перейти к новости

У США не осталось денег на долгосрочную поддержку Украины. Контракты заморожены

3 октября 2023, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
402
3 октября 2023, 00:34
чёткие новости про сво
Гость
3 октября 2023, 00:38
Конечно чёткие! Ведь даже не смотря на все старания за-украинских пропагандистов, ничего доброго про свою родинку они написать не могут! 😁 Ситуация складывается именно в пользу России и с каждым днём становится всё лучше! 👍
Гость
3 октября 2023, 01:13
Гость
3 октября 2023, 00:38
Конечно чёткие! Ведь даже не смотря на все старания за-украинских пропагандистов, ничего доброго про свою родинку они написать не могут! 😁 Ситуация складывается именно в пользу России и с каждым днём становится всё лучше! 👍
только вот гробов все больше, и цены в магазинах все выше, а санкции на пользу
Гость
3 октября 2023, 01:31
Гость
3 октября 2023, 00:38
Конечно чёткие! Ведь даже не смотря на все старания за-украинских пропагандистов, ничего доброго про свою родинку они написать не могут! 😁 Ситуация складывается именно в пользу России и с каждым днём становится всё лучше! 👍
ситуация все луште и луште и прорубь и канат с кефиром
3 октября 2023, 00:42
типа забрежил свет в конце туннеля))) а Украине только Белый дом помогает разве?!))
Гость
3 октября 2023, 00:47
Нет конечно. Ничуть не сомневаюсь, что другие страны, подобрав драненькие штанишки, бросят наперегонки навёрстывать украинскую помощь, чтобы выслужиться перед заокеанским господином 🤣🤣🤣
Гость
3 октября 2023, 01:31
Гость
3 октября 2023, 00:47
Нет конечно. Ничуть не сомневаюсь, что другие страны, подобрав драненькие штанишки, бросят наперегонки навёрстывать украинскую помощь, чтобы выслужиться перед заокеанским господином 🤣🤣🤣
всем приспешникам и выключателям дадим!
Гость
3 октября 2023, 01:48
Гость
3 октября 2023, 01:31
всем приспешникам и выключателям дадим!
леруа мерлен прототип моста и розетка
3 октября 2023, 07:50
"Как отметил руководитель ФГАУ «Росжилкомплекс» Минобороны Валерий Абраменков, военным решили передать документы сейчас, чтобы их семьи были защищены, а их жилищные и бытовые вопросы оперативно решались." Чтобы их семьи были защищены, а их жилищные и бытовые вопросы оперативно решались, документы нужно не на фронте выдавать, а семьям в тылу! Не дай бог, что с военным (граната взорвалась, из миномета прилетело и т.д) и что будет с теми документами? КАК родным погибшего или тяжелораненого свои права на жильё подтверждать?.. Так что очередная показуха...
Гость
3 октября 2023, 08:23
А где у нас без нее?
3 октября 2023, 11:18
Гость
3 октября 2023, 08:23
А где у нас без нее?
А где её нет?!
5 октября 2023, 23:24
3 октября 2023, 11:18
А где её нет?!
Ты так и нацизм оправдываешь?
3 октября 2023, 09:25
зато у России денег завались)завалили все.
Гость
3 октября 2023, 10:01
Светлана В-ва, ага, себя любимых особенно
3 октября 2023, 01:31
в 1994 в обмен на отказ украины от яо нашараша выступила гарантом территориальной целостности украины... кто после путинской свонтюры будет доверять нам??
Гость
3 октября 2023, 01:40
KAPUsTIN, а ещё раньше Запад дал устное обещание Горбачеву (устное, заметьте, это важно), не расширяться на Восток. То есть Горбачев успешно вывел войска СА из бывшего восточного блока Варшавского договора и там мигом оказались войска НАТО. И кто ещё верит после этого Западу? Хотя нет, нашлись такие - незалежная Окраина. Пообещали им членство в НАТО. С НАТО не получилось, а вот первая часть обещания - это про них, про Украину.
3 октября 2023, 01:44
Гость
3 октября 2023, 01:40
KAPUsTIN, а ещё раньше Запад дал устное обещание Горбачеву (устное, заметьте, это важно), не расширяться на Восток. То есть Горбачев успешно вывел войска СА из бывшего восточного блока Варшавского договора и там мигом оказались войска НАТО. И кто ещё верит после этого Западу? Хотя нет, нашлись такие - незалежная Окраина. Пообещали им членство в НАТО. С НАТО не получилось, а вот первая часть обещания - это про них, про Украину.
