перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Муж сбежал: как живет самая плодовитая женщина в мире, родившая 44 ребенка

6 ноября 2023, 19:16
мужик поздно сбежал, или когда смог))
Гость
7 ноября 2023, 11:27
ага, 12-летняя супруга его на цепи держала
6 ноября 2023, 21:15
ну она выглядит лучше,чем те по 50++ которые считают что выглядят на 29+
6 ноября 2023, 21:37
И теперь эти 38 деток вероятно с таким же генетическим отклонением.
6 ноября 2023, 19:05
Вот же мат.капитал бы ей выплатили у нас , миллионы денег
6 ноября 2023, 23:53
маткапитал платят только один раз и не важно 3 или 33 ребенка, на одного из них можно его получить,
Гость
6 ноября 2023, 20:42
Вот идеальная женщина по версии Мурашко. Без образования и рожает с 13 лет без остановки.
7 ноября 2023, 01:40
У нас под кустом в минус 30 не слишком-то выжиаешь с кучей детей. Так что если Мурашко не поселит её с детьми к себе, от 38-ми останется десяток, ю половина из которых обмороженные инвалиды, другая половина - хронически больные другими болячками. Про образование, квалификацию и прочие "достоинства" новых граждан, выращенных "без ничего" даже говорить не буду. В итоге вместо кучи новых налогоплательщиков и солдат государство (и каждый из нас) получит на шею кучу инвалидов и сидельцев.
6 ноября 2023, 20:22
Вот где рай для российских попов, что такое аборт местное население даже не слышало, надо отправить Гундяева туда, тамего р
6 ноября 2023, 20:43
Скоро Африка обеспечит своим населением все европейские страны с низкой рождаемостью.
Гость
6 ноября 2023, 17:45
Ей надо срочно перебираться в Германию. Только детское пособие будет составлять 9500 евро в месяц!😁😱
Гость
6 ноября 2023, 17:52
Гость, нееет,в Россию ей надо. Она одна поднимет численность населения в России. У нас только хотят принудить рожать со школьной скамьи а тут...
Гость
6 ноября 2023, 19:34
Ей самолет надо на всех...
Гость
6 ноября 2023, 18:01
Мужик походу был в заложниках ,и при удобном случае смог сбежать 🤣
7 ноября 2023, 08:48
Вспомнил анекдот про крокодила, который периодически детей ел.
7 ноября 2023, 10:09
Как же наши чинуши ещё в Россию ее не притащили для демонстрации успешных реформ
Гость
6 ноября 2023, 17:38
Чёт сразу вспомнил Ташику из к\ф "Не грози южному централу,попивая сок у себя в квартале")
Гость
6 ноября 2023, 17:36
все женщины - королевы
Гость
6 ноября 2023, 18:39
Королевства, викинги, драконы, +100500 гендеры и т.д. – всё это не наше. Королевы в королевствах. А у нас царства. У наших на первом месте супруг и семья, а не бог и рай.
Гость
6 ноября 2023, 19:47
без "ле"
Гость
6 ноября 2023, 19:56
💩💩💩💩💩💩💩
6 ноября 2023, 20:55
"Дурное дело не хитрое"(с)
7 ноября 2023, 05:10
Вот, нам есть, куда расти. А представляете тот маткапитал!
"Ваши дети, нужны только вам, потому что это вы их рожаете"...." Дети это лотерея....А я не азартный человек", "Да у нас в стране много программ, одна из них " Я родила, мне все должны"..."Поэтому ты в прямых эфирах сидишь, весело видать тебе, не знаешь куда свалить от своего выводка....." (с) Марта Катастрофа.😎
Гость
6 ноября 2023, 20:55
И в чем она не права?
Гость
6 ноября 2023, 21:41
И в чем она не права?
Там ролик минут на 8 но я пересматриваю уже года 4 и каждому слову апплодирую стоя👍😼
Гость
6 ноября 2023, 17:59
наш дедушка наверное поэтому хочет афродеревни в России построить. Это ж сколько детей нарожают‽‽‽🤣🤣🤣
Гость
7 ноября 2023, 06:56
Гость, Да правильно, наши не хотят рожать, боятся, что хлеба не хватит, а они не боятся ничего. Правильно Путин делает, у Африки большой потенциал.
7 ноября 2023, 13:37
АК в инфаркте валяется?!
Кроооолики, это не только ценный мех, но и 3, 4 или 44 дополнительных мяса.
Гость
6 ноября 2023, 19:10
РС44П. Интересно, какой бы мат. капитал ей бы рассчитали в росии? Триллионы рублей, миллиарды долларов. 30-35 ипотек бы взяла.
