Подрежимные как-то слабо радуются, но я вас понимаю, вы уже сами властям не вполне доверяете ))
Гость
4 декабря 2023, 08:18
Нет такой организации" Международное движение ЛГБТ". Как нет организации под названием АУЕ. Просто расейское кривосудие борется с ветряными мельницами. А вот с "трудолюбивыми" иммигрантами из стран азии и африки, которые составляют львиную долю преступников в РФии, не борется никто.
Гость
4 декабря 2023, 07:50
Правильное решение. Ибо семья и семейные ценности это главное в жизни.
Гость
4 декабря 2023, 02:00
Они бы поосторожнее с такими законами. Минимум половина мест в едре опустеет - все на нары поедут
Гость
4 декабря 2023, 01:29
Арестович предложил украинцам Майдан. Не опять, а снова.
Ну, либо военный переворот. На худой конец — правительство национального согласия (надо полагать, без Зеленского).
Ничего не понял, если лгбт запретили то думу разгонят штоле?
Гость
4 декабря 2023, 01:21
Леди Государства Белгорода-Тулы?
Гость
4 декабря 2023, 01:07
В Финляндии появились тампоны для «мужчин».
Такие тампоны сделаны для трансгендеров (девушек, захотевших стать мужчинами), у которых до сих пор продолжаются «красные дни».
Гость
4 декабря 2023, 04:37
И ты себе уже все скупило.
Гость
4 декабря 2023, 01:06
Наши соседи в своих каналах очень бы хотели у себя в стране закон о запрете движения ЛГБТ.
Ну, вы это, вступайте регионами в состав России и будете жить в стране, где такой закон есть
Гость
4 декабря 2023, 01:05
Кандидат в президенты Рон Десантис показывает карту, отображающую места, где лежат человеческие фекалии в Сан-Франциско. Весь мегаполис усеян
Можно такое себе представить хотя бы в каком-то самом российском мелком райцентре?
Гость
4 декабря 2023, 04:38
Еще как!
Гость
4 декабря 2023, 01:03
Минобразования Украины усилит крен в сторону ЛГБТ-толерантности
Ну вот, собственно, та самая реформа образования. Куда и на что идут бюджетные деньги Украины
Так, минобразования Украины приглашает ученых и специалистов на конференцию по гендеру. На мероприятии будут представлены "национальные перспективные гендерно-чувствительные образовательные практики".
Организаторы также обещают поделиться с гостями "зарубежным опытом по внедрению гендерного равенства". Есть о чем рассказать и украинским участникам: посмотрите, какие у них отечественные учебные пособия появились.
Есть пару вопросов относительно пункта "о чувствительных практиках": как и кто это будет проводить? Лично министр образования Лисовой?
Врут все. Вот только на днях Филя на сцене красовался, Золотой граммофон получил! А Шаману не дали. Или он он дал?
Гость
4 декабря 2023, 01:00
Ты по себе не суди. Это ты таким способом деньги зарабатываешь
Гость
4 декабря 2023, 01:38
Гость
4 декабря 2023, 01:00
Ты по себе не суди. Это ты таким способом деньги зарабатываешь
Гость, детский садик тормозок судя по уровню твоих ответов, когда пищат «говорят про тебя - переводят на себя».
Надеюсь начальник тебе пожалеет 15р за некачественную работу
Аборты грех. И любое действие, включая мастурбацию, коитус не направленный на рождение детей, грех.
Но это грех не мой. А тех, кто его совершает.
Я не хочу, чтоб государство тратило деньги на битву с чужими грехами.
Лучше пусть строят школы и больницы на эти деньги.
Гость
3 декабря 2023, 22:28
ауе и 🐓🐓🐓 теперь одно и то же...
это просто праздник какой-то, бгг))
Хорошая новость, извращенцев и извращенок запретили
Гость
3 декабря 2023, 22:36
читатель, а чо ты пишешь до сих пор?
Гость
3 декабря 2023, 22:09
Там же воняет мякотью
Гость
3 декабря 2023, 22:08
Как можно свои чресла сувать в невозможное?!
