перейти к новости

«Моя душа принадлежит Байкалу». История американца, который влюбился в Сибирь и остался, но часто злится на русских

9 октября 2023, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
9 октября 2023, 16:53
Мексиканцы в США - это как у нас таджики?
9 октября 2023, 15:31
счастья ребятам)
9 октября 2023, 15:01
А что у нас бывшие военные страны нато внж уже получают?
9 октября 2023, 15:13
И даже агенты ЦРУ. Сноуден например. И это нормально.😎
9 октября 2023, 15:27
9 октября 2023, 15:13
И даже агенты ЦРУ. Сноуден например. И это нормально.😎
отец Кабани, с чего он вдруг стал агентом? Он работал на аутсорсе в конторе обслуживающей компы спецслужбы и не более. Приходящий админ. Забавно как с течением времени начинают приписывать человеку то чего нет на самом деле, либо в самом начале о нем не все рассказали.😂
Гость
9 октября 2023, 15:34
9 октября 2023, 15:13
И даже агенты ЦРУ. Сноуден например. И это нормально.😎
Сноуден наказан за свои гнусные преступления вечной ссылкой в Россию. Он теперь из России носа не высунет.
Гость
9 октября 2023, 16:43
интересно, а в Канаде он был? природа схожая и ближе намного..
9 октября 2023, 17:41
Там уже индусы и китайцы фсё оседлали. Мексам не фстроицццо в канадскую жЫзнь.
Гость
9 октября 2023, 17:25
Когда Путин увидел трубу байкальского ЦБК, сказал, что она не красит Байкал и ЦБК надо закрывать. А сейчас госдума собирается разрешить сплошные рубки охранных лесов Байкала ради строительства развлекательной инфраструктуры для туристов. Ведь мамочкам с детьми просто так на природе скучно, им надо аттракционы и аниматоров. Только все эти аттракционы и аквапарки можно и в голой степи построить, а на Байкал такие туристы прут только ради бренда, что тоже побывали, им все равно тайга на берегах или сплошная застройка.
Гость
9 октября 2023, 15:52
В России хорошо жить на американскую военную пенсию, на нашу невозможно.
Гость
9 октября 2023, 15:36
"Ученые доказали, что коренные жители Америки пришли с Байкала." не иначе британские
9 октября 2023, 17:40
После постройки египетских пирамид и копки ЧОрного моря, видимо?
Гость
10 октября 2023, 07:20
"не иначе британские" не угадал, российские
Гость
9 октября 2023, 15:28
"...История американца, который влюбился в Сибирь и остался, но часто злится на русских" Все мы немного американцы
Гость
9 октября 2023, 17:16
Я против уничтожения древних лесов Байкала! НЕТ ЗАКОНОПРОЕКТУ №387575-8 !!
9 октября 2023, 17:37
"... Там я начал подрабатывать с пяти лет, потому что у нас ребенку с детства нужно меньше есть и больше работать, чтобы семья могла выжить." ===!!!=== Местным либеральным оппам вот это надо бы осознать! Раз и наФсегда!
Гость
9 октября 2023, 15:21
Всё правильно сделал, что переехал в Сибирь. США - самое стремное место для ПМЖ
Гость
9 октября 2023, 15:54
Всегда подозревала, что мексиканские бомже умнее российских аборигенов-утиноидов ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
9 октября 2023, 17:43
Ах, модер-модер!
Гость
10 октября 2023, 00:09
А так и не сказал где работает. Целыми днями на болоте или на озере.
24 октября 2023, 23:30
У него пенсия военного, он в этом посёлк как олигарх.
Гость
9 октября 2023, 15:19
Природоохранную зону возле Байкала планируют убирать. Росия выходит из Юнеско. Будут сплошные рубки лесов и поставки воды в Китай. Так что янки гоу хоум. И рыбу можешь не выпускать обратно, скоро ей всё равно негде будет плавать.
9 октября 2023, 17:44
А как ты хотела?! Кто чем располагает. Вот древнеукры бизнес на детях и человеческих органах построили.
9 октября 2023, 23:14
9 октября 2023, 17:44
А как ты хотела?! Кто чем располагает. Вот древнеукры бизнес на детях и человеческих органах построили.
откуда вы такие простые беретесь
10 октября 2023, 10:35
9 октября 2023, 23:14
откуда вы такие простые беретесь
Фсе - оттуда. И мы, и - вы! Гинекологи не дадут соврать.
Гость
9 октября 2023, 16:46
как закончатся сбережения, так обратно поедет
Гость
10 октября 2023, 03:30
Сколько таких улыбчивых "Даниэлей влюблённых в Россию путешествующих по ЗАПОВЕДНЫМ уголкам нашего ОТЕЧЕСТВА думаю знают те кому положено знать по присяге.
Гость
10 октября 2023, 07:03
Это не надолго. Сделает ей бэби и сбежит в Калифорнию.
Гость
10 октября 2023, 10:41
Назвать Иркутск красивым городом можно с огромной натяжкой..Парень,тебя ждёт много действительно красивых городов и впечатлений.. После Иркутска и Новосибирска (к сожалению) это будет несложно..