о как))) видимо сериал про пацанов нормально зашёл)))
Гость
11 декабря 2023, 00:21
А я то думаю, чего это украинствующие рекламируют бандитский сериал.
Оказываются, тупо пытаются провести аналогии с событиями 40-ка летней давности и современной Россией 😂
Гость
11 декабря 2023, 00:22
Гость
11 декабря 2023, 00:21
А я то думаю, чего это украинствующие рекламируют бандитский сериал.
Оказываются, тупо пытаются провести аналогии с событиями 40-ка летней давности и современной Россией 😂
Рот закрой
Гость
11 декабря 2023, 00:22
Крым должен быть "украинским" или безлюдным, как понимать?
Гость
11 декабря 2023, 00:14
расхреначить пол соседней страны-это не оборзеть?
Гость
11 декабря 2023, 00:16
А если соседняя "страна" сама вконец оборзела.
Что тогда стоило делать России?
Гость
11 декабря 2023, 00:18
Гость
11 декабря 2023, 00:16
А если соседняя "страна" сама вконец оборзела.
Что тогда стоило делать России?
Да, мой новый протеже еще хлеще прежнего, покойного. Понятно, почему он так обзывается. Все идет не совсем по плану. Вот они старается подражать тому, прежнему. Что там еще было: "Кто обзывается, тот так и называется". Не помню, из них говорил. Толи мой старый протеже, то Двойка, то ли Банкетный... Но это не важно. Мы то помним это фразу. И Интернет помнит.
Гость
11 декабря 2023, 00:28
успокойся уже, ты вместе со своим протеже жидко об💩сь
Отказавшиеся от КОРНЕЙ заслуживают Более Сильных Слов и Действий...
Гость
11 декабря 2023, 10:33
Ты сейчас о том, что в России забыли о том, что титульная этническая группа славяне? Да, безусловно, русские забыли свои корни...
Гость
11 декабря 2023, 15:04
Гость
11 декабря 2023, 10:33
Ты сейчас о том, что в России забыли о том, что титульная этническая группа славяне? Да, безусловно, русские забыли свои корни...
Расскажи. Я русский по паспорту. Так, что это значит. Кто такие русские, где их родина. Кста - монголы отрицают и моду бьют, если русский. Так где ваша родина - русские. Нет такой нации.
Гость
11 декабря 2023, 15:08
Гость
11 декабря 2023, 10:33
Ты сейчас о том, что в России забыли о том, что титульная этническая группа славяне? Да, безусловно, русские забыли свои корни...
Знаешь кого ненавидят в Монголии. Сначала китайцев. Им нельзя ходить по улицам в Монголии, я сам видел - били. Вторые - это русские. Я спрашивал переводчицу. Почему так. Ведь - кругом висят транспаранты тех времён. Слава КПСС. А вот так, мир изменяется. И монголы - нам не друзья. Убъют если окажешься в Улан Баатаре. Если полицаи монгольские не подоспеют.
А ты зачем тут ? Нечего же тебе сказать, читать на басурманских языках не научили.
Гость
11 декабря 2023, 00:53
чё там с холодильником?
Гость
11 декабря 2023, 01:24
А все знают, что Травников сбежал от морозов в Донбасс и там обсуждает, как потратить новосибирские деньги на улучшение жизни подшефных донбасских территорий ? Сам об этом пишет. Вот это новость так новость !
Гость
11 декабря 2023, 01:25
Классная новость! 👍
Неужели патриотизм победил едроссовскую серость?
Гость
11 декабря 2023, 01:28
Ну и хорошо, отличная новость!
