перейти к публикации
307 комментариев к публикации

В Кремле рассказали, как долго Россия сможет выдержать санкции: новости СВО за 24 октября

25 октября 2023, 00:36
Санкции-то мы выдержим, на натуральном хозяйстве продержимся, но без самолётов, автомобилей и бытовой техники.
Гость
25 октября 2023, 00:37
В России всего полно. А где же твои санкции? 😁
25 октября 2023, 00:38
Гость
25 октября 2023, 00:38
В России всего полно. А где же твои санкции? 😁
Дык, это Китай пока к ним не присоединился.
Гость
25 октября 2023, 00:42
25 октября 2023, 00:42
Дык, это Китай пока к ним не присоединился.
А что, Китай уже проиграл Западу и собирается присоединяться к "цивилизованным"? 🤣
25 октября 2023, 07:29
"..Россия достаточно давно, не одно десятилетие уже, живет в санкционном режиме. ..." - и кто же в этом виноват? Неужели российский народ?
Гость
25 октября 2023, 09:54
Ты, что нем знаешь кто в этом виноват? Спроси у соседей по глобусу. Они тебе все популярно расскажут. Есть только один человек, который во всем виноват
Гость
25 октября 2023, 09:56
Копать, копать надо глубже. Иначе заметют буржуины урожай и, отоберут. /У Василича всегда так, он и копает и роет. А по итогу - опять омманули и отобрали леденечик.
Гость
25 октября 2023, 18:40
Гость
25 октября 2023, 18:40
Ты, что нем знаешь кто в этом виноват? Спроси у соседей по глобусу. Они тебе все популярно расскажут. Есть только один человек, который во всем виноват
Значит, ты так и не научилась отвечать за себя, по-прежнему на других все валишь?
Гость
25 октября 2023, 02:43
Да фигня вопрос, чиновники готовы выдерживать санкции хоть вечно - у них второе, третье, десятое гражданство и недвижимости столько, что по 3-4 виллы можно конфисковать без каких-либо проблем. А россияне фаталисты, россияне привыкли верить, что хуже то уже не будет.
25 октября 2023, 10:42
А чего их пугать санкции будут , как жрали чёрную икру вёдрами таки будут песковы и все с той компашки во главе с солнцеликим , а простые граждане ,кто они такие ? зачем переживать о них , кинут кость в виде пособий и на этом хватамба.
Гость
25 октября 2023, 10:51
Работать и учиться не пробовало?
25 октября 2023, 11:04
Гость
25 октября 2023, 11:04
Работать и учиться не пробовало?
У меня девушка Терапевт и две родные Тётки учителя , мне им тож сказать что они неучи , раз перебиваются от зп до зп при таких ценах в магазинах ???? умник ..
Гость
25 октября 2023, 13:13
25 октября 2023, 13:13
У меня девушка Терапевт и две родные Тётки учителя , мне им тож сказать что они неучи , раз перебиваются от зп до зп при таких ценах в магазинах ???? умник ..
И что? Я знаю двух учителей, которые до пандемии лет 10 кряду в Испании отдыхали. Ну понравилось им там. Простые учителя, обыкновенная школа.
25 октября 2023, 11:06
Всё идёт по глобальному плану.
25 октября 2023, 09:23
Интересно как Песков считает ? Он что год за три берет? У нас до 22 года санкций практически не было. Прожить то мы сможем, вопрос как...без науки , без технологий, без здравоохранения - в них без международной интеграции никак.
Гость
25 октября 2023, 10:27
"У нас до 22 года санкций практически не было." Да ладно)). Рассмешили. У нас санкций не было только в 90-е когда мы милостыню просили.
Гость
25 октября 2023, 11:24
Гость
25 октября 2023, 11:24
"У нас до 22 года санкций практически не было." Да ладно)). Рассмешили. У нас санкций не было только в 90-е когда мы милостыню просили.
Гость, какие именно ?
Гость
25 октября 2023, 11:47
Гость
25 октября 2023, 11:47
Гость, какие именно ?
Он не ответит. Нельзя найти чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно если её нет. А песков врёт.
