перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ели икру, размахивали шашкой и пытались покаяться Ленину. За что задерживали туристов на Красной площади

30 ноября 2023, 16:04
«Все хорошо в меру» - говорил Джавахарлал Неру».
30 ноября 2023, 18:37
Надо было им в один день собраться, баба с бутербродом, телёнок, китаянка и мужик с саблями, а рядом ещё две клуши с баранками, вот это было бы шапито, лайки собрали бы раз в сто больше.
Гость
30 ноября 2023, 19:09
И жовто-блакитных ещё. Дурдом на выезде.
30 ноября 2023, 21:59
Нельзя, аэродром всё-таки.
30 ноября 2023, 15:39
обычные беспредельщики, приспешники царька
Гость
30 ноября 2023, 15:39
А на какой закон ссылаются копы, запрещая есть большой бутер на КП?
Гость
30 ноября 2023, 15:46
Завидно псам стало просто.
30 ноября 2023, 15:51
а разве у нас нужен закон?
Гость
30 ноября 2023, 15:52
Уж больно главная улика привлекательная, но не фортануло.
Гость
30 ноября 2023, 16:13
когда нужно отловить телефонных мошенников, ограбивших граждан и на их имя оформивших кредиты, приструнить приставов, снявших последние деньги у фамильных двойников, схватить риэлторов, незаконно переписавших имущества и квартиры стариков и т.п.- никого нет, всем некогда и все заняты на проверке бутербродов,казаков и др.
Гость
30 ноября 2023, 16:21
когда их ловят энджиэсик о них: 1. Не пишет 2. Объявляет жертвами режима, ибо они работали на дикое поле.
Гость
30 ноября 2023, 15:37
Боже мой, сколько же дураков и дур в стране! 😞
Гость
30 ноября 2023, 15:38
Иногда лучше жевать, чем говорить
Гость
30 ноября 2023, 16:44
Гость, Намекаете на сотрудников полиции ?
Гость
30 ноября 2023, 21:15
👍👍👍
Гость
30 ноября 2023, 15:51
Похоже правоохранительным органом заняться нечем. Могли бы просто предупредить и предложить прекратить хотя по поводу икры и ходить желтой синей одежде уже перебор. У меня есть майка желто синия. Мне что носить нельзя? Уже похоже на идиотизм
30 ноября 2023, 15:58
Тоже хожу постоянно в жёлто-синем, это моё дело, а не всяких там приспешникофф.
30 ноября 2023, 22:52
30 ноября 2023, 22:52
Тоже хожу постоянно в жёлто-синем, это моё дело, а не всяких там приспешникофф.
Стрингах что ли. 😎
Гость
30 ноября 2023, 16:01
Каждый сходит с ума по своему 😂 А чего не написали о прозападном "художнике", прибившем к брусчатке свои причиндалы?
Гость
30 ноября 2023, 19:12
Не надо было задерживать и изгонять. Пущай бы и сидел там по сию пору - булок с икрой накидали бы.
Гость
30 ноября 2023, 17:35
14 кг смутили, а откуда икра вопросов не возникло?
Гость
30 ноября 2023, 16:50
Икра должна быть черной
Гость
30 ноября 2023, 17:47
+
Гость
30 ноября 2023, 19:58
Какую опасность для общества представляли все эти люди? Но инициативу нельзя проявлять даже в патриотизме, он непременно должен быть согласован. "Здесь можно играть про себя на трубе.." (С)
Гость
30 ноября 2023, 21:18
а где наши обливанцы, морозов ждут? Давно не показывались вымерзли
Гость
30 ноября 2023, 21:53
Кстати, хорошая идея, для гостей 14 кг икры на стол поставить! Интересно, сколько слюной подавятся)?