00:26
себя обозначь, ты кто по жизни??
Гость
11 декабря 2023, 05:45
Артисты начали усердное зализывание того, что уже давно зализали.
11 декабря 2023, 14:28
Владимир Путин назвал украинские власти «оборзевшими» Да.Они должны встать на колени иии....
Гость
11 декабря 2023, 00:14
Они позволили себе защищаться. Не нравится? А придётся потерпеть.
Гость
11 декабря 2023, 11:20
100%👍
Гость
11 декабря 2023, 03:20
Пропагандистский гостелеканал гордится: на Алтае в домах отправленных на сво мобилизованных появилось электричество. Понимаете, да? Мужики отправились за тысячи километров насаждать тот самый уzzкий мир, в котором у них самих в XXI веке нет дома электричества. Вот это и есть величие по версии путина.
11 декабря 2023, 05:10
прикинь в америке защищают демократию по всему миру а их семьи живут в коробках из по холодильников и в трейлерах вот это величие вот это первая экономика мира .и не чего все нормально . ноете и ноете работать надо и все будет .
11 декабря 2023, 06:58
11 декабря 2023, 05:10
прикинь в америке защищают демократию по всему миру а их семьи живут в коробках из по холодильников и в трейлерах вот это величие вот это первая экономика мира .и не чего все нормально . ноете и ноете работать надо и все будет .
бомжи в америках-это наркоманы или хиппи,ну или хиппи-наркоманы. работающие американцы-далеко не бомжи!
11 декабря 2023, 09:26
11 декабря 2023, 06:58
бомжи в америках-это наркоманы или хиппи,ну или хиппи-наркоманы. работающие американцы-далеко не бомжи!
да но и не миллионеры живут также как в России.получай профессию и будешь получать нормальную зп от рабочий от 40 если есть профессия до150 с опытом
Гость
11 декабря 2023, 00:13
сказал он и добавил, что если бы на территории Украины изначально не стали бы притеснять русскоязычное население, то конфликта между странами не было бы вовсе --------------------------------------------- зачем полез в соседний огород?
Гость
11 декабря 2023, 00:20
Советские фантомные боли у старческой правящей верхушки.
Гость
11 декабря 2023, 10:01
В Казахстане притесняют русскоязычное население - заставляют учить казахский язык. Казахстан - это искусственно созданное государство и в его северных территориях русские составляют до 80% населения. И их ПРИТЕСНЯЮТ! А Токаев не признает ДНР и ЛНР. И санкции вводят. Неужели Путин устроит СВО на два фронта?
Гость
11 декабря 2023, 11:30
Не зачем, а почему. Совок физически развалился. Но ментально совок остался, со временем превратившись в мутанта. Вот и весь ответ.
Гость
11 декабря 2023, 01:03
мнение путина уже давно никого в мире не интересует, только его Охрану, слабовиков, когда радуются очередному повышению зарплат, выплат и пенсий.
Гость
11 декабря 2023, 01:05
Продолжай тешить себя полной ерундой 😂 именно поэтому Мочевина и проигрывает
11 декабря 2023, 01:19
Гость, мы за то, чтобы на тебя кинули бомбу
Гость
11 декабря 2023, 03:56
Гость, Это точно! Изгой!
Гость
11 декабря 2023, 00:15
Насмотрелся пацанского сериала и питерская подворотня заиграла внутри.
Гость
11 декабря 2023, 00:21
Это органично до определенного возраста, а потом просто несолидно. А при его статусе ещё и позорно.
Гость
11 декабря 2023, 00:31
Гость
11 декабря 2023, 00:21
Это органично до определенного возраста, а потом просто несолидно. А при его статусе ещё и позорно.
Не зря говорят: "что старый, что малый".
Гость
11 декабря 2023, 15:21
Что забавно. Ну да, обозначенно правильно. Было, да и ещё не так. В Новосибирске. Идёшь переходным мостом, девку домой провожаешь. Стоят, стайками, глазами меряют. Никогда , если ты с девчонкой. Никто не скажет слова. Так - было, даже если ты чужой, с Бана. Но, дураков нет, обратный путь - под вагонами на станции Новосиьирск Главный.
Гость
11 декабря 2023, 01:46
Зайдите в кафе, в торговый центр, в здание ВУЗа, в вагон метро. Попросите людей назвать имена хотя бы пятерых "героев сво". Вам не назовут ни одного. Госпропаганда каждый день уже почти два года орёт о "героях-спасителях России", но их имён никто не знает. Никому эти имена не интересны.
