перейти к публикации
204 комментария к публикации

«У нас террористы просто похищают людей»: что говорят россияне, оказавшиеся в Израиле во время войны с ХАМАС

Гость
9 октября 2023, 19:54
Израильтяне были вынуждены воевать из-за вторгшегося врага☹️ А россияне этим занялись просто по прихоти президента💁‍♀️
9 октября 2023, 19:55
Украинцы были вынуждены воевать из-за вторгшегося врага
Гость
9 октября 2023, 19:57
А кто в вашем Израиле первый землю то отжал?
9 октября 2023, 19:57
гость, учи историю - государство Израиль было создано на палестинской земле, потому что евреи решили, что это их земля была 1300 лет назад. Вот к тебе домой придут цыгане, скажут, что это их земля была полторы тыщи лет назад, пошел вон, ты будешь доволен?
9 октября 2023, 19:53
Евреи, евреи, кругом одни евреи!!
Гость
9 октября 2023, 19:55
так сказал один еврей, когда приехал в Израиль
Гость
9 октября 2023, 21:09
Просто в Новосибирске большая еврейская диаспора.
Гость
10 октября 2023, 03:41
человек в футляре, если в кране нет воды и не строится метро?
9 октября 2023, 20:15
Странно, что не пропустили мой комментарий! А ведь я только сделала комплимент величайшему политику В.В. Жириновскому. Грандиозный аналитический склад ума, прекрасное знание географии и глубочайшие познания в истории стран Ближнего востока позволили ему делать прогнозы, которые происходят прямо сейчас на глазах всего мира. Никогда не поддерживала тех, кто называл его шутом. Это был умнейший из живущих ныне людей. О его несравненном чувстве юмора говорить не приходится. Это и так понятно.
Гость
9 октября 2023, 20:17
Сапоги будем мыть в Индийском океане?
9 октября 2023, 20:21
Гость
9 октября 2023, 20:17
Сапоги будем мыть в Индийском океане?
Да там что только не моют...
Гость
9 октября 2023, 20:24
9 октября 2023, 20:21
Да там что только не моют...
И тебя отмоем.
Гость
9 октября 2023, 19:54
в Израиле теперь тоже стабильность обострилась
Гость
9 октября 2023, 19:57
Великий и ужасный Генри Киссинджер в свое время говорил, что этот конфликт будет до тех пор, пока Палестина не обретет независимость. Решен этот вопрос? Нет. Потому что Израиль не хочет возвращать оккупированные территории Палестины. Зверства Хамаса не поддерживаю, похищение гражданских не поддерживаю, убийства участников музыкального фестиваля не поддерживаю.
Гость
9 октября 2023, 20:12
Беда в том, что многие конфликты держатся на том, что стороны не способны адекватно мыслить. Признание Палестины совершенно не изменит ситуацию, потому что Палестина считает своей всю территорию под Израилем. Арабы вообще не хотят признавать Израиль.
Гость
9 октября 2023, 20:39
Гость, если бы зе не продал арабам оружие, ничего бы не случилось
Гость
9 октября 2023, 20:45
Гость
9 октября 2023, 20:12
Беда в том, что многие конфликты держатся на том, что стороны не способны адекватно мыслить. Признание Палестины совершенно не изменит ситуацию, потому что Палестина считает своей всю территорию под Израилем. Арабы вообще не хотят признавать Израиль.
Ну а в чём они не правы?
9 октября 2023, 21:19
Ну там-то тоть пезик не обещил террористов в могртире мочтить?? С портиры не закрывал....Чудеса????
Гость
9 октября 2023, 20:03
Почему российские власти не возбуждаются о россиянах, которые скорее всего есть среди похищенных людей? Или этих россиян защищать не надо?
Гость
9 октября 2023, 20:04
а зачем, если они сами оказались в недружественной стране и сами попали под раздачу местного конфликта?
9 октября 2023, 20:06
Эти скорее и израильский паспорт имеют. Вот бы Макаревича похитили!
