перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Если рот откроешь, мы кое-что выложим»: участница «Битвы экстрасенсов» заявила, что ее шантажировали интимным видео

21 ноября 2023, 20:40
Вот вам и экстрасенс. Видимо, там все такие.
— Алло, это потомственный экстрасенс в девятом поколении Мэрилинн? — Да, Виталий. — Но я не Виталий. — Я знаю.
А можно хоть раз год статью не о матерях одиночках с 3 детьми, а о полноценной семье, где есть и папа и мама ? Ведь сплошь статьи о неполных семьях, о разводах, о яжематерях, как мама осталась одна с ребенком, как мама родила на зоне и т.д.
Гость
21 ноября 2023, 20:56
Скажите спасибо, что о родителе1 и родителе2 не пишут🤣🤣🤣🤣
Гость
21 ноября 2023, 21:02
Гость
21 ноября 2023, 20:56
Скажите спасибо, что о родителе1 и родителе2 не пишут🤣🤣🤣🤣
В РФ 40% детей воспитываются в однополых семьях, а тебе всё хиханьки да хаханьки
21 ноября 2023, 21:03
У всех есть свои скелеты в шкафу.
От переизбытка чувств, это даже невозможно комментировать. Она от нас уже улетела?
21 ноября 2023, 20:46
а как женщины.становятся матерями одиночками?? непорочное зачатие или ветром надуло?
АК забанен модератором, так женщины готовить не умеют нынче, пользуются услугами доставщика пиццы, роллов и пельменей.
Гость
21 ноября 2023, 20:50
причина та же, что и рост (о)(о) у (о)(о)на
Гость
21 ноября 2023, 20:57
Сожители... будь они не ладны🤣🤣🤣🤣
21 ноября 2023, 20:54
если она экстрасенс,. как она три раза подряд залетела?? или она выбирала каких то не тех самых настоящих мужчин
Гость
21 ноября 2023, 22:11
непорочное!!!
Гость
22 ноября 2023, 09:36
Как в песне: ...Жениха хотела,вот и залетела............
22 ноября 2023, 09:49
Жаль тебе не досталась.
21 ноября 2023, 21:10
Опять про нее? Но зачем?!
Гость
21 ноября 2023, 21:18
Чтобы ты, Михалыч, не уснул, а думал о рыжей ведьме🤣🤣🤣🤣
21 ноября 2023, 21:24
Гость
21 ноября 2023, 21:18
Чтобы ты, Михалыч, не уснул, а думал о рыжей ведьме🤣🤣🤣🤣
Гость, ты не в себе, лечись!
Гость
21 ноября 2023, 21:53
21 ноября 2023, 21:24
Гость, ты не в себе, лечись!
ты тоже прекрати жрать
21 ноября 2023, 20:44
опять бабье скандалит ну так себе экстрасенс если ей можно манипулировать
Гость
21 ноября 2023, 20:57
На передок слаба🤣🤣🤣🤣
Гость
22 ноября 2023, 01:28
Гость
21 ноября 2023, 20:57
На передок слаба🤣🤣🤣🤣
А ты на задок?
А если бы выложила видео сама, то её было бы нечем шантажировать. Ещё бы и монетизировала. Никакой экономической грамотности у ведьм, как так?
21 ноября 2023, 20:58
А экстрасенсов разве не запретили?
21 ноября 2023, 20:56
А зачем делать интимные видео?
Гость
21 ноября 2023, 20:34
"Ведьма призналась" Класс! Вот ржачная новость.
Гость
21 ноября 2023, 21:02
К какой ясновидящей в дверь ни постучишь, в ответ всегда одно: -Кто там!
Гость
21 ноября 2023, 22:00
Настоящую ведьму интимным видео не испугаешь. Значит - самозванка.
Гость
21 ноября 2023, 22:28
Эх,опять мимо!Она же ЭКСТРОСЕНС,как она не увидела,что будет матерью-одиночкой с тремя детьми???
