перейти к новости

В Кремле рассказали о причинах начала спецоперации: новости СВО за 27 сентября

28 сентября 2023, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
246
28 сентября 2023, 00:20
Судя по обилию ботов на старте им заранее сказали во сколько новость опубликуют
Гость
28 сентября 2023, 00:22
так это давно известно всем посетителям ресурса 😁
Гость
28 сентября 2023, 00:45
951, двухцветные манкурты наготове
28 сентября 2023, 01:44
в кремле рассказали))) а раньше скрыавали))) но обида что Народ в Курсе кто на кого и когда напал)
28 сентября 2023, 03:00
Песков просто неприятен
28 сентября 2023, 05:01
ну да, позорит чихуахуа породу
Гость
28 сентября 2023, 10:28
Вам то голубо желтушные ораторы симпатичнее, кто бы сомневался....
Гость
28 сентября 2023, 11:47
Тебе спать с ним кто предлагает,красотка?🌹
28 сентября 2023, 00:24
Пригожин о причинах начала сво объяснил более понятно и правдоподобно.
Гость
28 сентября 2023, 00:27
Герой России Евгений Пригожин не только жив в сердцах, но его дело продолжают многие тысячи последователей 👍
28 сентября 2023, 01:00
Гость
28 сентября 2023, 00:27
Герой России Евгений Пригожин не только жив в сердцах, но его дело продолжают многие тысячи последователей 👍
Гость, может, он жив не только в сердцах?
Гость
28 сентября 2023, 01:23
Гость
28 сентября 2023, 00:27
Герой России Евгений Пригожин не только жив в сердцах, но его дело продолжают многие тысячи последователей 👍
Это ты сейчас поугрожал кому?Имей ввиду, для тебя с самолётом заморачиваться не будут.
28 сентября 2023, 00:19
Версия номер 2152 . От создателей " за 3 дня "
28 сентября 2023, 01:45
Я вам песенку спою про за три дня... За три дня За Три Дня! Это много или малооо)) (Это 200 раз за 600 дней)
Гость
28 сентября 2023, 04:04
951, а Азовское море чье?
Гость
28 сентября 2023, 08:30
28 сентября 2023, 01:45
Я вам песенку спою про за три дня... За три дня За Три Дня! Это много или малооо)) (Это 200 раз за 600 дней)
🤣🤣🤣🤣
28 сентября 2023, 00:10
" Кремле рассказали о причинах начала спецоперации" - не прошло и двух лет...
Гость
28 сентября 2023, 00:11
но ведь некоторым тугодумам до сих пор не понятно 😂
Гость
28 сентября 2023, 00:53
хочу напомнить "забывчивым", Для чего "мирное суверенное государство" развязало оголтелую русофобскую пропаганду и травлю русскоязычного населения, а главное, стягивало войска к границе, открыто готовясь к нападению на Россию ❓ Значит нам нужно было покорно подождать?
Гость
28 сентября 2023, 00:53
Гость
28 сентября 2023, 00:11
но ведь некоторым тугодумам до сих пор не понятно 😂
непонятно
Про денацификацию и димелитаризацию уже забыли?
Гость
28 сентября 2023, 10:41
Брови из ушей достань.....
28 сентября 2023, 08:18
".951, а Азовское море чье?..." - но море Лаптевых всё ещё наше!
28 сентября 2023, 01:24
Старые анекдоты нынче снова на коне - "- Что будет после смерти Брежнева ? - Ему- Малая земля, а нам всем Возрождение." Прошло столько лет, а что кому нисколько не поменялось...
28 сентября 2023, 01:48
Есть Страны которые развиваются, а есть где спираль - 2D
Гость
28 сентября 2023, 05:03
28 сентября 2023, 01:48
Есть Страны которые развиваются, а есть где спираль - 2D
Я$Т, так ты, оказывается, женщина и предпочитаешь использовать спираль🤔
Гость
28 сентября 2023, 11:46
Гость
28 сентября 2023, 05:03
Я$Т, так ты, оказывается, женщина и предпочитаешь использовать спираль🤔
Гегеля читай.