Гость
9 октября 2023, 20:10
Гость, если бы галкина, макаревича и прочую нечисть похитили бы, то тогда надо было наоборот наградить
10 октября 2023, 09:33
Ничего, Галкин им поможет, как только его поймают и каску наденут!
10 октября 2023, 19:49
А ты уже на СВО али тебя еще не поймали?
Гость
9 октября 2023, 19:55
Израиль победит! Слава!
Гость
9 октября 2023, 20:07
Хочу ровно противоположного! Пожелаю успехов палестинцам в их национально-освободительной борьбе! 👍
Гость
9 октября 2023, 20:09
Гость, победит, если украина перестанет продавать оружие арабам
9 октября 2023, 20:14
это в не странка которая 3 дня за 600 дней))) тут будет всё быстро)))
Гость
10 октября 2023, 10:18
радуйтесь уехавшие из России - Вы в свободной стране!!!
Гость
9 октября 2023, 20:30
А у нас «правоохранители» не просто посещают людей, а еще избивают и насилуют
Гость
9 октября 2023, 20:36
Гость, да, весь мир видел, что творится в военкоматах украины
9 октября 2023, 21:02
Гость
9 октября 2023, 20:36
Гость, да, весь мир видел, что творится в военкоматах украины
А что против Украины что-ли? Против всего народа или против языка? Может флаг не нравится?
Гость
9 октября 2023, 21:03
Тебя участковый услышал. Сча придет и все просьбы выполнит. 😄
Гость
9 октября 2023, 20:07
Российские спецслужбы передали террористам ХАМАС захваченное во время боевых действий в Украине трофейное оружие США и стран ЕС, чтобы обвинить украинских военных в "продаже западного оружия для террористов на регулярной основе" и продвигать этот фейк в медиа, в том числе в западной прессе, для формирования общественного мнения с целью сокращения помощи Украине.
Гость
9 октября 2023, 20:13
Если это и так, то правильно сделали. Весь еврейский мир Франция, Польша, США, Израиль уничтожают своим оружием наших солдат. А арабы были всегда нашими друзьями или товарищами
Гость
9 октября 2023, 20:14
ДОПОЛНЕНО в 14:55. Сообщение ГУР практически сразу подтвердил заместитель главы Совбеза РФ Дмитрий Медведев, которого постоянно цитируют западные СМИ. Он в свойственном ему стиле написал, что "оружие, переданное неонацистскому режиму на Украине, активно применяется в Израиле.
Гость
9 октября 2023, 20:23
Гость
9 октября 2023, 20:14
ДОПОЛНЕНО в 14:55. Сообщение ГУР практически сразу подтвердил заместитель главы Совбеза РФ Дмитрий Медведев, которого постоянно цитируют западные СМИ. Он в свойственном ему стиле написал, что "оружие, переданное неонацистскому режиму на Украине, активно применяется в Израиле.
Гость, верно, украина продала переданное ей оружие хамас
Гость
9 октября 2023, 20:03
Всем настоятельно рекомендую почитать предыдущую статью с веское мнением именно арабской стороны - "Если предложение России поддержат в мире, в**на остановится навсегда». Ливанец — о конфликте Израиля и ХАМАС" Возможно, пиетет некоторых перед Израилем и евреями сильно понизится 😁
Гость
9 октября 2023, 20:05
С чего это мусульмане перестанут друг друга вырезать?
9 октября 2023, 20:12
Гость
9 октября 2023, 20:05
С чего это мусульмане перестанут друг друга вырезать?
такая методичка)))
9 октября 2023, 20:27
Гость, предложение России никто даже слушать не станет, она себя полностью дискредитировала.
Гость
9 октября 2023, 21:06
Почитайте историю конфликта. Надо выполнять резолюцию ООН. Это закон. И не было бы конфликта длиною в десятилетия.
10 октября 2023, 19:51
Ну так и выполни, верни Украине Крым!