25 октября 2023, 00:10
А когда цены в 3 раза выросли за два года, куча товаров пропало в целом из продажи, те же самолёты постоянно ломаются - это всё ещё ок санкции, только на пользу?%)
Гость
25 октября 2023, 00:12
постоянно ломаю голову, а на что именно цены выросли в ТРИ раза? 🤔
Гость
25 октября 2023, 00:12
тузик, ты так и не ответило на вопрос, сколько лет разрабатывали а-320?
Гость
25 октября 2023, 00:13
самолёты точно также ломались и до СВО так что собственно изменилось?
25 октября 2023, 00:53
Россия выдежит, пока она Россия??? На когда - уже - на россия?? Москвабадд??
Гость
25 октября 2023, 00:59
ти руский школа не хадил??
Гость
25 октября 2023, 08:12
Гость
25 октября 2023, 08:12
ти руский школа не хадил??
Это он на мове. Считает если по-русски правильно На Украине, то на мове будет НА России.
Гость
25 октября 2023, 10:00
Не понял твою мысль. Россия многонациональная страна. Как США. Как Европейские страны. Как Канада или Австралия. В чем проблема?
25 октября 2023, 13:45
Санкции не снимут, пока Василич не представиться.
25 октября 2023, 14:56
Кому он должен представиться - грамотей?
Гость
25 октября 2023, 01:12
Пескова санкции не пугают, он давно адаптировался. Воевать будут до последнего Пескова.
Гость
25 октября 2023, 01:13
Санкции вообще не пугают россиян. а причём тут Песков?
Гость
25 октября 2023, 01:23
Гость
25 октября 2023, 01:23
Санкции вообще не пугают россиян. а причём тут Песков?
Потому что гладиолус
Гость
25 октября 2023, 18:57
Гость
25 октября 2023, 18:57
Санкции вообще не пугают россиян. а причём тут Песков?
Откуда тебе про россиян-то знать?
25 октября 2023, 09:10
горизонт в пять лет нас не пугает , а в пятьдесят или в сто , ну это если после первых аккордов Чайковского , Песков и компания не побегут сдаваться . Тогда народ готовься , платить и плакать нам придётся до конца жизни !
Гость
25 октября 2023, 09:24
Игорёк готовься платить и плакать,но без нас!
Гость
25 октября 2023, 10:18
Чайковский в гробу переворачивается от ваших всхлипов.
25 октября 2023, 16:54
Гость
25 октября 2023, 16:54
Игорёк готовься платить и плакать,но без нас!
с ними поднимешь ручонки - это не мы , это тот который в пирамиде нас заставлял
Гость
25 октября 2023, 00:50
>Страны Центральной Азии пообещали ЕС бороться с попытками России обойти санкции Такое обещание было сделано по итогам состоявшейся 23 октября встречи глав МИД Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана с коллегами из Евросоюза. В официальном заявлении говорится, что представители стран Центральной Азии «согласились продолжать сотрудничество» в борьбе с обходом санкций и подчеркнули «важность ориентированного на результат диалога и сотрудничества в контексте режимов санкций ЕС».
Гость
25 октября 2023, 07:25
Гость, ну да, Центральная Азия пообещала Евросоюзу. Но обещать, это не значит жениться(с)
Гость
25 октября 2023, 12:28
Гость
25 октября 2023, 12:28
Гость, ну да, Центральная Азия пообещала Евросоюзу. Но обещать, это не значит жениться(с)
самоутешилась?? ахах
Гость
25 октября 2023, 12:49
Гость
25 октября 2023, 12:49
самоутешилась?? ахах
Гость, Восток - дело тонкое. Говорят одно, а делают другое
Гость
25 октября 2023, 00:21
им то во дворцах понятно дело хоть сто лет воевать - их это вообще никак не касается - как отоваривались за баксы в Милане - так и продолжают, как лечились в Европе и Израиле - так и продолжают. Про курорты Ривьеры и говорить нечего - частным авиабортом или не спеша на яхте
Гость
25 октября 2023, 05:52
Это все бох дал за то, что они все праведно живут. Не надо об этом забывать.