Гость
6 ноября 2023, 21:03
Она как из пулемёта их выстреливает 😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
6 ноября 2023, 17:54
Ну, как кролики прямо, честное слово.
Гость
6 ноября 2023, 20:16
Гость, а в чем она виновата ?
6 ноября 2023, 18:21
Женщина должна рожать и воспитывать детей своему мужу. Служение мужу это главный смысл жизни любой женщины.
Гость
6 ноября 2023, 19:44
У жены есть муж. У женщины есть мужчина. То есть, если Вы называете кого-то женщиной, а себя её мужем – то, Вы явно не стремитесь быть для неё мужем, следовательно и не являетесь таковым. Это во-первых. Во-вторых, если она действительно является женой, то мужу она ничего не должна. Потому что, если это по-настоящему муж и жена – значит, они любят друг друга. И от них не нужно что-то требовать, ведь любящие всегда делают всё возможное и невозможное ради друг друга. Настоящая любовь не может быть взаимной. Ибо любовь всегда обоюдна. Тут уж либо совпало, либо речь не о любви вовсе. Взаимность происходит от знаменателя – займ (долг), это деловой характер отношений, ты мне – я тебе, как ты ко мне – так и я к тебе, то есть это разменная монета мотивы которой – выгода и корысть. Любовь не бывает корыстной. Она за гранью смерти пронзает бесчисленное количество перерождений времени встреч и разлук двух полярностей севера и юга у которых общее единое вращение "чувство". А то – что описываете Вы, это всего лишь театр кукол социальной жизни.
6 ноября 2023, 19:44
GNUS111, не воспитывать а выращивать.. бабы ничего путного воспитать не способны
Гость
6 ноября 2023, 20:37
6 ноября 2023, 20:37
GNUS111, не воспитывать а выращивать.. бабы ничего путного воспитать не способны
ну да,Куда им до тебя) Воспитатель))
Гость
6 ноября 2023, 17:43
Моя кошка тоже сразу по несколько котят рожала.😜
Гость
6 ноября 2023, 19:41
Муж сбежал - вот и все что нужно знать о мужчинах и их ответственности. И в комментариях парад довольно убогих шуток на эту тему. Зато в статье о женщине, которая не хочет убираться, вчера стоял возмущенный вой, как посмела не быть женщиной. А для кого ею быть, для этих ?
Гость
6 ноября 2023, 19:57
Баба, ты сама разваливается семью, потому что не способна нормально себя вести
Гость
7 ноября 2023, 01:46
Бедолага, организм как выдерживает такие нагрузки?
Гость
7 ноября 2023, 11:44
Гость, какие нагрузки? Вы у мужчин строящих мир спрашиваете?
Гость
6 ноября 2023, 18:11
Это счастье смех детей в доме !
А рев и плач?
На поминках не выживших детей?
Гость
6 ноября 2023, 18:16
Мечта налоговой.
Гость
7 ноября 2023, 08:52
О существовании такой диковины как презерватив она видимо не догадывается!...
Гость
6 ноября 2023, 19:43
Мерзость. Ассоциируется с насекомым. .
Гость
6 ноября 2023, 21:40
Ваша, правда, а потом их ещё пожалеть и поделиться пищей? Естественный отбор пусть правит балом.
Гость
7 ноября 2023, 11:45
Гость, ты да
Гость
7 ноября 2023, 11:45
Гость
7 ноября 2023, 11:45
Ваша, правда, а потом их ещё пожалеть и поделиться пищей? Естественный отбор пусть правит балом.
Гость, себя пожалей
7 ноября 2023, 11:15
Вот нам бы таких плодовитых в Сибирь.
7 ноября 2023, 12:03
У нас плодовитых достаточно, только в одно лицо ораву детишек нормально содержать невозможно. А мужчинам это нафиг не упёрлось- взваливать такое на свои плечи - многие и сами женщине на шею сесть норовят.
Гость
6 ноября 2023, 19:14
Фига у неё прицеп 😂😂😂😂😂😂
Гость
7 ноября 2023, 11:46
Гость, товарняк
Гость
6 ноября 2023, 18:12
в Зурумбии такое недопустимо
Гость
6 ноября 2023, 19:13
🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒
Гость
6 ноября 2023, 19:13
Афронигга 🤮
Гость
6 ноября 2023, 20:51
Молодец, а российские бабы совсем обленели
Гость
6 ноября 2023, 20:56
Бабы везде одинаковые, могут только рогату разпялить
Гость
6 ноября 2023, 19:04
Даааа, ей не когда печалиться. Только вперёд и только все месте.