Гость
11 декабря 2023, 00:14
И это первое лицо страны... 🤦
Гость
11 декабря 2023, 00:23
Россияне рады, что у нас такой грамотный и патриотичный Президент! 👍
ну а за гундёж врагов ... да пусть продолжают, им всё равно недолго осталось
Гость
11 декабря 2023, 03:18
Гость
11 декабря 2023, 00:23
Россияне рады, что у нас такой грамотный и патриотичный Президент! 👍
ну а за гундёж врагов ... да пусть продолжают, им всё равно недолго осталось
немцы в 41 году тоже шибко своего фюрера любили
Гость
11 декабря 2023, 11:19
Гость
11 декабря 2023, 00:23
Россияне рады, что у нас такой грамотный и патриотичный Президент! 👍
ну а за гундёж врагов ... да пусть продолжают, им всё равно недолго осталось
Зайди почитай чтоли в словаре что такое "грамотный"
Гость
11 декабря 2023, 00:48
Всё по плану, василич заистерил.
Гость
11 декабря 2023, 00:49
Ха-ха, истерят как раз мочевинные незалежанцы 😂
Гость
11 декабря 2023, 01:01
Гость
11 декабря 2023, 00:49
Ха-ха, истерят как раз мочевинные незалежанцы 😂
машка. я твой рот на Немировича ... отзовись ахюлШ
Гость
11 декабря 2023, 01:16
Гость
11 декабря 2023, 01:01
машка. я твой рот на Немировича ... отзовись ахюлШ
че, марьинку прасрали, так сразу выползла? перемогу оформлять?
Гость
11 декабря 2023, 00:17
Чушпаны. Тот, кто здесь по ночам несёт ересь под каждым комментарием и модерация сайта, которая всю эту дрянь пропускает.
Гость
11 декабря 2023, 00:18
Так модерация овально-либерастическая, вот и пропускают родственные комменты
Гость
11 декабря 2023, 00:19
Гость
11 декабря 2023, 00:18
Так модерация овально-либерастическая, вот и пропускают родственные комменты
Тебя и твои высеры я и имел ввиду.
Гость
11 декабря 2023, 00:26
себя обозначь, ты кто по жизни??
Гость
11 декабря 2023, 05:45
Артисты начали усердное зализывание того, что уже давно зализали.
Владимир Путин назвал украинские власти «оборзевшими»
Да.Они должны встать на колени иии....
Гость
11 декабря 2023, 00:14
Они позволили себе защищаться. Не нравится? А придётся потерпеть.
Гость
11 декабря 2023, 11:20
100%👍
Гость
11 декабря 2023, 03:20
Пропагандистский гостелеканал гордится: на Алтае в домах отправленных на сво мобилизованных появилось электричество.
Понимаете, да? Мужики отправились за тысячи километров насаждать тот самый уzzкий мир, в котором у них самих в XXI веке нет дома электричества. Вот это и есть величие по версии путина.
прикинь в америке защищают демократию по всему миру а их семьи живут в коробках из по холодильников и в трейлерах вот это величие вот это первая экономика мира .и не чего все нормально . ноете и ноете работать надо и все будет .
прикинь в америке защищают демократию по всему миру а их семьи живут в коробках из по холодильников и в трейлерах вот это величие вот это первая экономика мира .и не чего все нормально . ноете и ноете работать надо и все будет .
бомжи в америках-это наркоманы или хиппи,ну или хиппи-наркоманы. работающие американцы-далеко не бомжи!
бомжи в америках-это наркоманы или хиппи,ну или хиппи-наркоманы. работающие американцы-далеко не бомжи!
да но и не миллионеры живут также как в России.получай профессию и будешь получать нормальную зп от рабочий от 40 если есть профессия до150 с опытом
Гость
11 декабря 2023, 00:13
сказал он и добавил, что если бы на территории Украины изначально не стали бы притеснять русскоязычное население, то конфликта между странами не было бы вовсе
---------------------------------------------
зачем полез в соседний огород?
Гость
11 декабря 2023, 00:20
Советские фантомные боли у старческой правящей верхушки.
Гость
11 декабря 2023, 10:01
В Казахстане притесняют русскоязычное население - заставляют учить казахский язык. Казахстан - это искусственно созданное государство и в его северных территориях русские составляют до 80% населения. И их ПРИТЕСНЯЮТ! А Токаев не признает ДНР и ЛНР. И санкции вводят. Неужели Путин устроит СВО на два фронта?