28 сентября 2023, 01:26
Сегодня день для скрепного народа прошёл хорошо. Их никто не бил. 😁
Гость
28 сентября 2023, 01:29
ну да. Сегодня про работу ВКС России не было слышно. Наверное подвозят свежие ракеты и разведают цели 👍
Гость
28 сентября 2023, 05:04
Гость
28 сентября 2023, 01:29
ну да. Сегодня про работу ВКС России не было слышно. Наверное подвозят свежие ракеты и разведают цели 👍
Гость, а русский язык у тебя, мыкола, хромает
Гость
28 сентября 2023, 08:22
Гость
28 сентября 2023, 01:29
ну да. Сегодня про работу ВКС России не было слышно. Наверное подвозят свежие ракеты и разведают цели 👍
А может просто закончилось вооружение? Ждут подмогу из КНДР: лошадей, рогаток 🤣
28 сентября 2023, 00:50
в "пу и к" считают, что народ соскучился по их бредятине?
28 сентября 2023, 01:03
Они и правда соскучились. Кутите подзорную трубу, посмотрите в окна, вы увидите, как большинство сидят у голубых экранов, и разинув рот смотрят увлекательные телешоу на главных телеканалов, а потом, они пересаживаются к компьютерам, и просматривают телешоу с других каналов...
28 сентября 2023, 01:47
28 сентября 2023, 01:03
Они и правда соскучились. Кутите подзорную трубу, посмотрите в окна, вы увидите, как большинство сидят у голубых экранов, и разинув рот смотрят увлекательные телешоу на главных телеканалов, а потом, они пересаживаются к компьютерам, и просматривают телешоу с других каналов...
Я бы с тобой погулял!:)
28 сентября 2023, 02:28
28 сентября 2023, 01:47
Я бы с тобой погулял!:)
Я для вас старенькая... Да и сэр Гадит ревнивый, хоть я его не видела уже три года..
28 сентября 2023, 11:36
Бедный Тони Радакин, не побывать ему больше в Барабинске.
28 сентября 2023, 00:58
кто нить понял эти "прчины"? виден только очередной бред в стиле пескова
Гость
28 сентября 2023, 04:59
KAPUsTIN, пока лишь виден бред в стиле KAPUsTINа
Гость
28 сентября 2023, 11:57
Ложись спать,завтра в школу идти
Гость
28 сентября 2023, 00:30
Вот уж 23 жителя Британии расстроились))) Прощайте виллы на побережье Охотского моря и яхты у причалов Геленджика)))
Гость
28 сентября 2023, 00:35
ровно как и наши фигуранты таких списков 😜
28 сентября 2023, 01:06
Гость
28 сентября 2023, 00:35
ровно как и наши фигуранты таких списков 😜
забыл, как соловей истерил, что у него домик на озере отобрали?
Гость
28 сентября 2023, 04:39
28 сентября 2023, 01:06
забыл, как соловей истерил, что у него домик на озере отобрали?
KAPUsTIN, тебе его жалко что ли?
Гость
28 сентября 2023, 00:50
Летописец сидел за своим пером и пытался записать историю о причинах начала битвы. Он долго думал, как начать свой рассказ, и наконец решил начать с описания погоды в тот день. Он продолжал писать, описывая все, что приходило ему на ум: кто был одет в какие цвета, какие животные бегали по лугу, кто из людей был более высокого роста. Однако, когда летописец закончил свой рассказ, он понял, что его история была лишена логики и не давала ответа на главный вопрос: что стало причиной начала битвы? Моральный вывод из этой истории заключается в том, что важно следовать логике и структуре при написании истории. Необходимо сосредоточиться на главной теме и не отвлекаться на незначительные детали, которые не имеют отношения к сюжету.
Гость
28 сентября 2023, 04:54
Гость, ты это ... Бумагомаратель что ли?
Гость
28 сентября 2023, 10:45
Гость
28 сентября 2023, 04:54
Гость, ты это ... Бумагомаратель что ли?