Гость
21 ноября 2023, 23:18
Это всё шоу, от начала и до конца ))))) и эта интервью и эта статья. Всё!
Гость
21 ноября 2023, 20:48
а правда что новоиспеченный аргентинский главлибераст разговаривает со своим умершим Тузиком через астролога-медиума?
Гость
21 ноября 2023, 20:49
пане максимовьска и малкуша ключница одобряэ
Гость
21 ноября 2023, 20:58
Тузик умер????😭😭😭😭, жаль такой весёлый 💩пёс был...
Гость
21 ноября 2023, 23:08
А чо она не нагадала себе это? Экстрасенс ахахахаха!!!!!!!
Гость
17 февраля, 18:39
Не всегда им говорят их судьбу с выше! Они сами когда этого хотят, не знать её. Короче я это знаю. Мне за жизнь 9 человек и половина из них цыгане. Гадали бесплатно обсолютно. Что меня всегда удивляло. И они мне так говорили про себя, я их в детстве сама спрашивала. Да они с детства раннего ко мне липли. Но я сама немного с ними смешана. Наверно отсюда. Сама живу в обычной русской семье. Мне цыгане так сказать до фени.
22 ноября 2023, 09:43
Не люблю швепс, в нём много пузырьков.
Гость
21 ноября 2023, 23:58
Если кисей пользоваться не умеет - что тогда обсуждать.
21 ноября 2023, 21:10
какая ведьма не была на вертеле?
Гость
21 ноября 2023, 20:39
Ложь! Экстрасенс и ведьма знала заранее, что "Шепс лишь пользовался ею для привлечения внимания к своей персоне" и что ее "интимные видео" будут использоваться для шантажа. И осознанно пошла на это. Иначе она не то что не ведьма. Даже не экстрасенс.
Гость
21 ноября 2023, 20:45
Надо как в раньше ... ведьма-костер! может желающих дурачить меньше будет!
Гость
21 ноября 2023, 20:48
Видео распечатывания?
Гость
21 ноября 2023, 20:46
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
21 ноября 2023, 20:49
Швепс это кто?напиток такой был когда-то,к водочке хорошо подходил.
Гость
21 ноября 2023, 20:59
/Депутат/ Видео где????
Гость
21 ноября 2023, 23:10
ЭКСТРАСЭКС ОНА ТЕПЕРЬ! НУ А ЧО, МИЛЫЙ ЧЕЛ, ПОДЕЛИСЬ ГОРЯЧИМ ВИДЕО! ПЖЛСТ! 👀
Гость
21 ноября 2023, 23:53
Ведьма с трассы))))))))
Гость
22 ноября 2023, 00:19
Жителям новосибирска не интересно читать про битву экстрасенсов и их личные проблемы
Гость
22 ноября 2023, 00:42
ведьмам тройничок тоже не чужд?😃
Гость
22 ноября 2023, 09:35
А что она делает в России? Эстония другое государство,вот и поднимай ее экономику у себя.Или в РФ жизнь лучше.А как же ваше ЕС?Вы же в Европу рвались!
Гость
22 ноября 2023, 09:37
Ведьма? Инквизиция!! Ау.......................
Гость
22 ноября 2023, 10:55
Так и не понял: где видео можно посмотреть?
Гость
22 ноября 2023, 22:42
как же она это не предвидела😱
Гость
21 ноября 2023, 21:02
какие же глупости в комментах пишите...
Гость
22 ноября 2023, 06:16
А как вообще можно шантажировать незамужнюю женщину интимным видео? Ну если бы угрожали сообщить мужу об измене - это понятно. Иначе - разве у нее "там" что-нибудь не такое, как у всех?
Гость
22 ноября 2023, 08:08
«Газпром газораспределение Томск», до настоящего времени не делает ни чего, что бы на ст. Мочище пустить газ в жилые дома. Сроки по договору все прошли.
Гость
22 ноября 2023, 08:44
У мамы своей не спрашивал?