Гость
11 декабря 2023, 11:30
Не зачем, а почему. Совок физически развалился. Но ментально совок остался, со временем превратившись в мутанта. Вот и весь ответ.
Гость
11 декабря 2023, 01:03
мнение путина уже давно никого в мире не интересует, только его Охрану, слабовиков, когда радуются очередному повышению зарплат, выплат и пенсий.
Гость
11 декабря 2023, 01:05
Продолжай тешить себя полной ерундой 😂
именно поэтому Мочевина и проигрывает
Насмотрелся пацанского сериала и питерская подворотня заиграла внутри.
Гость
11 декабря 2023, 00:21
Это органично до определенного возраста, а потом просто несолидно. А при его статусе ещё и позорно.
Гость
11 декабря 2023, 00:31
Гость
11 декабря 2023, 00:21
Это органично до определенного возраста, а потом просто несолидно. А при его статусе ещё и позорно.
Не зря говорят: "что старый, что малый".
Гость
11 декабря 2023, 15:21
Что забавно. Ну да, обозначенно правильно. Было, да и ещё не так. В Новосибирске. Идёшь переходным мостом, девку домой провожаешь. Стоят, стайками, глазами меряют. Никогда , если ты с девчонкой. Никто не скажет слова. Так - было, даже если ты чужой, с Бана. Но, дураков нет, обратный путь - под вагонами на станции Новосиьирск Главный.
Гость
11 декабря 2023, 01:46
Зайдите в кафе, в торговый центр, в здание ВУЗа, в вагон метро.
Попросите людей назвать имена хотя бы пятерых "героев сво".
Вам не назовут ни одного.
Госпропаганда каждый день уже почти два года орёт о "героях-спасителях России", но их имён никто не знает.
Никому эти имена не интересны.
Гость
11 декабря 2023, 01:50
их сотни тысяч 👍
это не какая то зачуханная небесная сотня 😂
Гость
11 декабря 2023, 02:25
Гость
11 декабря 2023, 01:50
их сотни тысяч 👍
это не какая то зачуханная небесная сотня 😂
один таксист и два манула
Гость
11 декабря 2023, 03:58
Гость
11 декабря 2023, 01:50
их сотни тысяч 👍
это не какая то зачуханная небесная сотня 😂
Новый президент Аргентины Хавьер Милей официально вступил в должность после церемонии инаугурации. Путина официально приглашали, но он почему-то не поехал. Видимо, испугался присутствовавшего там Зеленского.
Гость
11 декабря 2023, 02:04
по твоей логике получается и Байден испугался зеленского, он также почему-то не поехал на эту инаугурацию))) зачем им пересекаться с каким то чушпаном с дикого поля..
Гость
11 декабря 2023, 02:11
Гость
11 декабря 2023, 02:04
по твоей логике получается и Байден испугался зеленского, он также почему-то не поехал на эту инаугурацию))) зачем им пересекаться с каким то чушпаном с дикого поля..
Так зачем им часто встречаться. Не так давно Байден сам ездил к Зеленскому. И Макрон ездил в дикое поле, и Шольц, и многие другие лидеры цивилизованного мира.
Если Путин такой смелый, то почему проигнорировал приглашение и не поехал. И в ЮАР не ездил.
Гость
11 декабря 2023, 02:13
Гость
11 декабря 2023, 02:11
Так зачем им часто встречаться. Не так давно Байден сам ездил к Зеленскому. И Макрон ездил в дикое поле, и Шольц, и многие другие лидеры цивилизованного мира.
Если Путин такой смелый, то почему проигнорировал приглашение и не поехал. И в ЮАР не ездил.
Клоуны тяготеют друг к другу 😂
Гость
11 декабря 2023, 03:08
У путина сейчас две задачи:
1. Сдержать цены на яйца до "выборов"
2. Стать гегемоном Мира
Мускулами играет на публику пред выборами. Каков поп, таков и приход.