Причем, туалетной..🤭
Гость
28 сентября 2023, 07:40
причина только одна, и у нее есть имя и фамилия.
Гость
28 сентября 2023, 10:50
Бидонов вспомнил с утра? Это к потере денег и независимости.
Гость
28 сентября 2023, 09:11
Ну вот вам и причина - захотелось потявкать на НАТО, но кишка оказалась тонковата.
Гость
28 сентября 2023, 09:49
Гость, и надо как-то отползать , и желательно лицом вперед
Гость
28 сентября 2023, 00:24
В Кремле рассказали о причинах начала спецоперации Занимаются самоубеждением
28 сентября 2023, 01:08
неужто гном просох немного?
Гость
28 сентября 2023, 04:18
28 сентября 2023, 01:08
неужто гном просох немного?
KAPUsTIN, а что там у тебе с твоим гномом, вечно мокрым был, "краник не держал"? Починили сто ли?
Гость
28 сентября 2023, 04:27
Гость, про безудержное расширение НАТО Путин говорил еще в Мюнхене в 2007 году в своей знаменитой речи на совещании, посвященному теме безопасности во всем мире.
Гость
28 сентября 2023, 08:32
Второй год уже, а все о причинах, да, нам очень интересно это, расскажите ещё раз сто! Себя что ли убеждают в правоте, скрепы шатаются? Впрочем старые птицы не могут петь новых песен.
Гость
28 сентября 2023, 10:59
Тупым можно и триста раз повторять.
Гость
28 сентября 2023, 12:04
Гость
28 сентября 2023, 10:59
Тупым можно и триста раз повторять.
Т.е. тупые должны 300 раз повторять, чтобы хотя бы самим понять?
Гость
28 сентября 2023, 01:44
Да мы и без них знаем причины. Очень-очень смягченную версию даже Пригожин изложил
Гость
28 сентября 2023, 10:58
Процитируйте, если не трудно...
Гость
28 сентября 2023, 08:23
Тюлень сдулся, одни плаксивые пасквили, ну не по его плану всё идет 🤣🤣🤣
Гость
28 сентября 2023, 08:27
Тяжело ему живется, предал Россию, теперь место себе найти не может
Гость
28 сентября 2023, 08:28
Все сдуются, кто против Российского народа пошел. Тюлень не исключение 🤮
Гость
28 сентября 2023, 11:00
Гость
28 сентября 2023, 08:28
Все сдуются, кто против Российского народа пошел. Тюлень не исключение 🤮
Резиновыми игрушками балуетесь, малчики?
Гость
28 сентября 2023, 00:44
ох ты прям, "задержали диверсантов"🤣🤣🤣 Ну реально история повторяется. Японские шпионы, английские диверсанты, организация покушения на товарища Сталина, дело врачей и тп🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 сентября 2023, 02:41
Вспоминается, как после нахождения в Москве "шпионского камня" боты в интернете точно так же гыгыкали: мол, опять ФСБшники навыдумывали всякую чушь. И вдруг, пять лет спустя в Лондоне выходит сборник мемуаров вышедшего в отставку английского разведчика, где тот чёрным по белому пишет, что да, камень с аппаратурой реально был, и ФСБ тогда действительно переиграло Интеллидженс Сервис...
Гость
28 сентября 2023, 02:04
Мааамааа, ониии пеееервые нааачааалиии!
Гость
28 сентября 2023, 02:16
сынок не плачь, сдашь бутылки - купишь мяч..
28 сентября 2023, 02:46
Гость
28 сентября 2023, 02:16
сынок не плачь, сдашь бутылки - купишь мяч..
путину совет даешь? это ж он так скулит..
Гость
28 сентября 2023, 05:06
Гость
28 сентября 2023, 02:16
сынок не плачь, сдашь бутылки - купишь мяч..
