перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В список иноагентов внесли Яну Троянову — Ольгу из сериала ТНТ

18 ноября 2023, 04:02
Люблю Яну Троянову (и ее мужа тоже). Мой любимый иноагент. ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 ноября 2023, 04:06
А я не знаю кто такая. Благодаря тому, что её включили в это список, узнал, посмотрю на неё. А вот чем Ночлежка не угодила, они же только с бомжами работают, моют их, стирают, одевают, лечат?
18 ноября 2023, 04:26
18 ноября 2023, 04:06
А я не знаю кто такая. Благодаря тому, что её включили в это список, узнал, посмотрю на неё. А вот чем Ночлежка не угодила, они же только с бомжами работают, моют их, стирают, одевают, лечат?
Люблю фильмы Сигарева с ее участием: Волчок, Жить, Страну ОЗ. Но первые два фильма - тяжелые, третий - комедия на любителя. Признание "Ночлежки" иноагентом могли конкуренты лоббировать. Бомжи - ценный монетизируемый актив на самом деле.
18 ноября 2023, 08:34
18 ноября 2023, 04:26
Люблю фильмы Сигарева с ее участием: Волчок, Жить, Страну ОЗ. Но первые два фильма - тяжелые, третий - комедия на любителя. Признание "Ночлежки" иноагентом могли конкуренты лоббировать. Бомжи - ценный монетизируемый актив на самом деле.
страна оз - лютая комедия
18 ноября 2023, 04:30
Были в истории эпохи Возрождения. Видимо бывают и эпохи вырождения. Если уж не в масштабах человечества, то отдельно взятых государств точно
Гость
18 ноября 2023, 07:01
AlexDiag, работать-то не пробовал?
Гость
18 ноября 2023, 10:14
Гость
18 ноября 2023, 07:01
AlexDiag, работать-то не пробовал?
пробовал - не нравится
Гость
18 ноября 2023, 10:43
Гость
18 ноября 2023, 10:14
пробовал - не нравится
Как Василий из соседней статьи
18 ноября 2023, 09:28
" С добром и злом тоже начались проблемы - от имени добра стали говорить такие хари, что люди сами с удовольствием официально записывались во зло. "
18 ноября 2023, 12:21
Охота на ведьм, но по другому рецепту.
Гость
18 ноября 2023, 01:17
кремлевским следует сразу объявить себя самих Своими, а остальных - иноагентами
Гость
18 ноября 2023, 01:24
Намного лучше не торопиться и выждать, когда Чужие проявят себя сами 😏
Гость
18 ноября 2023, 02:01
Гость
18 ноября 2023, 01:24
Намного лучше не торопиться и выждать, когда Чужие проявят себя сами 😏
чужой я смотрел хороший кино
Гость
18 ноября 2023, 02:04
Гость
18 ноября 2023, 01:24
Намного лучше не торопиться и выждать, когда Чужие проявят себя сами 😏
в Зурумбии такого не допускают
Гость
18 ноября 2023, 01:22
Знак Качества вручили человеку?
Гость
18 ноября 2023, 01:45
конечно, во всю грудь с закруткой на спине))
Гость
18 ноября 2023, 02:01
Гость
18 ноября 2023, 01:45
конечно, во всю грудь с закруткой на спине))
лимоны полезные овощи
Гость
18 ноября 2023, 02:43
ты про вручение ей ордена сутулого?
Гость
18 ноября 2023, 02:03
а кто не пьет ? назовите ?!
Гость
18 ноября 2023, 07:12
Гость, заметьте, это не я предложил !
Гость
18 ноября 2023, 09:13
Иностранный агент это кто, шпион или разведчик? Кто такие агенты?
Гость
18 ноября 2023, 02:24
локоть и травников уничтожают город
Гость
18 ноября 2023, 07:10
Гость, жалуйся в спортлото
Гость
18 ноября 2023, 08:35
БОльшая часть населения иноагенты. Нас задолбала эта воровская власть. Мы хотим жить. А не выживать.
Гость
18 ноября 2023, 17:51
Ну-ну... Не надо преувеличивать! Так уж и бОльшая часть...
Гость
18 ноября 2023, 04:06
Ну какие из лицедеев иноагенты, тем более из баб. У нас слишком серьезно к ним относятся, с совка еще это идет.
18 ноября 2023, 04:09
Правильный комментарий.
Гость
18 ноября 2023, 08:19
А вот это ей сейчас обидно было. Она же ух какая борчиха, инагентка и тд. Первый раз про нее услышала сегодня
Гость
18 ноября 2023, 01:45
Команда против пыток - это те которые шантажом жертв занимались?
Гость
18 ноября 2023, 08:21
И как же выявляют агентов если они плохое говорят о стране... Маразм крепчает.
Гость
18 ноября 2023, 02:05
У мене форточка открытая и погоды нонче чудные
Гость
18 ноября 2023, 12:14
Публикуя эту информацию, вы их героями выставляете? Многие, до вашей публикации, и знать о них не знали
Гость
18 ноября 2023, 17:59
Тут вообще популяризируют всяких беглых отщепенцев. Их очень мало, кто знает. Уехали и уехали. Но нет, надо регулярно о них напоминать!
Гость
18 ноября 2023, 06:16
Хорошо ей, может уехать от идиотизма российской власти.
