перейти к новости

Нагорный Карабах прекращает существование

28 сентября 2023, 13:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
229
28 сентября 2023, 14:06
Пусть с кровью и болью, но в этом месте вопрос с незыблемостью границ решён. Надеюсь, что Армения с Азербайджаном воевать когда-нибудь перестанут А вот когда и как решится вопрос с восстановлением международно признанных границ между РФией и Украиной - пока совершенно непонятно.
28 сентября 2023, 14:18
Когда международно признают новую границу между Россией и Украиной...
28 сентября 2023, 14:18
Нет. На очереди коридор до Нахичевани. Алиев и Эрдоган уже озвучили. А армяне заняты...
Гость
28 сентября 2023, 14:19
чего тебе не понятно? Украины никогда не было в истории и сейчас всё встанет на свои места 👍
28 сентября 2023, 13:54
Если честно , уже надоели с этим Карабахом. Закрыли и закрыли. Я вот на работе меньше всего про Карабах думаю, мне бы хватило на жизнь здесь , дебет с кредитом свожу вечно в семье. Чего мне этот Карабах , армяне там или азербайджанцы. В любом случае , русские там не живут и не будут жить
28 сентября 2023, 13:55
"Я вот на работе меньше всего про Карабах думаю" Про НГС, очевидно, ты думаешь чаще.
Гость
28 сентября 2023, 13:57
ты не понимаешь! либералы даже эту ситуацию пытаются вменить в вину России, что её военные не стали проливать кровь за армян
Гость
28 сентября 2023, 14:10
Гость
28 сентября 2023, 13:57
ты не понимаешь! либералы даже эту ситуацию пытаются вменить в вину России, что её военные не стали проливать кровь за армян
Гость, как это не пролили ? Или эти 6-ро не в счет ? Как и с летчиками ….
28 сентября 2023, 20:48
Абхазия и Южная Осетия теперь как, мы им ничего не должны?
Гость
28 сентября 2023, 14:04
Кремль не захотел СВО на 2 фронта... Стратегически верное решение...
Гость
28 сентября 2023, 14:07
Гость, не смог
Гость
28 сентября 2023, 14:10
Гость
28 сентября 2023, 14:07
Гость, не смог
Возможно... Сейчас окончательное решение Украинского вопроса На Первом Месте...
Гость
28 сентября 2023, 14:15
Гость
28 сентября 2023, 14:10
Возможно... Сейчас окончательное решение Украинского вопроса На Первом Месте...
Что за вопрос? Какие решения возможны?
28 сентября 2023, 14:15
Территориальный вопрос решат, и могут в НАТО вступить.
28 сентября 2023, 14:19
Как 404))))
Гость
28 сентября 2023, 14:24
да, всё верно сделали. Смогут уже в 2024 вступить и от врага защититься навсегда.
Гость
28 сентября 2023, 14:25
Смешно. Ты видел какие из них или грузин вояки? 😂
28 сентября 2023, 14:29
У кого-то что-то в жизни изменится был карабах или не будет его.
Гость
28 сентября 2023, 14:36
У Пашиняна и приближенных )))
Гость
28 сентября 2023, 15:41
Гость
28 сентября 2023, 14:36
У Пашиняна и приближенных )))
У России которая нарушает свои обещания. Кто же будет иметь дело с тем кто не держит своего слова?
Гость
28 сентября 2023, 15:43
Гость
28 сентября 2023, 15:41
У России которая нарушает свои обещания. Кто же будет иметь дело с тем кто не держит своего слова?
В мире всегда так, они нам слово, мы им слова. США когда из Афганистана уходили, тоже держали слово?
Гость
28 сентября 2023, 14:22
Карабах карабохом, а когда первомайский сквер сделаете? Или он недостроенный в зиму уйдет как обычно?
Гость
28 сентября 2023, 15:21
Всё лето разобраный простоял, ни одного человека там не видел. Хотя работы на пару недель. Ну это если работать, а не делать вид. Хотя там даже вид не делали
Гость
28 сентября 2023, 15:26
Кто сделаете? Частные эффективные предприниматели? Бизнес не делает. Горсовет мы выбираем, они выделяют финансы и контролируют чиновников.
Гость
28 сентября 2023, 16:21
Гость
28 сентября 2023, 15:26
Кто сделаете? Частные эффективные предприниматели? Бизнес не делает. Горсовет мы выбираем, они выделяют финансы и контролируют чиновников.
Горсовет мы выбираем, не могут нормальные жители выберать кто сейчас рулит
28 сентября 2023, 16:37
Ожидаемо.
29 сентября 2023, 11:52
быстро решили, и что там с одкб? какая функция у органа?