ты это к чему приплел?
Гость
3 октября 2023, 01:48
3 октября 2023, 01:44
ты это к чему приплел?
лапти и ноги потеют
3 октября 2023, 01:25
а где громкие кремлеботские визги про голод в европе?
Гость
3 октября 2023, 01:48
Овощ, смени кастрюлю.
Гость
3 октября 2023, 03:57
KAPUsTIN, запад ещё и замерзает 🤣
3 октября 2023, 07:33
Гость
3 октября 2023, 01:48
Овощ, смени кастрюлю.
чё бомбит да? от своего же вранья))) ах ХА ха ХА ха
Гость
3 октября 2023, 00:14
Ботяра вышла на работу.
Гость
3 октября 2023, 00:24
я думал ты сегодня выходной
Гость
3 октября 2023, 00:26
Гость
3 октября 2023, 00:24
я думал ты сегодня выходной
Индюк тоже думал, да в суп попал.
Гость
3 октября 2023, 00:36
Гость
3 октября 2023, 00:26
Индюк тоже думал, да в суп попал.
ок, не буду тогда отвлекать тебя от работы)))
3 октября 2023, 01:32
кому из русских свонтюра лучше чделала?
Гость
3 октября 2023, 01:41
KAPUsTIN, кому из украинцев дружба с Западом лучше сделала?
Гость
3 октября 2023, 02:17
Гость
3 октября 2023, 01:41
KAPUsTIN, кому из украинцев дружба с Западом лучше сделала?
ты это чему тут приплел?
Гость
3 октября 2023, 06:54
Гость
3 октября 2023, 02:17
ты это чему тут приплел?
Гость, это ответ на вопрос Капуств
3 октября 2023, 01:22
один старый индюк думал киев взять за примерно 3 дня да в суп попал...
Гость
3 октября 2023, 01:32
KAPUsTIN, одно и тоже бубнишь
3 октября 2023, 01:37
Гость
3 октября 2023, 01:32
KAPUsTIN, одно и тоже бубнишь
а ты - булькаешь
Гость
3 октября 2023, 06:02
Это не он попал, это все мы попали.
Гость
3 октября 2023, 00:31
Цены в магазинах растут не по дням, а по часам. Дорожает всё.
Гость
3 октября 2023, 00:32
это уже настаёт украинская перемога? 🤣
Гость
3 октября 2023, 00:48
Россияне всё выдержат ,у нас есть ввп ,он поднимет благополучие и понизит цены ,он всё может ,90% ему верит.
3 октября 2023, 01:11
Гость
3 октября 2023, 00:48
Россияне всё выдержат ,у нас есть ввп ,он поднимет благополучие и понизит цены ,он всё может ,90% ему верит.
90% пенсионеров 65+ ему верит
Гость
3 октября 2023, 00:19
О, этот ..... вышел на смену. Другие темы кроме сво его не интересуют-не оплатят. Кто внимательный - тот заметил.
Гость
3 октября 2023, 02:32
Не шуточный по напряжению сегодня день был у ЦБ, к концу дня курсу рубля не хватило всего 24 копеек до сакральной сотки. Там уже и эксперту Блумберг завезли чемодан денег, чтобы он призвал страны снять потол цены на рос нефть (что укрепит рубль, это правда), и последние крошки из мешка ФНБ вытряхивали на интервенции, а курс все полз и полз. Вот и тут уцепили за бюджет помощи США как за соломинку надежды и победу. Конечно это ничего не меняет, передано много, большинство еще не расчехлили, еще больше в процессе передачи. А между тем на лицах сограждан уныние и печаль. Только боты и старики радостно трясутся в злобе.
Гость
3 октября 2023, 02:35
А какая по большому счёту разница, доллар по 90 или по 100 руб ? Чего радуются за- украинцы? Ведь их гривна, после долгого перерыва, завтра тоже пустится в рыночное плавание
Гость
3 октября 2023, 02:40
Гость
3 октября 2023, 02:35
А какая по большому счёту разница, доллар по 90 или по 100 руб ? Чего радуются за- украинцы? Ведь их гривна, после долгого перерыва, завтра тоже пустится в рыночное плавание
Просто у украинцев доллар - это святое. Они всё через него считают, как у нас в 90-х считали через "у.е.". Ещё с 2014 года украинцы, посещавшие Крым после его возвращения в состав России, были шокированы тем, что там позакрывали обменники и курс доллара больше никого особо не волнует.