Гость, сразу видно, что не живешь в России. Бутылки давно никто не сдаёт, ибо не принимают их
Гость
28 сентября 2023, 09:06
А где ответ на вопрос? Псков предлагает самим додумать и все. Ответа как не было так и нет. А про волны расширения это очередная пурга. Расширения нато по сути были в девяностые, за счет стран бывшего соцлагеря. Последние присоединения были в 2000 году, Хорватия, и в 2008, Черногория. Спрашивается, если это было последней каплей, то что-же так долго ждали?
Гость
28 сентября 2023, 13:43
Гость, последней каплей явилось желание Госдепа засунуть Украину в НАТО
Гость
28 сентября 2023, 09:57
В России всегда так. К завершению любого дела. Становится ясно. Что делать надо было не туда, не так. И лучше б не начинать. Важная российская скрепа.
Гость
28 сентября 2023, 11:15
Не приписывайте остальным свои недостатки.
Гость
28 сентября 2023, 00:40
в Креме показали россиянам новые горизонты 💩💩💩💩💩
Гость
28 сентября 2023, 00:41
а на Украине постоянно кажут подземные дали 🤣
Гость
28 сентября 2023, 00:49
Гость
28 сентября 2023, 00:41
а на Украине постоянно кажут подземные дали 🤣
Гость, ага, если что то остается
28 сентября 2023, 00:57
Гость
28 сентября 2023, 00:41
а на Украине постоянно кажут подземные дали 🤣
ты это тут к чему приплел? или как обычно пропутинская пропаганда верещет, что "а вот на украине еще хуже", забывая, что это "хуже" наш путин устроил
Гость
28 сентября 2023, 09:57
В чем же логика? Вот присоединили новые террритории, это стала Россия. Но разве НАТО стало дальше? Оно так же и осталось, сразу за границами...Чем стало безопаснее?
Гость
28 сентября 2023, 11:15
Аппетиты акул не умеришь. Глобальный передел недр и собственности идет в мировом масштабе. Россия защищается, как может. Вступление в ЕС и НАТО это первый шаг к потере независимости. Этого не понимают только совсем не умеющие самостоятельно мыслить сапиенс.
Гость
28 сентября 2023, 12:15
Гость
28 сентября 2023, 11:15
Аппетиты акул не умеришь. Глобальный передел недр и собственности идет в мировом масштабе. Россия защищается, как может. Вступление в ЕС и НАТО это первый шаг к потере независимости. Этого не понимают только совсем не умеющие самостоятельно мыслить сапиенс.
Зачем тебе независимость? Вот пупкину независимость нужна. Мне нет, Тебе зачем?
28 сентября 2023, 12:48
Гость
28 сентября 2023, 11:15
Аппетиты акул не умеришь. Глобальный передел недр и собственности идет в мировом масштабе. Россия защищается, как может. Вступление в ЕС и НАТО это первый шаг к потере независимости. Этого не понимают только совсем не умеющие самостоятельно мыслить сапиенс.
России для начала надо добиться независимости от нынешнего гаранта, а то скоро от России одни воспоминания останутся...
Гость
28 сентября 2023, 00:21
И как всегда, урезаная и странная подборка "новостей СВО" 👎 У либеральных пропагандистов явный кризис и уныние, т.к. выискивать позитивно-толерантные (для врага) инфоповоды и врать, "как же у России всё ужасно", становится всё труднее 😂 А всё из-за успешных действий российской армии и грамотных решений властей России 👍
Гость
28 сентября 2023, 00:25
💩ешь? )))
Гость
28 сентября 2023, 00:27
Гость, так как вы пишите всегда одно и тоже, можно весь текст обозначить короткой аббревиатурой, максимум из пяти букв. Этого для остальных читателей будет достаточно.
Гость
28 сентября 2023, 00:54
Гость
28 сентября 2023, 00:27
Гость, так как вы пишите всегда одно и тоже, можно весь текст обозначить короткой аббревиатурой, максимум из пяти букв. Этого для остальных читателей будет достаточно.
пишете
Гость
28 сентября 2023, 00:33
Чтобы мальчики друг друга перестреляли, а устроившие геноцид на Украине и беспредел в Новосибирске поделили деньги и должности. Вот и все причины. Где новые ордера на аресты от народного МУС?
