перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«А как ее без головы положат? Гроб не будут открывать?» Священник в Татарстане убил жену на глазах 8-летней дочери

4 ноября 2023, 11:24
...не в того Верил...
4 ноября 2023, 13:19
"они не так давно также приобрели в ипотеку еще одно жилье — для старшего сына, который решил жить отдельно со своей девушкой, несмотря на юный возраст" А ничего, что у верующих сожительство вне брака - грех? А тут сын священника, несовершеннолетний, живет мало того, что отдельно от родителей, так еще и во грехе...
4 ноября 2023, 14:59
Ну, для паствы - грех, а для своих - бог простит. Главное, извиниться и раскаяться.
4 ноября 2023, 10:26
всё, что нужно знать о работе психиатрии, которая делает деньги на выдаче справок на авто и оружие. до реальных проблем - нет дела...
Гость
4 ноября 2023, 12:50
За забором то всё в порядке?
Гость
4 ноября 2023, 13:19
По словам священника, ему поставлен диагноз «паранойя», однако он не смог точно сказать, есть ли официальные медицинские документы. ------------------ это-по словам священника Может откоситть хочет
4 ноября 2023, 11:16
"Бесы запутали" Штош. Можно ли ожидать другой реакции от верующих? Но это ничего: сейчас раскаится, прелюдно, может даже на Библии поклянётся и продолжит служить. Или не продолжит? Или УК РФ будет подейственее, чем какие-то "бесы" в голове?
4 ноября 2023, 10:29
Жаль женщину и деток.
4 ноября 2023, 10:45
А что на это сказал бог,ведь он в ответе за своих работников,или эту контору надо закрыть?
4 ноября 2023, 11:09
Зачем столько много подробных фото и видео?
Гость
11 ноября 2023, 15:02
Это же не депеша и не лента новостей. Этот стиль называется развёрнутое повествование. С мельчайшими подробностями, что всегда сильно впечатлеяет. Любопытная душа своевольна и жаждет подробностей.
4 ноября 2023, 10:14
Ну очень много написали. Кто-нибудь до конца читал?
Гость
4 ноября 2023, 12:23
281315624, я с середины читать стала.Так и дочитала до конца.
4 ноября 2023, 10:28
Чего ещё от сектантов ожидать то?
Гость
4 ноября 2023, 13:43
Каких сектантов ты там увидел? Хоть понятие имеешь, что такое секта? Лишь бы что зловредное ляпнуть.
Гость
4 ноября 2023, 10:27
всегда говорил что набожные психически больные люди... делайте выводы
Гость
11 ноября 2023, 15:08
Не набожные несамостоятельны, их одолевают бесы похоти, вожделения и зависти, бедная слабая душа без Бога не в силах сопротивляться и медленно повседневно погибает, увязая в грехах, как в чавкающем болоте.
12 декабря 2023, 10:22
Гость
11 ноября 2023, 15:08
Не набожные несамостоятельны, их одолевают бесы похоти, вожделения и зависти, бедная слабая душа без Бога не в силах сопротивляться и медленно повседневно погибает, увязая в грехах, как в чавкающем болоте.
Ну кого реально бесы одолевают мы из статьи видим, вот и сынка отправил жить во грехе, даже квартиру ему купили отдельную для этого. Как раз тот кто без помощи не может и есть несамостоятельный, атеист живет сам и сам несет ответственность, а не перекладывает ее.
4 ноября 2023, 13:04
ЭТО ДОБРОТА…
4 ноября 2023, 13:30
Откуда у православных такая тяга к мертвечине, к расчленёнке, ко всякого рода мощам?
Гость
11 ноября 2023, 15:11
А у неправославных? Вы точно не знаете, кто посягает на завладение душой человеческой?
Гость
4 ноября 2023, 10:10
Храмов в России стало больше, чем школ. Не надо путать умиление от пребывания в церкви с "истинной верой". Бог не излечит. Не молиться за мужика надо было, а к психиатру вести. Вот и вымолила себе... Не от службы отстранять, а благословить на лечение - тогда пошел бы, никуда не делся.
Гость
4 ноября 2023, 10:15
Паства то поймет, кому они о своих грехах каются?
Гость
4 ноября 2023, 13:44
не поймет и снова пойдут в свой магазин по продаже веры
Гость
4 ноября 2023, 12:23
Матушка торгует золотишком, сынок хочет жить отдельно в свои 17 лет, т.е. малолетка сожительствует без брака, родители потакают такому, а родители божественные. Вы меня извините, но я как то считаю, что именно эта религия - это обман и набивание карманов. Ходят в храм, поучают других как жить, совестят прихожан. И я должна при таких вводных ходить в храм? Родители мои, зачем вы меня крестили???? Девочка живая, говорите, всегда прыгает??? ну-ну. Через сколько то себя покажет, не удивляйтесь, и не говорите, что не видели ничего за ней нехорошего. И про папашку ее, героического, не забудьте. А убийца, посидит, выйдет как псих одумавшийся через пяток лет и опять пристроится в храмик, ибо вот так вот у нас теперь.