Гость
3 октября 2023, 03:16
Гость
3 октября 2023, 02:35
А какая по большому счёту разница, доллар по 90 или по 100 руб ? Чего радуются за- украинцы? Ведь их гривна, после долгого перерыва, завтра тоже пустится в рыночное плавание
Ты "я не робот"? Я Греча. Как у тебя дела? Все ок? Надзиратель в ботоферме не сильно обижает? Дошиками расплачиваются во время?
3 октября 2023, 15:34
Ну всё Байден, поднимай тарифы ЖКХ и цены на ГСМ, другого варианта у тебя нет, поверь, мы то знаем.
Гость
3 октября 2023, 01:54
Что то боты сегодня работу прогуляли ... Незачет им.
Гость
3 октября 2023, 03:38
Гость, ну ТЫ же вышел,вот и работай за всех.
Гость
3 октября 2023, 01:36
Уже завтра, 3 октября Нацбанк Украины отказывается от ранее фиксированного курса гривны и переходит к рыночным реалиям. ========= Похоже хозяин кинул своего вассала. Запасаемся попкорном 😁
3 октября 2023, 01:40
как нараша армян?
Гость
3 октября 2023, 01:42
я запасаюсь тушенкой и ежиками
Гость
3 октября 2023, 01:42
кто взял бастилию ????
Гость
3 октября 2023, 00:11
В какое интересное время мы живём. Сколько мы увидели и узнали. Сколько прочитано книг. Сколько побед. Сколько изобретений. Очень интересно!
Гость
3 октября 2023, 00:13
Это верно! Жить всегда здорово интересно! 👍 А не выживать, как на деградирующей уже 30 лет Украине
3 октября 2023, 00:23
Гость
3 октября 2023, 00:13
Это верно! Жить всегда здорово интересно! 👍 А не выживать, как на деградирующей уже 30 лет Украине
так это украинцам перекрыли въезд?
Гость
3 октября 2023, 00:13
Это верно! Жить всегда здорово интересно! 👍 А не выживать, как на деградирующей уже 30 лет Украине
Почему ты не помогаешь своим в окопе, а строчишь бредовые комментарии. Ты предатель?
Гость
3 октября 2023, 00:21
более интересны новости о вале преступлений, совершаемых бывшими вагнеровцами.... началось, короче
Гость
3 октября 2023, 00:25
а тебе разве не интересно об уголовниках в ВСУ, о либерализации украинского законодательства (где практически все осуждённые пойдут служить), о массе преступлений, совершаемых захисниками на своей Родине ???
Гость
3 октября 2023, 00:28
Гость
3 октября 2023, 00:25
а тебе разве не интересно об уголовниках в ВСУ, о либерализации украинского законодательства (где практически все осуждённые пойдут служить), о массе преступлений, совершаемых захисниками на своей Родине ???
Классический пропагандистский приём "перевести стрелки". Тебе про РФ, ты про Украину🤦🏻‍♂️
Гость
3 октября 2023, 00:30
Гость, ну-ка, поведуй нам о вале преступлений. Внимательно слежу за событиями, связанными с СВО и никакого "вала преступлений" пока не заметил
3 октября 2023, 08:19
у Главного Буржуина есть печатный станок , во всём Мире любят эти зелёные бумажки . Даже наши недоделанные буржуинчики их обожают , а нам они настругают деревянных , только после СВО объявят реформу и те кто не особа приближённая к телу , не смогут обменять деревяшки на бумажки зелёные и будут ими топить печку .
Гость
3 октября 2023, 11:29
А прикиньте, до соглашения в Бреттон-Вуде (относительно недавнего по историческим меркам) никакой привязки валют к доллару не было. И ничего, жили люди, и неплохо жили.
3 октября 2023, 15:13
Да да да! и Европа замёрзнет , бакс обвалится и запад сгниёт до конца .. одна и та же пластинка.. Наша пропаганда понять не может одного , против нас весь цивилизованный мир а их общая экономика в десятки раз сильнее наших, быстрее у нас всё закончится чем помочь Украине.