Гость
18 ноября 2023, 07:00
Гость, она давно за границей мыкается
Гость
18 ноября 2023, 07:20
Гость, чтобы уехать за границу, не обязательно иметь статус иноагента. В некоторых случаях он даже создает проблемы
Гость
18 ноября 2023, 07:24
Гость, у нее теперь есть проблемы в связи с иноагенством
Гость
18 ноября 2023, 08:03
для нас россиян главное что наконец то Иосиф Виссарионович исключён из списка иноагентов
Гость
18 ноября 2023, 12:19
А я всегда догадывался. Смотрел сериал и понимал - так она же иногент, почему другие не замечали, а заметили так поздно, не понятно.
Гость
18 ноября 2023, 09:55
Иностранным агентом стать просто. Им может быть объявлен каждый, кто, например, слушает американскую , английскую или европейскую музыку, читает соответствующие книги, смотрит иностранные новости. Все эти действия говорят и подтверждают, что этот человек находится под влиянием иностранных идеологий. Сегодня слушает он джаз, а завтра родину продаст. Не завтра, а уже вчера.
Гость
18 ноября 2023, 10:47
Вопрос финансирования из-за рубежа не раскрыт. Я вот всё это читаю,слушаю, смотрю, влияния не испытываю. Когда мне деньги начнут слать? Может тогда влияние на меня повысится
Гость
18 ноября 2023, 23:28
Пользуется американским смартфоном/интернетом?
Гость
18 ноября 2023, 04:17
Граждане России самым справедливым и честным и демократичным государством активно вписываются в список иноагентов... так потихоньку ВВПушники станут маргинальным меньшенством в стране :)))
Гость
18 ноября 2023, 17:56
Вы бы послушали и почитали в интернете, что эта тётя буровит! Она вполне сознательно идёт на этот шаг. Кстати, она давно живёт за границей.
Гость
18 ноября 2023, 07:29
Каково государство, таковы и оппоненты. Видимо, это государство считает соперником каждую кухарку с бинарным мышлением.
Гость
18 ноября 2023, 16:22
Вообще-то сейчас небинарные в тренде
18 ноября 2023, 09:23
Троянова денег заработала в плохой стране и сбежала.Вот она "патриотка"
Гость
18 ноября 2023, 03:04
Забавно наблюдать за тем, как третьесорные актеры из бестолковых комедийных околонижепоясных сериальчиков становятся иконами и жертвами режима для либерастов.
Гость
18 ноября 2023, 07:57
Присоединяйся к СВОим
Гость
18 ноября 2023, 02:23
почему в список не включили локтя и травникова, которые все делают чтобы город и область загибались?
Гость
18 ноября 2023, 07:10
Гость, у них другая статья
Гость
18 ноября 2023, 08:58
Ну до чегож Яна Троянова на актрису Любовь Полищук похожа, как сёстры родные.
Гость
18 ноября 2023, 10:08
Гость, вообще не похожа.
Гость
18 ноября 2023, 10:23
Гость
18 ноября 2023, 10:08
Гость, вообще не похожа.
Гость, значит вы Полищук не видели!
Гость
18 ноября 2023, 02:04
Кто там ? я ? Я на ? Ты на ?ты гонишь ?
Гость
18 ноября 2023, 02:03
я ничо не понила ?
Гость
18 ноября 2023, 07:36
А нам газ в дома так и не провели и не собираются. Ст. Мочище.
Гость
18 ноября 2023, 02:47
забавляет инфа от энджиэсни - в виде ора БАЛЬШИМИ праписными буквами)))) вы как были клаунами, так ими и остаетесь)))
Гость
18 ноября 2023, 07:09
Гость, так они же все с ФЖ!
Гость
18 ноября 2023, 08:26
Стоит задуматься что они будут делать когда сво закончиться?Назад приедут?Или все же надеются что на белом коне в Россию заедут?
Гость
18 ноября 2023, 09:05
Подозреваю, все же грезят о возвращении на белом коне с видом народных героев и надеждой, что попадут в историю как великомученики. Но нет. Свалили? Там и оставайтесь. А ученых после всего надо возвращать, да.
Гость
18 ноября 2023, 01:36
Мы, новосибирцы, полностью ЗА. Да здравствует Россия 🇷🇺
Гость
18 ноября 2023, 02:02
подновосибирцы придерживаются и в целом держась конечно тоже
Гость
18 ноября 2023, 02:46
Гость
18 ноября 2023, 02:02
подновосибирцы придерживаются и в целом держась конечно тоже
подновосибирцы с дикого поля, такие как ты, могут только скакать
Гость
18 ноября 2023, 07:55
Все эти люди для страны полный ноль . Ничего примечательного не сделали
Гость
18 ноября 2023, 02:43
бер илья леонидович... общечеловек... многонационал... богоизбранец... такие дела... кстати, либерасты, кто-то из вас еще постарается привести доказательства, что черно-белая радуга на тнт -- это "приказ сверху"? кодла либерастов такая кодла
Гость
18 ноября 2023, 03:12
Получила что заслужила!!!
Гость
18 ноября 2023, 10:06
Никогда она не нравилась. Какая-то халда ни о чём.
Гость
18 ноября 2023, 09:00
ОльГа решила побурагозить, что ей тут не жилось, ведь как сыр в масле жизня была, в загранке нафиг никому не нужна.
Гость
18 ноября 2023, 15:20
сами вы иногенты
Гость