Российские кассетные бомбы творят чудеса! Наши кассеты - не натовское барахло, которое не пробьет броник и больше похоже на фейерверки. Да, они поражают бойцов, если те не укрылись, по незащищенным местам, но броню и укрепления пробить не могут. Наши кассеты мощные. И взрываются над окопами. В итоге, море 200-х с ходу. Прошивает и всушный блиндаж насквозь.
Американская нейросеть сочла подделкой фото лунной миссии США, рассказали президенту РФ Владимиру Путину на выставке в рамках конференции "Путешествие в мир искусственного интеллекта", глава государства заинтересовался таким выводом искусственного интеллекта.
Во время осмотра выставки Путин ознакомился с решениями Сбербанка по распознанию фейковых фото и видео. Руководитель направления по исследованию данных Сбербанка Николай Герасименко рассказал об опыте работы с нейросетью от американской компании Google, которой исследователи предложили проанализировать фото лунной миссии США.
"Здесь их нейросеть красным отмечает те места, которые считает подделкой. То есть, почти все объекты на этом фото ей кажутся ненастоящими. В то же время фотография китайского лунохода у нее особенных вопросов не вызывает", - сказал Герасименко Путину.
Глава Сбербанка Герман Греф, "чтобы не было предвзятости", подчеркнул, что такие выводы сделала американская, а не российская, нейросеть на основе множества параметров. "Интересно", - ответил Путин. (C)
Гость
25 ноября 2023, 11:31
Когда после распада СССР сняли железный занавес,у людей появились железные двери. Ну что демократы едимроссию? Новое-хорошо забытое старое? Не справляетесь с вашей видимой стабильностью?
Гость
25 ноября 2023, 10:57
Про погоду на фронте, будет?
Гость
25 ноября 2023, 11:08
Гость, холод,грязь,слякоть,пули,взрывы,кровь,смерть -все как они любят
Гость
25 ноября 2023, 10:56
Что там, с погодой на фронтах событий. Насколько целебны грязи с охлаждающими ваннами. Освежающие пейзажи на фронтах.
Гость
25 ноября 2023, 10:54
Геополитика важнее и нужнее окопной правды.
Гость
26 ноября 2023, 14:24
Тут про свой народ решают. Так свой или наш. Если наш - то чей народ, то.
Гость
25 ноября 2023, 10:42
Изолировали нас от цивилизованного мира,еще какие то занавесы придумали?
Себя изолируйте от нас!
Гость
25 ноября 2023, 11:01
Да, отличный коммунизм построили. Счас важно сберечь нажитое, что б в коммунизм не попавшие - всё нажитое не растащили по баракам.
Гость
25 ноября 2023, 11:02
Пора завязывать с иждивенчеством. Только сами, всё сами. Никто за вас потеть не намерен.
Гость
25 ноября 2023, 10:36
Вот, что бывает, если 24 года слушать про рывки, прорывы, скрепы и величие.
Гость
25 ноября 2023, 11:10
Гость, через четыре месяца могут повторить
Гость
25 ноября 2023, 10:27
Маляр с Симонян случаем не подруги?
Гость
25 ноября 2023, 10:19
Пока я вижу только много агрессивной риторики с этой стороны , как по отношению к той стороне , так как и к своему народу. Как же это называется? диктатура, нет?
Гость
26 ноября 2023, 14:23
Слово свой народ, поясни. В каком смысле, свой.
Гость
25 ноября 2023, 09:57
5 лет колонии или 5 лет в окопе(в лучшем случае)-кто б что выбрал?
Гость
25 ноября 2023, 11:06
Вы думаете они теплотрассы ежедневно ремонтируют. Смотри глубже в вопрос. Готовят окопы на случай непредвиденных прорывов и рывков.
Гость
25 ноября 2023, 11:06
Да окопов есть у нас, по городам. Копают впрок. Дело за малым.
Гость
25 ноября 2023, 11:08
Дак надо поговорить со знакомыми прапорщиками со складов РВСН, пусть бк подкатывают. Как погода установиться благоприятная.
Гость
25 ноября 2023, 09:52
Ну и куда эти беспилотники летели? Опять по жилым кварталам? На Украине одни террористы
Гость
25 ноября 2023, 11:10
Просто ужас. Не успеет родиться - орёт что то непонятное. Явно рожают террористов. У нас то не так. Все молча выходят и заходят прямиком в Орлята президента.
Гость
25 ноября 2023, 11:11
Надо тщательней работать, братья.