Гость
3 октября 2023, 17:29
Что то быстро ты переобулся. Еще вчера против вас были Эритрея и С. Корея, а сегодня уже весь цивилизованный мир. Ты случаем не заблудился? И с экономикой тоже что то не то говоришь? Да помощь Украине уже почти закончилась. Ты точно заболел.
4 октября 2023, 10:54
Гость
3 октября 2023, 17:29
Что то быстро ты переобулся. Еще вчера против вас были Эритрея и С. Корея, а сегодня уже весь цивилизованный мир. Ты случаем не заблудился? И с экономикой тоже что то не то говоришь? Да помощь Украине уже почти закончилась. Ты точно заболел.
Больше глупости как от тебя я давно не читал .. склиф закрыли ?
3 октября 2023, 06:56
Болгария вводит запрет на въезд, а мы продолжаем продавать им энергоресурсы. как и всем остальным не дружественным странам. и кто тут слабак??
3 октября 2023, 12:24
Вы что только опускать женщин способны, а новости за последние годы (!) вообще не видите? Болгария осталось без Южного потока еще несколько лет назад!!! Какие ресурсы? Да через в Сербию и Турцию теперь газпромовский газ идет. То есть Сербия и Турция продает газ, не напрямую. Олух , вы.
Гость
3 октября 2023, 00:43
Оказываю хвалебные услуги 👍
Гость
3 октября 2023, 00:41
Хвалю всех без разбора👍
Гость
3 октября 2023, 08:21
Ну а как вы хотели? Бесплатно содержать Украину никто не будет.
Гость
3 октября 2023, 00:29
ВВ поднял страну до небывалых высот и благополучия ,недруги просто завидуют и боятся ,даже вьезд авто запретили ,какой у них страх и зависть
Гость
3 октября 2023, 00:32
Вот именно. Слава Великой России и её могучей армии! 👍
Гость
3 октября 2023, 04:37
Гость
3 октября 2023, 00:32
Вот именно. Слава Великой России и её могучей армии! 👍
Гость, в дранных штанишках🤣
Гость
3 октября 2023, 11:03
А ведь действительно. Мы сейчас живем гораздо лучше, чем в 90-е и в позднем СССР. Забыли и дефицит, и очереди, и талоны, и бандитские разборки со стрельбой на улицах, и "взять кредит у МВФ чтобы заплатить пенсии", и детей, нюхающих клей по подвалам... Как та старуха из сказки о рыбаке и рыбке. Всё мало и мало.
3 октября 2023, 06:23
что вы так за сша переживаете, они ещё себе напечатают
Гость
3 октября 2023, 06:57
Вангую, что после того, как дед отправится в свой рай, очень быстро начнется переоценка его деятельности.
Гость
3 октября 2023, 07:04
Гость, 👍
3 октября 2023, 07:31
Путину 70, Байдену 80. Это вы про какого деда? Кто кого переживет? Мужчина , если он ведёт ЗОЖ спокойно может прожить до 90 лет. А вы хоть до 70 лет доживете со своими привычками?
Гость
3 октября 2023, 08:11
3 октября 2023, 07:31
Путину 70, Байдену 80. Это вы про какого деда? Кто кого переживет? Мужчина , если он ведёт ЗОЖ спокойно может прожить до 90 лет. А вы хоть до 70 лет доживете со своими привычками?
Кремлеботка, ты мозг включи. Вроде в России живёшь, а в мыслях все больше Байдена.
3 октября 2023, 01:21
кремлепесо - фас))
Гость
3 октября 2023, 16:35
От Украины уже все устали, в том числе и США.
Гость
3 октября 2023, 17:01
Гость, ну так отстаньте от них и делов то )
Гость
3 октября 2023, 16:39
Это и правда временно. США выгоден этот конфликт, они и есть главные его зачинщики.
Гость
3 октября 2023, 16:53
Гость, так получается дедушка Пу за них что-ли? Не верю!
Гость
3 октября 2023, 00:27
Главные новости. Издание Politico сообщило, что в США серьезно обеспокоены уровнем коррупции на Украине, который может подорвать доверие западных партнеров Киева и привести к полному отказу Запада от финансирования киевского режима. P.S. А НГС почему-то не сообщил об этой интересной новости. Интересно, почему это не сообщил?