Гость
11 декабря 2023, 01:50
их сотни тысяч 👍 это не какая то зачуханная небесная сотня 😂
Гость
11 декабря 2023, 02:25
Гость
11 декабря 2023, 01:50
их сотни тысяч 👍 это не какая то зачуханная небесная сотня 😂
один таксист и два манула
Гость
11 декабря 2023, 03:58
Гость
11 декабря 2023, 01:50
их сотни тысяч 👍 это не какая то зачуханная небесная сотня 😂
Гость, на кладбищах.
Гость
11 декабря 2023, 00:47
внатуре 😆
Гость
11 декабря 2023, 00:48
Да Путин сказал доходчиво и правильно! 👍
11 декабря 2023, 12:33
Зуб даю!
11 декабря 2023, 09:51
Самая короткая новость об сво.
Гость
11 декабря 2023, 01:59
Новый президент Аргентины Хавьер Милей официально вступил в должность после церемонии инаугурации. Путина официально приглашали, но он почему-то не поехал. Видимо, испугался присутствовавшего там Зеленского.
Гость
11 декабря 2023, 02:04
по твоей логике получается и Байден испугался зеленского, он также почему-то не поехал на эту инаугурацию))) зачем им пересекаться с каким то чушпаном с дикого поля..
Гость
11 декабря 2023, 02:11
Гость
11 декабря 2023, 02:04
по твоей логике получается и Байден испугался зеленского, он также почему-то не поехал на эту инаугурацию))) зачем им пересекаться с каким то чушпаном с дикого поля..
Так зачем им часто встречаться. Не так давно Байден сам ездил к Зеленскому. И Макрон ездил в дикое поле, и Шольц, и многие другие лидеры цивилизованного мира. Если Путин такой смелый, то почему проигнорировал приглашение и не поехал. И в ЮАР не ездил.
Гость
11 декабря 2023, 02:13
Гость
11 декабря 2023, 02:11
Так зачем им часто встречаться. Не так давно Байден сам ездил к Зеленскому. И Макрон ездил в дикое поле, и Шольц, и многие другие лидеры цивилизованного мира. Если Путин такой смелый, то почему проигнорировал приглашение и не поехал. И в ЮАР не ездил.
Клоуны тяготеют друг к другу 😂
Гость
11 декабря 2023, 03:08
У путина сейчас две задачи: 1. Сдержать цены на яйца до "выборов" 2. Стать гегемоном Мира
11 декабря 2023, 03:33
Показалось "геморроем Мира"...
Гость
11 декабря 2023, 03:42
11 декабря 2023, 03:33
Показалось "геморроем Мира"...
Aнгличанка Гадит, этим он уже стал🤣а вот гегемоном никак не получается.🤣
11 декабря 2023, 06:57
какая же гегемония,да без яиц?
Гость
11 декабря 2023, 00:27
василич скоро медведя и жорика обгонит по по чудилизму.
Гость
11 декабря 2023, 00:40
Мускулами играет на публику пред выборами. Каков поп, таков и приход.
11 декабря 2023, 19:58
Гость
11 декабря 2023, 00:40
Мускулами играет на публику пред выборами. Каков поп, таков и приход.
тебе поиграть нечем?)
Гость
11 декабря 2023, 00:27
Для начала в Новосибирске пусть наведут порядок, а не устраивают так, как есть и неизвестно что. А то новые ордеры от МУС не за горами. Они могут быть и на Слуцкого, и на Зюганова, и на Миронова, и на Михалкова, и на кого-то другого.
Гость
11 декабря 2023, 00:30
Напугали ежа голой попой 😂 Пусть уже страшный МУС арестовывает ВСЕХ россиян! 😁
Гость
11 декабря 2023, 03:21
Гость
11 декабря 2023, 00:30
Напугали ежа голой попой 😂 Пусть уже страшный МУС арестовывает ВСЕХ россиян! 😁
зачем всех, только тех кто совершает преступления против человечности и прикрывает все это патриотизмом, ты например
Гость
12 декабря 2023, 08:30
Гость
11 декабря 2023, 00:30
Напугали ежа голой попой 😂 Пусть уже страшный МУС арестовывает ВСЕХ россиян! 😁
Зачем всех? Только путинцев!
Гость
11 декабря 2023, 01:42
питерский гопник решил изъясняться на своем языке?
Гость
11 декабря 2023, 01:43
напомнить старую истину про замачивание врагов в сортирах? 😂
Гость
11 декабря 2023, 08:38
Ну тогда Дон Чухан?