Гость
4 ноября 2023, 13:09
Убийца не может служить в храме.
Гость
4 ноября 2023, 15:17
Гость
4 ноября 2023, 13:09
Убийца не может служить в храме.
Гость, любые правила переписывают под себя и под деньги. Не знали?
4 ноября 2023, 17:30
Гость
4 ноября 2023, 13:09
Убийца не может служить в храме.
А как же Серёжа Романов, тот что духовник няш-мяш. Там полно и убийц и насильников, а уж «мелочи», как прачки, продажа контрафактного драгметалла и воровство, (лично знаю кто ворует электричество, обращался, но органы спускают на тормозах, не хотят раскручивать, типа неприкасаемые) и прочего, так каждый первый
4 ноября 2023, 11:31
На сво закончит свой путь
4 ноября 2023, 13:15
Вернётся и станет "героем". 😫
Гость
4 ноября 2023, 10:00
Мир сошёл с ума.
Гость
4 ноября 2023, 12:55
Откуда у православных эта тяга к мертвечине и расчлененке? Демонстрация нетленных мощей, поклонение мощам это же зашквар, по всем медицинским психиатрическим стандартам это расстройство рассудка.
Гость
4 ноября 2023, 12:41
Как удобно все деяния бесами прикрывать и волей выдуманного бога.
Гость
4 ноября 2023, 15:18
жесткий, да, ещё у дедушки Крылова есть басня про монаха и чертёнка. "Я сам впервые вижу, как яйцо на свечке запекают..."
4 ноября 2023, 10:28
Акакий жутко беснуется...
Гость
4 ноября 2023, 13:39
фанатики, они такие
4 ноября 2023, 10:09
Он поп, ему можно, отмолится
5 ноября 2023, 10:55
Такие нужны на передовой!
Гость
4 ноября 2023, 10:33
Рожу какую наел спекулируя на суевериях людей, как от кормушки отлучили, так и крыша поехала
Гость
4 ноября 2023, 10:39
Согласна. Ни одного психически здорового воцерковлённого ещё не встречала .
4 ноября 2023, 12:13
Странная статья в День народного единства...
4 ноября 2023, 15:02
Осталось только понять на чем основано это "единение".
4 ноября 2023, 15:25
4 ноября 2023, 15:02
Осталось только понять на чем основано это "единение".
Ну как же: "Один народ, одна вера, один вождь"...
6 ноября 2023, 22:11
4 ноября 2023, 15:25
Ну как же: "Один народ, одна вера, один вождь"...
Не все поймут, но спасибо
Гость
4 ноября 2023, 13:47
Православнутые сплошь душевно больные любого бери и к психиатру ,не ошибешся
Гость
4 ноября 2023, 16:37
Католики и протестанты - они другие! С православными не сравнить!
Гость
4 ноября 2023, 09:48
Хотите я по православным канонам оправдаю этого попа?
4 ноября 2023, 10:23
Гость, заинтриговал, даже мне стало интересно
Гость
4 ноября 2023, 12:32
Гость, хотим.
4 ноября 2023, 09:36
вот опять стандартная история с женщинами женщина ищет того самого, мужчину лучше чем она, зачем ей хуже..а по факту спят с алкашами наркоманами заключенными насильниками и пациентами психбольниц. почему??
Гость
4 ноября 2023, 10:35
а че попов в этом списке забыл то?
Гость
4 ноября 2023, 12:02
Где логика в твоём комментарии, если по факту получается что он хуже неё, а не лучше
Гость
4 ноября 2023, 13:06
АК,ТЫ лучше задайся вопросом,Почему они с тобой не хотят спать? А вообще,это их дело личное,с кем гулять и т.д)Заморачиватся на этом,смысл?Женщин что ли не хватает,которые не спят с наркоманами и пр.
4 ноября 2023, 09:40
интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчиной который будет заботиться обеспечивать удиииилять внимание и видеть в ней жжжжженщину и брать на себя ответственность?
Гость
4 ноября 2023, 13:07
интересы конечно у Вас...
Гость
4 ноября 2023, 12:37
Вот она , настоящая Россия , какая есть в реальной жизни, а не в телевизоре. И настоящая духовность, своих не бросаемость именно такая, какая есть…
Гость
4 ноября 2023, 13:50
Вы бы поинтересовались, сколько католических священников за рубежом ежегодно ловят на педофилии и прочих нехороших вещах. Но то Вам не интересно, потому что противоречит Вашим гнилым убеждениям, что всё плохое - только в России. Что Вы тут мучаетесь? Желаю счастья Вам на новом месте жительства!