Гость
28 сентября 2023, 00:47
Гость, а что такое мус? Он имеет отношение к России, украине или США?
28 сентября 2023, 01:34
Гость
28 сентября 2023, 00:47
Гость, а что такое мус? Он имеет отношение к России, украине или США?
Я тебе больше скажу, Россия хочет вернутся в Совет Европы по правам человека 😁. Вас в дверь выгнали, а вы окно лезите 😂😂😂
Гость
28 сентября 2023, 02:59
28 сентября 2023, 01:34
Я тебе больше скажу, Россия хочет вернутся в Совет Европы по правам человека 😁. Вас в дверь выгнали, а вы окно лезите 😂😂😂
в совете европы, скорее всего, страну-агрессора врядли кто-то слушать будет
Гость
28 сентября 2023, 00:34
Вышло свежее интервью с пленным из этой страны. Он не знает сколько тут человек живет, говорит, что может 2-3 млрд человек.
Гость
28 сентября 2023, 00:38
ты предлагаешь собирать интересные высказывания не совсем адекватных людей? Тогда придётся открывать новый портал 🤣
28 сентября 2023, 01:31
Гость
28 сентября 2023, 00:38
ты предлагаешь собирать интересные высказывания не совсем адекватных людей? Тогда придётся открывать новый портал 🤣
Бггг...а если бы вернулся домой, то был бы Героем 😁 Может бы даже парик в школе его именем назвали. А так, да, неадекват
Гость
28 сентября 2023, 11:03
Ето с Гречей поди беседовали. Он периодически бредит и бродит тут.
Гость
28 сентября 2023, 01:26
США обвинили мудрейшего в расширении НАТО.
28 сентября 2023, 02:45
скорее поздравили ))
Гость
28 сентября 2023, 05:03
Гость, не США, а Хилари, которая давно в отставке
Гость
28 сентября 2023, 11:05
Мой муж тоже, когда новую любовницу заведет, орет, что я сама в этом виновата.🥳
Гость
28 сентября 2023, 00:49
Патриотизм у нас только в одну сторону. Выдали ордеры о международного уголовного суда - почти сразу же возбудили дела и на прокурора международного уголовного суда, и на судей. Устроили неизвестно что в Новосибирске со спецдоведениями, ничего не делали по ситуации - и не на кого по сути не возбудили - не на прокурора Бычкова А. С., не на эксперта Гончаренко, не на судей Коваленко и Плотникову, Вахрамеева Г. А. из Кемерово. Ничего понять не могу, почему у нас граждан отстоять не могут после стольких лет пыток, о которых прекрасно знали и по которым ничего не делалось?
Гость
28 сентября 2023, 00:53
Гость, а кого пытали то много лет в Новосибирске? Расскажи
Гость
28 сентября 2023, 00:53
Что Вам мешает позвонить в приëмную Бортникова, сказать, что Вам нужна его помощь? Или в приëмную Сергея Сизова? Что мечтаете, чтобы всех, кто это устроил, отвезли в СИЗО в Лефортово в Матросскую Тишину и проверили на адекватность и вменяемость? Демешин опять прилетел в Новосибирск и где согласованные следственные действия по ситуации?
28 сентября 2023, 01:07
это не патриотизм, это - путриотизьм, который только пакости делает россии.
Гость
28 сентября 2023, 10:47
а где новости о сынке кадырова? замяли?
Гость
28 сентября 2023, 11:18
Закажи личную их подборку платно.
Гость
28 сентября 2023, 11:55
Виноваты в украинском кризисе все, и запад, и Россия, и сама Украина. Но, с оружием, все-таки, приперлись туда мы.
Гость
28 сентября 2023, 14:06
Гость Если драка неизбежна, бей первым(с)
Гость
28 сентября 2023, 07:07
А где причины-то? Новые и протухшие старые? Даешь депутинизацию всей России.
Гость
28 сентября 2023, 08:28
Поддерживаем!!!