Гость
25 октября 2023, 00:52
песков соврет не дорого возьмет
Гость
25 октября 2023, 00:53
А Зеленский и Ко. врут бесплатно? Что-то сомневаюсь 😁
25 октября 2023, 01:20
а когда он что-то другое, окромя вранья и бреда, говорил? ктонить помнит?
Гость
25 октября 2023, 05:38
Гость
25 октября 2023, 05:38
А Зеленский и Ко. врут бесплатно? Что-то сомневаюсь 😁
А Зеленский а Зеленский, смени пластинку
Гость
25 октября 2023, 01:31
В Кремле рассказали, как долго Россия сможет выдержать санкции --------------------------- Кремль выдержит, а мы?
Гость
25 октября 2023, 01:34
Практически все россияне легко выдерживают санкции а вот либерал-предателям стоит беспокоиться, за ними придут ...
Гость
25 октября 2023, 01:53
Гость
25 октября 2023, 01:53
Практически все россияне легко выдерживают санкции а вот либерал-предателям стоит беспокоиться, за ними придут ...
ты можешь из своего деревянного сортира вообще не выходить
Гость
25 октября 2023, 09:59
Гость
25 октября 2023, 09:59
Практически все россияне легко выдерживают санкции а вот либерал-предателям стоит беспокоиться, за ними придут ...
Хто придёт. Если все попрячутся . От фронтовиков с фронтов. Скоро по домам, дураков нет мёзнуть в чистом поле. А от того огня - не согреешся а тока кони двинешь.
Гость
25 октября 2023, 06:26
В Роскомнадзоре рассказали, разблокируют ли Facebook* и Instagram*: физическое здоровье у Путина пока нормальное, ответили в РНК.
Гость
25 октября 2023, 06:42
а правду говорят что у нас в России хорошо русским живется в городах и деревнях?
Гость
25 октября 2023, 09:17
Правда! И не только русским,всем кто работает
Гость
25 октября 2023, 11:29
Гость
25 октября 2023, 11:29
Правда! И не только русским,всем кто работает
Гость, сколько заработал в этом году , на что хватило ?
Гость
25 октября 2023, 11:50
Гость
25 октября 2023, 11:50
Гость, сколько заработал в этом году , на что хватило ?
На все
Гость
25 октября 2023, 07:16
"Киевский университет запретил изучать русский язык" - вот он махровый национализм украинского разлива!
Гость
25 октября 2023, 07:48
Гость, а что в российских университетах учат на украинском?
Гость
25 октября 2023, 09:20
Гость
25 октября 2023, 09:20
Гость, а что в российских университетах учат на украинском?
Недалёкая,у нас какой язык или культуру запрещали?
Гость
25 октября 2023, 09:45
Гость
25 октября 2023, 09:45
Гость, а что в российских университетах учат на украинском?
А что - он у нас признан государственным? - и мы запретили на нем разговаривать, петь, уничтожить все книги на украинском? - не надо тут глупости писать
Гость
25 октября 2023, 08:34
тем временем кадырову младшему еще одну награду дали за избиение заключенного... кремль про это что скажет?
Гость
25 октября 2023, 09:18
Правильно сделал,наказал негодяя
Гость
25 октября 2023, 11:25
Гость
25 октября 2023, 11:25
Правильно сделал,наказал негодяя
Гость, а награду за это?
Гость
25 октября 2023, 11:26
Гость
25 октября 2023, 11:26
Правильно сделал,наказал негодяя
Гость, ну так отпускайте , если наказание уже состоялось
Гость
25 октября 2023, 06:25
Наши там решили до последнего россиянина свошить?
Гость
25 октября 2023, 10:28
Не, до последнего украинца.
Гость
25 октября 2023, 11:32
Гость
25 октября 2023, 11:32
Не, до последнего украинца.
Гость, так это и есть главная цель?
Гость
25 октября 2023, 19:04
Гость
25 октября 2023, 19:04
Не, до последнего украинца.
Т.е. до конца человечества?