9 октября 2023, 21:54
НГС свободно пропускает откровенно враждебнные комментарии, в том числе по национальному пртзнаку. При этом уже неоднократно писала об этом модераторам сайта, абсолютно никакого эффекта. НГС, вы поддерживаете террористов и врагов?
10 октября 2023, 01:25
Да. Именно так. Мои комментарии так же не пропускают.
Гость
9 октября 2023, 21:16
Не надо слушать и читать информацию не думая и не анализируя ее. Почитать стоит историю конфликта. И станет понятно кто виноват в том, что этот конфликт длится десятилетиями. Верить надо фактам.
Гость
10 октября 2023, 07:05
Россиянам "оказавшимся в Израиле", могу только одно сказать: Шалом Алейхем и Попутного ветра, в горбатую спину.
Гость
9 октября 2023, 20:02
Израиль - самое стремное место для отдыха и пмж.
9 октября 2023, 20:13
ога у тебе в кыштофке лучше в 5 раз%))
9 октября 2023, 21:41
9 октября 2023, 20:13
ога у тебе в кыштофке лучше в 5 раз%))
А ты не завидуй
Гость
9 октября 2023, 22:12
9 октября 2023, 20:13
ога у тебе в кыштофке лучше в 5 раз%))
Откуда про Кыштовку знаешь?Сто пудов больше.
9 октября 2023, 20:24
Кто сбежал в израиль - это не россияне. Вся Россия за Палестину!
9 октября 2023, 20:40
не надо говорить за всех,не все же неграмотные.
9 октября 2023, 21:03
гг инвешка за терров)) ну значит и его того
Гость
9 октября 2023, 21:14
9 октября 2023, 20:40
не надо говорить за всех,не все же неграмотные.
Неграмотные ? Почитайте историю конфликта. Есть в открытом доступе. Израиль не выполнил резолюцию ООН.
Гость
9 октября 2023, 21:02
лена путина: виталина!!!! приезжайте в рф!!!! раз там плохо, бегом на родину в россию! неее? а чо?
Гость
9 октября 2023, 21:04
Возьми пенсионэркурубльдвадцать с собой. Она ничего делать не умеет и всем завидует.
Гость
9 октября 2023, 20:08
Они, сами виноваты!!!!!! Главное, чтоб жила и процветала Россия 🇷🇺. Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺. А кто против России - ВАЛИТЕ из страны 🇷🇺. P/S Израилю - вернулась карма, не умеют дружить с соседями!
9 октября 2023, 20:12
24.02 подружил? ну ещё отхватшь)))
Гость
9 октября 2023, 21:13
9 октября 2023, 20:12
24.02 подружил? ну ещё отхватшь)))
Я$Т, не будь обиженной
Гость
9 октября 2023, 21:27
Так ты против России, исходя из твоих лозунгоа. Или путаешь Россию и преступный режим?
Гость
9 октября 2023, 22:00
очень удивлен количеству тут злорадных ватников, поощряющих Хамас... Вы в своем уме ? вы радуетесь смертям ? реально вы нелюди
Гость
10 октября 2023, 08:43
Дон Пистон, Израиль бомбить мирных и называет их животными - это другое или израильтяне избранные?
Гость
10 октября 2023, 09:27
Гость
10 октября 2023, 08:43
Дон Пистон, Израиль бомбить мирных и называет их животными - это другое или израильтяне избранные?
Так кто первым начал то?
Гость
10 октября 2023, 00:03
так пускай оружие в руки и захищают свою незалежность
Гость
10 октября 2023, 00:35
Евреи ,добро пожаловать в родную гавань, в Биробиджан. Там тихо и мирно
Гость
12 октября 2023, 11:00
С головой у тебя всё всё в порядке?
Гость
9 октября 2023, 23:15
Сколько украинских детей вывезли в Россию и не хотят возвращать родителям??
Гость
10 октября 2023, 08:33
Точно так как и россиянцы в Украине.