Гость
28 сентября 2023, 14:00
Вот так. А ведь 70 лет как то жили мирно друг с другом, в любую точку страны приезжали и были как дома и вопрос национальности соседа/коллеги/ одноклассника как -то никого особо не волновал. А потом кто-то вдруг решил, что Россия их "объедает", что без России они заживут. И надо срочно отделяться и суверенитета брать столько, сколько могут унести. Зажили?
28 сентября 2023, 14:02
ссср мирно жил только по телевизору. рсфср - была такая же республика как и Армения.
28 сентября 2023, 14:04
Гость, несколько веков мирно не жили с момента прихода Алтайский туристов
28 сентября 2023, 14:22
Пусть живут как хотят...Свободные от российского (русского) "гнета и рабства"....Пищат, да лезут в американское рабство...Пусть сравнят, какой "рабовладелец" добрее...
Гость
28 сентября 2023, 14:38
всё верно, границы 91 года должны быть восстановлены
Гость
28 сентября 2023, 14:39
границы СССР, ахаха
Гость
28 сентября 2023, 15:01
Гость
28 сентября 2023, 14:39
границы СССР, ахаха
Гость, штаны у тебя лопнут, слава богу убыточный и утопичный проект ссср закрыт
Гость
28 сентября 2023, 16:55
Гость
28 сентября 2023, 15:01
Гость, штаны у тебя лопнут, слава богу убыточный и утопичный проект ссср закрыт
тот кто всегда прав, тогда надо вернуть проект Российской Империи
28 сентября 2023, 14:00
Очередной проигрыш вовчика))) даже сделать ниче не смог))) и творцы мира на месте просидели))) хотя 4х шлепнули)
Гость
28 сентября 2023, 14:04
ты что-то путаешь или выдаёшь желаемое за действительное 👎 каким образом тот конфликт сделал хуже России?
28 сентября 2023, 14:09
Гость
28 сентября 2023, 14:04
ты что-то путаешь или выдаёшь желаемое за действительное 👎 каким образом тот конфликт сделал хуже России?
симонян мы уже слышали что рф никому ничего не должна))) вот и цена этим миротворцам
Гость
28 сентября 2023, 14:15
Гость
28 сентября 2023, 14:04
ты что-то путаешь или выдаёшь желаемое за действительное 👎 каким образом тот конфликт сделал хуже России?
про движение Армении в сторону ненавистного Запада ничего не слыхал, бот недоученный??
Гость
28 сентября 2023, 14:12
Полыхает вокруг бывшей империи, ни одна империя еще хорошо не заканчивала
Гость
28 сентября 2023, 14:15
да, британская распалась, американская на подходе
Гость
28 сентября 2023, 14:46
Гость
28 сентября 2023, 14:15
да, британская распалась, американская на подходе
15p
30 сентября 2023, 14:20
Гость
28 сентября 2023, 14:15
да, британская распалась, американская на подходе
Учи значение термина "империя", ЕГЭшное.
Гость
28 сентября 2023, 14:52
Почему Новосибирск постоянно грязный, отсутствуют тротуары, нормальное освещение, грязь раз возят, старый от, нет новых станций метро, благоустройства? А, недоимперцы полухeрсонские?
Гость
28 сентября 2023, 15:01
так ты вылезь из коллектора то
Гость
28 сентября 2023, 15:36
Гость
28 сентября 2023, 15:01
так ты вылезь из коллектора то
Гость, у тебя там тесно
30 сентября 2023, 14:20
Все просто: то Обамыч по ночам гадит!
Гость
28 сентября 2023, 13:53
и как будет называться данный отрезок земли?
Гость
28 сентября 2023, 13:55
Как говорил Горбачёв - Азибаржан! 😁
Гость
28 сентября 2023, 14:09
зеленский тоже подпишет указ о прекращении существования украины
Гость
28 сентября 2023, 14:11
Если это будет, его уже не будет...
Гость
28 сентября 2023, 14:22
Гость
28 сентября 2023, 14:11
Если это будет, его уже не будет...
1. Не "Если", а "Когда" 2. Пакт о безоговорочной капитуляции Германии в 1945-м подписывал тоже не Гитлер...
28 сентября 2023, 15:21
Гость
28 сентября 2023, 14:22
1. Не "Если", а "Когда" 2. Пакт о безоговорочной капитуляции Германии в 1945-м подписывал тоже не Гитлер...
а кто сменит путина для подписания? и хватит ли у путина смелости выпить?
28 сентября 2023, 14:35
одним очагом сепаратизма стало меньше.