Гость
25 октября 2023, 07:38
трещит уже все по швам
Гость
25 октября 2023, 09:18
Так ты меньше кушай!
Гость
25 октября 2023, 12:09
гость, я тоже прибавил в весе
Гость
25 октября 2023, 05:25
в бункере можно долго сидеть а на нашузарплату не получится
Гость
25 октября 2023, 10:14
Само поняло, что хотело сказать? Сегодня боты изображают активность и разговаривают между собой. Все дискутируемые остались довольны.
Гость
25 октября 2023, 00:48
"мы к нему достаточно адаптировались. Такие временные горизонты, как пять лет и так далее, конечно, нас абсолютно не пугают" Ну вы-то с вашими дворцами и офшорами может и адаптировались. А о народе подумали?
Гость
25 октября 2023, 10:21
И в чем тебя урезали? Как жили так и живем. Вечнонедовольные не помнят чего им в жизни не хватает.
Гость
25 октября 2023, 11:32
Гость
25 октября 2023, 11:32
И в чем тебя урезали? Как жили так и живем. Вечнонедовольные не помнят чего им в жизни не хватает.
1. В лекарствах и средствах медназначения для больных людей. А больными в разные моменты времени бывают абсолютно все. 2. В стоимости стоматологии. 3. В качественных пищевых продуктах. 4. В стоимости техники и материалов, которые люди в тч для работы покупают. А также в ассортименте. 5. В стоимости и качестве одежды и обуви. 6. В стоимости книг (хорошая полиграф-бумага - импорт, краски - импорт). и т.д. и т.п. В услугах заменяют нормальные оригинальные материалы на китай.
Гость
25 октября 2023, 02:10
Продержимся, всё по плану! Боже царя храни, да здравствует Скрепостан!
Гость
25 октября 2023, 10:24
Скрепноносец опять опоздал на перекличку.
Гость
25 октября 2023, 14:56
Тока никто не сообчил. Что держаться за ЭТО. Придётся лет 100-150. Не все дотянут. Некоторые отсеются по дороге.
Гость
25 октября 2023, 08:44
Хорошие слова нашей власти, но есть большое НО - цены то растут в геометрической прогрессии... а зарплаты падают, а что дальше то? терпеть видимо и радоваться страной и властью по телевизору.
Гость
25 октября 2023, 09:19
Ты с Украины пишешь?
25 октября 2023, 09:36
Гость, в какой отрасли падают зарплаты? Вы просто лгун!
Гость
25 октября 2023, 09:48
Вот что ты врешь про прогрессию? - видать плохо в школе учился
Гость
25 октября 2023, 12:00
когда вернутся Икея и Рено ?
Гость
25 октября 2023, 19:11
Когда фашизм в России исчезнет.
Гость
25 октября 2023, 06:34
Новые санкции. Геноцид на Украине, лицемерие и беспредел в Новосибирске и не только. Тем временем развитые страны готовят новый пакет санкций. Если ордеры от МУС и санкции не научили в России и Новосибирске любить Родину, слышать граждан собственной страны, значит, их было слишком мало.
Гость
25 октября 2023, 09:15
Тебя обманули и кинули в Н-Ке поэтому новый пакет ждёшь?
Гость
25 октября 2023, 09:49
Гость
25 октября 2023, 09:49
Тебя обманули и кинули в Н-Ке поэтому новый пакет ждёшь?
Не - это он обманул кредиторов, потому такая тоска
Гость
25 октября 2023, 10:28
Геноцид на Украине был до 22 года. Сейчас идет возмездие.
Гость
25 октября 2023, 01:38
Ссанкци нам на пользу чем больше ссанций тем нам лучше
Гость
25 октября 2023, 01:41
Парадоксально, но это факт! Санкции крайне положительно сказываются на российской промышленности 👍
Гость
25 октября 2023, 01:53
Чего тебе бояться на своей Украине.
Гость
25 октября 2023, 05:39
Гость
25 октября 2023, 05:39
Парадоксально, но это факт! Санкции крайне положительно сказываются на российской промышленности 👍
Да етм, позитивнее некуда, скоро научатся сами гвозди делать
25 октября 2023, 11:02
- как долго Россия сможет выдержать санкции. Россия уже триста лет живёт с западными санкциями. Когда-то они были слабее, когда-то сильнее, но санкции были всегда.