Гость
11 декабря 2023, 07:42
Совсем оборзели. Не уходят с исконно присоединенных земель. 😢
11 декабря 2023, 12:25
Политег!
Гость
11 декабря 2023, 01:05
Куртизанка Машка с лахты, как всегда вышла на смену, сразу же после новости в 00.52, стоит на Немировича, и в перерывах пишет тут, ботярой подрабатывает, гасите эту 🐷 15ти рублевую!
Гость
11 декабря 2023, 07:52
Гость, ну и бред у тебя в голове!
Гость
11 декабря 2023, 08:43
Гость
11 декабря 2023, 07:52
Гость, ну и бред у тебя в голове!
Её с Немировича двинули,воняет
Гость
11 декабря 2023, 11:25
Тюльпаша как всегда подставляет.
Гость
11 декабря 2023, 02:46
Водитель по громкой связи сказал, что самолет замерз и не готов лететь, — пояснила Юлия.
Гость
11 декабря 2023, 02:53
я вам не чушпан ! я обиделся
Гость
11 декабря 2023, 07:59
Победить рост цен на яйца не может, вот и злится. И мой вопрос Путину на 14 декабря, что вперед подорожало яйцо или курица?
Гость
11 декабря 2023, 05:01
И только не оборзевший дедушка сам себя избирает на 5 срок.
Гость
11 декабря 2023, 12:04
Гость, 👍👍👍👍👍👍
Гость
11 декабря 2023, 07:13
Я только одного оборзевшего знаю,и он не в Украине.
Гость
11 декабря 2023, 08:55
В Кремле?
Гость
11 декабря 2023, 02:14
говорит и показывает холодильник
Гость
11 декабря 2023, 02:16
а чего это ты так недоброжелательно о своём либерастическом рупоре?
11 декабря 2023, 20:23
ты уверено, что тебя не вычислят?
Гость
12 декабря 2023, 01:05
11 декабря 2023, 20:23
ты уверено, что тебя не вычислят?
ахюлш с лахты, с прошлогодним зарегистрированным ником, пишущая здесь комменты за 15р. - ты кому тут угрожаешь? Ты в себя поверила что ли?!
Гость
11 декабря 2023, 07:39
Он пока еще как его друг Ким Чен Ын, богом себя не назначил?
Гость
11 декабря 2023, 07:40
Президент - как-то уже мелко, даже царь уже не тот уровень. Пока уже в боги выдвигать кандидатуру.
Гость
11 декабря 2023, 09:38
Гость
11 декабря 2023, 07:40
Президент - как-то уже мелко, даже царь уже не тот уровень. Пока уже в боги выдвигать кандидатуру.
Так там уже место Ыном занято.
11 декабря 2023, 20:59
Гость
11 декабря 2023, 07:40
Президент - как-то уже мелко, даже царь уже не тот уровень. Пока уже в боги выдвигать кандидатуру.
Выдвини себя, тебя в палате поддержут)
Гость
11 декабря 2023, 10:48
Слава Защитникам Своего Отечества !!!! Бейте врага, ломайте хребет фашистскому зверю!!!
11 декабря 2023, 12:36
Слава героям!
11 декабря 2023, 11:33
дяденька что то часто стал с бокальчиком ходить, а как же спорт)
Гость
11 декабря 2023, 02:42
Приезжали полиция и ОМОН, они стучали и звонили в дверь, но он не открыл. Так и не дождавшись его, они уехали.
Гость
11 декабря 2023, 02:49
сибирский авторитет по кличке Бобер распускал слухи — за это его сожгли в машине
Гость
11 декабря 2023, 02:52
В этой книге всего 6 разворотов с объемными панорамами. Лично мне они очень нравятся, будто нарисованы акварелью и тушью, или даже шариковой ручкой. Но сразу надо сказать, что книга на любителя.
Гость
11 декабря 2023, 02:50
Белки и кролики тебе хорошо знакомы, а вот с выдрой, кротом, мышью-малюткой или летучими мышами ты встречаешься редко.
Гость
11 декабря 2023, 06:59
Шел третий год взятия Киева за два дня....
Гость
11 декабря 2023, 08:47
Тузика с капустой никто не видел? Не прибрались бы
Гость
11 декабря 2023, 11:40
Давно пора вернуть свои территории.
11 декабря 2023, 11:35
А его самого как называют?
Гость
11 декабря 2023, 07:43
Судя по комментариям царя то любят не как прежде,мягко говоря.А где же 80 процентов которые за него.В его воображение.
Гость
11 декабря 2023, 08:42
Всё сказки читаешь,уроки хоть сделала?