тебе поиграть нечем?)
Гость
11 декабря 2023, 00:27
Для начала в Новосибирске пусть наведут порядок, а не устраивают так, как есть и неизвестно что. А то новые ордеры от МУС не за горами. Они могут быть и на Слуцкого, и на Зюганова, и на Миронова, и на Михалкова, и на кого-то другого.
Гость
11 декабря 2023, 00:30
Напугали ежа голой попой 😂
Пусть уже страшный МУС арестовывает ВСЕХ россиян! 😁
Гость
11 декабря 2023, 03:21
Гость
11 декабря 2023, 00:30
Напугали ежа голой попой 😂
Пусть уже страшный МУС арестовывает ВСЕХ россиян! 😁
зачем всех, только тех кто совершает преступления против человечности и прикрывает все это патриотизмом, ты например
Гость
12 декабря 2023, 08:30
Гость
11 декабря 2023, 00:30
Напугали ежа голой попой 😂
Пусть уже страшный МУС арестовывает ВСЕХ россиян! 😁
Зачем всех?
Только путинцев!
Гость
11 декабря 2023, 01:42
питерский гопник решил изъясняться на своем языке?
Гость
11 декабря 2023, 01:43
напомнить старую истину про замачивание врагов в сортирах? 😂
Гость
11 декабря 2023, 08:38
Ну тогда Дон Чухан?
Гость
11 декабря 2023, 07:42
Совсем оборзели. Не уходят с исконно присоединенных земель. 😢
Куртизанка Машка с лахты, как всегда вышла на смену, сразу же после новости в 00.52, стоит на Немировича, и в перерывах пишет тут, ботярой подрабатывает, гасите эту 🐷 15ти рублевую!
Гость
11 декабря 2023, 07:52
Гость, ну и бред у тебя в голове!
Гость
11 декабря 2023, 08:43
Гость
11 декабря 2023, 07:52
Гость, ну и бред у тебя в голове!
Её с Немировича двинули,воняет
Гость
11 декабря 2023, 11:25
Тюльпаша как всегда подставляет.
Гость
11 декабря 2023, 02:46
Водитель по громкой связи сказал, что самолет замерз и не готов лететь, — пояснила Юлия.
Гость
11 декабря 2023, 02:53
я вам не чушпан ! я обиделся
Гость
11 декабря 2023, 07:59
Победить рост цен на яйца не может, вот и злится. И мой вопрос Путину на 14 декабря, что вперед подорожало яйцо или курица?
Гость
11 декабря 2023, 05:01
И только не оборзевший дедушка сам себя избирает на 5 срок.
Гость
11 декабря 2023, 12:04
Гость, 👍👍👍👍👍👍
Гость
11 декабря 2023, 07:13
Я только одного оборзевшего знаю,и он не в Украине.
Гость
11 декабря 2023, 08:55
В Кремле?
Гость
11 декабря 2023, 02:14
говорит и показывает холодильник
Гость
11 декабря 2023, 02:16
а чего это ты так недоброжелательно о своём либерастическом рупоре?
дяденька что то часто стал с бокальчиком ходить, а как же спорт)
Гость
11 декабря 2023, 02:42
Приезжали полиция и ОМОН, они стучали и звонили в дверь, но он не открыл. Так и не дождавшись его, они уехали.
Гость
11 декабря 2023, 02:49
сибирский авторитет по кличке Бобер распускал слухи — за это его сожгли в машине
Гость
11 декабря 2023, 02:52
В этой книге всего 6 разворотов с объемными панорамами. Лично мне они очень нравятся, будто нарисованы акварелью и тушью, или даже шариковой ручкой. Но сразу надо сказать, что книга на любителя.
Гость
11 декабря 2023, 02:50
Белки и кролики тебе хорошо знакомы, а вот с выдрой, кротом, мышью-малюткой или летучими мышами ты встречаешься редко.
Гость
11 декабря 2023, 06:59
Шел третий год взятия Киева за два дня....
Гость