Гость
25 ноября 2023, 09:51
Пусть запад себе железный занавес устроит, сами себе хуже сделают
Гость
25 ноября 2023, 09:58
Гость, и сделают-от дикарей надо отгораживаться
Гость
26 ноября 2023, 22:09
Так наша отсталость их не волнует.
Мы навсегда с Китаем.
Только через них будем узнавать, что человечество придумало для благо людей
Гость
25 ноября 2023, 09:48
А разве на Украине не идёт уже давно мобилизация? Там каждый день кого-то да забирают
Гость
25 ноября 2023, 09:39
Обвинили в госизмене... А люди бездомные не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты сверхнизкие, денег нет, работы нет + гиперинфляция.
Гость
25 ноября 2023, 09:36
Огородите Кремль ещё одной стеной и все туда залезьте. А я без ва проживу.
Гость
25 ноября 2023, 11:04
Гость, он уже огорожен) вот только население-пУтриотов туда не пускают)
Гость
25 ноября 2023, 08:18
Кремль такого ещё не видел. Бедный Кремль.
Гость
25 ноября 2023, 07:48
Господи ,хоть бы Путин выиграл выборы 2024. Так хочется вновь увидеть Железный Занавес .
Гость
25 ноября 2023, 09:54
Да не будет никакого железного занавеса
Гость
25 ноября 2023, 09:55
Это запад от нас сам закрывается, это похоже у них железный занавес скоро
Гость
25 ноября 2023, 11:18
Тут вопрос стоит очень остро. Успеет добежать до выборов. Или только до положения, естественно - военного. Не подумайте плохо. В военном положении выборы откладываются , до окончания сво.
Гость
25 ноября 2023, 06:43
Украина - это бодающая надежды демократия.
Гость
25 ноября 2023, 05:08
Главное, что случилось в стране - это потеря рассудка у значительной части народа. Вот к примеру акт вандализма у вечного огня в Новосибирске. Как мыслит обычный человек: вечный огонь - это святое. Почему он внятно объяснить не может, просто внушение. Советские святые мощи, с табу и поклонением. Все перевернули. Вместо того, чтобы помнить об этом, чтобы это не повторилось. Народ ходил туда, устраивал воинственные пляски с можем повторить. И потом начали повторять.
Гость
25 ноября 2023, 12:00
Не то патриотизм! Он через букву "У"
Гость
25 ноября 2023, 05:01
продавец справки о смерти военнослужащего , супруга и сын привлечены за компанию?
Гость
25 ноября 2023, 03:42
А борька максудо -журналист как там? Чиновники сказали, что с ним все тип-топ, на поправку идет.
Вопрос к модерации: Это вы пропускаете для публичного чтения?!
я111я, так это ж ваши говорили , что ничего не угрожает
Гость
25 ноября 2023, 03:35
Пару форточек оставить в том занавесе - одну к гондурасам, другу - к папуасам.
Гость
25 ноября 2023, 03:21
А где в словах Пескова про обсуждают? Журналист...
Гость
25 ноября 2023, 03:05
Сегодня я в Москве вечером озадачился тем, что в центре города мужчина спрашивал у прохожих где купить бананы...
Это так странно.
Вообще, народ в Москве становится каким-то не таким. Почти у всех "придурковатые" улыбки и поведение не совсем всеменяемых, будто город безразличных ко всему олигофренов. Все плетутся не понимая куда и зачем виляя из стороны в сторону.
В целом, город становится предельно унылым - по вечерам в центре, после 9-10 часов на улицах очень мало людей. В Новосибе и то больше. Нет ощущения былой насыщенной жизни.
Гость
25 ноября 2023, 06:34
Гость, слово Новосиб,выдает в Вас приезжего провинциала.
Гость
25 ноября 2023, 03:03
💩ед тюля не один, тут еще одна лахтинская 🐷 есть, под всеми комментами гадит, пишет бред создавая видимость общественного мнения! Пишет под ником "гость"!
Гость
25 ноября 2023, 03:19
Гость, зачем ты гадишь на себя?
Гость
25 ноября 2023, 17:10
Гость
25 ноября 2023, 03:19
Гость, зачем ты гадишь на себя?
про машку речь идет!
Гость
25 ноября 2023, 02:50
Германия и США намерены через количество и качество поставляемого Киеву оружия подтолкнуть Украину к переговорам с РФ, не прося об этом напрямую у Зеленского - пишет
Bild со ссылкой на источник в немецком правительстве.
Гость
25 ноября 2023, 03:40
Самое лживое немецкое издание, для справки. И агентура, конечно же.