Гость
25 октября 2023, 11:18
Ну так страна и рухнула дважды только за прошлый век.
Гость
25 октября 2023, 11:20
отец Кабани, давай подробнее - какие же были в 2013-ом, например ?
Гость
25 октября 2023, 11:23
Гость
25 октября 2023, 11:23
Ну так страна и рухнула дважды только за прошлый век.
А сколько раз рушились и возраждались за это время Германия, Польша, Франция, Англия?
Гость
25 октября 2023, 02:00
Погода нынче хорошая скоро грибы пойдут
Гость
25 октября 2023, 10:25
Под снегом? Боты, вы хоть смотрите погоду региона, где "работаете" не покладая рук.
Гость
25 октября 2023, 06:31
Ой, как вы достали уже. Остановите разрушения, и разблокируйте пожалуйста Инстаграм*
Гость
25 октября 2023, 10:29
можно только Инстаграм))
Гость
25 октября 2023, 10:50
Слабенько сегодня ботяры поработали. Мало заготовок накидали. Диспуты устроили между собой. Темы заезженные. Предлагаю их забанить. Или не отвечать на дешевые вбросы.
Гость
25 октября 2023, 19:25
Банить низзя - власти тогда обидятся и ресурс прикроют.
Гость
25 октября 2023, 01:59
скучно ...спать пойду
Гость
25 октября 2023, 07:05
Зависит от терпения народа...
Гость
25 октября 2023, 13:12
Брежнев выступает перед рабочими: - Скоро мы будем жить еще лучше! Голос из зала: - А мы?
Гость
25 октября 2023, 00:13
че, машкульки, нехило ваших на терриконе пожгли?
25 октября 2023, 01:21
бронетехники нашей армии рф?
Гость
25 октября 2023, 01:29
Украинские военные обиделись от потери террикона в Авдеевке и... решили послать дрон, чтобы сбить флаг Российской Федерации. Но получилось не совсем удачно, потому что российский флаг и после взрыва остался развеваться.🇷🇺
Гость
25 октября 2023, 07:28
25 октября 2023, 07:28
бронетехники нашей армии рф?
KAPUsTIN, сумбур ты какой-то пишешь, хлопчик из Жмеринки
Гость
25 октября 2023, 11:18
Чет я запамятовал - а какие санкции были у нас до 2014-го? О чем это он?
Гость
25 октября 2023, 19:28
Санкции за поддержку Ирана и прочих террористов. Но это - так, по-мелочи.....
Гость
25 октября 2023, 10:24
"Также теперь в университете запрещено использовать российские источники в научной деятельности, заявил ректор КНУ Владимир Бугров." Всё правильно. Логика - москальская лженаука.
Гость
25 октября 2023, 10:41
Так живи на родине. Чо к нам приперлось?
Гость
25 октября 2023, 12:17
Гость
25 октября 2023, 12:17
Так живи на родине. Чо к нам приперлось?
Гость, че приперлись, говоришь? Да Окраина все время была вне военных блоков, а тут надумала изменить свой статус. Вот и решили прийти, узнать, че это вы там у себя, хлопчики, надумали
Гость
25 октября 2023, 19:29
Так почему в России логика вне закона?
Гость
25 октября 2023, 03:53
Если Евросоюз перестанет помогать Украине, это закончится её капитуляцией — глава евродипломатии Жозеп Боррель. Также Боррель ответил на вопрос, что будет делать ЕС в случае победы Дональда Трампа на выборах в США. «Я надеюсь, что этого не произойдёт», — сказал политик.