Гость
3 октября 2023, 00:31
А они всегда пишут очень однобоко и ангажировано. Ведь 20% акций холдинга остаётся за американскими акционерами, которые могут обидеться и наказать российского председателя 😏
Гость
3 октября 2023, 00:34
Ау, ты там, в бункере? Почему в Новосибирске ездят троллейбусы из 90х годов, город не моют, не благоустройствают, а депутаты еззят на натовских машинах стоимостью несколько миллионов рублей?
Гость
3 октября 2023, 00:39
Гость
3 октября 2023, 00:34
Ау, ты там, в бункере? Почему в Новосибирске ездят троллейбусы из 90х годов, город не моют, не благоустройствают, а депутаты еззят на натовских машинах стоимостью несколько миллионов рублей?
ау, ты русский школа не ходил??
Гость
3 октября 2023, 00:41
Российский антишпионский смартфон «Р-ФОН» оказался копией бангладешского смартфона Symphony Helio 80/// Недавно компания «Рутек» объявила о начале производства российского смартфона «Р-ФОН» на заводе в Саранске. Спустя неделю авторы портала Mobiltelefon сообщили, что в Бангладеш представили смартфон с почти такими же характеристиками и дизайном. У смартфонов одинаковые габариты, дизайн блока камер и расположение кнопок. Разница только в модуле камеры: у «православного, неповторимого оригинала» камера 50 Мп, а у заморской фальшивки — 108 Мп. /// Стоимость Helio 80 в Бангладеш составляет 16 999 така (15 100 рублей). Российский «Р-ФОН» изначально собирались продавать за 40 000 рублей.🤣🤣🤣
Гость
3 октября 2023, 00:44
а где же тут перемога? 😁
Гость
3 октября 2023, 01:33
Гость
3 октября 2023, 00:44
а где же тут перемога? 😁
какая занемога то ?
Гость
3 октября 2023, 06:41
Они и Маосквич пытались втюхать по конскому ценнику. Теперь бюджет пилят, оснащая ими гос.структуры. Чую, Мантуров хорошо поднимет с этой темы.
Гость
3 октября 2023, 00:45
Если буду меньше засорять эфир бредом-мне пришлют трубочиста👍
Гость
3 октября 2023, 06:33
Если верить каломешенкову ,там ещё в прошлом году всех врагов уничтожили ,даже в минус ушли с запасом , с кем воюют непонятно
Гость
3 октября 2023, 09:10
Так как у Украины мало собственных ресурсов, поэтому она и решила напасть на Россию, чтобы отнять все её недра, так?
Гость
3 октября 2023, 09:13
Есть поговорка в тему:пока толстый сохнет,худой сдохнет.
Гость
3 октября 2023, 13:40
А вот я не понял, куда делась Югославия и почему ее бомбило НАТО. И почему использовали снаряды с урановыми сердечниками? И что делают Штаты в Сирии? Их туда никто не звал. И почему Штаты нашпиговали остов Тайвань оружием, ведь он же принадлежит КНР исторически?
Гость
3 октября 2023, 16:46
Ребята работайте, ждём вас с победой.
Гость
3 октября 2023, 00:16
жизнь проходит, только мы по воле спецоператора не живем так как хотим
Гость
3 октября 2023, 00:23
не плачь
Гость
3 октября 2023, 01:49
Попробуй у мамы в очередной раз денег стырить.
Гость
3 октября 2023, 14:39
Для вас это большая потеря не поехать в Европу на своём авто?
3 октября 2023, 14:31
"ФСБ задержала украинского шпиона в ЛНР" - цитата статьи. Доказательством его вины является то, что на вопрос при задержании 🙋: "Кто ты по национальности?", он ответил: "Украинец!" 😳
Гость
3 октября 2023, 14:41
Сказки не сочиняй. Задержали его совсем за другое. *Правоохранительные органы задержали жителя Луганской народной республики, который передавал Украине данные о местах дислокации и передвижении сил Народной милиции и Вооруженных сил России.* Национальность здесь не причем. Кстати русских тоже задерживают по такой же причине.
Гость
3 октября 2023, 01:35
Василий приходил сегодня ? кулер принес ?
3 октября 2023, 01:51
василтч все про...ал..
Гость
3 октября 2023, 02:02
3 октября 2023, 01:51
василтч все про...ал..