Гость
25 ноября 2023, 04:25
Гость
25 ноября 2023, 03:40
Самое лживое немецкое издание, для справки. И агентура, конечно же.
ок, смотри Соловьева со Скабеевой.
Гость
25 ноября 2023, 06:46
Гость
25 ноября 2023, 04:25
ок, смотри Соловьева со Скабеевой.
Ведро нужно, чтоб их смотреть.
Гость
25 ноября 2023, 02:48
Пользуясь случаем передаю привет "прикрепленного к нам" боту Тюленю.
В целом, нам с ним повезло. Бот веселый, озорной. По сравнению ботами закрепленными на других ресурсах, наш не прясничает, а стандартно наливает водички делая лужу, садится в нее и звонко пукает, радостно при этом смеясь.
Вы сильно его не обижайте, скоро их всех за решетку, как разжигателей ненависти.
Гость
25 ноября 2023, 03:02
💩ед тюля не один, тут еще одна лахтинская 🐷 есть, под всеми комментами гадит, пишет бред создавая видимость общественного мнения! Ее время, сразу же после новостей в 00.05, часа 2 работает, потом на Немировича бежит на другую ночную работу!
Гость
25 ноября 2023, 03:22
Гость
25 ноября 2023, 03:02
💩ед тюля не один, тут еще одна лахтинская 🐷 есть, под всеми комментами гадит, пишет бред создавая видимость общественного мнения! Ее время, сразу же после новостей в 00.05, часа 2 работает, потом на Немировича бежит на другую ночную работу!
Характерная фотка, долго искали наверное. Так пятая колонна представляет себе Россию.
Гость
25 ноября 2023, 02:27
Да пусть хоть запредставляется. От их ужимок, западным хозяевам ничуть лучше не станет 😁
Гость
25 ноября 2023, 02:29
Лучше бы показали какие электрички ходят сейчас в России, и какие на Украине, всё никак они с совком не могут расстаться , и их любимый запад им европейские электрички не предоставит.
Гость
25 ноября 2023, 02:43
Гость
25 ноября 2023, 02:29
Лучше бы показали какие электрички ходят сейчас в России, и какие на Украине, всё никак они с совком не могут расстаться , и их любимый запад им европейские электрички не предоставит.
15ти рублевая портянка, ты сама с собой общаешься?)
Гость
25 ноября 2023, 02:12
Через три месяца будет два года, как длится этот кошмар. И конца этому не видно.
Если не способны договориться о мире - должны уйти в отставку.
Мир и человеческие жизни - это самое важное и самое ценное.
Почему те, кто молчат, или требуют победы и продолжения, этого не понимают? Почему мы допустили это, и живём с этим почти два года, делая вид, что ничего не происходит, что нас это не касается, что мы бессильны остановить это?
Гость
25 ноября 2023, 02:17
Уже проигравшие заныли о переговорах? 😂
Вот уж нет! СВО будет идти до полной Победы России!
Гость
25 ноября 2023, 02:26
Не два года, а десять лет почти, надо было вам заставлять Зеленского исполнять Минские соглашения.
Гость
25 ноября 2023, 02:28
Гость
25 ноября 2023, 02:17
Уже проигравшие заныли о переговорах? 😂
Вот уж нет! СВО будет идти до полной Победы России!
Понимать прочитанное научись, я пишу из России и про Россию.
А радоваться сейчас могут только людоеды.
Гость
25 ноября 2023, 01:54
Мобилизации в мирное время быть не должно, нет таких законов. Мобилизация для армии, но не для мирного населения, это написано в законах и указах.
Мобилизованные заключают контракты, поэтому отпускника и осудили, как нарушевшего контракт. А контракт заключают добровольно, не заключил бы контракт - ничего бы ему не было. А мобилизованных не имеют право отправлять в другую страну, поэтому с ними заключают контракты, заманивая деньгами.
Гость
25 ноября 2023, 02:04
Да и контрактника не каждого в Сирию отправят.
Гость
25 ноября 2023, 08:13
Какие законы в стране беспредела?
Гость
25 ноября 2023, 01:52
а тем временем под Авдеевкой обсуждают Кремль... сам читал
Гость
25 ноября 2023, 11:14
Под Авдеевкой грязно. И предельно сыро и морозно по ночам. В общем все 33 удовольствия. Санаторий, там рядом Золотой якорь или как то так.
Гость
25 ноября 2023, 11:14
Золотой Лев - вроде санаторий.