Гость
3 декабря 2023, 22:03
А радугу освободят или нет? Мне вот пофиг на них кроме одного момента - они радугу приватизировали (я знаю, что 6 цветов, место 7), но какого чёрта? А из-за них другие эти запрещатели возбуждаются и агрятся на радугу! Как же это бонбит и бесит!
Гость
3 декабря 2023, 22:12
радугу у вас отобрал Путин и вернул нормальным людям, можете скакать выше.
Гость
3 декабря 2023, 22:36
Гость
3 декабря 2023, 22:12
радугу у вас отобрал Путин и вернул нормальным людям, можете скакать выше.
скачи давай сильнее до радуги
Гость
3 декабря 2023, 22:39
Радуга - физическое явление, чудо природы, дар божий, кому какой вариант подходит. Поэтому, всяким там разным у нас её не отнять. Радуга - для всех!
Почему-то американцы на Вояджерах, в сообщении инопланетянам о людях. Ни чего не сказали об этих извращенцах. Только о женщинах и мужчинах. А Вояджеры уже в 25 миллиардах километрах от Земли. Понимали, что какой это позор для Землян.
Гость
3 декабря 2023, 22:37
Они вдогонку отправят исправления. Впрочем, мозги инопланетные от этого могут сломаться
Гость
4 декабря 2023, 04:36
Согласен, Виталий Алексеевич - большой позор Земли.
Гость
4 декабря 2023, 07:26
а кто ты такой решать, кто извращенец, кто нет?
Тебе поисковую статистику по этим утехам намякивающую какое мягкое место у ру сегмента в приоритете привести? Или сам догадаешься? А какие пытки практикуются в местах не столько отдаленных и прочих застенках? Ну и да, фиксация на этом деле - говорит о вас больше, чем вы можете себе представить!
Гость
3 декабря 2023, 21:34
у стада неплохо так подгорело, что нормальным гетеросексуальным людям минусят.
Если нарушение конституции (конкретно часть 2) и нарушение вообще юриспруденции можно главному суду, всем видимо более низкой инстанции надо брать на заметку. На тему- раз им так можно, почему нам нельзя.
И "судить" без исков, без ответчиков, без защитников, и в закрытом от общественности режиме.
Гость
3 декабря 2023, 21:11
в конституции разве прописано право агрессивно пропагандировать суть процесса перемешивания глины в прямой кишке?
Гость
4 декабря 2023, 04:24
Гость
3 декабря 2023, 21:11
в конституции разве прописано право агрессивно пропагандировать суть процесса перемешивания глины в прямой кишке?
я ничего такого не имею ввиду , но ! Салазар , это если кто не знает диктатор Португалии , Франко - испанский диктатор , оба в прошлом веке боролись за Веру ! Христианскую семью , мама ,папа и детишек трое или четверо ! и против , ну этих самых противных , фуфуфу .
И тот, с маленькими смешными усиками, тоже против таких был. Детишек у него правда не было, зато верная боевая подруга была. Абсолютно верная. До последней минуты.
И тот, с маленькими смешными усиками, тоже против таких был. Детишек у него правда не было, зато верная боевая подруга была. Абсолютно верная. До последней минуты.
я этого не упоминаю , не к ночи помянут , тьфутьфутьфу . что бы не привлекли за параллели
И тот, с маленькими смешными усиками, тоже против таких был. Детишек у него правда не было, зато верная боевая подруга была. Абсолютно верная. До последней минуты.
да вроде как и в СССР была соответствующая статья, но susня об этом не вспоминает, воспоминания накрывают)))
Гость
3 декабря 2023, 20:01
Если народ еще удивляется зачем в военное время заниматься вопросами ЛГБТ, то я вам подскажу в чем вся соль. Это неизбежное последствие закручивания гаек и наезда на всех правозащитников. Постепенно "приходят за" каждой отдельной группой населения. Всем перекрывают кислород. Лишать прав надо всех, поэтому не должно быть никого, кто поднимает вопрос о каких-либо правах вообще.
Гость
3 декабря 2023, 20:03
Фошизм не может быть частичным.
Гость
3 декабря 2023, 20:08
я правильно понимаю, из твоего рассуждалова, что правозащитниками являются одни психически больные люди?