KAPUsTIN, ага, ага, 100 млрд помощи от Штатов бесследно исчезли на просторах Украины
3 октября 2023, 02:13
Гость
3 октября 2023, 02:02
KAPUsTIN, ага, ага, 100 млрд помощи от Штатов бесследно исчезли на просторах Украины
а куд наша пиаренная их всех утюгов и чайников делась?
3 октября 2023, 11:07
"ФСБ задержала украинского шпиона в ЛНР" - цитата статьи. Доказательством его вины является то, что на вопрос при задержании 🙋: "Ты кто по национальности?", он ответил: "Украинец!" 😳
Гость
3 октября 2023, 15:20
Ну вот еще один сказочник из ципсо. Задержали его совсем за другое. *Правоохранительные органы задержали жителя Луганской народной республики, который передавал Украине данные о местах дислокации и передвижении сил Народной милиции и Вооруженных сил России.* Национальность здесь не причем. Кстати русских тоже задерживают по такой же причине.
Гость
3 октября 2023, 01:24
Администрация США заморозила контрактные проекты по оказанию помощи Украине в связи с отсутствием долгосрочного финансирования, — Госдепартамент.
Гость
3 октября 2023, 03:59
Гость, 🤣🤣🤣это сказано для российских баранов. Пока будут переваривать,америка этим воспользуется.А вы и хавайте!
Гость
3 октября 2023, 01:35
моя бабушка курит трубку курит трубку бабушка моя
Гость
3 октября 2023, 01:53
А все пенсы жалуются, что пенсия маленькая. На сигары хватает?
Гость
3 октября 2023, 03:48
Гость
3 октября 2023, 01:53
А все пенсы жалуются, что пенсия маленькая. На сигары хватает?
Гость, сказал же -,,трубку курит"! значит на сигареты не хватает.Самосад курит бабка.
Гость
3 октября 2023, 11:20
заголовок неверен..... не надо выдавать внутренние юридические затруднения за фатальный исход. Поддержка Украины - закон США, оформлен Конгрессом. Зря тут обтелевизоренные путинцы стали радостно повизгивать
Гость
3 октября 2023, 12:27
Закон США? Смешно:-)
Гость
3 октября 2023, 17:06
Гость, ну надо же порадоваться хоть чему-то )
Гость
3 октября 2023, 00:37
почему про Маска молчим, ничего не говорим?))
Гость
3 октября 2023, 00:39
Гость, про Маска - это не входит в методичку от господина Скуля
Гость
3 октября 2023, 01:33
Гость
3 октября 2023, 00:39
Гость, про Маска - это не входит в методичку от господина Скуля
всегда быть в маске судьба моя
Гость
3 октября 2023, 02:40
И про Фицо тоже молчок
Гость
3 октября 2023, 02:08
непринужденно, без истерик, бакс опять 100. как "опять двадцать пять об луну". стабилизец однако..
Гость
3 октября 2023, 03:00
У меня не осталось денег даже на курятину.. Переходить на молоки?? Да у нас скоро вся страна "на молоки" перейдёт!!!
Гость
3 октября 2023, 03:27
Гость, зато правители в чужих странах деньги считают. Как там запад, загнивает,замерзает.
Гость
3 октября 2023, 06:50
На просрочку переходи, бездельник! А ещё лучше – метлу в руки, и вперёд! Хоть какая-то польза с тебя будет. Заодно и на курятину немного себе подзаработаешь! ))
Гость
3 октября 2023, 14:40
Иди работай, а не в интернете сиди. Тогда на все хватать будет
Гость
3 октября 2023, 06:31
Ну теперь то ,на этой неделе Киев возьмём?
3 октября 2023, 12:13
Посмотрим как ваш Киев эту зимушку перезимует. Дрова накололи, буржуйки купили? Консервы, сухари, соль, сахар, спички, свечки, есть?
Гость
3 октября 2023, 08:24
А может и не временное явление. Поддержка Украины не приносит своих результатов, а значит могут перестать спонсировать конфликт
Гость
3 октября 2023, 11:14
Гость, Ага перестанут и тут то мы как захватим Киев и как заживём А прошлый раз что случилось ???? Ну когда не было финансирования и вторая армия была
Гость
3 октября 2023, 08:23
Хм...неужели даже у американцев деньги закончились?
Гость
3 октября 2023, 08:36
Гость, у американцев в последнюю очередь деньги закончатся )