Гость
25 ноября 2023, 01:48
Зло торжествует и побеждает. В ближайшие годы не ждите послаблений, будет только злее
Гость
25 ноября 2023, 01:47
"и заявила, что не понимает страха украинского общества перед мобилизацией"
- видимо, на всех не хватает качественного кокса, а её об этом не предупредили.
Гость
25 ноября 2023, 01:43
"купил поддельную справку о собственной смерти «с целью уклонения от воинской службы» и по окончании предоставленного ему отпуска"
Отпуск на что? На смерть?
Не, ну, а что? Помер, полежал, а потом будь добр снова в строй.
Гость
25 ноября 2023, 01:45
да, да, встаем козаки, хватит притворяться, контрнаступ фальшивый был
машка и тюлень - два главные лахтинские 🐷, хотя, может и третья 🐷 у них есть, судя по стилю написания комментариев!
Гость
25 ноября 2023, 01:36
Купите, пока не поздно: экономисты рассказали, что подорожает к Новому году
«Маслянистая с неприятным запахом»: из кранов в поселке Элитном полилась грязная вода
IKEA снова открывается
Гость
25 ноября 2023, 05:50
Дык этот не вода, а нефть! В Элитном счастье элитное, быстрее в Индию заключать контракт!
Гость
25 ноября 2023, 01:25
о, у susней опять ланч... ничего не меняется...
ладно, бывайте
Гость
25 ноября 2023, 01:16
Зачем читать тех кто является новостным агрегатором и пытаться апеллировать их авторам?!Проще все новости по сво читать и смотреть из первоисточников.
Гость
25 ноября 2023, 01:22
сюда заходят последыши сопли, им за это платят
Гость
25 ноября 2023, 02:40
Гость
25 ноября 2023, 01:22
сюда заходят последыши сопли, им за это платят
в смысле, твое стадо 15ти рублевых портянок?
Гость
25 ноября 2023, 01:11
Отгородите уже кремль и госдуму от всех остальной России.
Гость
25 ноября 2023, 01:21
ты можешь огородить свою сычевальню, или, вообще, шконку, с которой строчишь)))
Гость
25 ноября 2023, 01:21
унылое ципсошное желание 👎
учитывая, что курс страны поддерживают 80% россиян
Гость
25 ноября 2023, 01:21
Лучше уж Байдена с конгрессом отгородить от всех США, там и бездомные сразу исчезнут, деньги перестанут идти на Украину.
почему человек не может распоряжаться своей жизнью,он что раб?
Гость
25 ноября 2023, 01:10
Украинцев, теперь, за границу не выпускают, отправляют в контрнаступ для интересов США. Повезло, могут распоряжаться своей жизнью.
Гость
25 ноября 2023, 01:11
Кто такое сказал? Вон сколько морально нестойких бросаются с высоты ...
Гость
25 ноября 2023, 10:01
Так мужик то давал присягу и если нужно защищать Родину, он обязан
Гость
25 ноября 2023, 00:58
кто кучу под памятником то у вас навалил?
говорят, что какой-то порядочный бюргер?
Гость
25 ноября 2023, 01:03
Нехорошо то как! Бандеры скачут в негодовании 😂
Гость
25 ноября 2023, 00:51
Это очень правильное решение чтоб отгородиться от лгбт все сбособы хорошы
Гость
25 ноября 2023, 02:48
лгбт тебе законы пишет и башляет тебя.
Гость
25 ноября 2023, 07:38
Гость, половина депутатов и артистов - лгбт, но тебя это почему-то не напрягает
Гость
25 ноября 2023, 10:47
Постой ка. А как же Дума, и администрация президента. Сам президент в пользу лгбт сказал. Мол, нашим - можно. Нельзя только иностранным.
Гость
25 ноября 2023, 00:44
Давайте все на передок, не чиновникам же воевать идти, им квартиры в зарубежье нужно покупать, некогда им, а вы дошик в сторонку и быстренько кабзониться
Гость
25 ноября 2023, 00:46
Странные позывы. Неужели хочешь, чтобы твоя Украина была повержена еще быстрее? 😲
Гость
25 ноября 2023, 00:47
Украина, теперь, она такая.
Гость
25 ноября 2023, 00:56
Гость
25 ноября 2023, 00:46
Странные позывы. Неужели хочешь, чтобы твоя Украина была повержена еще быстрее? 😲
я уже испугался, наверно взвод чиновников - элитный, на 450 душ прямиком из дубайских квартир в золотых кольчугах выдвигается на твою сво
Достижения
Свой среди своих