Гость
28 сентября 2023, 11:17
Ты можешь дома на горшке давать больше и лучше. Хоть каждый день. 🤭🥳
Гость
28 сентября 2023, 12:16
Гость
28 сентября 2023, 11:17
Ты можешь дома на горшке давать больше и лучше. Хоть каждый день. 🤭🥳
А у тебя запор?
Гость
28 сентября 2023, 00:55
Насчет НАТО, ну да - Финляндия это факт, но они расширялись и тогда, когда РФ была белая и пушистая и не то что не нападала, а даже со всеми соглашалась в ущерб себе. Что насчет этого скажет Хилари?
28 сентября 2023, 01:11
пчему-то многие страны просятся в "агресивное" нато, а не в "миролюбивую" россию. парадокс прям...
Гость
28 сентября 2023, 01:12
С Финляндией выходит очень интересно. В последнее время, читал уже много высказываний ихних политиков, что вступление в НАТО было дорогой ошибкой, которую придётся исправлять обратно 😁
Гость
28 сентября 2023, 02:24
28 сентября 2023, 01:11
пчему-то многие страны просятся в "агресивное" нато, а не в "миролюбивую" россию. парадокс прям...
А какая связь с моим вопросом?
Гость
28 сентября 2023, 00:35
Уход Binance это шок для многих значимых чиновников. Binance одна из наиболее популярных бирж криптовалют в мире, и ее уход вызвал серьезные опасения и неудовольствие осваивателей бюджета и гос контрактов.
Гость
28 сентября 2023, 00:36
Какой еще шок? Я например, вывел оттуда все деньги еще в марте 2022 и сейчас мне на эту биржу фиолетово 😁
Гость
28 сентября 2023, 00:44
Гость
28 сентября 2023, 00:36
Какой еще шок? Я например, вывел оттуда все деньги еще в марте 2022 и сейчас мне на эту биржу фиолетово 😁
Это потому что ты не осваиватель. У осваивателя деньги постоянно текут и их надо красиво сохранять.
Гость
28 сентября 2023, 00:54
Гость
28 сентября 2023, 00:36
Какой еще шок? Я например, вывел оттуда все деньги еще в марте 2022 и сейчас мне на эту биржу фиолетово 😁
Гость, кто поумнее, тот давно вывел
Гость
28 сентября 2023, 09:18
Я поражëн грандиозностью свершений.
Гость
28 сентября 2023, 09:18
Шо, опять?!
Гость
28 сентября 2023, 07:33
всё правильно надо постоянно напоминать потому что школьники подрастают а пенсионеры всё путают
Гость
28 сентября 2023, 11:01
По себе не суди, одуванчик божий.
Гость
28 сентября 2023, 00:14
гы, престарелая дикопольская хавронья отправила в отставку правительство заокеанской главшестерки.
Гость
28 сентября 2023, 00:15
и это добрый знак! 👍😁
28 сентября 2023, 02:51
Гость
28 сентября 2023, 00:15
и это добрый знак! 👍😁
а как уничтожение с-400 в крыму оцениваешь?
Гость
28 сентября 2023, 04:03
28 сентября 2023, 02:51
а как уничтожение с-400 в крыму оцениваешь?
KAPUsTIN, а как оцениааешь план руководства Украины "взять Крым к началу лета 2023 года" ?
Гость
29 сентября 2023, 15:15
бездарное управление, целый ряд стратегических ошибок . блестяще в стране работает только пропаганда.
Гость
28 сентября 2023, 05:12
лена путина: комментировать не могу, ибо запрещено законом рф, подписанным президентом рф вв путиным.
Гость
28 сентября 2023, 11:17
И пенсии на интеренет не хватает.
Гость
28 сентября 2023, 11:08
"США обвинили Путина в расширении НАТО" А чему тут удивляться? На западе уже практически официально обвиняют Россию в ядерных бомбардировках Хиросимы и Нагасаки. Двигают "окошко Овертона" потихоньку, но постоянно.
Гость
28 сентября 2023, 12:04
Капуста с Алёшкой в одной палате лежат?