Гость
25 октября 2023, 10:32
Старинный анекдот. Времён развитого социализма. Достопочтенного Леонида Ильича. В колхозе - Путь Ильича происходит общее собрание колхозников. Выступает председатель колхозу. -Гм. граждане колхозники. На повестке дня два вопроса. Будем голосовать. - В наш колхоз завезли овёс. Соседям дадим? -Нет, нет. Сами съедим . ( в оригинале - навоз ). - Второй вопрос повестки. В наш колхоз завезли две пары пимов. Мне и моей жене. -А нам?? Вот копайте в огородах хрен. Вот, в руку вам. Вообще т в оригинале была и третья повестка, только она шибко ругательная. Её пришлось исключить. Роснадзор заругает и не пропустит произведение, в целом.
Гость
25 октября 2023, 10:35
Верным путём движемся к развитому социализму. К хрену в руке.
Гость
25 октября 2023, 10:37
Всё путём. Путём Ильича. Как завещал Ильич. От Ильича до Ильича, без застоя и паралича.
Гость
25 октября 2023, 09:36
Главное-все стабильно,в том числе вранье.
Гость
25 октября 2023, 09:42
А ты зачем заврался?
Гость
25 октября 2023, 10:12
Мы адаптировались ахаха те кто у власти воруют и живут остальные выживают и валят из страны даже фиг знает почему, депутаты называют тех предателями так вы делитесь ворованными деньгами чтобы тоже хорошо жилось людям.
Гость
25 октября 2023, 10:53
Вали тоже. Никто плакать не будет.
Гость
25 октября 2023, 19:30
Гость
25 октября 2023, 19:30
Вали тоже. Никто плакать не будет.
Если все люди свалят - то кто вас содержать-то будет?
25 октября 2023, 08:19
Моня Макрон предложил странам Евросоюза создать коалицию против клопов.
25 октября 2023, 08:25
Главный Спецоператор уже сделал заявление, что скрепостан чтит память дидов, что сражались с клопами?
Гость
25 октября 2023, 10:30
25 октября 2023, 10:30
Главный Спецоператор уже сделал заявление, что скрепостан чтит память дидов, что сражались с клопами?
Наши деды твоих из схронов выковыривали.
25 октября 2023, 20:53
Гость
25 октября 2023, 20:53
Наши деды твоих из схронов выковыривали.
Ваши? Как же они могли, если у них лапки? И хвост. И гавкали они
Гость
25 октября 2023, 01:02
Поэтому мы к нему достаточно адаптировались. Такие временные горизонты, как пять лет и так далее, конечно, нас абсолютно не пугают. Вспоминается старый советский анекдот. Брежнев выступает перед рабочими: - Товарищи! Мы живем хорошо, но скоро мы будем жить еще лучше! Голос из зала: - А мы?
Гость
25 октября 2023, 06:11
Ну, прям, заблокировали они, зайти невозможно.
Гость
25 октября 2023, 16:30
Национальная редакция в стрАне, проводящей денацификацию в Украине. Это как понимать? Я даже уже не спрашиваю, почему пресс-секретарь такой хрипатый и почему у него глаза вечно вытаращены.
Гость
25 октября 2023, 16:58
СВО будет продолжаться до смерти путина
Гость
25 октября 2023, 00:10
Да здравствует Россия 🇷🇺
Гость
25 октября 2023, 02:44
Вопрос к местным либерастам: почему США призывают Украину контрнаступать, а Израиль наоборот от этого отговаривают?
25 октября 2023, 08:23
Отвечаю заезжим пУтриотам. Потому что в США госдолг, а в вода кипит при 100°.
Гость
25 октября 2023, 09:23
25 октября 2023, 09:23
Отвечаю заезжим пУтриотам. Потому что в США госдолг, а в вода кипит при 100°.
Это всё на что ты способна три отверстия?
Гость
25 октября 2023, 19:32
Гость
25 октября 2023, 19:32
Это всё на что ты способна три отверстия?
С тебя и такого хватит.
Гость
25 октября 2023, 12:38
Почему на Израиль не «наложили» санкции ? Территория Палестины оккупирована. А жители Израиля осуждают свою власть ? О заложниках переживают, а о 5000 погибших палестинцев из за бомбежек, среди которых одна треть детей- не переживают? Вопросы надо решать за столом переговоров. 21 век.
Гость
25 октября 2023, 19:34
Вы правы, территория Палестины оккупирована арабами.