Гость
3 декабря 2023, 21:16
Гость
3 декабря 2023, 20:08
я правильно понимаю, из твоего рассуждалова, что правозащитниками являются одни психически больные люди?
не правильно это ты о себе пропел птичка.
Гость
3 декабря 2023, 19:57
А где местные новости? Сегодня бабы опять обидели Акакия.
Гость
3 декабря 2023, 22:24
Гость, мечтай дальше, женщина
Гость
3 декабря 2023, 19:43
Всё идёт по кругу. Самый недавний круг в 37-ом. Всё повторяется в этой жизни, как в день сурка.
Гость
3 декабря 2023, 19:47
В 37-м хорошо СССР избавился от нечисти.
Гость
3 декабря 2023, 20:12
глиномесами и либертарианцами (любителями детей) в СССР раньше заниматься начали, к 1935 всех ликвидировали.
Гость
3 декабря 2023, 20:19
Гость
3 декабря 2023, 19:47
В 37-м хорошо СССР избавился от нечисти.
Гость, это -да!
Гость
3 декабря 2023, 19:40
А что говорила по этому поводу Фаина Раневская?
Гость
4 декабря 2023, 07:04
Гость, всем пофик на то, что какая-то баьа говорит
Гость
3 декабря 2023, 19:32
Законы приняты только для вас. Не для элит.
Гость
3 декабря 2023, 19:37
Значит правильные законы, лгбт нам не надо.
Гость
4 декабря 2023, 04:28
Гость
3 декабря 2023, 19:37
Значит правильные законы, лгбт нам не надо.
Так вы сами даже себе не нужны?
Гость
3 декабря 2023, 19:31
Полностью передрали всё с Германии 30-40х годов. Один в один, слово в слово.
Наверное, кого–то в свои ряды из путинских друганов не взяли.
Гость
3 декабря 2023, 19:26
почему кого-то, тебя
Гость
3 декабря 2023, 19:32
Гость
3 декабря 2023, 19:26
почему кого-то, тебя
Умный что-ли?
Гость
3 декабря 2023, 21:36
Гость
3 декабря 2023, 19:32
Умный что-ли?
так ведь это очевидно, если ты топишь против путина, то ты латентный бот кремля.
Гость
3 декабря 2023, 19:19
Ауе признали экстримистами,глиномесов тоже,теперь они одного поля ягода
Гость
3 декабря 2023, 19:20
👍👍👍
Гость
3 декабря 2023, 19:11
Вопрос только один : Кто следующий 🤔😱
Гость
3 декабря 2023, 19:27
Кто-нибудь из комментаторов, шатающих режим.
Гость
3 декабря 2023, 20:03
Гость
3 декабря 2023, 19:27
Кто-нибудь из комментаторов, шатающих режим.
депутан кортавен
Гость
4 декабря 2023, 02:10
Ты, анон. Если и дальше будешь молчать. Грустно, но факт...
Гость
3 декабря 2023, 19:11
Все пророки и церковь не могли знать что писать в священных книгах. Так как ни кто нечего не знает. И знать не может.
Гость
3 декабря 2023, 18:44
что за статья? без всяких подробностей...
такое чувство, что написали в анонс заголовки статей...
давайте теперь с каждой газеты заголовки собирать, будут новые статьи...
Начали с самых незащищенных, тех кого меньше, затем перейдут на всех остальных. Запомните эти слова.
Звоночки кому, когда и сколько рожать, с кем спать и как часто уже прозвучали.
Гость
3 декабря 2023, 19:25
Пока тебя не посадят, то законопослушным россиянам бояться нечего.
Гость
3 декабря 2023, 21:18
Гость
3 декабря 2023, 19:25
Пока тебя не посадят, то законопослушным россиянам бояться нечего.
Ты настолько ленив и бестолков, что не зырил данный сер. и всё чо можешь повторят свои "типа щютки". А я жду 4 сезон.😎
Ты права, я ленив и бестолков, одноглазый и хромой, без жилья, без денег, с обострённым чувством собственного величия щас позырю твой сериал и преображусь...
Достижения
Первая сотка