4 ноября 2023, 17:42
Гость
4 ноября 2023, 13:50
Вы бы поинтересовались, сколько католических священников за рубежом ежегодно ловят на педофилии и прочих нехороших вещах. Но то Вам не интересно, потому что противоречит Вашим гнилым убеждениям, что всё плохое - только в России. Что Вы тут мучаетесь? Желаю счастья Вам на новом месте жительства!
А у нас сколько ловят, давайте считать. Возьмем, минимум, 10 случаев в год. Всего 35000 паучков, по словам г. Средний срок работы там 30 лет. Итого 300 доказанных случаев, каждые 30 лет. 35000/300=116 Т.е. за карьеру каждый 116-й сядет за п., мало? Добавьте убийц и т.д. Теперь вопрос, зачем эта грязь вообще нужна в принципе?
4 ноября 2023, 10:04
Как-то прям совсем радужно, могли б тряхнуть побольше, что-то же было не так?
4 ноября 2023, 09:31
настоящий мужчина. а вы бабы ноете, что перевелись настоящие мужчины способные на поступок!!!
Гость
4 ноября 2023, 11:52
Ну понятно. каждый человек в жизни и труде развивается. начинает с одних задач и со временем задачи усложняются. И только Кадилмены ни как не развиваются. некуда развиваться. самоубаюкивание и ложь приводят к личностному кризису
Гость
4 ноября 2023, 12:00
Давайте ещё соседей спрашивать свечку держали ли... Живёшь в одной комнате и порой человека не знаешь, а Вы соседей спрашивать пошли
Гость
4 ноября 2023, 14:01
Когда говорят, что произошёл психологический срыв, то это означает, что человек и раньше на грани балансировал. Какое-то событие подтолкнуло - и срыв! Если человек с людьми работает, то надо начальству его на контроле держать: чуть что заметили - принимать меры. Хотя психиатры и психологи мало что из себя представляют, это "шаманизм" какой-то. Кого они реально вылечили? Оглушить могут, загнать болезнь внутрь, но не более.
Гость
4 ноября 2023, 13:30
Девочку тоже жалко до слёз, от такого зрелища мозгами тронуться можно, тем более, имея такую наследственность
Гость
4 ноября 2023, 15:19
Гость, девочку под надзор психиатров на всю жизнь надо, у нее папашка больной.
Гость
4 ноября 2023, 11:15
"На прощание с матушкой отправился корреспондент, чтобы разобраться в этой истории, уже успевшей обрасти толстым слоем домыслов". Осспаде, ещё одна "историческая история"! Как же надоели эти ваши злейшие слова-паразиты типа "историй"! Так вот, это не "история", а самая настоящая "трагедия", "драма", да что угодно ещё... Ибо "истории" слагают чаще всего про живых, а не про усопших и почивших!
Гость
4 ноября 2023, 12:37
И обратите внимание - 31 октября, тоже непростой денёк.
Гость
4 ноября 2023, 13:41
ага... нечисть напала...
Гость
4 ноября 2023, 09:53
Вот и любимая тема НГСа подъехала. Не бездействие новосибирских чиновников же расследовать
Гость
4 ноября 2023, 11:18
Вера - дело личное
Гость
4 ноября 2023, 13:32
Одни тетки прохлаждаются
Гость
4 ноября 2023, 14:08
Гроб закрывают, а не открывают
Гость
4 ноября 2023, 16:17
Нгс, Новосибирск теперь к Татарстану относится? Зачем собирать негатив по всей стране? В Новосибе своего негатива очень много.
Гость
6 ноября 2023, 00:03
Па христиански 😂😂😂😂😂
Гость
11 ноября 2023, 14:28
Бесы, они такие. Испытывают радость от удавшейся гадости. А сейчас -то как хохочут и веселятся!
Гость
4 ноября 2023, 10:23
поехал батюшка головой, бог ему судья...
Гость
4 ноября 2023, 11:27
любой сегодня поехать может. хоть от новостей, хоть от энцефалитного клеща....
Гость
4 ноября 2023, 11:20
Страшная трагедия 😢 Однако, несмотря на весь посыл прозападных журналистов, в статье чётко показано, что хороших людей подавляющее большинство, а их вера сильна! 👍 Значит Россия жива и Русский Мир развивается! 👍
Гость
4 ноября 2023, 12:34
Гость, а где там четко показаны хорошие люди? Которые в платочках и плачут???
Гость
4 ноября 2023, 11:51
Это не настоящая история Руси. Потому и бесы лезут.