Гость
28 сентября 2023, 14:03
Очередной пример дружбы с Западом. При мудрой политике Пашиняна жители Армении в скором времени могут повторить историю афганцев полагавшихся на помощь заокеанского друга. Надеюсь в памяти ещё свежа история с цепляниями местных за шасси отчаливающего и машущим на прощание крылом американского самолёта.
28 сентября 2023, 14:41
Некоторых история ничему не учит.
Гость
28 сентября 2023, 15:10
Непонятно. Дружба Азербайджана с Западом, например, привела к решению территориального конфликта. Дружить надо уметь просто. Ну так, чтобы свой гешефт таки не упускать.
28 сентября 2023, 23:59
С какого рожна с западом? Это сугубо история дружбы Армении и РФ. Стояли бы там миротворцы НАТО, этого не было бы.
Гость
28 сентября 2023, 14:45
Карабах мы сдали ! и это факт.
Гость
28 сентября 2023, 14:51
И правильно сделали.
Гость
28 сентября 2023, 14:52
Гость
28 сентября 2023, 14:51
И правильно сделали.
мы его сдали не потому что это правильно или не правильно , а потому что другого варианта НЕТ .
Гость
28 сентября 2023, 15:11
Мы это кто? И потом, Армения даже не признавала его независимость, так что де-юре он и так был в составе Азербайджана.
Гость
28 сентября 2023, 14:17
А Косово прошло на ура в Европе..
30 сентября 2023, 14:29
Лгунишечко, и теперь Косово - территория какого государства?
Гость
28 сентября 2023, 14:03
Давно пора. Надоели. Еще и баскетболист туда наших отправил погибать. За что?
Гость
28 сентября 2023, 14:37
Бедные армяне как мне их жалко))))
Гость
28 сентября 2023, 14:47
Активность кремлепсо только в темах про вояк)))
Гость
28 сентября 2023, 15:52
А, как, в 90-х расписывали... Наши парни там полегли. Всего-30 лет. За 2 дня, всё завершилось...
Гость
28 сентября 2023, 13:59
А как же референдум?
Гость
28 сентября 2023, 14:53
Абхазия следующая ? или как ?
28 сентября 2023, 16:38
Россия признала независимость Абхазии.
30 сентября 2023, 14:29
28 сентября 2023, 16:38
Россия признала независимость Абхазии.
Так чего теперь содержит?
Гость
28 сентября 2023, 14:07
Сирийская и Африканская кампания скоро?
Гость
28 сентября 2023, 14:35
Агдам? Это где знаменитое вино делали? Ещё лет 30 назад я разговаривал с одним армянином - беженцем из Баку. Спрашивал: там вино Агдам такое же мерзкое, как в Новосибирск привозят? Был удивлён, когда он сказал, что и там оно мерзкое. А уж он любил выпить!
Гость
28 сентября 2023, 14:38
Вообще без разницы, важно только здесь и сейчас.
Гость
28 сентября 2023, 14:51
лозунг всех недалеких
Гость
28 сентября 2023, 14:06
Акдам хоть останется ?
Гость
28 сентября 2023, 14:38
ой, а шо в Ташкенте случилось?
Гость
28 сентября 2023, 15:21
......... все равно!
Гость
28 сентября 2023, 15:46
печальной истори уже этой нет
Гость
28 сентября 2023, 16:31
Давно пора было.
Гость
28 сентября 2023, 17:08
НГС, объясните, зачем вот эта новость жителям сибирского города? Какое отношение это имеет к Новосибирску? Правильно, вообще ни как. Тогда зачем вы тут всякий информационный мусор размещаете? Это не только про это статью. Чужие страны пусть сами решают свои проблемы. Или новая методичка приехала в редакцию?
Гость
28 сентября 2023, 17:45
пора за Нахичевань взяться, а то слишком жирный кусок отхвачен, око за око, как говорится
Гость
28 сентября 2023, 15:24
Бедный Арцах-Карабах. Армяне, которые читают сейчас эти строки, примите мои соболезнования. Это горе, что там сейчас происходит. И куда теперь людям идти???
Гость
28 сентября 2023, 16:34
Как это: куда идти?! В родную Армению к товарищу Пашиняну.
Гость
28 сентября 2023, 16:56
Гостья Я, можем мобилизовать российских армян для защиты
28 сентября 2023, 14:50
У беженцев из Нагорного Карабаха в Армению возникнут обязательно вопросы к Пашиняну, на которые тот не в состоянии ответить. Ещё один эмигрант в США, заработавший на безбедную жизнь на родине с армянской фамилией в будущем.
Гость
28 сентября 2023, 15:36
золотая середина, к тебе тоже
28 сентября 2023, 14:16
Учения с сша закончились)